Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11735
Статус: Offline

Grand Prix - Marbella 2019
02-03.03.2019, Marbella (ESP)

facebook - instagram - twitter


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Online results: http://www.infogim.com/
Плейлист ВФХГ: Grand Prix Marbella 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:47 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Линой сегодня дала жару)И доказала, что вчерашние выступления были случайностью..Хотела мячик чистым увидеть, но ничего, на следующих соревнованиях)
IL
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:24 | Сообщение # 72
Группа: Гости





А сегодня как групповые выступили?
RU
ГТОДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:47 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня всё получилось.Оценок не знаю,но в итоге золото у Украины, серебро у России, бронза у Испании.
RU
ГостьЕленаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:45 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Скучно все прлучилось(( Групповички украинские только порадовали с мячами) Классная композиция!
Не танцующие Аверины....ну совсем как то не интересно. Жаль не было Владиновой.
RU
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 02:22 | Сообщение # 75
Группа: Гости





У Кристины полностью новые программы, составленные с участием Ириши видимо тк Кристина в киеве.

Она член сборной Украины, хоть и тренируется в основном во Львове со своим чудесным тренером.
UA
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:46 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Что-то видео совсем нет гимнасток из других стран, кроме россиян. Ну что можно сделать вывод по итогам соревнований в Испании. Еще больше убедилась и закрепила свое мнение по поводу программ девушек, особенно россиянок. Чем дальше в лес, тем больше дров. Одно могу сказать, что разочаровали Аверины. Они не тянут лидерство. Почему все молчат не знаю. Аверины 2016, 2017 и 2019,2019. Это небо и земля. Близняшки ОЧЕНЬ сдали в исполнении. Столько грязи не позволял себе ни один лидер сборной России.А на следующий год Олимпиада. У меня нет уверенности ,что выиграет сборная России. Давно у меня не было такого беспокойства. Полный развал в групповых, лидер в индивидуальном зачете с грязью, ошибками и помарками, которая даже не старается тянуть локти, колени, выражать музыку Аверина Дина. Второй номер Арина Аверина, которая постоянно ошибается, может пол программы не сделать из-за волнения, вечно роняющая с 2016 года Солдатова Саша. И судя по отношению судей Солдатову и Аверина Арину не хотят видеть лидерами художественной гимнастики. Дина Аверина с потерей на ЧМ 2018 взяла золото, а Ариша которая отлично выступила с обручем получила серебро. Господа делайте выводы. Хорошая перспектива. Пока вижу так. Даже Линой с ее ужасной фактурой греко-римского бойца, делает сложно, но довольно ЧИСТО и СТОПЫ тянет. Даже Линой локти тянет. Выглядит чище и отработанней постановки у Линой. Она обходит Аверину уже. Уже Дину обходят и Салос, Никольченко. Но тут девочкам дают поблажки, что была типа конкуренция. Они не тянут обе на лидеров, в финалах это было видно. Салос еще не справляется психологически, а Никольченко технически не прибавила. Но оценки у них будут, судьи лояльны. Нужна конкуренция Федерации Гимнастики. Нужно ,чтобы гимнастки сравнялись с россиянками, у меня стала возникать иллюзия, что уже это реально. Я не знаю куда Винер смотрит. Срочно нужно выдергивать новую девочку и ее везде отправлять делать рейтинг. Анненкову не вывозили, Селезневу стали только в 2018 вывозить. У них нет рейтинга для подстраховки.
Финал обруч
1 место Линой Ашрам. Видео нет. Тут полностью финал. Линой начинает с 17:47.
Линой надо похудеть. Очень крупно стала. Но.. тут еще неудачный крой купальников. Ей шьют костюмы, которые подчеркивают мощный торс, плечи и короткие ноги. Талию в купальнике надо высоко ей делать и визуально вытягивать вверх, делать верх с горлышком и будет все грамотно смотреться. Мощно, профессионально, четко это я про упражнение. У Линой вообще обруч хорош. Если она словила, то четко, если перекат, то четко, а не то что у Дины Авериной мельтешня сплошная, которую без ее рейтинга никто бы не засчитал.
https://www.youtube.com/watch?v=jPk4XQT6bXU
2 место Дина Аверина Тут можно Дину похвалить. Старалась четко делать, стопы тянуть. Наконец ушла мельтешня. Но если ты прибила обруч то почему он отскакивает от пола. Прибивай как гвозди, иначе это не должны засчитывать. Дьяченко такое мастерство делает, но у нее обруч от пола не отскакивает. В конце что-то прибила, а он коряво, это тоже не должно отскакивать. Ловля у нее ест как у Чащиной и Канаевой, она согнулась в три погибели, вытянись красиво, быстро и будет красота. А эти дорожки топотушки с утюгами, культяпками. к чему это? Убери это.
https://www.youtube.com/watch?v=3umgh6ccwmI
3 место Влада Никольченко
