Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.09.2019, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 20-23.02.2019, Бердск
«Метелица», 20-23.02.2019, Бердск
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5140
Статус: Offline

X Межрегиональные открытые соревнования
«Метелица»
20-23.02.2019, Бердск
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 04:27 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Пожалуйста, поделитесь стартовыми на 23 февраля, очень хотелось порадоваться и увидеть награждение!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 05:43 | Сообщение # 42
Группа: Гости





А что дарят девочкам в этот год?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 07:04 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Бумажные салфетки и шоколадки, кому повело могут подарить шкатулку или разукрашку. Призерам -малышам игрушки
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 07:16 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Че то особо в этот год, всегда хорошие подарки были,
RU
RGForYouДата: Суббота, 23.02.2019, 09:10 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5140
Статус: Offline
23 февраля

08:00 2009 гр В
Кочетова Леля / Красноярск
Кириченко Лариса / Новосибирск, СШ Заря
Курская Александра / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Душина Алина / Бердск, СШ Авангард
Бродская Александра / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Мухина Кристина / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Спирина Виктория / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Бойко Варвара / Бердск, СК Кристалл
Жусуп Сабина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Берлизева Полина / Новосибирск, СШ Заря
аклажко Маргарита / Барнаул, КДЮСШ
Головина Илона / Новосибирск, СШ Заря
Баранова Василина / Барнаул, СШ № 6
Моисеенко Дарина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Баум Полина / Новосибирск, СШ Заря
Мамонтова Анастасия / Ангарск
Деева София / Красноярск
Баранова Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Харламова София / Новосибирск, СК Перспектива
Лубянцева Арина / Новосибирск, Центр Пантера

08:40 2009 гр В
Федоритенко Ксения / Барнаул, КДЮСШ
Великодная Вероника / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Миллер Арина / Барнаул, СШ № 6
Логунова Дарья / Новосибирск, СШ Заря
Кожахметова Лилия / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Мироненко Злата / Новосибирск, СШ Заря
Шабанова Анастасия / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Локтева Мария / Новосибирск, СШ Заря
Сулейманова Адия / Павлодар, СДЮШОР № 4
Констанц Зарина / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Бейсова Руана / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Писяч Илона / Новосибирск, СШ Заря
Ткач Адриана / Новосибирск, СК Перспектива
Бегали Зарина / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Ханина Елизавета / Красноярск
Зиинова Хадиша / Павлодар, СДЮШОР № 4
Рышкова Александра / Красноярск
Агеенко Милана / Новосибирск, СШ Заря
Меринова Анастасия / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Ромашова Мирослава / Криводановка, ДЮСШ Чемпион

09:15 2009 гр В
Аветян Кристина / Бердск, СК Кристалл
Гарифуллина Алина / Барнаул, СШ № 6
Петрова Ксения / Краснообск, ДЮСШ Академия
Копарова Алина / Бердск, СШ Авангард
Букарева Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Бахманн Виолетта / Новосибирск, СШ Заря
Олейникова Яна / Красноярск
Калашникова Алина / Новосибирск, СШ Заря
Бородкина Ксения / Куйбышев
Пфейфер Полина / Новосибирск, ДЮСШ 6
Оганисян Арина / Новосибирск, СК Грация

09:35 2008 гр В
Лазарева Елизавета / Барнаул, КДЮСШ
Андреева Алина / Чита, СКХГ Вдохновение
Томина София / Новосибирск, СШ Заря
Внукова Елизавета / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Семенова Анастасия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Заровная Анна / Ангарск
Тулаева Софья / Новосибирск, СШ Заря
Сафина Злата / Красноярск
Лазарева Полина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Белозерова Елизавета / Новосибирск, СШ Заря
Веселова Таира / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Прокофьева Мария / Чита, СКХГ Вдохновение
Плотникова Мила / Новосибирск, СШ Заря
Иванцова Ульяна / Новосибирск, СШ Заря
Перерва Дарья / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Щедрина Юлия / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Сусликова Анастасия / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Будагян София / Новосибирск, СШ Заря
Чобан Надежда / Новосибирск, СК ГимСтарТ

