Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 22.10.2019, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство СК «Зевс», 26-27.01.2019, Днепр
Открытое первенство СК «Зевс», 26-27.01.2019, Днепр
RGForYouДата: Четверг, 17.01.2019, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Offline
Открытое первенство СК «Зевс» по художественной гимнастике,
посвящённого памяти тренера Колесовой Л.И.
26-27.01.2019, г.Днепр, Аржанова, 12Б



Фото(+фотопечать) и видео БУДЕТ От компании BalancephotoFest
Предварительные заявки: balancephotofest@gmail.com , кон.тел +38067 566 7525
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:55 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 84644
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 25.01.2019

2012 А (бп) 8:00-8:25
1 Сысоева Вероника Днепр АХГ
Моисеенкова Виктория Днепр АХГ
2 Лысак Настя Павлоград
Бурка Лера 2011 А Павлоград
3 Павленко Алиса Днепр «Зевс»
Иванова Лена Днепр «Зевс»
4 Мамонова Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
Полина Милания Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Педан Влада Днепр АХГ
Мишина София Днепр АХГ
6 Митина Лиза Днепр «Зевс»
Шафранская Доминика Днепр «Зевс»
7 Малыхина Александра Мариуполь «Прометей»
8 Стрельцова Милания Павлоград НПЗ ДЮСШ
Стоянова Милания Павлоград НПЗ ДЮСШ
9 Корнеева София Каменское ШХГ«Барвинок»
10 Кобрина Лика Днепр «Грация»
11 Чмух Настя Днепр СДЮСШОР
12 Цывчик София Днепр СДЮСШОР
Неруш Алиса Днепр СДЮСШОР
13 Максимчук Полина Днепр СДЮСШОР
Григоренко Аня Днепр СДЮСШОР

2012 В (бп, обруч)
8:25-9:00
1 Полищук Анита Никополь ДЮСШ№1
2 Слабая Алиса Днепр «Арабеск»
Сивкаева Маша Днепр «Арабеск»
3 Шинкаренко Ева Каменское ДЮСШ№4
4 Михайлова Катя Днепр «Арабеск»
5 Товстопят София Каменское ДЮСШ№4
6 Колесникова Лера Днепр «Зевс»
7 Давыдова Настя Запорожье ДЮСШ№5
8 Тикунова Ирина Днепр СДЮСШОР

2012 С (бп, скакалка) 2012 Д (мяч, выбор) выступают одним потоком
9:00-9:45
2012 С (бп, скакалка)
1. Швачко Марта Днепр «Арабеск»
2 Гурина Настя Мариуполь
3. Чиж Елизавета Васильков
4. Осипова Катя Днепр ДЮСШ№2
5. Крайнюк Мирослава Мариуполь
6. Брусник Ева Каменское ДЮСШ№4
7. Шеметова Евангелина Харьков ФСТ «Украина»
8. Гомза Катя Днепр СДЮСШОР

2012 Д (мяч, выбор)
1. Божук Вера Васильков
2. Лозинская Алиса Никополь ДЮСШ№1
3. Головань Саша Днепр СДЮСШОР
Дорохина Аня Днепр СДЮСШОР

2012 Light (бп)
9:45-10:20
1. Уманец Алина Мариуполь «Прометей»
2 Гавядова Катя Днепр «Грация»
3 Сарибекова Руслана Никополь ДЮСШ№1
4 Максимычева Катя Павлоград
Мартюшева Полина Павлоград
5 Степутенко Даша Днепр «Зевс»
Мустяца Богдана Днепр «Зевс»
6 Панкова Катя Днепр «Грация»
7 Кухаренко Анастасия Васильков
Кострубицкая Юлия Васильков
8 Ноздрачева Кира Павлоград СОК «Центр»
9 Шевченко Света Днепр ДЮСШ№2
10 Казачек Вероника Мариуполь
11 Дришлюк Варвара Каменское ДЮСШ№4
12 Козак Василиса Мариуполь «Прометей»
13 Слабунова Карина Харьков КДЮСШ№1
14 Мухина София Днепр «Арабеск»
15 Даниш Злата Кривой Рог ДЮСШ№8
16 Шаповалова Катя Днепр «Грация»
17 Дячок Николь Днепр СДЮСШОР
18 Ивженко Кира Днепр СДЮСШОР

2013г.р. и мл. А (бп)
10:20-10:35
1 Лисина Яна Днепр АХГ
2 Десятниченко Аня Днепр «Зевс»
Слесаренко Милана Днепр «Зевс»
3 Швец Диана Каменское ДЮСШ№4
4 Щербина Лиза Днепр «Зевс»
Макмак Аня 2012 Днепр «Зевс»
5 Гридневская Вера Каменское ШХГ«Барвинок»
6 Молоданова София Днепр «Зевс»
Мандрик Милана Днепр «Зевс»
7 Осинняя София Днепр СДЮСШОР

2013 и мл. В (бп, обруч), С (бп, скакалка) выступают одним потоком

10:35-11:00
2013 и мл. В (бп, обруч)
1 Шелипова Даша Днепр «Зевс»
2 Голяткина Дарья Мариуполь «Прометей»
3 Садовниченко Кира Днепр «Арабеск»
4 Хоменко Полина Запорожье ДЮСШ№5
5 Марченко Полина Запорожье ДЮСШ№5
6 Беседина Александра Запорожье ДЮСШ№5

2013 и мл. С (бп, скакалка)
1 Надтока Василиса Днепр «Арабеск»

2013 Light (бп)
11:00-11:20
1 Романенко Лиза Днепр «Арабеск»
Виниченко Маша Днепр «Арабеск»
2 Саркасьянц Арина Мариуполь «Прометей»
3 Лукомец Ксюша Павлоград СОК «Центр»
4 Шестак Маша Днепр «Арабеск»
5 Цимбал Каролина Васильков
Мулько Соломия Васильков
6. Русанова Анна Мариуполь «Прометей»
7. Иваненко Лера Днепр «Зевс»
Компильо Настя Днепр «Зевс»
8. Слободяник Соломия Васильков
9. Литошко Полина Днепр «Зевс»
Литвищенко Маша Днепр «Зевс»
10 Рубан Эльза Днепр «Грация»
11 Шостак Вика Днепр СДЮСШОР
Решеткова Мишель 2014 Днепр СДЮСШОР

2014г.р. и мл. А (бп)
11:20-11:40
1. Могиленко Ульяна 2015г.р. Мариуполь «Прометей»
2. Щербина София Днепр «Зевс»
3. Лисовол Настя Днепр «Зевс»
4 Мазур Вероника Днепр «Зевс»

2014 Light (бп)
1. Кочубей Милана Мариуполь
2. Дришлюк Зоя Каменское ДЮСШ№4
3. Пестрикова Екатерина Мариуполь «Прометей»
4. Шевченко София Каменское ШХГ«Барвинок»
5 Янгель Алиса Днепр СДЮСШОР

2011 А (б/п, скакалка)
1 поток 11:40-12:15
1. Полонская Вероника Киев «Терпсихора»
2. Шаровара Саша Днепр ДЮСШ№2
3. Беркун Ульяна Павлоград НПЗ ДЮСШ
Ворожко Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Бречко Анастасия Киев «Білі лілеї»
5 Богомаз Настя Днепр «Арабеск»
6 Незальзова Аня Днепр ДЮСШ№2
7 Милаш Мария Каменское ШХГ«Барвинок»
8 Руденко Карина Лозовая
9 Ивченко Маша Днепр «Арабеск»

2011 А (б/п, скакалка)
2 поток 12:15-12:45
1 Пащенко Настя Днепр СДЮСШОР
Шагута Лиза Днепр СДЮСШОР
2 Феничева Ярослава Одесса «Черноморец»
3 Лебединська Камилла Днепр СДЮСШОР
4 Кацович Ева Запорожье ДЮСШ№5
5 Фатьянова Маша Днепр СДЮСШОР
6 Касьянова Милослава Днепр СДЮСШОР
7 Николаева Николь Днепр СДЮСШОР
Кореневская Лиза Днепр СДЮСШОР
8 Большакова Даша Днепр СДЮСШОР
Москаленко Кира Днепр СДЮСШОР

