Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2019, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всеукраїнський турнір з художної гімнастики
«Z.CUP»
11-13.04.2019, Запоріжжя

ФГУ №0008
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение "Запорожье, Фамилия Имя и г.р. гимнастки" на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 00:25 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Форумчане, хватит хаять детей! Имейте совесть! Вот такие яжематери сделали грязным ХГ. Следите за своими и будет вам счастье
UA
Paso4kaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:47 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо большое за такой турнир!!! Все очень понравилось. Хороший зал, разминочный ковер маловат, но вроде всем хватало. Декорации. Онлайн оценивание- класс!!! Очень понравился подарок. От медалек не в восторге, но не принципиально.
Рядом с залом можно было пообедать ( хотя сервис там Аля СССР)- им не хватало людей, но это не вина организаторов.
Нет раздевалки!!
И достаточно поздновато выступали дети.
Но всем остались довольны!!!
UA
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 11:53 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Гость #202 и иже с ними))) Наградная атрибутика была шикарной! Вы часто встречаете специально разработанные, дизайнерские медали и грамоты с логотипом турнира? Сделанные специально под турнир? Единицы турниров в мире, не то, что в Украине, могут этим похвастаться!... на счет разминочной - побойтесь Б-га)... маловата... размером с выступательную площадку! Опять таки, не все турниры в Украине могут похвастаться такой разминочной площадкой! Сервис в кафе не понравился? По-моему, было продумано: все приехавшие команды могли заказать заранее горячие обеды по очень демократичной цене, и вкусные! Уровень не Ваш? Тогда в ресторан! В первый и последний день турнира расхождения с графиком выступлений не было. В пятницу, за счет парада открытия и награждения, опаздывали, было дело. Но мы же сами хотим шоу, правда?! И чтобы всех вызвали-наградили, и показательные везем, и т.п... накладки бывают, и это простительно, потому что все видели график заранее, знали, что выступать дети будут поздно; не нравится - могли отказаться от участия... Он-лайн трансляция, возможность купить видео, и т.д... все это  только добавляет плюсы турниру.

Я считаю, все было замечательно. Учли интересы всех, даже больше. Турнир, как всегда, подтвердил свой высокий уровень. Недовольные будут всегда, всем не угодишь.

Мы тоже очень остались довольны, будем рады участвовать в следующем году.
UA
Paso4kaДата: Четверг, 18.04.2019, 13:19 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Гость 203
Что же так агрессивно??? К рядам недовольных не отношусь. Сам турнир нравится. Может читаете по касательной??? Вроде написала что все понравилось, а такое ощущение что прямо ваш дизайн не оценила. Мне лично по душе обычные круглые медали ( а не дизайнерское разнообразие звёздочек и снежинок) в прошлом году понравились больше. В тексте также написала что не принципиальнно.
В плюсы написала про кафе. Но это касаемо близости и вариантов обедо. А вот сервис. Не знаю как у Вас все было. Но мы выслушали все сложности работников, хамство и что им не хватает времени. Вечно недовольное лицо продавца с таким же отношением и к детям и к посетителям. А на второй день они вообще отказались больше часа обслуживать по техническим сложностям.


Сообщение отредактировал Paso4ka - Четверг, 18.04.2019, 13:25
UA
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 14:40 | Сообщение # 205
Группа: Гости





А мне наооборот очень нравятся дизайнерские медали и моей дочери также.
UA
karinbutanДата: Четверг, 18.04.2019, 16:03 | Сообщение # 206
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Всеукраїнський турнір «Z.CUP», 11-13.04.2019, Запоріжжя
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!