Видео нет. на 12:33 минуте ее выступление. Музыка классная. Мне нравится. Я в кинотеатре 3D это фильм смотрела. Украине удаются образы зена воин, Лара Крофт. Ведь Альбина Николаевна из Мариуполя. Это место скифов, Амазонок. Может отсюда эта любовь к воинственному образу женщины. Но... Владе пока не удается образ. Набор элементов под музыку. Значит постановка неудачная, образа нет. Хотя музыка шикарная. У Влады проблемы в технике. Солдатова должна быть третьей. Но так как Саша третий номер сборной России, то она и будет без медалей с такими постановками. У Влады проблемы с рисками и мастерствами, у нее не четкие ловли, работа смазанная с предметом. По хорошему половина не должна засчитываться или сбавки должны быть большие, но ей не списывают почему-то. Но видимо хотят ее искусственно подбодрить ,чтобы боролась. Прыжки с согнутыми ногами, все коряво смотрится. Лучше пусть ниже прыгает, зато ноги будет успевать вытягивать. У нее вторая оценка должна быть очень низкая, она не тянет пока к сожалению.
https://www.youtube.com/watch?v=jPk4XQT6bXU
4 место Солдатова Александра. Это потолок Саши. Очень слабое упражнение. Проблема не в Саше. Давайте по честному. Проблема в тренере. Сашка вся поломанная, искалеченная, она делает все что можно. А тренер так не может ее раскрыть. Сколько можно ставить эти музыки? Саша никогда с ними не выигрывала. Зачем поставили музыку зену воин лебедушке Александре? Не понятно. Тут темп нужен, а Саша вальяжно повороты крутит. Анна Вячеславовна Саша не выиграет поворотами, неужели не понятно. Музыки эти которые все дети из Дмитрова по кругу танцуют уже всем надоели. Саша не справляется с темпом музыки, где работа с предметом? Как Саше выигрывать с такой постановкой? В 2018 наконец поставили сложные постановки, Саша могла с Авериными бороться. Опять одни повороты, дурацкая музыка, которая Саше не идет, опять слабая работа с предметом. Нужно взять все постановки Саши с 2016, 2017, 2018 и все мастерства из них. И вставит в одно упражнение и тогда если Саша отработает она будет чемпионкой. Неужели это не понятно. А когда учить, в 2020 Олимпиада. У Саши много фИШЕК с обручем, но она в одном сезоне делает ,а в другом не делает. А почему она это не вставляет? Это выученно уже и сложность будет. В эту постановку нужно образ добавить, темп, еще нужно 2 риска и 5 мастерств.
https://www.youtube.com/watch?v=qSNkwW0rOFE
Финал МЯЧ
1 место Дина Аверина Мне не нравится. Что она танцует? Вот эти потряхивания руками и подпрыгивания ногами не понятны. Кто расшифрует что она танцует? Я не поняла постановку. Для лидера сборной России не подходит такая постановка. Она не умеет выражать музыку. Хочется грандиозности, вытянутости, классических линий.
https://www.youtube.com/watch?v=PvsxdHi9Vqc
2 место Галкина Катя. мяч у нее шедевр. Взрослый, философский. Умничка. Кате надо усложнят постановки. еще 2 мастерства в мяче пусть добавит. Тогда можно и о первом месте поговорить. Кате надо поменять ленту. Это провал, еще и музыка дурацкая. Пусть вальс поставит из Лалалэнда, будет шедевр
https://www.youtube.com/watch?v=HsZlOFfhBr8
3 место Аверина Арина. Арине уже 20 лет. Это банальная музыка, которую мы видели от Авериных миллион раз. НЕ ВЕРЮ. Хочется постановки женственной, девичей. Тон музыки сделали другой, так лучше, иначе не тянула Арина вообще эту постановку. Опять ошибки. Мне не нравится. Арина не выражает музыку, набор элементов.
https://www.youtube.com/watch?v=sjlgpM9wrSQ
RU
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 11:51 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Думается мне, что Ирина Александровна прекрасно понимает, что с золотой тройкой что-то не так, поэтому и вывозят такое число гимнасток на турниры, раньше такого не было. Видимо смотрят, кто еще может понянуть лидерство. Что-то мне подсказывает, что ставки на Трубникову, но успеет ли, вот в чем вопрос.
RU
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 12:02 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Что, кроме Трубниковой никого нет? Кузнецова,Маша Сергеева неплохо выступают. Возможно и Настю Сергееву муштруют к олимпиаде, и к осени начнут вывозить

Добавлено (04.03.2019, 12:03)
---------------------------------------------
Хотя мне кажется Настя Сергеева как вариант Капрановой - пафосу много, а толку мало...

RU
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 12:06 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Ваш разбор-шедевр!
RU
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2019, 12:26 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Про Трубникову мое личное мнение, основанное на наблюдении на гран при. Ирина Алеесандровна очень внимательно следила за ее выступлениями, а потом подолгу разбирала с ней и тренером. Ни к кому другому такого внисания не заметила, отсюда вывод. (Просто иногда двже интереснее смотреть, что происходит после выступления гимнастки). И трубникова первый год по сениоркам, а сразу 2 этапа гран при, не спроста это.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!