2011 С (скакалка, булавы), 2011 Д (обруч, мяч) выступают одним потоком
12:45-13:45
1 Ящук Лиза Днепр «Арабеск»
2 Сарибекова Карина Никополь ДЮСШ№1
3 Сенькова Варвара Днепр «Зевс»
4 Авдеенко Соня Мариуполь
5 Смирнова Кира Каменское ДЮСШ№4
6 Козачук Майя Днепр СДЮСШОР
7 Чубарова Варя Днепр СДЮСШОР
8 Игнатенко Маша Днепр СДЮСШОР

2011 Д (обруч, мяч)
9 Емцова Вероника Днепр «Арабеск»
10 Сова Даша Никополь ДЮСШ№1
11 Медведева Василиса Кропивницкий
12 Гайдукова Маша Днепр «Арабеск»
13 Шумейко Соня Кропивницкий
14 Кшуташвили Алиса Васильков
15 Машкина Мария Запорожье ДЮСШ№5

2011 В (б/п, обруч)
1 поток 13:45-14:30
1 Шаповал Кристина Днепр «Арабеск»
2 Майборода Настя Днепр «Грация»
Шамрай Алина Днепр «Грация»
3 Пасенко София Каменское ШХГ«Барвинок»
4 Козолий Анна Васильков
5 Марухина Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Лукомец Даша Павлоград СОК «Центр»
7 Харькевич Ева Павлоград
Круковская Саша Павлоград
8 Коваль Алина Днепр «Зевс»
Могилевская Диана Днепр «Зевс»
9 Кузьменко Каролина Павлоград СОК «Центр»
10 Палкина Ева Днепр ДЮСШ№2
11 Долинина Мария Днепр «Зевс»

2011 В (б/п, обруч)
2 поток 14:30-15:15
1 Лапина Лиза Днепр ДЮСШ№2
2 Токарь Николетта Днепр «Арабеск»
3 Мартынюк Арина Кропивницкий
4 Божко Лера Днепр ДЮСШ№2
5 Антонова София Днепр «Арабеск»
Скрипник София Днепр «Арабеск»
6 Бованенко Юлия Запорожье ДЮСШ№5
7 Томченко Анжелина Одесса «Черноморец»
8 Бородулькина София Запорожье ДЮСШ№5
9 Кошман Ева Днепр СДЮСШОР
10 Алексеева Алена Запорожье ДЮСШ№5
11 Суханова Катерина Запорожье ДЮСШ№5

2011 Light (бп)
15:15-15:55
1 Кораблева Маргарита Днепр «Зевс»
Смоленкова Амелия Днепр «Зевс»
2 Юрченко Милана Днепр «Грация»
3 Дяченко Екатерина Мариуполь «Прометей»
4 Будницкая Ева Днепр АХГ
5 Полянская Екатерина Мариуполь «Прометей»
6 Серикова Саша Днепр «Зевс»
Яценко Эмилия Днепр «Зевс»
7 Меркулина Мирослава Мариуполь «Прометей»
8 Алеева Дарина Павлоград НПЗ ДЮСШ
9 Царенко Маша Днепр «Грация»
10 Чуварина Евангелина Мариуполь «Прометей»
11 Кейда Саша Мариуполь
12 Усатая Оля Каменское «Барвинок»
13 Фрезюк Ксения Мариуполь «Прометей»
14 Заразонова Диана Васильков
15 Аджи София Мариуполь «Прометей»
16 Алексанян Арина Лозовая
17 Баборыкина Эвелина Днепр «Зевс»
Романова Вероника Днепр «Зевс»
18 Доценко Настя Днепр «Грация»
19 Обминняя Милана Днепр СДЮСШОР
20 Красовська София Днепр СДЮСШОР
Сачко Алина Днепр СДЮСШОР
21 Ходаковська Софія-Христина Днепр СДЮСШОР
22 Шаповал Юля Днепр СДЮСШОР
Буняева Настя Днепр СДЮСШОР

16:00 – Парад награждения 2011 и мл

2010 А (б/п)
16:30-17:15
1 Меюс Настя Павлоград СОК «Центр»
2 Орищук Виктория Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Турло Дария Каменское ДЮСШ№4
4 Шепель Влада Днепр «Грация»
5 Романенко София Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Барсунянц Вика Павлоград СОК «Центр»
7 Гелетий Валерия Каменское ШХГ«Барвинок»
8 Шевченко Зоя Днепр «Арабеск»
9 Матвиенко София Каменское ДЮСШ№4
Якушева Лолита Каменское ДЮСШ№4
10 Кучер Вероника Днепр АХГ
11 Марченко Лиза Днепр ДЮСШ№2
12 Шевченко Есения Сумы
Ермоленко Аврора Сумы
13 Маслюченко Злата Киев «Терпсихора»
14 Ромасько Арина Харьков ФСТ «Украина»
15 Копыл Полина Павлоград
16 Букреева Ангелина Днепр «Грация»
17 Бондарь Ева Запорожье ДЮСШ№5
18 Михтунец Варя Днепр СДЮСШОР
Ревенко Эля Днепр СДЮСШОР
19 Николенко Ксения Запорожье ДЮСШ№5
20 Бондарь Аня Днепр СДЮСШОР
Беляева Настя Днепр СДЮСШОР
21 Литвиненко Арина Запорожье ДЮСШ№5
22 Решеткова Николь Днепр СДЮСШОР
23 Шалимова Мирослава Днепр СДЮСШОР

2010 В (скакалка)
17:15-17:40
1 Златник Даша Днепр ДЮСШ№2
2 Царфина Ева Каменское ДЮСШ№4
3 Лосева Даша Днепр ДЮСШ№2
4 Пугач Эмилия Никополь ДЮСШ№1
5 Чередниченко Лиза Никополь «Электрометаллург»
6 Тучинская Саффо Днепр «Арабеск»
7 Волкова Влада Днепр ДЮСШ№2
8 Григорьева Лиза Каменское ДЮСШ№4
9 Бычко Аня Никополь «Электрометаллург»
10 Оранская Камила Днепр ДЮСШ№2
11 Павлова Ева Запорожье ДЮСШ№5
12 Акбашева Катя Днепр СДЮСШОР
Осыка-Чередниченко Ника Днепр СДЮСШОР
13 Крамаренко Оля Запорожье ДЮСШ№5
14 Павленко Мария Днепр СДЮСШОР

2010 С (обруч)
17:40-18:10
1 Максименко Каролина Днепр «Арабеск»
Шостак Дарья Днепр «Арабеск»
2 Гончар Мира Днепр ДЮСШ№2
3 Шойхеденко Алиса Киев «Білі лілеї»
4 Иванова Даша Днепр ДЮСШ№2
5 Сова София Никополь ДЮСШ№1
6 Панченко Иванка Киев «Терпсихора»
7 Малова Нина Днепр «Арабеск»
8 Лосятинская Арина Сумы
9 Кедыч Полина Днепр ДЮСШ№2
10 Климова Катя Запорожье ДЮСШ№5
11 Сызоненко Ева Одесса «Черноморец»
12 Фомина Настя Запорожье ДЮСШ№5
13 Редька Тая Днепр СДЮСШОР
14 Сергиенко Ира Запорожье ДЮСШ№5
15 Литвинова Александра Запорожье ДЮСШ№5
16 Вельможко Ева Запорожье ДЮСШ№5
17 Рясна Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
18 Семилетова Василиса Запорожье ДЮСШ№5

2010 Д (мяч)
1 Мороз Полина Каменское ДЮСШ№4

2010 Light (бп)
18:10-18:50
1 Черная Катя Днепр «Арабеск»
Олейник Лиза Днепр «Арабеск»
2 Горбачова Ариадна Каменское ДЮСШ№4
Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
3 Матвеева Саша Днепр ДЮСШ№2
Красильникова Вероника Днепр ДЮСШ№2
4 Гончаренко Рада Днепр «Арабеск»
5 Киселева Ксения Мариуполь «Прометей»
6 Джоболда Настя Днепр ДЮСШ№2
7 Литвиченко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
Веприцкая Екатерина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Хоружевская Василиса Харьков ФСТ «Украина»
9 Волчек Ева Днепр «Арабеск»
10 Ананьева Мирослава Никополь «Электрометаллург»
11 Гоголь Маша Днепр ДЮСШ№2
Рогуля Валерия Днепр ДЮСШ№2
12 Змиевская София Каменское ДЮСШ№4
Гапанюк Ангелина Каменское ДЮСШ№4
13 Гайдук Ира Павлоград НПЗ ДЮСШ
Коваль Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
14 Ананьева Иева Лозовая
15 Кондрашова Варя Киев «Терпсихора»
16 Лукьянцева Настя Павлоград
17 Смалева Марина Мариуполь «Прометей»
18 Галаган Маргарита (вид отдельно) Никополь «Электрометаллург»
Скирда Ева Никополь «Электрометаллург»
19 Котенко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
Костюк Анна Павлоград НПЗ ДЮСШ
20 Баско Тая Днепр «Зевс»
21 Кравченко София Харьков ФСТ «Украина»
22 Кошелева Татьяна Мариуполь «Прометей»
23 Крива Руфь Днепр СДЮСШОР
24 Гармаш Анна Днепр СДЮСШОР
Зайцева Анна Днепр СДЮСШОР