10:10 2008 гр В
Прокопьева София / Усолье-Сибирское, СК Колибри
Науменко Алена / Красноярск
Гайнулина Алиса / Красноярск
Забелина Екатерина / Новосибирск, СШ Заря
Койнова Диана / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Жилова Валерия / Барнаул, КДЮСШ
Лопатина Елизавета / Усолье-Сибирское, СК Колибри
Пенькова София / Новосибирск, СШ Заря
Обрядина Валерия / Ангарск
Карамышева Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Курмангали Дильназ / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Афонина Арина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Ульянченко Кира / Новосибирск, СШ Заря
Щербакова Яна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ

10:40 2007 гр В
Онопко Валерия / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Кутышева Милана / Павлодар, СДЮШОР № 4
Макарова Дарья / Новосибирск, СШ Заря
Скробот Олеся / Новосибирск, СШ Заря
Ольшевская Маргарита / Иркутская область, Шелехов
Мирончикова Злата / Бердск,СК Кристалл
Вовкудан Дарья / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Арютова Мария / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Юшкова Ангелина / Ангарск
Газизова Раяна / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР

11:20 Парад награждения 2009В, 2008В г.р.

11:30 2007 гр В
Таганова Доминика / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Горбуль Анна / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Григорьева Александра / Новосибирск, СШ Заря
Пономарева Валерия / Новосибирск, СШ ХГ
Кяримова Алина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Колобова Александра / Барнаул, КДЮСШ
Прокошина Софья / Красноярск
Зинченко Диана / Бердск, СШ Авангард
Степень Ольга / Красноярск
Витман Анжелика / Барнаул, КДЮСШ
Мошкина Дарья / Новосибирск, ЦВР Пашинский

12:10 2007 гр В
Юшкова Вероника / Новосибирск, ДЮСШ 6
Рудковская Полина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Панарина Виктория / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Хворова Алина / Барнаул, КДЮСШ
Иванчикова Мария / Куйбышев
Исайчикова Софья / Красноярск
Мутик Алина / Новосибирск, СШ Заря
Бейгель Юлиана / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Шадрина Ирина / Барнаул, КДЮСШ
Павлова Полина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Еремеева Анастасия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Наговицина Диана / Барнаул, КДЮСШ
Семыкина Арина / Бердск, СШ Авангард
Лесовая Софья / Новосибирск, СШ Заря

13:00 2009 гр А
Бродина Дарья / Новосибирск, СШ Триумф
Паршенкова Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Фельгер Диана / Красноярск
Малютина Ярослава / Новосибирск, СШ «Триумф»
Гетман Вероника / Павлодар, СДЮШОР № 4
Неласий Полина / Новосибирск, СШ Заря
Инишевская Алена / Куйбышев
Колпакова Кристина / Новосибирск, СШ Заря
Шашкова Виктория / Новосибирск, СШ Заря
Якушко Полина / Новосибирск, ДЮСШ
Шахова Вера / Красноярск
Кобзева Милана / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Дмитриева София / Ангарск
Пазенкова Дарья / Новосибирск, СШ Триумф
Шишко Анастасия / Новосибирск, СШ Триумф
Авдюничева Таисия / Новосибирск, СШ «Триумф»
Сушилова Арина / Томск, ДЮСШ 15
Сухинина Таисия / Новосибирск, ДЮСШ
Якубко Екатерина / Куйбышев
Сосновских Ольга / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП

13:35 2009 гр А
Радыгина София / Чита, СКХГ Вдохновение
Жаринова Олеся / Новосибирск, СШ Триумф
Турчанинова Майя / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Щекотова Евгения / Барнаул, СШ № 6
Русакова Кира / Барнаул, СШ № 6
Плотникова Полина / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Ретивых Екатерина / Барнаул, СШ № 6
Калинина Виолетта / Куйбышев
Путинцева Анжелика / Красноярск
Меренкова Алина / Новосибирск, СШ Заря
Ковшова Арина / Новосибирск, СШ «Триумф»
Гилева Софья / Томск, ДЮСШ 15
Ушакова Эвелина / Новосибирск, СШ ХГ
Черевко Анна / Новосибирск, ДЮСШ
Кушнарева Ксения / Ангарск
Очнева Ксения / Томск
Дейниченко Дарья / Новосибирск, СШ ХГ
Ходакова Ярослава / Чита, СКХГ Вдохновение
Бушаева Елизавета / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ

14:10 2008-2007 гр А
Петрук Регина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чемеркина Елизавета / Новосибирск, СШ Заря
Радченко Милана / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Федулкина Милана / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чудинова Алина / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Лихтенвальд Надежда / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Дюсенова Наргиз / Павлодар, СДЮШОР № 4
Кох Злата / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Бирюкова Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Кривоногова Анастасия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Сергеева Арина / Чита, СКХГ Вдохновение
Шевцова Вероника / Красноярск
Грязнова Василиса / Иркутская обл., Шелехов
Толпыга Софья / Иркутская обл., Шелехов
Кечинова Дарья / Барнаул, КДЮСШ
Кононенко Яна / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Шамрай Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Станкевич Полина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Волкова Дарья / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ

14:45 Парад награждения 2007 В, 2009 А

15:00 2008-2007 гр А
Седешева Анастасия / Барнаул, СШ № 6
Маленкова Александра / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Зимнякова Екатерина / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Лобачева Ксения / Новосибирск, СШ ХГ
Нефедьева Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Мордкович Элина / Новосибирск, СШ «Триумф»
Грибуцкая Софья / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чураева Мария / Новосибирск, СШ «Триумф»
Гудкова Милана / Барнаул, СШ № 6
Шилова Ксения / Новосибирск, СШ Заря
Платонова Милослава / Барнаул, СШ № 6
Зотова Алина / Барабинск
Ульянова Мария / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Марченко Ульяна / Новосибирск, СШ Заря
Быкова Виктория / Красноярск
Бакай Анфиса / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чакина Елизавета / Бердск, СШ Авангард

15:30 2008-2007 гр А
Киселева Арина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Галяпина Валерия / Новосибирск, СШ «Триумф»
Шишкина Вероника / Новосибирск, СШ «Триумф»
Боброва Владислава / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Кожахметова Карина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Куцева Вера / Новосибирск, ДЮСШ
Тостиашвили Мирабелла / Новосибирск, СШ «Триумф»
Чернова Ева / Бердск, СШ Авангард
Самсонова Алиса / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Албитова Виктория / Красноярск
Орехова Алиса / Барнаул, КДЮСШ
Яремчук Мария / Чита, СКХГ Вдохновение
Курышева Вероника / Новосибирск, ДЮСШ
Никифорова София / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Яковлева Екатерина / Новосибирск, АкадемСпорт
Клюкина Ольга / Красноярск
Керимова Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Логвиненко Алина / Новосибирск, СШ «Триумф»
Филимонова Мария / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ

16:05 2008-2007 гр А
Шевцова Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Березняк Злата / Павлодар, СДЮШОР № 4
Долгейко Софья / Павлодар, СДЮШОР № 4
Маймина Александра / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Кремлева Елизавета / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Макарова Мария / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Фомиченко Вероника / Новосибирск, СШ ХГ
Тяпкина Анна / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Горбенкова Екатерина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Сдвижкова Вероника / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Прядченко Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Зимнякова Елена / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Неустроева Варвара / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Трушникова Арина / Барнаул, КДЮСШ

16:35 2008-2007 гр А
Григорян Кристина / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Петрова Анастасия / Новосибирск, СШ ХГ
Карунная Ника / Новосибирск, СШ Триумф
Макаренко Полина / Новосибирск, СШ Триумф
Залялетдинова Кира / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Кириченко Кира / Барнаул, СШ № 6
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское, СК Колибри
Смолина Алина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Попова Александра / Новосибирск, СШ Триумф
Зимарева Жанна / Павлодар, СДЮШОР № 4
Зотова Алина / Барабинск

16:50 2006 гр В
Бобкова Александра / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Тутальская Елизавета / Новосибирск, СШ Заря
Гензе Дарья / Барнаул, КДЮСШ
Тепанова Татьяна / Новосибирск, СШ Заря
Ахмедова Айсу / Новосибирск, СШ Заря
Завалокина Алиса / Барнаул, КДЮСШ
Кузьменко Дарья / Новосибирск, СШ Заря
Тюменева Алина / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Ивкина Екатерина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Литвинская Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Устименко Ксения / Новосибирск, СШ Заря
Сапожникова Влада / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Кучерова Владислава / Новосибирск, СШ Триумф

17:35 2006 гр В
Хамхаева София / Новосибирск, СШ Заря
Шенк Александра / Бердск, СК Кристалл
Сазонова Анастасия / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Чечетка Елизавета / Куйбышев
Карташова Анастасия / Новосибирск, СК Грация
Панкина Диана / Новосибирск, СШ Триумф
Просекова Екатерина / Бердск, СК Кристалл
Плесцова Елизавета / Ангарск
Дорохина Олеся / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Баранова София / Бердск, СШ Авангард
Школьникова Софья / Новосибирск, СШ ХГ
Баранцева Аделина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Козюрина Екатерина / Новосибирск, СШ ХГ

