Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11522
Статус: Offline

Grand Prix - Marbella 2019
02-03.03.2019, Marbella (ESP)

facebook - instagram - twitter


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Online results: http://www.infogim.com/
Плейлист ВФХГ: Grand Prix Marbella 2019
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 02:50 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Если бы вы все тут могли плеваться ядом и желчью, я думаю, все заплевали бы. Стыдно читать этот кошмар. Все молодцы - Дина все чисто прошла, хоть Музыка на мой вкус и не нравится ее, но выступает достойно. Саша Солдатова тоже красавица, как и Селезнёва, они настоящие грации и такие эмоции показывают. Наша Влада тоже молодчинка, стала четвёртой в такой компании и конкуренции, выглядит отлично и программы органичные. Желаю ей удачи. Также и Вике Оноприенко, она меня приятно удивила. Кате Галкиной желаю собраться, а Настю Салос поздравляю с заслуженным третим местом. Всем мира и любви!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:07 | Сообщение # 42
Группа: Гости





У Авериных неудачные ленты ??? Это верх лицемерия ! Потрясающие постанови !

Добавлено (03.03.2019, 07:12)
---------------------------------------------
Скажите , а вот то что у Салос за ленту 20 баллов врагов Авериных не удивляет ? ))) Были возмущения по поводу оценок в Москве

RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:44 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Салос случайно заняло третье место?! Да у нее самые сложные программы.
Мне понравились булавыу Арины Авериной. Еще бы отработать. Арина в отличие от Дины стопы тянет.
RU
Леха777Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:31 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Салос случайно заняло третье место?! Да у нее самые сложные программы. Мне понравились булавыу Арины Авериной. Еще бы отработать. Арина в отличие от Дины стопы тянет.


Салос на своем месте. Тут каждый что сделал - то и получил. Дина не была вчера лучшей ни в одном виде, но выступала ровно и без потерь. Саша к ней подтянулась, отрыв уже меньше балла. Арина много и серьезно накосячила - пожалуйста, 6-место. В какой-то степени ей помогли лучшие выступления в мяче и булавах и ошибки соперников. Селезнева, Трубникова остались при своих (как в Москве). От Линой ожидали большего, не оправдала. Галкина рассыпалась. У Никольченко высокие оценки и сложность, совсем немного уступила третьему месту.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:59 | Сообщение # 45
Группа: Гости





У Дины сумма сложности за 4 вида—45.6,у Салос—46.2. Может еще кто то думает что случайно?????!!
BY
Леха777Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:03 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У Дины сумма сложности за 4 вида—45.6,у Салос—46.2. Может еще кто то думает что случайно?????!!

 Возьмите калькулятор, у Дины 46,6)
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:34 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Ребята вы меня простите но нет сложности у Никольченко. Где вы ее видите? Все прыжки с согнутыми ногами, повороты тяжело стала крутить. Лента у нее слабая она плохо владеет лентой. Я не вижу пока сложности, вижу пока лояльные оценки . Влада не прибавила, а дальше ей еще сложнее будет справляться с ростом и весом. Дьяченко пример на яву. Ее просто как альтернативу держат стилю Авериных.
Мне не понравился совсем мяч у Никольченко. Музыка себе она себе. Ей не идет. Ошибки были а ей 20 баллов фигачат. Мама дорогая!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:42 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Программы Саши начали смотреться по-другому, когда начала пытаться всё доделывать, меньше суетиться, но тут и публика Испании ей помогла, уж очень ее тут любят. Лента очень понравилась, хотя в Москве я думала, что лента у нее "проходная" получилась. И хоть бы ей убрали эту ловлю в заднем равновесии в мяче, ну не получается она у нее, можно же придумать что-то менее рисковое.
UA
RGForYouДата: Воскресенье, 03.03.2019, 12:02 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 11522
Статус: Offline

RGForYouДата: Воскресенье, 03.03.2019, 12:04 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 11522
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!