2009А (б/п)
18:50-19:20
1 Михалева Катя Никополь ДЮСШ№1
2 Дудина Анна Днепр ДЮСШ№2
3 Олейник Полина Днепр «Зевс»
Тимошенко Катя Днепр «Зевс»
4 Демченко Яна Павлоград НПЗ ДЮСШ
Камышная Вера Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Мошко Инесса Мариуполь
6 Олейник Маша Днепр ДЮСШ№2
7 Кусяк Кира Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Кунак Маша Днепр «Зевс»
9 Власкина Полина Никополь «Электрометаллург»
10 Полторацкая Лиза Павлоград
11 Шовкова Диана Сумы
12 Любимова Веста Каменское ДЮСШ№4
13 Коркина Дарья Вкасильков
14 Алексеенко Алена Мариуполь
15 Стулинец Саша Каменское ДЮСШ№4
16 Ружич Регина Днепр СДЮСШОР
Фоменко Варвара Днепр СДЮСШОР
17 Арефьева Алена Днепр СДЮСШОР
18 Коцелко Вероника Днепр СДЮСШОР
19 Лесюк Мария Днепр СДЮСШОР

2009 В (скакалка)
19:20-19:45
1 Шунина Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Шварцман София Днепр «Арабеск»
Мищенко Алиса Днепр «Арабеск»
3 Коростиенко Эвелина Васильков
4 Демяненко Мария Харьков КДЮСШ№1
5 Ганаженко София Лозовая
6 Балашова София Днепр «Зевс»
7 Савченко Яна Никополь «Электрометаллург»
8 Лукаш Вероника Сумы
9 Черная Ева Каменское ДЮСШ№4
10 Кузнецова Каролина Днепр СДЮСШОР
11 Лукьяненко Лиза Днепр СДЮСШОР
12 Лапина Катя Днепр СДЮСШОР
13 Гавриш Ева Днепр СДЮСШОР
Диксит Сония Днепр СДЮСШОР

2009 С (обруч)
19:45-20:15
1 Папахчян Вероника Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Сусидко Мария Днепр ДЮСШ№2
3 Тригубяк Злата Южный
4 Пальчик Марина Каменское ДЮСШ№4
5 Матвеева Маша Днепр ДЮСШ№2
6 Никифорова Маруся Днепр «Зевс»
7 Бондарь Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
Урбанчук Кристина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Невзорова Валерия Харьков КДЮСШ№1
9 Ткач Кристина Южный
10 Рыбалка Полина Сумы
11 Терещенко Руслана Днепр «Арабеск»
Надтока Мирослава Днепр «Арабеск»
12 Коврыга Маргарита Киев «Терпсихора»
13 Воронкова Элеонора Мариуполь «Прометей»
14 Богачева Виктория Никополь «Электрометаллург»
15 Ясиновская София Киев «Білі лілеї»
16 Головко Олександра Васильков
17 Лаврушко Юлианна Запорожье ДЮСШ№5
18 Струтинская Мишель Одесса «Черноморец»
19 Васько Камилла Запорожье ДЮСШ№5
20 Петухова Аня Днепр СДЮСШОР
Жилинская София Днепр СДЮСШОР
21 Скорнякова Полина Запорожье ДЮСШ№5
22 Донченко Даша Днепр СДЮСШОР
23 Павлюк Арина Запорожье ДЮСШ№5
24 Грицай Мария Днепр СДЮСШОР

2009 Д (мяч)
20:15-20:35
1 Неклеса Карина Каменское ДЮСШ№4
2 Замковая Ира (мяч отдельно) Днепр «Арабеск»
Дуб Ульяна Днепр «Арабеск»
3 Ротко Анна Днепр ДЮСШ№2
4 Вишневская Валерия Каменец-Подольский
5 Ефименко Даша Каменское ДЮСШ№4
6 Басалай Мария Сумы
7 Бирюкова Полина Киев «Терпсихора»
8 Тимошенко Ярослава Харьков КДЮСШ№1
9 Нестеренко Даша Днепр СДЮСШОР
10 Куц Ангелина Запорожье ДЮСШ№5
11 Краснобрыжая Юля Днепр СДЮСШОР
12 Туркова Марта Днепр СДЮСШОР
13 Лемешко Мария Запорожье ДЮСШ№5
14 Петрова Полина Днепр СДЮСШОР

2009 Light (бп)
20:35-21:05
1. Ожогина Вика Днепр «Арабеск»
Мыца София Днепр «Арабеск»
2 Лимаренко Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Кисличка София Кривой Рог ДЮСШ№8
Попович Маргарита Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Лазебник Диана Днепр «Арабеск»
Носенко Карина Днепр «Арабеск»
5 Формальнова Лиза Павлоград СОК «Центр»
6 Поваренко Алена (вид отдельно) Никополь «Электрометаллург»
Туранова Римма Никополь «Электрометаллург»
7 Амфитеатрова Амалия Днепр «Зевс»
Потурнак Даша Днепр «Зевс»
8 Кубай Амина Мариуполь «Прометей»
9 Жмурина Диана Никополь «Электрометаллург»
Смокович Мирослава Никополь «Электрометаллург»
10 Вернигора Ева Днепр ДЮСШ№2
Вернигора Настя Днепр ДЮСШ№2
11 Завгородняя Алиса Мариуполь «Прометей»
12 Серова Лера Днепр «Зевс»
Лесунова София Днепр «Зевс»
13 Александрова Маргарита Харьков ФСТ «Украина»
14 Рипневская Ева Каменец-Подольский
15 Кончуковская Олеся Никополь «Электрометаллург»
16 Овчинникова Ника Днепр СДЮСШОР

KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 84644
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 26.01.2019

2010 А (обруч)
8:00-8:45
1 Меюс Настя Павлоград СОК «Центр»
2 Орищук Виктория Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Турло Дария Каменское ДЮСШ№4
4 Шепель Влада Днепр «Грация»
5 Романенко София Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Барсунянц Вика Павлоград СОК «Центр»
7 Гелетий Валерия Каменское ШХГ«Барвинок»
8 Шевченко Зоя Днепр «Арабеск»
9 Матвиенко София Каменское ДЮСШ№4
Якушева Лолита Каменское ДЮСШ№4
10 Кучер Вероника Днепр АХГ
11 Марченко Лиза Днепр ДЮСШ№2
12 Шевченко Есения Сумы
Ермоленко Аврора Сумы
13 Маслюченко Злата Киев «Терпсихора»
14 Ромасько Арина Харьков ФСТ «Украина»
15 Копыл Полина Павлоград
16 Букреева Ангелина Днепр «Грация»
17 Бондарь Ева Запорожье ДЮСШ№5
18 Михтунец Варя Днепр СДЮСШОР
Ревенко Эля Днепр СДЮСШОР
19 Николенко Ксения Запорожье ДЮСШ№5
20 Бондарь Аня Днепр СДЮСШОР
Беляева Настя Днепр СДЮСШОР
21 Литвиненко Арина Запорожье ДЮСШ№5
22 Решеткова Николь Днепр СДЮСШОР
23 Шалимова Мирослава Днепр СДЮСШОР