18:15 2005 гр В
Будагян Анна / Новосибирск, СШ Заря
Бакирова Екатерина / Новосибирск, СК Грация
Романова Ольга / Новосибирск, СК Грация
Шанулина Дарья / Новосибирск, СШ Заря
Гладких Анастасия / Иркутская обл., Шелехов
Смолянинова Надежда / Новосибирск, СК Грация
Чернышова Екатерина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Копарова Виктория / Бердск, СШ Авангард
Воронина Полина / Новосибирск, СК Грация
Давыдова Арина / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Бурова Анна / Новосибирск, СШ Заря
Попёнова Марина / Бердск, СШ Авангард
Лукьянова Анна / Бердск, СК Кристалл
Краснова Алина / Новосибирск, СШ Заря
Жанина Таисия / Новосибирск, СШ Заря

19:55 2006 гр В
Кориян Арина / Новосибирск, СШ Заря
Шмаль Алина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Образцова Мария / Новосибирск, СШ Заря
Муратова Камила / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Абдрахманова Адина / Куйбышев
Кунц Екатерина / Куйбышев
Сергадеева Варвара / Новосибирск, СШ «Триумф»
Чернова Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Арямова Дарья / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Востокова Милана / Новосибирск, СШ Заря
Кузнецова Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Образцова Екатерина / Новосибирск, СШ Заря
Пирожкова Анастасия / Новосибирск, СК Грация
Лолоева Анна / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР

19:50 КМС А
Комиссар Кира / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Терешковой Алена / Новокузнецк
Цыганова Мария / Ангарск
Яворовская Маргарита / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Авербух Елизавета / Новосибирск, СШ «Триумф»
Митрохина Яна / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Леонова Александра / Новосибирск, СШ ХГ
Пинигина Юлия / Чита, СКХГ Вдохновение
Соколова Мария / Новосибирск, СШ Триумф
Дорохова Мария / Новосибирск, СШ Триумф
Баранцева Аделина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Понькина Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Зайцева Алиса / Новосибирск, ДЮСШ
Кичка Юлия / Павлодар, СДЮШОР № 4
Бушина Анастасия / Новосибирск, СШ «Триумф»
Турсынканова Дана / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Свиридова Алена / Новосибирск, СШ ХГ
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Белова Анна / Новосибирск, СШ Триумф
Бобренок Мария / Бердск, СШ Авангард

20:30 КМС А
Иванова Виктория / Новосибирск, СШ ХГ
Козлова Анастасия / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Артамонова Дарья / Иркутская Обл., Шелехов
Серова Мария / Новосибирск, ДЮСШ
Рахматуллина Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Изосимова Элина / Новосибирск, СШ Триумф
Москвина Маргарита / Новосибирск, ДЮСШ
Иванова Дарья / Новосибирск, СШ Триумф
Стрельцова Полина / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Ашанина Арина / Новосибирск, ДЮСШ
Фомина Алиса / Иркутская Обл., Шелехов
Баштынская Стефания / Новосибирск, СШ ХГ
Берш Валерия / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Побокова Галина / Ангарск
Антипова Алина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Абыкенова Аделя / Павлодар, СДЮШОР № 4
Верховская Анастасия / Ангарск
Шух Ульяна / Новосибирск, СШ Триумф
Ямщикова Екатерина / Красноярск
Байшалова Диляра / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Дворяшина Виктория / Иркутская обл., Шелехов
Арцер Евгения / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Полищук София / Новосибирск, СШ Триумф
Юхневич Ксения / Новосибирск, СШ ХГ

21:10 Парад
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 09:24 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Спасибо большое за стартовые.
RU
ГостьфДата: Суббота, 23.02.2019, 13:44 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Образцова Екатерина разве 2006 год?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 14:23 | Сообщение # 48
Группа: Гости





2004
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 15:25 | Сообщение # 49
Группа: Гости





подарки конечно печаль-печальная
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 17:08 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Чернова Алина , и Лолоева Анна 2004 года точно. Образцова Мария вроде тоже.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 20-23.02.2019, Бердск
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!