art-blesk.com Chacott for professionals straza-vip.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.03.2019, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 211
  • 1
  • 2
  • 3
  • 210
  • 211
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России (ИП), 28.01-03.02.2019, Казань ((индивидуальная программа))
Первенство России (ИП), 28.01-03.02.2019, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 83510
Статус: Offline
Первенство России
(индивидуальная программа)
28.01-03.02.2019, Казань

vfrg.ru



Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 30 января: https://facecast.net/v/jxod6k
День 2 - 31 января: https://facecast.net/v/k3z5u4
День 3 - 1 февраля: https://facecast.net/v/2pyja3
День 4 - 2 февраля: https://facecast.net/v/yjm6yn

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
На соревновании работает фотостудия "Миг".
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 15.01.2019, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 83510
Статус: Offline
О внесении уточнений по дополнительному допуску 2009г.р. для участия в спортивных соревнованиях "Первенство России в индивидуальной программе"

KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 83510
Статус: Offline
Проект программы соревнований (обновлено 17.01)

Первенство России в индивидуальнойпрограмме
28 января-03 февраля 2019г., РеспубликаТатарстан, г. Казань
 
Программа соревнований
 
28 января,
понедельник                      День приезда, комиссия по допуску участниц, жеребьевкаучастниц, тренировки в разминочных залах
 
Опробование основной площадки ДСО и ФО
                                               10:00-12:48             ДСОи ведомства_28чел
                                               12:48-13:42             Северо-кавказский ФО_6чел +
                                                                                  3допол. гимнастки от г. Казани
                                               13:42-14:30             Дальневосточный ФО_8чел
                                               14:30-15:30             Северо-Западный ФО_10чел
 
!!! День приезда сборной командыРФ, утром.
!!! Тренировка сборной командыРФ с 16:00.
 
29 января, вторник          опробование основной площадки согласно графика, тренировки вразминочных залах (весь день) 
                                               8:30-9:18                  УральскийФО_8чел
                                               9:20-10:20               Южный ФО_10чел
                                               10:20-11:20             Санкт-Петербург_10чел
                                               11:20-12:20             Центральный ФО_10чел
                                               12:20-13:20             Сибирский ФО_10чел
                                               13:20-14:20             Приволжский ФО_10чел
                                               14:20-15:20             Москва_10чел
                                               15:20-15:50             Сборная 2007_5чел (Борисова М.,Ипатова А., Колобовникова М., Попова А., Федоровцева М.)
 
!!!       16:00                         совещаниепредставителей и судей
 
15:50-16:56            Сборная2006_11чел (Благовская П., Ермолаева М., Мельникова А., Нянина Н., Погорелова С.,Протасова А., Себелева М., Серебрякова Е., Чернышева Л., Шаронова В., Янковская
А.)

16:56-17:26             Сборная 2004-2005_5чел (Матвеюк Д.,Кащеева Д., Киреева К., Малышева М., Яковенко А.)
 
!!!       С 17:30         СборнаяРФ, контрольные соревнования, порядок выходов:
 
1_Группы:      Санкт-Петербург, Омская обл. – 5 мячей
 
2_2004-2005_10чел. (отобранныеглавным тренером) – скакалка, мяч
1.      КрамаренкоЛала_2004
2.      СергаеваДария_2004
3.      СимаковаАнастасия_2004
4.      СкубоваАлександра_2005
5.      КарасеваОльга_2005   
6.      АгафоноваСофья_2005
7.      НикееваСофья_2005
8.      СимошинаДиана_2005
9.      СилантьеваАнастасия_2005
10.  ПантелееваЕкатерина_2005
 
3_Группа молодежный состав – 5 обручей
 
4_Группа, основной состав – 5 мячей
 
5_Группы:      Санкт-Петербург, Омская обл. – 3 обруча +2 пары булав
 
6_2003 и старше_10чел. (отобранные главным тренером)– обруч, мяч
1.      АверинаАрина_1998
2.      АверинаДина_1998
3.      СолдатоваАлександра_1998
4.      СелезневаЕкатерина_1995
5.      АнненковаИрина_1999  
6.      ГузенковаАнастасия_2002
7.      ТрубниковаДарья_2003
8.      СергееваАнастасия_2003
9.      КузнецоваКарина_2000
10.  ЛобановаМарина_2002
 
7_Группа молодежный состав – 5 лент
 
8_Группа, основной состав – 3 обруча + 2 пары булав
 
 
30 января, среда               8:00-09:00 – жеребьевка судей
           
с 09:15 - многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2007-2008 г.р.)
два
вида (по вертушке) – упражнение без предмета и 1 вид с предметом
 
!!!       13:00-14:50 Сборная РФ, 2-ойдень контрольные соревнования, порядок выходов:
 