2010 В (булавы)
8:45-9:10
1 Златник Даша Днепр ДЮСШ№2
2 Царфина Ева Каменское ДЮСШ№4
3 Лосева Даша Днепр ДЮСШ№2
4 Пугач Эмилия Никополь ДЮСШ№1
5 Чередниченко Лиза Никополь «Электрометаллург»
6 Тучинская Саффо Днепр «Арабеск»
7 Волкова Влада Днепр ДЮСШ№2
8 Григорьева Лиза Каменское ДЮСШ№4
9 Бычко Аня Никополь «Электрометаллург»
10 Оранская Камила Днепр ДЮСШ№2
11 Павлова Ева Запорожье ДЮСШ№5
12 Акбашева Катя Днепр СДЮСШОР
Осыка-Чередниченко Ника Днепр СДЮСШОР
13 Крамаренко Оля Запорожье ДЮСШ№5
14 Павленко Мария Днепр СДЮСШОР
2010 С (булавы)

9:10-9:40
1 Максименко Каролина Днепр «Арабеск»
Шостак Дарья Днепр «Арабеск»
2 Гончар Мира Днепр ДЮСШ№2
3 Шойхеденко Алиса Киев «Білі лілеї»
4 Иванова Даша Днепр ДЮСШ№2
5 Сова София Никополь ДЮСШ№1
6 Панченко Иванка Киев «Терпсихора»
7 Малова Нина Днепр «Арабеск»
8 Лосятинская Арина Сумы
9 Кедыч Полина Днепр ДЮСШ№2
10 Климова Катя Запорожье ДЮСШ№5
11 Сызоненко Ева Одесса «Черноморец»
12 Фомина Настя Запорожье ДЮСШ№5
13 Редька Тая Днепр СДЮСШОР
14 Сергиенко Ира Запорожье ДЮСШ№5
15 Литвинова Александра Запорожье ДЮСШ№5
16 Вельможко Ева Запорожье ДЮСШ№5
17 Рясна Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
18 Семилетова Василиса Запорожье ДЮСШ№5

2010 Д (лента)
1 Мороз Полина Каменское ДЮСШ№4

2010 Light (выбор)
9:40-10:25
1 Черная Катя Днепр «Арабеск»
Олейник Лиза Днепр «Арабеск»
2 Горбачова Ариадна Каменское ДЮСШ№4
Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
3 Матвеева Саша Днепр ДЮСШ№2
Красильникова Вероника Днепр ДЮСШ№2
4 Гончаренко Рада Днепр «Арабеск»
5 Киселева Ксения Мариуполь «Прометей»
6 Джоболда Настя Днепр ДЮСШ№2
7 Литвиченко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
Веприцкая Екатерина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Хоружевская Василиса Харьков ФСТ «Украина»
9 Волчек Ева Днепр «Арабеск»
10 Ананьева Мирослава Никополь «Электрометаллург»
11 Гоголь Маша Днепр ДЮСШ№2
Рогуля Валерия Днепр ДЮСШ№2
12 Змиевская София Каменское ДЮСШ№4
Гапанюк Ангелина Каменское ДЮСШ№4
13 Гайдук Ира Павлоград НПЗ ДЮСШ
Коваль Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
14 Ананьева Иева Лозовая
15 Кондрашова Варя Киев «Терпсихора»
16 Лукьянцева Настя Павлоград
17 Смалева Марина Мариуполь «Прометей»
18 Галаган Маргарита (вид отдельно) Никополь «Электрометаллург»
Скирда Ева Никополь «Электрометаллург»
19 Котенко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
Костюк Анна Павлоград НПЗ ДЮСШ
20 Баско Тая Днепр «Зевс»
21 Кравченко София Харьков ФСТ «Украина»
22 Кошелева Татьяна Мариуполь «Прометей»
23 Крива Руфь Днепр СДЮСШОР
24 Гармаш Анна Днепр СДЮСШОР
Зайцева Анна Днепр СДЮСШОР

2009А (обруч)
10:25-11:00
1 Михалева Катя Никополь ДЮСШ№1
2 Дудина Анна Днепр ДЮСШ№2
3 Олейник Полина Днепр «Зевс»
Тимошенко Катя Днепр «Зевс»
4 Демченко Яна Павлоград НПЗ ДЮСШ
Камышная Вера Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Мошко Инесса Мариуполь
6 Олейник Маша Днепр ДЮСШ№2
7 Кусяк Кира Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Кунак Маша Днепр «Зевс»
9 Власкина Полина Никополь «Электрометаллург»
10 Полторацкая Лиза Павлоград
11 Шовкова Диана Сумы
12 Любимова Веста Каменское ДЮСШ№4
13 Коркина Дарья Вкасильков
14 Алексеенко Алена Мариуполь
15 Стулинец Саша Каменское ДЮСШ№4
16 Ружич Регина Днепр СДЮСШОР
Фоменко Варвара Днепр СДЮСШОР
17 Арефьева Алена Днепр СДЮСШОР
18 Коцелко Вероника Днепр СДЮСШОР
19 Лесюк Мария Днепр СДЮСШОР

2009 В (булавы)
11:00-11:25
1 Шунина Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Шварцман София Днепр «Арабеск»
Мищенко Алиса Днепр «Арабеск»
3 Коростиенко Эвелина Васильков
4 Демяненко Мария Харьков КДЮСШ№1
5 Ганаженко София Лозовая
6 Балашова София Днепр «Зевс»
7 Савченко Яна Никополь «Электрометаллург»
8 Лукаш Вероника Сумы
9 Черная Ева Каменское ДЮСШ№4
10 Кузнецова Каролина Днепр СДЮСШОР
11 Лукьяненко Лиза Днепр СДЮСШОР
12 Лапина Катя Днепр СДЮСШОР
13 Гавриш Ева Днепр СДЮСШОР
Диксит Сония Днепр СДЮСШОР

2009 С (булавы)
11:25-12:10
1 Папахчян Вероника Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Сусидко Мария Днепр ДЮСШ№2
3 Тригубяк Злата Южный
4 Пальчик Марина Каменское ДЮСШ№4
5 Матвеева Маша Днепр ДЮСШ№2
6 Никифорова Маруся Днепр «Зевс»
7 Бондарь Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
Урбанчук Кристина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Невзорова Валерия Харьков КДЮСШ№1
9 Ткач Кристина Южный
10 Рыбалка Полина Сумы
11 Терещенко Руслана Днепр «Арабеск»
Надтока Мирослава Днепр «Арабеск»
12 Коврыга Маргарита Киев «Терпсихора»
13 Воронкова Элеонора Мариуполь «Прометей»
14 Богачева Виктория Никополь «Электрометаллург»
15 Ясиновская София Киев «Білі лілеї»
16 Головко Олександра Васильков
17 Лаврушко Юлианна Запорожье ДЮСШ№5
18 Струтинская Мишель Одесса «Черноморец»
19 Васько Камилла Запорожье ДЮСШ№5
20 Петухова Аня Днепр СДЮСШОР
Жилинская София Днепр СДЮСШОР
21 Скорнякова Полина Запорожье ДЮСШ№5
22 Донченко Даша Днепр СДЮСШОР
23 Павлюк Арина Запорожье ДЮСШ№5
24 Грицай Мария Днепр СДЮСШОР

2009 Д (лента)
12:10-12:35
1 Неклеса Карина Каменское ДЮСШ№4
2 Замковая Ира (мяч отдельно) Днепр «Арабеск»
Дуб Ульяна Днепр «Арабеск»
3 Ротко Анна Днепр ДЮСШ№2
4 Вишневская Валерия Каменец-Подольский
5 Ефименко Даша Каменское ДЮСШ№4
6 Басалай Мария Сумы
7 Бирюкова Полина Киев «Терпсихора»
8 Тимошенко Ярослава Харьков КДЮСШ№1
9 Нестеренко Даша Днепр СДЮСШОР
10 Куц Ангелина Запорожье ДЮСШ№5
11 Краснобрыжая Юля Днепр СДЮСШОР
12 Туркова Марта Днепр СДЮСШОР
13 Лемешко Мария Запорожье ДЮСШ№5
14 Петрова Полина Днепр СДЮСШОР

2009 Light (бп, выбор)
12:35-13:10
1. Ожогина Вика Днепр «Арабеск»
Мыца София Днепр «Арабеск»
2 Лимаренко Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Кисличка София Кривой Рог ДЮСШ№8
Попович Маргарита Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Лазебник Диана Днепр «Арабеск»
Носенко Карина Днепр «Арабеск»
5 Формальнова Лиза Павлоград СОК «Центр»
6 Поваренко Алена (вид отдельно) Никополь «Электрометаллург»
Туранова Римма Никополь «Электрометаллург»
7 Амфитеатрова Амалия Днепр «Зевс»
Потурнак Даша Днепр «Зевс»
8 Кубай Амина Мариуполь «Прометей»
9 Жмурина Диана Никополь «Электрометаллург»
Смокович Мирослава Никополь «Электрометаллург»
10 Вернигора Ева Днепр ДЮСШ№2
Вернигора Настя Днепр ДЮСШ№2
11 Завгородняя Алиса Мариуполь «Прометей»
12 Серова Лера Днепр «Зевс»
Лесунова София Днепр «Зевс»
13 Александрова Маргарита Харьков ФСТ «Украина»
14 Рипневская Ева Каменец-Подольский
15 Кончуковская Олеся Никополь «Электрометаллург»
16 Овчинникова Ника Днепр СДЮСШОР

13:15 Парад открытия соревнований, награждение 2010 и 2009г.р.

