Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
«Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«Мартовская капель»
22-24.03.2019, МО, Ступино


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция на сайте www.fotomig33.ru
заходим и выбираем день просмотра . Время московское.
день первый 22.03. ссылка на трансляцию на 22.03
день второй 23.03. ссылка на трансляцию на 23.03
день третий 24.03 ссылка на трансляцию на 24.03.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:57 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Не один гость 115 зол я думаю ))) но все же не надо отчаиваться ...это просто обычные соревнования, каких впереди ещё много
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 11:12 | Сообщение # 122
Группа: Гости





"Девушка" не считает вас авторитетной особой /120/, чтобы ей было хоть чуточку интересно ваше мнение относительно техники исполнения её ребёнка. Могу лишь сказать, что с головой у этой " девушки" всё впорядке и она не переоценивает уровень своего ребёнка. Пусть место на турнире будет и 10, но оно должно быть заслуженное. Но, если пропускаешь вперёд детей, которые даже положенное время на равновесии устоять не могут, делают только лишь намётки на сложные элементы, а им всё 100% засчитывается ставят высокие баллы - это безобразие , пардон, железные нервы и то не выдержат.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:19 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Было бы неплохо, чтобы организоторы и Сама Просветова почитали бы все комментарии!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:55 | Сообщение # 124
Группа: Гости





121 , гость 115 не был на данном турнире, речь в комментарии шла не об этих соревнованиях , а о ему подобных. Так как, судя по комментариям тех, кто присутствовал на Мартовской капели, восхищаться было нечем.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:39 | Сообщение # 125
Группа: Гости





А мне Одесситки очень понравились, очень сильные девочки!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:42 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Это же Просветова))) уже завтра в местных газетах и в новостных ссылках интернета пройдёт информация о заслугах великого Тренера!!!! Но увы! И на старуху бывает проруха))) как-то занесло этот междусобойчик в данный календарь и понеслась правда - матка. Молодцы мамочки, что не поленились и все озвучили. Надо пресекать на корню! Поддерживаю мнение одного из гостей. Давайте здесь озвучивать название позорных турниров, ФИО старшего судьи соревнований и организаторов. Конечно с тренером не поспоришь и ещё не раз судьба занесёт в подобное дерьмо. Но хоть заранее настроить себя , хоть как-то защитить свою нервную систему
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:13 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Ужасный турнир. За такое надо подвергать публичному позору. Как в футболе -нужно главному судье вручить красную карточку на 10 лет и пусть ее звезды честно без ее помощи попробуют одеть на шею медальку. Браво мамы!!! Такого единогласного согласия в том , что турнир -дерьмо я ещё не встречала, за исключением крупнейших стартов )))))
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:34 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Мамочки из Ступино, дайте ссылочку на этот форум Просветовой вы же там все "дружите", пусть почитает.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:49 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Диву даешься, ну вот как так можно забронзоветь организаторам многих турниров, что позволять себе делать то , что заблагорассудится, речь здесь не только и нисколько об этом турнире, их десятки! Форум специально не открывают, боясь неприятных отзывов , знают ведь, что терпение небезгранично и пойдёт через край; стартовых и итоговых нет, как нет и онлайн трансляции! Теперь вопрос, а кому нужны такие" соревнования", для чего вся эта бутафория? Дети едут издалека, такие затраты: дорога, проживание, стартовые, питание .... Что это вообще?! Для чего?! Столько сил положить для того, чтобы приехать и посмотреть как кого - то внаглую заталкивают на пьедестал?! Так?! Надеяться, что в этом вопросе что - то изменится в лучшую сторону не приходится, это уже стало системой! Да, есть турниры, где судьи стараются честно выполнять свою работу, но их мало! Поэтому хочется воздать дань уважения тем организаторам, для которых все участники соревнований одинаковы, тем, которые всем дают одинаковый шанс получить те оценки, которые каждый заслужил. А турниры " организаторов "с мелкой душонкой" надо просто игнорировать, да бы, не травмировать детскую психику.
RU
seatimeДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:50 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы как раз издалека. И третье место. И особо в Ступино не рассчитывали ни на что, хотели хотя бы в десятку... Вообще, на таком форуме в первый раз. У нас в области, как-то не принято форумы организовывать...И трансляции бесплатные в хорошем качестве доступны... Ну, поговорили с мамочками, с тренером, ну, поняли, над чем работать. Поработали. Вот был недавно региональный турнир у нас. Так родители активно участвовали в подготовке, были на подхвате, помогали организаторам. Вообще, организовать и провести такой турнир очень непросто. Дети по-разному наши выступили, моя так вообще сильно не очень, хуже, чем на территориальном, огорчалась, плакала. Но как-то мысли не было судей и организаторов обсуждать публично. Детей-тем более. Сомневалась я, надо ли ей ехать в Ступино...Дорога, проживание, питание...Решили попробовать,ведь ребенок вдохновился, старался. Не зря.  Вот не хочу никого задеть, честно. Это вообще первый выезд моей девочки так далеко. Я просто удивляюсь...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!