Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Love is…», 17-18.02.2019, Мелітополь
«Love is…», 17-18.02.2019, Мелітополь
KaterinkaДата: Среда, 23.01.2019, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкрита першість ДЮСШ з художньої гімнастики «Love is…»
17-18.02.2019, Мелітополь


ФГУ санкціонований турнір
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Love, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 14:12 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Кто-то знает какая команда Одессы приезжает?
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 14:35 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мариуполь, Днепр, Одесса, Энергодар, Каменское, запорожье! Списки и график давно выслали тренерам!


А родители не люди? Или каждому родителю нужно подходить к тренеру, прерывая тренировку и отвлекая его, в то время, когда организаторы это могут сделать один раз и для всех.
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 14:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Очень просим, огромная просьба СКИНУТЬ СЮДА СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ!!!!!
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 14:56 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Гость 27.От чего у Вас так подгорело?))) Если где-то были вопросы по судейству, по Вашему в порядке вещей тот факт, что и в Мелитополе с вопросами по судейству норма? Нужно равнятся на лучших! И помните, что все манипуляции с оценками и протоколами, как рабочими, так и итоговыми, делаются не без участия главного судьи. Или с его молчаливого согласия. А гл судья является одним из организаторов.
Сильных детей ни кто не просматривает. Я не спортивный агент. Выступлениями сильных детей адекватные люди восхищаются и радуются за этих спортсменов.
И на какую ветку кому и куда добро пожаловать, без ваших советов разберусь.
Критику сильные и грамотные люди воспринимают, анализируют и делают выводы. Если конечно IQ хватит.
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 15:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Гость 34. Что Вы, какой указ...чистая рекомендация)))
Я Вам говорю о том, что всё турниры разные, кому то дорога только в Киев, а кто и в Мелитополь едет с большим надеждами.
Таки да, дети равняются, но это работа не одного года, поэтому такие турниры тоже нужны. И в Мелитополе всегда всех детей ставят на пьедестал, делят на ДЮСШ и СДЮСШОР. Не всем родителям и тренерам важна первая тройка на Империи.
И до сих пор не могу понять, если Вам ничего не нравится в этих соревнованиях, то зачем Вы туда едите? Чисто риторический вопрос.
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 15:43 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А где написано, что не нужно проводить в Мелитополе турнир. Пусть проводят на здоровье. Все дети молодцы!!! Все стараются, переживают. И никто не делит детей на какие то сорта. В предыдущих постах было написано, что сильные дети- в обл центрах. Печально, но это факт. Но камень то это в огород тренеров. Дети способные есть везде. Не у всех тренеров хватает квалификации и желания раскрыть этих деток. И если Вы решили, что самые сильные турниры по подбору гимнасток проводятся только в Киеве, Вы ошибаетесь!
Последний два предложения не совсем понятны.) Если вопрос риторический, то как бы и задавать его и отвечать смысла нет. Но отвечу. На всякий случай. Опять же, где написано, что а турнире все не нравится? Есть в нем минуса. Они были описаны в виде мнения, имеющего право на существование (отсутствие графика, протоколов, списков и вопросов по судейству). Что такого оскорбительного? Есть и субьективные моменты. Они описаны не были.
ПС А почему Вы решили, что мой спортсмен едет на этот турнир. Спрашиваю так, ради интереса...)
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 15:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Ну мне например не интересны соревнования, куда не едет мой ребёнок))Я не буду просматривать ветки, и не буду ждать списки, протоколы и команды, и тем более обсуждать недостатки и смотреть трансляцию.
Вы правы, дети сильные есть везде, только вот не всегда их пропускают вперед на соревнованиях выше тех же дюсшор, и областных городов. Вы сами это прекрасно знаете, и как не бейся, все равно будет стоять гимнастка, у которой "правильный" город или тренер.
UA
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 16:18 | Сообщение # 38
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ, ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ!!!
UA
надеждаДата: Пятница, 15.02.2019, 17:17 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Сообщение 30-е (гость) вот и посмотрите 13 и 14 с видами (тренера из Мариуполя вам все покажут в ближайшее время ...и да !!дайте пожалуйста протоколы бадье добры организаторы ,за раннее спасибо
GB
ГостьДата: Пятница, 15.02.2019, 18:16 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну мне например не интересны соревнования, куда не едет мой ребёнок))

Это личное дело каждого. И если кто-то смотрит кёрлинг, плаванье, спортивную гимнастику или футбол при том, что никто из членов семьи или родственников не участвует в данных состязаниях, наверное удивляться не стоит)
Цитата Гость ()
все равно будет стоять гимнастка, у которой "правильный" город или тренер.

Вооот! В этом всё и дело, что подобная практика существует там, где этот номер может пройти. Причем из раза в раз в одних и тех же местах. Но далеко не везде. Поэтому и протоколы прячут. Тот же Арабеск из Днепра (для примера) выступает в основном по категории ДЮСШ. Но когда присутствуют финалы без деления, девочки этой школы занимают заслуженно высокие места и опережают многих девочек СДЮШОР. Так что позволю с Вами не согласиться.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Love is…», 17-18.02.2019, Мелітополь
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!