2008 А (скакалка)
14:00-14:30
1 Кравченко Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Сидало Полина Мариуполь
3 Смирнова Арина Никополь «Электрометаллург»
4 Бедина Рита Павлоград СОК «Центр»
5 Мацько Аня Кропивницкий
6 Гаврилястая Арина Лозовая
7 Цыганкова Марьяна Киев «Терпсихора»
8 Чаплыгина София Каменец-Подольский
9 Бакала Лиза Одесса «Черноморец»
10 Лященко Юля Днепр СДЮСШОР
11 Машина Алекса Запорожье ДЮСШ№5
12 Палий Даша Днепр СДЮСШОР
13 Туник Дарья Запорожье ДЮСШ№5
14 Протопопова Кристина Днепр СДЮСШОР
15 Коваленко Тоня Днепр СДЮСШОР
16 Ведмедовская Мария Днепр СДЮСШОР

2008 В (обруч)
14:30-15:15
1 Оголь Аня Каменское ДЮСШ№4
2 Осинчук Вероника Днепр ДЮСШ№2
3 Крымская Александра Одесса КДЮСШ-1
4 Закорская Полина Днепр «Зевс»
5 Антоненко Диана Киев «Білі лілеї»
6 Максимычева Вика Павлоград
7 Кизима Милана Каменское ДЮСШ№4
8 Никитиди Кристина Киев «Білі лілеї»
9 Лаврищева Рита Павлоград
10 Кравченко Ева Днепр ДЮСШ№2
11 Цымбалюк Мария Киев «Білі лілеї»
12 Корниенко Полина Кропивницкий
13 Шерстюк Мария Каменское ДЮСШ№4
14 Гусакова Валерия Киев «Білі лілеї»
15 Мельник Карина Мелитополь
16 Бычко Юля Никополь «Электрометаллург»
17 Киндрацкая Вероника Киев «Терпсихора»
18 Еременко Соня Одесса «Черноморец»
19 Щербушенко Лиза Запорожье ДЮСШ№5
20 Асина Полина Днепр СДЮСШОР
21 Синякова Мелания Запорожье ДЮСШ№5
22 Ширикина Кира Днепр СДЮСШОР
23 Бондаренко Марианна Запорожье ДЮСШ№5
24 Пикуз Дарина Днепр СДЮСШОР

2008 С (мяч)
15:15-15:40
1 Харитонова Настя Днепр «Зевс»
2 Сухомлинова Полина Харьков КДЮСШ№1
3 Стёпина Кира Каменское ДЮСШ№4
4 Лубинская Полина Днепр ДЮСШ№2
5 Головенко Камилла Сумы
6 Дыбова Даниэлла Киев «Терпсихора»
7 Краснова Алиса Днепр «Зевс»
8 Сащенко Лера Днепр СДЮСШОР
9 Сенюшкина Василиса Одесса «Черноморец»
10 Старовойт София Днепр СДЮСШОР
11 Власенко Ангелина Днепр СДЮСШОР
12 Костенко Настя Днепр СДЮСШОР
13 Дроздовская Полина Днепр СДЮСШОР

2008 Д (скакалка)
15:40-16:20
1 Святенко Диана Лозовая
2 Шульга София Каменское ДЮСШ№4
3 Русина Ксения Киев «Терпсихора»
4 Родинина Марьяна Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Денисова Соня Никополь «Электрометаллург»
6 Кузьминова Яна Павлоград
7 Нудьга Настя Днепр ДЮСШ№2
8 Могильченко Софья ? Павлоград НПЗ ДЮСШ
9 Будникова Дария Васильков
10 Белова Роксолана Каменец-Подольский
11 Безверхая Катя Никополь «Электрометаллург»
12 Михайлова Настя Днепр «Зевс»
13 Твердохлеб Алиса Павлоград
14 Белокопытова Лера Запорожье ДЮСШ№5
15 Буханец Кира Запорожье ДЮСШ№5
16 Павленко Меланья Днепр СДЮСШОР
17 Крупицкая Надежда Запорожье ДЮСШ№5
18 Смирнова Арина Днепр СДЮСШОР
19 Крупицкая Вероника Запорожье ДЮСШ№5
20 Устинова Марина Днепр СДЮСШОР

2008 Light (бп)
16:20-16:40
1 Соломка Настя Днепр «Арабеск»
2 Зятюк Соня Никополь «Электрометаллург»
3 Пичулина Мария Днепр ДЮСШ№2
4 Ботта-Ирбинская София Киев «Білі лілеї»
5 Кольчерина Лиза Павлоград СОК «Центр»
6 Каландий Настя Никополь «Электрометаллург»
7 Рыбачок Даша Кропивницкий
8 Рузанова Ева Днепр ДЮСШ№2
9 Сысоева Мария Лозовая
10 Гришина Саша Никополь «Электрометаллург»
11 Пелых Настя Днепр «Грация»
12 Хавтура София Днепр СДЮСШОР

2007 А (обруч)
16:40-17:10
1 Куцобина Кристина Мариуполь
2 Штепенко Варвара Каменское ДЮСШ№4
3 Горбачёва Карина Павлоград
4 Романенко Алина Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Саакян Милена Днепр «Зевс»
6 Осадчук София Васильков
7 Лагранская Маргарита Днепр ДЮСШ№2
8 Даниленко Дарья Каменское ДЮСШ№4
9 Иванова Нелли Днепр «Зевс»
10 Арифова Мирослава Одесса КДЮСШ-1
11 Калинина Дарина Каменское ДЮСШ№4
12 Ена Евгения Васильков
13 Мирошниченко Вероника Сумы
14 Юристовская Ксения Днепр СДЮСШОР
15 Стадченко Настя Запорожье ДЮСШ№5
16 Берковская Диана Днепр СДЮСШОР
17 Кутенкова Мария Днепр СДЮСШОР

2007 В (мяч)
17:10-17:35
1 Яковлева Ева Каменское ДЮСШ№4
2 Дерен Юлия Харьков КДЮСШ№1
3 Огурцова Катя Никополь ДЮСШ№1
4 Бакуменко Надежда Сумы
5 Полякова Зоряна Киев «Терпсихора»
6 Колесникова Ксения Днепр «Зевс»
7 Горобец Полина Одесса «Черноморец»
8 Головань София Днепр СДЮСШОР
9 Мороховская София Запорожье ДЮСШ№5
10 Коптюх Стефания Днепр СДЮСШОР
11 Семивол Дарина Запорожье ДЮСШ№5
12 Шерстюк Ульяна Днепр СДЮСШОР
13 Павленко Дарья Днепр СДЮСШОР

2007 С (скакалка)
17:35-17:50
1 Важенина Милана Каменское ДЮСШ№4
2 Удовенчук Диана Киев «Білі лілеї»
3 Павлинская София Каменское ДЮСШ№4
4 Джумаева Валерия Одесса КДЮСШ-1
5 Фёдорова Маргарита Харьков КДЮСШ№1
6 Шульга Лиза Днепр СДЮСШОР
7 Головинова Кира Запорожье ДЮСШ№5
8 Соболева Мария Днепр СДЮСШОР

2007 Д (мяч)
17:50-18:15
1 Боровикова Кира Днепр «Арабеск»
2 Гулая Милана Днепр ДЮСШ№2
3 Мащенко Дарья Харьков ФСТ «Украина»
4 Басанская София Никополь ДЮСШ№1
5 Мороз Алена Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Полываная Юля Южный
7 Фараонова Катерина Лозовая
8 Макаринская Юстина Днепр «Зевс»
9 Долинская София Днепр СДЮСШОР
10 Игнатова Арина Запорожье ДЮСШ№5
11 Маленко Галя Днепр СДЮСШОР
12 Евстигнеева Алина Запорожье ДЮСШ№5
13 Николаева Доминика Днепр СДЮСШОР

