Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат СЗФО, 21-23.02.2019, Великий Новгород
Чемпионат СЗФО, 21-23.02.2019, Великий Новгород
RGForYouДата: Вторник, 05.02.2019, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11456
Статус: Offline

Чемпионат Северо-Западного федерального округа
21-23.02.2019, Великий Новгород
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 22.02.2019, 23:52 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Как же смешно все это читать, про какие-то нелепые подкупы и тд и тп, мамочки успокойтесь! Вам уже раз сто сказали, что на соревнованиях присутствовал представитель от всероссийской федерации в лице Оли Капрановой. Вы в своём вообще уме?! И кстати, видела своими глазами команду Пскова 1 сегодня, у них не было ни одной потери и вообще они мне сегодня больше всех понравились. Говорю то, что видела, к Пскову никакого отношения не имею вообще.
А своими высказываниями здесь вы только показываете всем какая грязь и разборки у вас происходят в области.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 00:05 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Я читаю комментарии и просто ужасаюсь!!! Как не стыдно обвинять родителей, тренеров и судей не имея даже малейшего доказательства!! я видела выступление всех команд, и все девочки -трудяжки умнички, но кто-то справился с волнение, а кто-то нет! Кто-то рисковал, а кто-то перестраховывался, кто-то получал удовольмтвие от своего выступления и "зажигал", а кто-то просто делал на автомате без малейших эмоций, и судьи , как и мы зрители это всё оценивают, отсюда и соответствующие баллы (даже если были потери) , и сложность упражнения у всех разная, можно получить высокие баллы даже с двумя потерями, или даже с потерей за площадку, как у Мурманска! И на ЧР едут сильнейшие команды на сегоднешний день, и это справедливо! Три презовых места, это реально сильные девочки!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 00:06 | Сообщение # 233
Группа: Гости





А я Псков 1 не видела, но мне уже очень нравится это команда))) так бурно эту команду обсуждают, значит, девчонки реально класс показали!!!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 00:40 | Сообщение # 234
Группа: Гости





У команды Псков - 1, просто замечательные тренера, родители и дети. Держитесь! Удачи в дальнейших стартах! А злопыхателям пусть все вернется!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 01:38 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Псков,очнитесь!!! Дети показали,что могли.... Давайте уважать тренеров,спорт... Побеждает сильнейший.... Мы должны быть одной командой!!! ПСКОВ- молодцы!!! Это результат всей школы,всей области... Родители,надо успокоиться.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 10:48 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Ленинградская область- лучшие!!!! Девочки мы за вас болеем!!!✊так держать
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 12:38 | Сообщение # 237
Группа: Гости





А кто нибудь знает оценки за сегодня?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 12:42 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Поругались-разошлись)))
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 12:45 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Поделитесь пожалуйста оценками или впечатлением как девочки выступают
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 13:30 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Никто не ругался.Кому надо ,тем и дали справки.В личных только две справки. Девочек жалко. Пока правила не поменяют. Так будет.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат СЗФО, 21-23.02.2019, Великий Новгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!