Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.01.2021, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 1st Indian Rhythmic Gymnastics Cup 16-17.02.2019 Hyderabad
1st Indian Rhythmic Gymnastics Cup 16-17.02.2019 Hyderabad
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85753
Статус: Offline
Livestream:

Saturday: https://www.youtube.com/watch?v=jgSdgDSyB7A
Sunday: https://www.youtube.com/watch?v=1nZJJz2DBMU

1st Indian Rhythmic Gymnastics Cup 2019
16-17.02.2019, Hyderabad, Telangana, India


indianrgcup.com

Pre-Order Photos+Videos



If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
       
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 10:26 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85753
Статус: Offline



ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2019, 01:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





anyone can tell me the result..?
MY
RGForYouДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7216
Статус: Offline
Start list: http://www.gymnasticsdvd.eu/Hyderabad2019/2019-02-Hyderabad-Finals.pdf

Judges Meeting 9:30 in the Gachibowli Stadium
9.30 JUDGES MEETING

10.00 JUNIOR FINALS
Rope
S. No. Federation/Club Surname Given Name Level
1 Alacrity Sports School Pantvaidya Gargi Junior
2 Slovenia Dragas Tara Junior
3 Thailand Peeramatukorn Piyada Junior
4 Thailand Wiboontheerawut Navita Junior
5 Malaysian Gymnastics Federation DX Iman Alisha Junior
6 Alacrity Sports School Anasingaraju Shreenidhi Junior
7 BPCA Rythmic Club Karangutkar Vinaya Ramchandra Karangutkar Junior
8 Malaysian Gymnastics Federation NG Joe EE Junior

Ball
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 Thailand Wiboontheerawut Navita Junior
2 Slovenia Dragas Tara Junior
3 Malaysian Gymnastics Federation Fakhri Yassin Iman Alisha Junior
4 BPCA Rythmic Club Dharamshi Prisha Junior
5 Alacrity Sports School Anasingaraju Shreenidhi Junior
6 BPCA Rythmic Club jain Krishi Junior
7 Malaysian Gymnastics Federation NG Joe EE Junior
8 Thailand Peeramatukorn Piyada Junior

Clubs
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 Malaysian Gymnastics Federation Fakhri Yassin Iman Alisha Junior
2 Amaravati Shelar Roshani Junior
3 BPCA Rythmic Club Dharamshi Prisha Junior
4 Slovenia Dragas Tara Junior
5 Thailand Changmoon Chonthichakon Junior
6 Alacrity Sports School Anasingaraju Shreenidhi Junior
7 Malaysian Gymnastics Federation NG Joe EE Junior
8 Thailand Peeramatukorn Piyada Junior

SENIOR FINALS START AT 11.AM
Hoop
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 Gymin Sports Gundlapally Meghana Reddy Senior
2 AS Udinese Paolini Lara Elisa Senior
3 Premier Rythmic Gymnastics Academy Dandekar Aditee Senior
4 Alacrity Sports School Chordia Richa Senior
5 Sports Promotion Assosiation Jain Krushi Senior
6 Premier Rythmic Gymnastics Academy Chheda Ananya Senior
7 Sri Lanka Ondaatje Krisha Senior
8 Malaysian Gymnastics Federation NG Jia Wen Senior

Ball
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 Premier Rythmic Gymnastics Academy Dandekar Aditee Senior
2 Premier Rythmic Gymnastics Academy Soman Ananya Senior
3 Srilanka Ondaatje Anna Marie Senior
4 Koya Fitness Academy Dharmani Senior
5 Malaysian Gymnastics Federation NG Jia Wen Senior
6 AS Udinese Paolini Lara Elisa Senior
7 Gymin Sports Gundlapally Meghana Reddy Senior
8 Alacrity Sports School Chordia Richa Senior

Clubs
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 AS Udinese Paolini Lara Elisa Senior
2 Alacrity Sports School Chordia Richa Senior
3 Premier Rythmic Gymnastics Academy Chheda Krisha Senior
4 Premier Rythmic Gymnastics Academy Dandekar Aditee Senior
5 Srilanka Ondaatjee Anna Marie Senior
6 Malaysian Gymnastics Federation NG Jia Wen Senior
7 Sports Promotion Assosiation Jain Krushi Senior
8 Gymin Sports Gundlapally Meghana Reddy Senior

Ribbon
S. No Federation/Club Surname Given Name Level
1 Gymin Sports Gundlapally Meghana Reddy Senior
2 AS Udinese Paolini Lara Elisa Senior
3 Malaysian Gymnastics Federation NG Jia Wen Senior
4 Sports Promotion Assosiation Jain Krushi Senior
5 Sri Lanka Ondaatje Anna Marie Senior
6 Premier Rythmic Gymnastics Academy Soman Ananya Senior
7 Premier Rythmic Gymnastics Academy Dandekar Aditee Senior
8 Alacrity Sports School Chordia Richa Senior

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 1st Indian Rhythmic Gymnastics Cup 16-17.02.2019 Hyderabad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!