2007 Light (бп)
18:15-18:25
1 Белинская Диана Никополь «Электрометаллург»
2 Филипова Вика Южный
3 Бортницкая София Васильков
4 Каландий Алена Никополь «Электрометаллург»

2006 А (скакалка)
18:25-18:55
1 Власова Аня Днепр «Зевс»
2 Осадчая Карина Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Зевайкина Полина Днепр «Зевс»
4 Барулина Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Коваль Анастасия Каменец-Подольский
6 Романенко Алина Днепр «Зевс»
7 Комличенко Настя Днепр «Зевс»
8 Чернявская София Каменское ДЮСШ№4
9 Аврахова Камилла Кривой Рог ДЮСШ№8
10 Голуб Даша Днепр «Зевс»
11 Сулима Дана Одесса КДЮСШ-1
12 Бехтир Надежда Запорожье ДЮСШ№5
13 Козакова Люба Днепр СДЮСШОР
14 Гавриш Анна Одесса «Черноморец»
15 Шостак Катя Днепр СДЮСШОР
16 Янгель Лиза Днепр СДЮСШОР

2006 В (мяч)
18:55-19:55
1 Деревенко Саша Днепр ДЮСШ№2
2 Мельник Дарья Днепр «Арабеск»
3 Вдовиченко Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Давыденко Настя Мелитополь
5 Соболева Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Гирман Маша Днепр «Зевс»
7 Юсупова Вика Каменское ДЮСШ№4
8 Макарова Алина Сумы
9 Савчук Вика Мелитополь
10 Олейник Дарина Харьков ФСТ «Украина»
11 Смирнова Лиза Днепр «Зевс»
12 Сухомлинова Алина Никополь ДЮСШ№1
13 Незальзова Яна Днепр ДЮСШ№2
14 Прохорова Лолита Одесса КДЮСШ-1
15 Шарапаева Настя Днепр «Арабеск»
16 Расевич Ева Каменец-Подольский
17 Ткач Мария Южный
18 Згурская Диана Мелитополь
19 Кольцова Вероника Киев «Терпсихора»
20 Крупщенок София Днепр «Зевс»
21 Буркова Настя Кривой Рог ДЮСШ№8
22 Стебелева Юлиана Харьков ФСТ «Украина»
23 Ткаченко Арина Днепр СДЮСШОР
24 Лавринец Эмилия Днепр СДЮСШОР
25 Тенюх Виктория Запорожье ДЮСШ№5
26 Федорова Сабрина Днепр СДЮСШОР
27 Фаворская Алина Запорожье ДЮСШ№5
28 Драгунова София Днепр СДЮСШОР
29 Шаповал Анжелика Днепр СДЮСШОР
30 Васюра Кристина Запорожье ДЮСШ№5
31 Зайцева Аня Днепр СДЮСШОР
32 Власенко Лиза Днепр СДЮСШОР
33 Поташникова Лиза Днепр СДЮСШОР

2006 С (булавы)
19:55-20:30
1 Микитюк Женя Каменское ДЮСШ№4
2 Рычило Виктория Одесса КДЮСШ-1
3 Болохова Влада Днепр ДЮСШ№2
4 Молдаван Даша Днепр «Зевс»
5 Донцова Анна Днепр ДЮСШ№2
6 Кистанова Арина Днепр «Арабеск»
7 Замчак Вика Каменское ДЮСШ№4
8 Ивашина Ульяна Днепр «Зевс»
9 Селькина Вероника Павлоград НПЗ ДЮСШ
10 Ничволода Даша Никополь ДЮСШ№1
11 Старовойт Василина Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Горбунова Аэлита Днепр «Арабеск»
13 Комисаренко Арина Днепр ДЮСШ№2
14 Аленина Карина Южный
15 Гришай Мария Днепр СДЮСШОР
16 Ползолкина Алина Запорожье ДЮСШ№5
17 Драгунова Настя Днепр СДЮСШОР
18 Степанова Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
19 Тарасова Вероника Днепр СДЮСШОР
20 Чеботарьова Даниэлла Днепр СДЮСШОР

2005 А (скакалка)
20:30-21:00
1 Самченко Маша Днепр «Зевс»
2 Маслинко Аня Мелитополь
3 Загребельная Ирина Лозовая
4 Ежова Арина Мелитополь
5 Чалова Влада Днепр «Зевс»
6 Зуева Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Лемешко Аня Кривой Рог ДЮСШ№8
8 Карачунова Катя Южный
9 Акмамбетова Амина Мелитополь
10 Копыл Маша Днепр ДЮСШ№2
11 Лукьяненко Валерия Сумы
12 Ефименко Анфиса Запорожье ДЮСШ№5
13 Прокопьева Эрика Днепр СДЮСШОР
14 Минаева Настя Днепр СДЮСШОР
15 Грыу Мария Запорожье ДЮСШ№5
16 Можайкина Алена Днепр СДЮСШОР
17 Харченко Анастасия Запорожье ДЮСШ№5

2005 В (обруч)
21:00-21:35
1 Матвиенко Лиза Днепр «Арабеск»
2 Шевченко Полина Днепр ДЮСШ№2
3 Добрюха Влада Мелитополь
4 Чертоганова Саша Днепр «Арабеск»
5 Фатеева Елизавета Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Протопоп Марина Днепр ДЮСШ№2
7 Яброва Василиса Днепр «Зевс»
8 Стоянова Дарья Мелитополь
9 Зализко Лидия Павлоград НПЗ ДЮСШ
10 Сторожева София Сумы
11 Копыл Лиза Днепр ДЮСШ№2
12 Гасюкова Оля Днепр «Зевс»
13 Кушнаренко София Лозовая
14 Колб Настя Днепр ДЮСШ№2
15 Чернобаева Катерина Харьков ФСТ «Украина»
16 Козинец Яна Днепр «Зевс»
17 Малых Рита Запорожье ДЮСШ№5
18 Захарченко Полина Днепр СДЮСШОР
19 Маслова Анна Днепр СДЮСШОР
20 Кравченко Арина Днепр СДЮСШОР

2004 А (скакалка)
21:35-22:00
1 Заварзина Полина Харьков ФСТ «Украина»
2 Литау Вика Павлоград
3 Кириенко Ольга Сумы
4 Опрышко Лиза Днепр «Зевс»
5 Попеску Диана Харьков ФСТ «Украина»
6 Петракова Полина Мелитополь
7 Чебан София Южный
8 Купцова Даша Днепр «Зевс»
9 Шоломий Полина Харьков ФСТ «Украина»
10 Степанова Настя Днепр СДЮСШОР
11 Бойко Алина Днепр СДЮСШОР
12 Заверуха Ангелина Днепр СДЮСШОР
13 Мачула Полина Днепр СДЮСШОР
14 Кузьмич Дана Днепр СДЮСШОР

2004 В (обруч)
22:00-22:20
1 Лукаш София Сумы
2 Греченко Лиза Павлоград
3 Яровая Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Медведева Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Кохановская Ева Сумы
6 Купченко Элина Павлоград
7 Токиева Елизавета Одесса КДЮСШ-1
8 Сакко Дарья Мелитополь
9 Пересада Полина Запорожье ДЮСШ№5
10 Мищенко Божена Днепр СДЮСШОР
11 Герасименко Лера Днепр СДЮСШОР
KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 84644
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 27.01.2019

2008 А (обруч)
8:00-8:30
1 Кравченко Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Сидало Полина Мариуполь
3 Смирнова Арина Никополь «Электрометаллург»
4 Бедина Рита Павлоград СОК «Центр»
5 Мацько Аня Кропивницкий
6 Гаврилястая Арина Лозовая
7 Цыганкова Марьяна Киев «Терпсихора»
8 Чаплыгина София Каменец-Подольский
9 Бакала Лиза Одесса «Черноморец»
10 Лященко Юля Днепр СДЮСШОР
11 Машина Алекса Запорожье ДЮСШ№5
12 Палий Даша Днепр СДЮСШОР
13 Туник Дарья Запорожье ДЮСШ№5
14 Протопопова Кристина Днепр СДЮСШОР
15 Коваленко Тоня Днепр СДЮСШОР
16 Ведмедовская Мария Днепр СДЮСШОР

