Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой звездопад», 01-03.03.2019, МО, г. Пересвет
«Золотой звездопад», 01-03.03.2019, МО, г. Пересвет
KaterinkaДата: Четверг, 28.02.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой
«Золотой звездопад»
01-03.03.2019, МО, г. Пересвет


Студия ViveValeque! работает на этом турнире!
Снимает фото и видео, которые можно посмотреть и заказать на месте в зале, а также по окончании соревнований, написав на адрес электронной почты vivefoto@mail.ru
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:10 | Сообщение # 131
Группа: Гости





А вы кого - то можете выделить? Поделитесь, плиз,интересно, выступление какого супер ребёнка мы просмотрели? Побольше конкретики, пожалуйста. Итак....? Ждемс.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:10 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Я прямо зачиталась, какие страсти...))) Одно могу сказать, на всех соревнованиях не объективное судейство, смеритесь уже, таков уж вид спорта. От нашего города много гимнасток выступали, разного уровня, и оценки примерно такие же как и на остальных турнирах, в других городах, так что я считаю на этих соревнованиях не такое уж отвратительное судейство, как тут пишется. Всем мамочка и тренерам желаю крепких нервов, девочкам удачных тренировок и честных побед!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:11 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Это вам вопрос, гость 130.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:12 | Сообщение # 134
Группа: Гости





131, мы вас поняли, нет никого лучше вас, точней вашей девочки. Ну вот никто ничем не выделился, просто оценок разных наставили да и все)))))) вы сделали мой день)))) просто умора))))
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:16 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Кто знает резальтаты ????

Добавлено (03.03.2019, 15:18)
---------------------------------------------
135,

Добавлено (03.03.2019, 15:19)
---------------------------------------------
Пожалуйста напишите результаты КМС группы А

RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:22 | Сообщение # 136
Группа: Гости





НЕ ХОРОШО уходить от ответа, а ещё хуже, обвинять человека в том, чего он не говорил. Итак, все ваши утверждения о том, что были дети , которые выделялтсь своим мастерством из общей массы, ни что иное, как фантазии. Вам задали конкретный вопрос, кто? , а вы уклонились от прямого ответа. Досвидос и удачного дня, гость 134, как собеседник - Вы не интересны.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:25 | Сообщение # 137
Группа: Гости





136, выше называли города, выделявшиеся из общей массы. На личности конкретных детей я переходить не буду. Это вы со своим уровнем развития и воспитания позволяете пофамильно обсуждать детей.
На этом дискуссию заканчиваю. Желаю вам добра побольше и заслуженных успехов на честных соревнованиях.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:35 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Я со своим уровнем развития и воспитания не позволяю себе пофамильно обсуждать детей и Вас не призываю этого делать. А вот назвать парочку или тройку фамилий не для обсуждения, а для достойного примера, стоило бы, почему бы ни одеть корону на того, кто этого заслужил? Что Вы упираетесь, давайте, или похвастаться некем? А , гость 137 !
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:01 | Сообщение # 139
Группа: Гости





105 Последнее дело - это когда детям - трудягам ставят необъективные оценки! Знаете, вот есть такой замечательный турнир А.Ермаковой, так вот там тоже пьедестал сделан по стандарту - всего три ступени, НО, никто из родителей ни разу не возмутился, все благодарны этому человеку, даже те, чьи дети не вошли и в десятку сильнейших.Вы почитайте отзывы на форуме, там других слов, кроме как спасибо Александа, благодарим за честное судейство, ждём новых встречь.... нет и быть не может, так как к детям на этом турнире относятся справедливо. Каждый, знает, что если он на этих соревнованиях получил 10 баллов, то это его результат , это тот уровень, который он на данный момент имеет. Спасибо, что есть в спортивных кругах такие люди, их мало, но они есть. И только благодаря им ещё остаётся вера и надежда в лучшее, благодаря им , наши дети ещё в спорте !

У Ермаковой всё честно??!!! Серьезно??!!!))) Недавно наблюдали это честное судейство в Реутове. Когда в наглую Балашиха 2012 год всех своих поставила на пъедистал. Музыка, упражнение и набор элементов одинаковый. И оценки у них вы не поверите! Одинаковые)) просто роботы, а не дети)) все, как одна чётко всё сделали. 2 судьи из Балашихи в судействе, а из других городов даже не пустили за стол. Даже у таких мелких всё решено заранее, что уж говорить про старших. Противно! Скоро и приезжать к ним никто не захочет.... Пускай ездят в гости друг к другу на турниры и раздают своим да нашим, сегодня мы вам, а завтра вы нам. Противно!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:07 | Сообщение # 140
Группа: Гости





139 НЕ путайте , у Ермаковой три турнира с разными названиями, два из которых без онлайн трансляции .Речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о турнире который носит её имя , Это турнир А.ЕРМАКОВОЙ, он в Реутове никогда не проходит.

Добавлено (03.03.2019, 16:13)
---------------------------------------------
Тот турнир; на котором вы побывали в Реутово допускает, что если дети набирают приблизительно одинаковое количество баллов, то их ставят на одно место.Там даже в положении есть такая строка, читайте. А Балашихинская школа очень сильная, там тренер с детьми реально занимается, она болеет за них душой, и результаты не заставляют себя ждать.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой звездопад», 01-03.03.2019, МО, г. Пересвет
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!