Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2019, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всеукраїнський турнір з художної гімнастики
«Z.CUP»
11-13.04.2019, Запоріжжя

ФГУ №0008
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение "Запорожье, Фамилия Имя и г.р. гимнастки" на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 18:43 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Да, хотелось бы посмотреть, баллы высвечивались одни, а в результате награждения получилось по другому)))) заметила так по 2008г.р.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 19:03 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Ну хотя бы пофамильно первые три места выложите
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 19:41 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Снова 10 страниц возмущений!
Скажу от себя. Моя дочь даже не вышла в финал, так что можно меня не подозревать в том, что моего ребенка куда-то "притянули"
Из недостатков турнира - только маленький зал.
В остальном - восторг. Один из лучших турниров Украины.
Я записывала все оценки нашей большой категории. Судили честно. Награждали ИДЕАЛЬНО. У нас на первых местах стояли девочки с 1, 2, 3, 4 результатами, на вторых - с 5,6,7,8 результатам, и т.д.
Судили на планшетах и оценки появлялись на экране через 10 секунд после выступления гимнастки, это значит, что не главные судьи вносили оценки 10 минут, а все было автоматизировано, и возможности ошибиться случайно или специально были сведены к минимуму
Отдельное спасибо за подарки!!!!!
Прекрасные подарки, изумительные медали и грамоты.
Лучшим КМС и мс были крупные денежные призы.
И ещё девочкам дали открытки, подписанные Алиной, дети были в восторге.
Невероятное, огромное спасибо Алине, ее родителям, тренерам и всем организаторам!
Мы приезжаем уже второй раз и второй раз видим, что люди вкладывают душу и делают все для ДЕТЕЙ, а не для своей наживы. Находят спонсоров, поощряют лучших старших гимнасток. Все честно, интересно и спортивно!
СПАСИБО!

Добавлено (13.04.2019, 19:57)
---------------------------------------------

UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 20:18 | Сообщение # 114
Группа: Гости





И нам очень понравилось!!!! Очень рады, что есть такие открытые и честные турниры!
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 21:34 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Спасибо за отличный турнир! Было очень приятно смотреть на сильнейших детей со всей страны, Честное судейство, хорошие подарки, красивое оформление зала. Оценки видно сразу. Хватит возмущаться и прикрывать свои неудачи разными причинами.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 22:34 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Мы также в восторге, спасибо, Наталье Григорьевне! На следующий год обязательно будем.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 23:43 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Турнир как и многие другие, по договоренности....на экране баллы одни, а в грамоте завышенные, и всех кого надо поставили на 1 места....где же справедливость...кому нужны такие пустые медальки...ребята поедьте на Империю юных талантов, Карпатию, и посмотрим какие там у кого будут места....
ES
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2019, 00:13 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Я тоже обратила внимание, не совпадали в итоге результаты с баллами на экране (
UA
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2019, 00:29 | Сообщение # 119
Группа: Гости





У нас все совпало и у всех наших подруг тоже. Там была одна категория, на которой зависала система, и баллы на экране сбились, может, вы о ней.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2019, 00:33 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Гость #117, Империя , как соревнования, утратили свою былую мощь года 2 назад. Кроме симпатичной организации, больше не на что смотреть.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!