2008 В (булавы)
8:30-9:15
1 Оголь Аня Каменское ДЮСШ№4
2 Осинчук Вероника Днепр ДЮСШ№2
3 Крымская Александра Одесса КДЮСШ-1
4 Закорская Полина Днепр «Зевс»
5 Антоненко Диана Киев «Білі лілеї»
6 Максимычева Вика Павлоград
7 Кизима Милана Каменское ДЮСШ№4
8 Никитиди Кристина Киев «Білі лілеї»
9 Лаврищева Рита Павлоград
10 Кравченко Ева Днепр ДЮСШ№2
11 Цымбалюк Мария Киев «Білі лілеї»
12 Корниенко Полина Кропивницкий
13 Шерстюк Мария Каменское ДЮСШ№4
14 Гусакова Валерия Киев «Білі лілеї»
15 Мельник Карина Мелитополь
16 Бычко Юля Никополь «Электрометаллург»
17 Киндрацкая Вероника Киев «Терпсихора»
18 Еременко Соня Одесса «Черноморец»
19 Щербушенко Лиза Запорожье ДЮСШ№5
20 Асина Полина Днепр СДЮСШОР
21 Синякова Мелания Запорожье ДЮСШ№5
22 Ширикина Кира Днепр СДЮСШОР
23 Бондаренко Марианна Запорожье ДЮСШ№5
24 Пикуз Дарина Днепр СДЮСШОР

2008 С (лента)
9:15-9:40
1 Харитонова Настя Днепр «Зевс»
2 Сухомлинова Полина Харьков КДЮСШ№1
3 Стёпина Кира Каменское ДЮСШ№4
4 Лубинская Полина Днепр ДЮСШ№2
5 Головенко Камилла Сумы
6 Дыбова Даниэлла Киев «Терпсихора»
7 Краснова Алиса Днепр «Зевс»
8 Сащенко Лера Днепр СДЮСШОР
9 Сенюшкина Василиса Одесса «Черноморец»
10 Старовойт София Днепр СДЮСШОР
11 Власенко Ангелина Днепр СДЮСШОР
12 Костенко Настя Днепр СДЮСШОР
13 Дроздовская Полина Днепр СДЮСШОР

2008 Д (мяч)
9:40-10:20
1 Святенко Диана Лозовая
2 Шульга София Каменское ДЮСШ№4
3 Русина Ксения Киев «Терпсихора»
4 Родинина Марьяна Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Денисова Соня Никополь «Электрометаллург»
6 Кузьминова Яна Павлоград
7 Нудьга Настя Днепр ДЮСШ№2
8 Могильченко Софья ? Павлоград НПЗ ДЮСШ
9 Будникова Дария Васильков
10 Белова Роксолана Каменец-Подольский
11 Безверхая Катя Никополь «Электрометаллург»
12 Михайлова Настя Днепр «Зевс»
13 Твердохлеб Алиса Павлоград
14 Белокопытова Лера Запорожье ДЮСШ№5
15 Буханец Кира Запорожье ДЮСШ№5
16 Павленко Меланья Днепр СДЮСШОР
17 Крупицкая Надежда Запорожье ДЮСШ№5
18 Смирнова Арина Днепр СДЮСШОР
19 Крупицкая Вероника Запорожье ДЮСШ№5
20 Устинова Марина Днепр СДЮСШОР

2008 Light (выбор)
10:20-10:40
1 Соломка Настя Днепр «Арабеск»
2 Зятюк Соня Никополь «Электрометаллург»
3 Пичулина Мария Днепр ДЮСШ№2
4 Ботта-Ирбинская София Киев «Білі лілеї»
5 Кольчерина Лиза Павлоград СОК «Центр»
6 Каландий Настя Никополь «Электрометаллург»
7 Рыбачок Даша Кропивницкий
8 Рузанова Ева Днепр ДЮСШ№2
9 Сысоева Мария Лозовая
10 Гришина Саша Никополь «Электрометаллург»
11 Пелых Настя Днепр «Грация»
12 Хавтура София Днепр СДЮСШОР
2007 А (булавы)
10:40-11:10
1 Куцобина Кристина Мариуполь
2 Штепенко Варвара Каменское ДЮСШ№4
3 Горбачёва Карина Павлоград
4 Романенко Алина Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Саакян Милена Днепр «Зевс»
6 Осадчук София Васильков
7 Лагранская Маргарита Днепр ДЮСШ№2
8 Даниленко Дарья Каменское ДЮСШ№4
9 Иванова Нелли Днепр «Зевс»
10 Арифова Мирослава Одесса КДЮСШ-1
11 Калинина Дарина Каменское ДЮСШ№4
12 Ена Евгения Васильков
13 Мирошниченко Вероника Сумы
14 Юристовская Ксения Днепр СДЮСШОР
15 Стадченко Настя Запорожье ДЮСШ№5
16 Берковская Диана Днепр СДЮСШОР
17 Кутенкова Мария Днепр СДЮСШОР

2007 В (лента)
11:10-11:35
1 Яковлева Ева Каменское ДЮСШ№4
2 Дерен Юлия Харьков КДЮСШ№1
3 Огурцова Катя Никополь ДЮСШ№1
4 Бакуменко Надежда Сумы
5 Полякова Зоряна Киев «Терпсихора»
6 Колесникова Ксения Днепр «Зевс»
7 Горобец Полина Одесса «Черноморец»
8 Головань София Днепр СДЮСШОР
9 Мороховская София Запорожье ДЮСШ№5
10 Коптюх Стефания Днепр СДЮСШОР
11 Семивол Дарина Запорожье ДЮСШ№5
12 Шерстюк Ульяна Днепр СДЮСШОР
13 Павленко Дарья Днепр СДЮСШОР

2007 С (булавы)
11:35-11:50
1 Важенина Милана Каменское ДЮСШ№4
2 Удовенчук Диана Киев «Білі лілеї»
3 Павлинская София Каменское ДЮСШ№4
4 Джумаева Валерия Одесса КДЮСШ-1
5 Фёдорова Маргарита Харьков КДЮСШ№1
6 Шульга Лиза Днепр СДЮСШОР
7 Головинова Кира Запорожье ДЮСШ№5
8 Соболева Мария Днепр СДЮСШОР

2007 Д (булавы)
11:50-12:15
1 Боровикова Кира Днепр «Арабеск»
2 Гулая Милана Днепр ДЮСШ№2
3 Мащенко Дарья Харьков ФСТ «Украина»
4 Басанская София Никополь ДЮСШ№1
5 Мороз Алена Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Полываная Юля Южный
7 Фараонова Катерина Лозовая
8 Макаринская Юстина Днепр «Зевс»
9 Долинская София Днепр СДЮСШОР
10 Игнатова Арина Запорожье ДЮСШ№5
11 Маленко Галя Днепр СДЮСШОР
12 Евстигнеева Алина Запорожье ДЮСШ№5
13 Николаева Доминика Днепр СДЮСШОР

2007 Light (выбор)
12:15-12:25
1 Белинская Диана Никополь «Электрометаллург»
2 Филипова Вика Южный
3 Бортницкая София Васильков
4 Каландий Алена Никополь «Электрометаллург»

2006 А (мяч)
12:25-12:55
1 Власова Аня Днепр «Зевс»
2 Осадчая Карина Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Зевайкина Полина Днепр «Зевс»
4 Барулина Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Коваль Анастасия Каменец-Подольский
6 Романенко Алина Днепр «Зевс»
7 Комличенко Настя Днепр «Зевс»
8 Чернявская София Каменское ДЮСШ№4
9 Аврахова Камилла Кривой Рог ДЮСШ№8
10 Голуб Даша Днепр «Зевс»
11 Сулима Дана Одесса КДЮСШ-1
12 Бехтир Надежда Запорожье ДЮСШ№5
13 Козакова Люба Днепр СДЮСШОР
14 Гавриш Анна Одесса «Черноморец»
15 Шостак Катя Днепр СДЮСШОР
16 Янгель Лиза Днепр СДЮСШОР

