Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Закарпаття - 2019», 29-31.03.2019 Ужгород, Україна
«Кубок Закарпаття - 2019», 29-31.03.2019 Ужгород, Україна
RGForYouДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11722
Статус: Offline
«Кубок Закарпаття - 2019» - «CUP of Transcarpathia-2019»
29-31.03.2019 Ужгород, Україна

ФГУ санкціонований турнір № 0006

Онлайн результати: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1228  
Видео продакшн данного турнира будет проводить PhoenixStudio.

Сайт студии - https://www.phoenixstudio.in.ua/
YouTube Канал - https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail -   PhoenixStudioHQ@gmail.com
Instagram - https://www.instagram.com/phoenixstudio_production/
Тел. - +380979259595

Уважаемые друзья!
В связи с большим количеством участников соревнований, видеосъемка будет проводится по предварительному заказу.
Контакты:
Тел. - +380979259595 (Viber\Whatsapp)
E-Mail -   PhoenixStudioHQ@gmail.com
Спасибо за внимание, с уважением команда PhoenixStudio.
Парады награждения будут выложены на ютуб канале https://www.youtube.com/phoenixstudio  
Фотограф соревнований - Мария Музыченко
 www.m-m.photos
 info@m-m.photos
 +38 066 472 23 13
 @mariyamuz
mariya.muzychenko



Съемка будет производиться только по предварительной регистрации, поэтому просьба отправлять информацию на номер +380664722313 (Viber/WhatsApp):
• ФИО гимнастки;
• год рождения;
• виды
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 13:47 | Сообщение # 121
Группа: Гости





каждый раз одно и тоже, зал плохой, судейство плохое, подарки не подходят, оценки не те, то холодно, то жарко, ксис плохо работает, трансляции нет или плохая, родители обязаны платить, ребенка засудили и т.д.... не занимайтесь, идите на танцы, рисование, пение, хотя думаю вам там тоже будет плохо...
Теперь понимаю, когда слышу из уст детей, что засудили, судьи плохие тети, кто учит их этому, вы же пример им подаете...
Если ты хочешь чтоб тебя не засудили, нужно быть на голову выше соперниц, и тогда никто плохо не оценит, учите этому детей...
Да, жизнь тяжелая, за все нужно платить, но это у всех так и в любом виде спорта, это проблема не тренеров и судей, а госудаства... Ребенка нужно учить работать и зарабатывать медали и места
Мы первый раз на этих соревнованиях, были много где, и на международных турнирах, очень все на высшем уровне, красиво и доброжелательно, прям очень очень, и самое главное --- все честно!!!! Побеждает сильнейший!!! Спасибо организаторам
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 13:49 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ЦИТАТА ГОСТЬ ()2. Организаторы оплачивают трансляцию, оператор в меньшей степени зарабатывает на продаже видео родителям.

Уровень жизни в двух странах разный! Одна из самых богатых в Европе, другая одна из самых нищих!

При чем тут страна. Все делается за деньги приезжих включая аренду зала, подарки тренерам (за то что привезли своих на турнир) и подарки и зарплату судьям и тд. Откаты от объектов размещения и тд. Поверьте взносы на наших турнирах одинаковы. При этом аренда зала и зарплата судьев в Люксембурге больше. Нанимают Харьковского видеографа только потому, что оплатить его работу, перелет дешевле, чем работу местных.
Взнос в Люксембурге 30 EUR per gymnast. Не знаю сколько в Ужгороде, но думаю так же. А детей на порядок больше в Ужгороде. Просто сложно организаторам расстаться с суммой на оплату трансляции, если можно ее оставить себе, а еще и получить с него местовое.
В украине спорт более популярен факт, вот и бегают родители перед тренерами.
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 13:49 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Гость 116 работает, а у вас?))))
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 13:51 | Сообщение # 124
Группа: Гости





И таких турниров как в Украине, когда 600 участников и все поделили три места. Кокой это спорт, соревнования. Показ мод. Купальников, предметов.
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 14:43 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Узнайте у операторов сколько стоит оборудование для трансляции, может сделаете благое дело, будете за свой счёт ездить и Бесплатно транслировать гость 111, мы будем только рады

Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти.
Они зарабатывают этим. Я тебе не рассказываю, сколько стоит оборудование, которым я зарабатываю.
Большинство согласны и платить. И в стартовый оплату внести можно.
А за мой счет, и счет других родителей уже достаточно турниров проводят. Я за свой счет, и учу ребенка и лечу, и оплачиваю спорт. Так что твой бесполезный пост и то что в нем оставь при себе.
А тренеры, проводящие турниры - поднимают себе рейтинг, опять таки, за счет других родителей. И не плохо было бы, для них что-то и благотворительно сделать.
Реально боготворят тренеров, а чего вы так за учителей в школе рубаху не рвете? Или в таких же суммах туда деньги не несете?
С полумиллиона грн не хватило денег на трансляцию.....
UA
rmv_74Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:51 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я тоже согласна с тем, что трансляция должна быть.
Ведь и не вся команда едет, детям интересно посмотреть своих, поболеть.
А уж родителям и подавно.
В конце концов, весь этот праздник за наш счет. :-)
Могли бы стартовый на гривен 20-30 увеличить и заплатить за трансляцию.
Тем более, тут стартовый 900 грн ( почти те же 30 евро).
Турниры проводимые нашим тренером - транслируются.
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 15:03 | Сообщение # 127
Группа: Гости





А форс мажоры никто не учитывает!!! Учитывают кто сколько денег и куда потратил, кто сколько заработал? Полмиллиона или два, фу позор!!!

Добавлено (30.03.2019, 15:05)
---------------------------------------------
Надо вам ездить на турниры где надули Шарики и повесили трусы, и вот это уровень, а где организаторы выложились по полной, то вы льёте помои

UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 15:10 | Сообщение # 128
Группа: Гости





А в чем  - позор? И какой такой форс- мажор- В Ужгороде что - землетрясение, наводнение, цунами или , упаси Господи, военные действия начались? Так нет -тепло, солнце светит, все тихо...
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 15:21 | Сообщение # 129
Группа: Гости





В финал сколько гимнасток попало?
UA
rmv_74Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:25 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Но вообще турниром довольны, наши пару родителей там, в восторге и залом и обстановкой. Дети приехали сильные.
Хорошо когда так.
:-)
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Закарпаття - 2019», 29-31.03.2019 Ужгород, Україна
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!