Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2019, Пенза
Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2019, Пенза
KaterinkaДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline
Первенство РФСО Локомотив
22-25.01.2019, Пенза


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:07 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Может быть, кто-нибудь приоткроет завесу тайны и поделится оценочками 2007 года?
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:15 | Сообщение # 82
Группа: Гости





А как фото протоколов прикрепить ?
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:18 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Все протоколы есть в зале
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:20 | Сообщение # 84
Группа: Гости





rg4u@ya.ru протоколы нужно отправить на эту почту.
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:21 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Протоколы нужно на почту отправить:rg4u@ya.ru
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:21 | Сообщение # 86
Группа: Гости





КМС только у меня есть

RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 21:41 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Пожалуйста скиньте фото протоколов 2009
RU
RGForYouДата: Четверг, 24.01.2019, 22:15 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline



ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 22:33 | Сообщение # 89
Группа: Гости





А по 2011 году?
RU
ГостьДата: Четверг, 24.01.2019, 23:12 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Стартовые на 25 января

10.00 КМС А
Прозорова Светлана / Красноярск
Баштынская Стефания / Новосибирск
Кондратенко Анастасия / Королев
Шелякина Дарья / Москва, СШОР 74
Устименко Алина / Курган
Николенко Диана / Красноярск
Герасименко Анна / Королев
Юхневич Ксения / Новосибирск
Белоногова Зоя / Москва, СШОР 74
Немкова Диана / Казань

10.35 КМС А
Ступина Юлиана / Казань
Янковская Арина / Москва, УОР №1
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Ильина Полина / Петрозаводск
Чернышова Мария / Екатеринбург
Михно Ксения / Королев
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
Тюрина Дарья / Москва, УОР №1
Данилевич Екатерина / Саратов

11.15 КМС А
Шатрова Мария / Красноярск
Толстых Ирина / Самара
Лётова Надежда / Рязань
Разина Милена / Нижняя Тура
Зябликова София / Саратов
Ефремова Лилия / Петрозаводск
Владющенкова Дана / Москва
Сидорова Ольга / Красноярск
Киреева Карина / Москва, УОР №1

11.50 КМС А
Гришко Елизавета / Москва, УОР №1
Романова Мария / Саратов
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Соколова Ольга / Рязань
Шабалова Анна / Москва, СШОР 74
Федорова Валерия / Саратов
Зангирова Ирина / Архангельск
Липтеева Анастасия / Москва, УОР №1
Минина Дина / Москва, СШОР 74

12.25 1 разряд 2007-08 А
Гаврилова София / Москва, УОР №1
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Лобачева Ксения / Новосибирск
Огородник Полина / Королев
Луговая Надежда / Екатеринбург
Кэдисон Джессика / Краснодар
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Саркози Диана / Екатеринбург
Макарова Елизавета / Нижняя Тура
Башкирцева Кира / Екатеринбург

12.45 1 разряд 2007-08 А
Лапаева Ирина / Краснодар
Фомиченко Вероника / Новосибирск
Дружкова Вероника / Архангельск
Скуратова Дарья / Краснодар
Данилова Ева / Ульяновск
Петрова Анастасия / Новосибирск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Микулинская Василиса / Москва, СШОР 74
Полстянова Елизавета / Реутов
Сысоева Елена / Реутов
Лиясова София / Москва, СШОР 74

13.10 1 разряд 2007-08 А
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Краева Варвара / Красноярск
Перелыгина София / Красноярск
Романенко Екатерина / Ленинградская область
Дандарон Елизавета / Москва, УОР №1
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Бабенко Кристина / Москва, СШОР 74
Некрасова Мария / Пенза
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Селиванова Агния / Москва, СШОР 74
Корнеева Екатерина / Москва, УОР №1

13.35 1 разряд 2007-08 А
Федоровцева Мария / Москва, СШОР 74
Михайлова Маргарита / Москва, СШОР 74
Пронякова София / Москва, СШОР 74
Иканина Алиса / Нижняя Тура
Чураева Мария / Новосибирск
Демшина Софья / Ульяновск
Исакова Мария / Мытищи
Пархоменко Александра / Москва, СШОР 74
Павлова Юлия / Королев
Галяпина Валерия / Новосибирск
Тостиашвили Мирабелла / Новосибирск

14.10 1 разряд 2007-08 А
Колесникова София / Самара
Красильникова Милана / Архангельск
Выдренкова Екатерина / Королев
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Риттер Анна / Красноярск
Погосова Камилла / Краснодар
Яланская Яна / Реутов
Макуха Виктория / Курган
Воронова Анастасия / Красноярск
Бычкова Кристина / Королев
Полюшкина Анна / Реутов

15.00 2009 Б
Тихомирова Варвара / Ленинградская область
Берлева Диана / Ростов-на-Дону
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Краева Дарья / Архангельск
Тумайкина Кристина / Саранск
Кузоваткина Дарья / Ульяновск
Шипунова Яна / Самара
Волкодаева Арина / Самара
Панченко Валерия / Саранск
Ундозерова София / Архангельск
Коваленко Полина / Воронеж
Борисова Виктория / Нижняя Тура
Кондрат Дарья / Ростов-на-Дону
Коновалова Елизавета / Реутов

15.30 2009 А
Айрапетян Ариана / Краснодар
Лапина Полина / Королев
Ковшова Арина / Новосибирск
Симонова Варвара / Москва, СШОР 74
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Савчук Диана / Королев
Растворцева София / Москва, СШ № 62
Бубырь Кира / Москва, СШОР 74
Першина Карина / Воронеж
Терешина Ариана / Мытищи
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Михайлова Алиса / Москва, СШОР 74
Грачева Арина / Москва, СШОР 74
Букитерова Алина / Москва, УОР №1
Платова Дарья / Рязань
Карпович Марина / Курган
Федорова Софья / Москва, СШОР 74

16.05 КМС В
Виноходова Кристина / Тверь
Алканова Владислава / Самара
Зиневич Полина / Ростов-на-Дону
Чуманова Лиана / Тверь
Лыткина София / Воронеж
Асметова Ильвина / Ульяновск
Толстова Виктория / Ульяновск
Латонова Дарья / Королев
Кузнецова Анастасия / Воронеж
Агеева Анастасия / Ростов-на-Дону
Алимова Алина / Королев
Семенова Анастасия / Ростов-на-Дону

16.30 МС
Безбородько Ирина / Королев
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР 74
Свешникова Екатерина / Москва, МГФСО
Инчина Ульяна / Санкт-Петербург
Шерстюкова Вероника / Воронеж
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
Константинова Алиса / Новосибирск
Бирюллина Карина / Нижний Тагил

17.05 МС
Литвинова Анастасия / Королев
Науменко Милана / Москва, СШОР 74
Марьясова Полина / Новосибирск
Цаллаева Александра / Нижняя Тура
Каплина Елизавета / Рязань
Литвинова Ольга / Санкт-Петербург
Городецкая Елизавета / Новосибирск
Корытова Алина / Архангельск
Сафиулина Алия / Нижняя Тура

17.45 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2019, Пенза
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!