Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ДФО, 18-22.02.2019, Хабаровск
Чемпионат ДФО, 18-22.02.2019, Хабаровск
RGForYouДата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Online
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
18-22.02.2019, Хабаровск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день! Будем благодарны за стартовые протоколы ближе к началу соревнований.
RU
ГостьДата: Вторник, 19.02.2019, 02:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день! Да, будем очень благодарны
RU
ГостьДата: Вторник, 19.02.2019, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, завтра начало соревнований?
RU
ГостьДата: Среда, 20.02.2019, 14:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Вообще никакой информации нет
RU
KaterinkaДата: Пятница, 22.02.2019, 10:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Три путевки на чемпионат России завоевали хабаровские гимнастки на чемпионате ДФО
В командном зачете сборная края заняла второе место, пропустив вперед соперниц из Приморья

В СК "Олимпия" завершился чемпионат ДФО по художественной гимнастике. Спортсменки из Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Саха (Якутия), а также Магаданской и Сахалинской областей боролись за медали и путевки на чемпионат страны, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе СШ "Олимпия".

В командном зачете сборная Хабаровского края стала серебряным призером, пропустив вперед соперниц из Приморья. Третью ступень пьедестала заняли гимнастки Камчатского края. В составе нашей команды выступили воспитанницы хабаровской СШ "Олимпия": Диана Крет, Мария Широкшина, Полина Кобзева, Ева Бовсуновская, Алиса Баженова и комсомольчанка Виктория Протасова.

В групповых упражнениях хабаровская команда "Настроение" также заняла второе место, простив вперед гимнасток из Приморского края. Серебряными призерами в составе нашей команды стали: Горбачева Анастасия, Долматова Ева, Прутовых Алёна, Шерстобитова Полина и Павленко Александра.

В личном зачете по программе мастеров спорта среди участниц 2004 года рождения две первые ступени пьедестала также заняли гимнастки хабаровского "Олимпии": Ирина Ли и Валерия Диденко, а третье место у спортсменки из Бурятии.

Среди участниц 2003 года и старше лучший результат из хабаровчанок показала Ева Бовсуновская, она заняла пятое место.

— Я считаю, хорошо выступили девочки в групповых упражнениях, они после первого дня шли на четвертом месте, но сумели собраться и подняться на вторую ступень пьедестала. В командной борьбе мы тоже вторые, так сложилось, что перед соревнованиями много спортсменок заболело и подошли к турниру не в самой лучшей форме. Наверное, поэтому и в личном зачете не высокий результат. Но по итогам соревнований номер один, то есть по результатам первых двух дней турнира, Диана Крет заняла третье место. И в состав сборной команды Дальнего Востока на чемпионат России попали сразу три наших гимнастки. Мест в команде всего шесть. В состав сборной еще вошли две спортсменки из Приморья и одна с Сахалина. Кроме того, в групповых упражнениях 5 наших девочек выполнили мастерский норматив, и еще трое – в личных соревнованиях. Поэтому в целом результатом я довольна, — рассказала главный судья соревнований, директор СШ "Олимпия", президент федерации художественной гимнастики Хабаровского края Ольга Борзова.

На чемпионат России в Москву хабаровчанки Ева Бовсуновская, Диана Крет и Мария Широкшина отправятся летом этого года.
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/789146/
KaterinkaДата: Пятница, 22.02.2019, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Сахалинка успешно выступила на чемпионате ДФО по художественной гимнастике
Дарья Парфентьева заняла второе место

В Хабаровске завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике. Его участницами стали спортсменки из Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Саха (Якутия), Магаданской и Сахалинской областей.

В итоге в командном зачете победили представительницы Приморья, на втором месте – хозяйки соревнований, на третьем – «художницы» с Камчатки.

- Наш чемпионат – это не просто спортивное соревнование, это большой и красивый праздник! Я поздравляю тех, кому предстоит достойно представить Дальний Восток на чемпионате России. Девочки, удачи вам, мы верим в вашу победу! - напутствовала медалистов главный судья соревнований, председатель Федерации художественной гимнастики Хабаровского края Ольга Борзова.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в число тех, кто будет представлять ДФО на чемпионате России в Москве, включена воспитанница отделения художественной гимнастики ОГАУ «ФК «Сахалин» Дарья Парфентьева. Островная спортсменка заняла второе место в индивидуальной программе, где у нее было свыше 50 соперниц.

- Соревнования прошли очень напряженно. У нас не было условий для подготовки, поэтому Дарья поначалу чувствовала себя очень неуверенно. Но тем не менее смогла бороться. У нее очень сложная программа, и за счет этого она взошла на пьедестал, - рассказала тренер гимнастки Ольга Лукина.

https://astv.ru/news....nastike
KaterinkaДата: Пятница, 22.02.2019, 14:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гимнастки Хабаровского края уступили «золото» соперницам из Приморья на чемпионате ДФО (ФОТО)

В краевой столице завершился чемпионат ДФО по художественной гимнастике. Спортсменки из Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Саха (Якутия), а также Магаданской и Сахалинской областей боролись за медали и путевки на чемпионат страны.

В командном зачете сборная Хабаровского края стала серебряным призером, пропустив вперед соперниц из Приморья. Третью ступень пьедестала заняли гимнастки Камчатского края. В составе нашей команды выступили воспитанницы хабаровской СШ «Олимпия»: Диана Крет, Мария Широкшина, Полина Кобзева, Ева Бовсуновская, Алиса Баженова и комсомольчанка Виктория Протасова.

В групповых упражнениях хабаровская команда «Настроение» также заняла второе место, простив вперед гимнасток из Приморского края. В личном зачете по программе мастеров спорта среди участниц 2004 года рождения две первые ступени пьедестала также заняли гимнастки хабаровского «Олимпии»: Ирина Ли и Валерия Диденко, а третье место у спортсменки из Бурятии.

Среди участниц 2003 года и старше лучший результат из хабаровчанок показала Ева Бовсуновская, она заняла пятое место.

— Я считаю, хорошо выступили девочки в групповых упражнениях, они после первого дня шли на четвертом месте, но сумели собраться и подняться на вторую ступень пьедестала. В командной борьбе мы тоже вторые, так сложилось, что перед соревнованиями много спортсменок заболело и подошли к турниру не в самой лучшей форме. Наверное, поэтому и в личном зачете не высокий результат. Но в состав сборной команды Дальнего Востока на чемпионат России попали сразу три наших гимнастки. Мест в команде всего шесть. В состав сборной еще вошли две спортсменки из Приморья и одна с Сахалина, — рассказала Ольга Борзова, президент федерации художественной гимнастики Хабаровского края.

На чемпионат России в Москву хабаровчанки Ева Бовсуновская, Диана Крет и Мария Широкшина отправятся летом этого года.

Напомним, хабаровские гимнастки в Лос-Анджелесе выступили в международном турнире. Конкуренцию нашим спортсменкам составило около 300 участниц национальных сборных США, Украины и Канады. Россию представляли только воспитанницы хабаровской «Олимпии», которые на пятерых завоевали 12 золотых медалей.

https://www.dvnovosti.ru/sport/2019/02/22/95704/
















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ДФО, 18-22.02.2019, Хабаровск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!