2006 В (булавы)
12:55-13:55
1 Деревенко Саша Днепр ДЮСШ№2
2 Мельник Дарья Днепр «Арабеск»
3 Вдовиченко Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Давыденко Настя Мелитополь
5 Соболева Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Гирман Маша Днепр «Зевс»
7 Юсупова Вика Каменское ДЮСШ№4
8 Макарова Алина Сумы
9 Савчук Вика Мелитополь
10 Олейник Дарина Харьков ФСТ «Украина»
11 Смирнова Лиза Днепр «Зевс»
12 Сухомлинова Алина Никополь ДЮСШ№1
13 Незальзова Яна Днепр ДЮСШ№2
14 Прохорова Лолита Одесса КДЮСШ-1
15 Шарапаева Настя Днепр «Арабеск»
16 Расевич Ева Каменец-Подольский
17 Ткач Мария Южный
18 Згурская Диана Мелитополь
19 Кольцова Вероника Киев «Терпсихора»
20 Крупщенок София Днепр «Зевс»
21 Буркова Настя Кривой Рог ДЮСШ№8
22 Стебелева Юлиана Харьков ФСТ «Украина»
23 Ткаченко Арина Днепр СДЮСШОР
24 Лавринец Эмилия Днепр СДЮСШОР
25 Тенюх Виктория Запорожье ДЮСШ№5
26 Федорова Сабрина Днепр СДЮСШОР
27 Фаворская Алина Запорожье ДЮСШ№5
28 Драгунова София Днепр СДЮСШОР
29 Шаповал Анжелика Днепр СДЮСШОР
30 Васюра Кристина Запорожье ДЮСШ№5
31 Зайцева Аня Днепр СДЮСШОР
32 Власенко Лиза Днепр СДЮСШОР
33 Поташникова Лиза Днепр СДЮСШОР

2006 С (лента)
13:55-14:30
1 Микитюк Женя Каменское ДЮСШ№4
2 Рычило Виктория Одесса КДЮСШ-1
3 Болохова Влада Днепр ДЮСШ№2
4 Молдаван Даша Днепр «Зевс»
5 Донцова Анна Днепр ДЮСШ№2
6 Кистанова Арина Днепр «Арабеск»
7 Замчак Вика Каменское ДЮСШ№4
8 Ивашина Ульяна Днепр «Зевс»
9 Селькина Вероника Павлоград НПЗ ДЮСШ
10 Ничволода Даша Никополь ДЮСШ№1
11 Старовойт Василина Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Горбунова Аэлита Днепр «Арабеск»
13 Комисаренко Арина Днепр ДЮСШ№2
14 Аленина Карина Южный
15 Гришай Мария Днепр СДЮСШОР
16 Ползолкина Алина Запорожье ДЮСШ№5
17 Драгунова Настя Днепр СДЮСШОР
18 Степанова Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
19 Тарасова Вероника Днепр СДЮСШОР
20 Чеботарьова Даниэлла Днепр СДЮСШОР

2005 А (булавы)
14:30-15:00
1 Самченко Маша Днепр «Зевс»
2 Маслинко Аня Мелитополь
3 Загребельная Ирина Лозовая
4 Ежова Арина Мелитополь
5 Чалова Влада Днепр «Зевс»
6 Зуева Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Лемешко Аня Кривой Рог ДЮСШ№8
8 Карачунова Катя Южный
9 Акмамбетова Амина Мелитополь
10 Копыл Маша Днепр ДЮСШ№2
11 Лукьяненко Валерия Сумы
12 Ефименко Анфиса Запорожье ДЮСШ№5
13 Прокопьева Эрика Днепр СДЮСШОР
14 Минаева Настя Днепр СДЮСШОР
15 Грыу Мария Запорожье ДЮСШ№5
16 Можайкина Алена Днепр СДЮСШОР
17 Харченко Анастасия Запорожье ДЮСШ№5

2005 В (лента)
15:00-15:35
1 Матвиенко Лиза Днепр «Арабеск»
2 Шевченко Полина Днепр ДЮСШ№2
3 Добрюха Влада Мелитополь
4 Чертоганова Саша Днепр «Арабеск»
5 Фатеева Елизавета Павлоград НПЗ ДЮСШ
6 Протопоп Марина Днепр ДЮСШ№2
7 Яброва Василиса Днепр «Зевс»
8 Стоянова Дарья Мелитополь
9 Зализко Лидия Павлоград НПЗ ДЮСШ
10 Сторожева София Сумы
11 Копыл Лиза Днепр ДЮСШ№2
12 Гасюкова Оля Днепр «Зевс»
13 Кушнаренко София Лозовая
14 Колб Настя Днепр ДЮСШ№2
15 Чернобаева Катерина Харьков ФСТ «Украина»
16 Козинец Яна Днепр «Зевс»
17 Малых Рита Запорожье ДЮСШ№5
18 Захарченко Полина Днепр СДЮСШОР
19 Маслова Анна Днепр СДЮСШОР
20 Кравченко Арина Днепр СДЮСШОР

2004 А (булавы)
15:35-16:00
1 Заварзина Полина Харьков ФСТ «Украина»
2 Литау Вика Павлоград
3 Кириенко Ольга Сумы
4 Опрышко Лиза Днепр «Зевс»
5 Попеску Диана Харьков ФСТ «Украина»
6 Петракова Полина Мелитополь
7 Чебан София Южный
8 Купцова Даша Днепр «Зевс»
9 Шоломий Полина Харьков ФСТ «Украина»
10 Степанова Настя Днепр СДЮСШОР
11 Бойко Алина Днепр СДЮСШОР
12 Заверуха Ангелина Днепр СДЮСШОР
13 Мачула Полина Днепр СДЮСШОР
14 Кузьмич Дана Днепр СДЮСШОР

2004 В (лента)
16:00-16:20
1 Лукаш София Сумы
2 Греченко Лиза Павлоград
3 Яровая Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Медведева Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Кохановская Ева Сумы
6 Купченко Элина Павлоград
7 Токиева Елизавета Одесса КДЮСШ-1
8 Сакко Дарья Мелитополь
9 Пересада Полина Запорожье ДЮСШ№5
10 Мищенко Божена Днепр СДЮСШОР
11 Герасименко Лера Днепр СДЮСШОР

2003 и ст. (мяч, булавы)
16:20-17:10
1 Ерохина Лиза Днепр «Зевс»
2 Така Алена-Мария Никополь «Электрометаллург»
3 Яремчук Настя Киев «Терпсихора»
4 Куприченкова Вера Днепр «Зевс»
5 Сторожева Валерия Одесса КДЮСШ-1
6 Прохорова Лиза Харьков ФСТ «Украина»
7 Мазур Соня Днепр «Грация»
8 Алёшина Катя Днепр СДЮСШОР
9 Сизова Ангелина ДВУФК
10 Валентирова Настя Днепр СДЮСШОР
11 Коваленко Валерия ДВУФК
12 Томчани Екатерина ДВУФК
13 Галасюк Анна Днепр СДЮСШОР

2002 и ст (мяч, булавы)
17:10-17:40
1 Рудая Юля Днепр «Арабеск»
2 Черевичная Анна Сумы
3 Горянова Диана Днепр «Зевс»
4 Штыкер Ангелина Харьков КДЮСШ№1
5 Погорелая Настя Днепр СДЮСШОР
6 Мосолова Тая Днепр СДЮСШОР
7 Яремчук Саша Днепр СДЮСШОР
8 Муштаева Маргарита Днепр «Арабеск»

Финал 2006: обруч (12 человек: 6 СДЮСШОР+6ДЮСШ)
17:40-18:05
Финал 2005: мяч (10 человек: 5 СДЮСШОР+5ДЮСШ)
18:05-18:25
Финал 2004 мяч: (10 человек: 5 СДЮСШОР+5ДЮСШ)
18:25-18:45
Финал 2003: обруч (8 человек: 4 СДЮСШОР+4ДЮСШ)
18:45-19:00
Финал 2002 и ст.: обруч (8 человек)

19:00-19:15
Показательные выступления 19:15-19:30

19:30 Парад награждения 2008 и ст.


ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ни че се! Спасибо!
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день. В зале холодно?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





В этом зале всегда было тепло. Будем надеется, что в этом году не поменяется.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Здравствуйте.
Есть ли контакты, как заказать видео и фото? В этот раз наша девочка едет сама, без нас.
UA
sportikaДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:55 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Можете написать адрес,где находится спортзал?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:16 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Аржанова 12 б
UA
sportikaДата: Вторник, 22.01.2019, 06:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
спасибо
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство СК «Зевс», 26-27.01.2019, Днепр
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!