1_Группы:      Санкт-Петербург, Омская обл. – 5 мячей
 
2_2004-2005_10чел. (отобранныеглавным тренером) – булавы, лента
 
3_Группа молодежный состав – 5 обручей
 
4_Группа, основной состав – 5 мячей
 
5_Группы:      Санкт-Петербург, Омская обл. – 3 обруча +2 пары булав
 
6_2003 и старше_10чел. (отобранные главным тренером)– булавы, лента
 
7_Группа молодежный состав – 5 лент
 
8_Группа, основной состав – 3 обруча + 2 пары булав
 
15.00-15.30-Торжественное открытие
                                              
с 15.30 –многоборье – командные соревнования
                                                индивидуальная программа(2004-2006 г.р.)
два вида (по вертушке) – скакалка и мяч
 
31 января, четверг           Опробование у гимнасток 2009г.
9:00-11:00    2009г. от Федеральных округов_20чел.
 
10:00-11:00 – жеребьевка судей
 
с
11:15 - многоборье – командные соревнования
                                               индивидуальнаяпрограмма (2007-2008 г.р.)
два
вида (по вертушке) – 2-ой вид с предметом и 3-ий вид с предметом
                                              
15.00-15.30– перерыв
                                              
с 15:30 - многоборье – командные соревнования
индивидуальная
программа (2004-2006 г.р.)
два вида (по вертушке) – булавы и лента
 
01 февраля, пятница       9:00-10:00 – жеребьевкасудей
 
10:00-11:30
– многоборье, индивидуальная программа (2009г.) по программе II спортивного разряда - упражнение без предмета и 1-ый
вид с предметом
 
12:00-15:15-
Финал многоборья_24 гимнастки 2007-2008гг.р. по программе 1 спортивного
разряда_4 вида по вертушке (упражнение без предмета и 3 упражнения с
предметом).
                                              
15:15-15:55 - перерыв                                       
 
16:00-19:15
- Финал многоборья_24 гимнастки 2004-2006гг.р. по программе КМС_4 вида по
вертушке (скакалка, мяч, булавы, лента).
19:30-20:00   Награждениекомандного первенства; Награждение гимнасток 2007-2008 в многоборье по
программе 1 спортивного разряда;
Награждение
гимнасток 2004-2006 в многоборье по программе КМС.
 
02 февраля,                       
суббота                                9:00-10:00 – жеребьевка судей
 
10:00-11:30 – многоборье, индивидуальная программа (2009г.)
2-ой
вид с предметом и 3-ий вид с предметом
11:40
- Награждение гимнасток 2009г. в многоборье по программе II спортивного разряда.
 
финальные
соревнования в отдельных видах многоборья у гимнасток 2004-2006 г.р.
                                               12:00-12:30 - Финал –скакалка
                                               12:30-13:00 - Финал –мяч
                                               13:00-13:30 - Финал –булавы
                                               13:30-14:00 - Финал –лента                  
                                               14:10-14:40 – награждение
 
                                               Вечером возможен отъезд команд.
 
03 февраля, воскресенье           день отъезда (официальный)
 
!!! График соревнований повремени будет изменен, после окончательной регистрации участников соревнований.








ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Есть ли у кого - нибудь ссылка на выступление гимнасток 2009 г.р. на отборочных соревнованиях Москвы по 2 соревновательному дню . Поделитесь, пожалуйста, если можно. Спасибо.
RU
Пупс5312Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Трансляция будет?
RU
savchuk-svetlanaДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скажите пожалуйста точный адрес дворца спорта где будет проходить Первенство России
RU
RGForYouДата: Вторник, 22.01.2019, 08:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3324
Статус: Offline
Цитата Пупс5312 ()
Трансляция будет?


Скорее всего да! Скорее всего платная! И скорее всего от СпортВокруг!
КсюшаДата: Вторник, 22.01.2019, 08:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите, 2009 г получается делает всего 2 вида, я правильно поняла ?
RU
ГостьДата: Вторник, 22.01.2019, 08:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Ксюша ()
Здравствуйте. Подскажите, 2009 г получается делает всего 2 вида, я правильно поняла ?

 По программе соревнований из сообщения №3 2009 год делает без предмета и 3 вида
UA
ГостьДата: Вторник, 22.01.2019, 10:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сборная РФ (кмс) Краморенко, Сергаева, Симакова и т.д ( 10 чел.) выступают отдельно? Получается они не соревнуются в многоборье с остальными КМС? Так что ли?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России (ИП), 28.01-03.02.2019, Казань ((индивидуальная программа))
  • Страница 1 из 211
  • 1
  • 2
  • 3
  • 210
  • 211
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!