Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Членство в ФГУ и санкционированность турниров в ФГУ
Членство в ФГУ и санкционированность турниров в ФГУ
KaterinkaДата: Четверг, 03.01.2019, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
  Членство в ФГУ и санкционированность турниров в ФГУ

Ранее эта тема называлась так «Снігова феєрія», 02-03.02.2019, Київ
Но так как основной темой обсуждения было саннкционированность (разрешение) турниров Федерацией Гимнастики Украины (ФГУ) и членство в ФГУ, то мы эту тему переименовали!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:54 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Но родители отдав взнос просто не могут контролировать куда что идет.

Если бы тренер моего ребенка, как организатор соревнований отказался бы перечислить от турнира взнос из моих денег в федерацию (а я ЗА это перечисление) , и по этой причине поставил моего ребенка в ситуцию, где любая перспектива для моего ребенка закрыта(я не имею в виду сборную, ЧУ, а хотя бы элементарно участие в хороших и интересных турнирах), с моей стороны были бы заданы вопросы, почему тренер закрывает таким образом "двери" перед моим ребенком и отнимает у него любую переспективу.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:49 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Вопрос остаётся вопросом - а каким таким интересным и хорошим станет турнир, когда за его проведение внесут взнос в ФГУ? Раньше и без взносов было много интересных дружеских турниров.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:16 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата Гость ()
а каким таким интересным и хорошим станет турнир

Так это зависит от организаторов. Не ФГУ же устраивает соревнования. А вот куда идут эти взносы, это уже ответственность ФГУ. И этот вопрос , считаю, вправе задавать те, кто перечисляет эти взносы. Но наверное они и так знают. Наша сборная и ФГУ вряд ли жируют. Хотя мы платим турнирные взносы и не спрашиваем, куда идут наши деньги, и сколько остается)
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 03:30 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Выход из этой ситуации нужно искать через Прокуратуру !!
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 10:27 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Какой злой гость! Доже слово прокуратура с большой буквы написал. В условиях тотальной коррупции, силовым ведомствам самим бы научиться жить без взяток и вымагательств. С Вас разве кто-то что-то вымагает в отличии от силовы структур, куда Вы предлагаете идти решать вопрос?
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 10:38 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Выход из этой ситуации нужно искать через Прокуратуру !!

Выход из какой ситуации?
У ФГУ есть статут! В нем конечно прописано не все!
Есть множество решений принятых ФГУ, которые члены ФГУ должны исполнять!
Если ФГУ приняло решение, что гимнастки ФГУ не выступают на не санкционированных ФГУ турнирах, значит они не должны выступать!
Решили, что в турнирах санкционированных ФГУ должны выступать только члены ФГУ, то так тому и быть!
Если не нравится, то выход один - выход из ФГУ! Но это очень плохой выход для гимнастки стремящейся к высшим достижениям.

Разрешения на внутришкольные соревнования не нужны!
А чемпионаты регионов и так согласуются с ФГУ!
Есть турниры заграницей, на которые вас не допустят без разрешения ФГУ!
Если вы ходите к тренеру члену ФГУ, то скорее всего вы уже член ФГУ!
Поэтому делайте выводы!
RU
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 13:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У каждого своя цель, кому то и местячковый турнир за счастье

Ни когда тренер, который в первую очередь любит гимнастику, а деньги во вторую, который сам развивается и относится серьёзно к любимому делу, никогда не будет отгораживаться от сильных турниров. А если наоборот, тогда да, к чему ему всё это. Будут соревноваться с такими же. Не перед кем не отчитываться. А главное-родители не увидят настоящий уровень гимнастики в Украине. И вопросов не будет от родителей. Все в призёрах.
Всем всё дается по разному, и учёба и спорт. Какой родитель не хочет, чтобы его ребенок выступал в компании сильных? Ну если в городе-милионнике, к примеру, занимается две тысячи детей, и "сильных" из них 100, то где же тогда в городе с населением в 0,3 млн свои 15.
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 20:01 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Положение будет?
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 22:07 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Послушайте, мы здесь заходим в какие-то дебри. Мне так никто и не ответил каким нормативно-правовым актом регулируется санкционирование и наказание. Устав это для членов ФГУ. Вы являетесь большинство здесь пишущих его членами? Напомнить как стать членом общественной организации? Заявление. Нет, уважаемая, не автоматически, если тренер есть членом ФГУ. И что значит тренер? Не тренер а школа или клуб. Только подписав такое заявление вы становитесь членом федерации. Не о каком автоматизме речи быть не может. Я, как мама ребенка, такое заявление писала.
UA
ГостьДата: Вторник, 08.01.2019, 22:34 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата Гость ()
не так никто и не ответил каким нормативно-правовым актом регулируется санкционирование и наказание.

Я думаю, надо на сайте ФГУ и спрашивать, в вопросах-ответах они достаточно активно отвечают
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Членство в ФГУ и санкционированность турниров в ФГУ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!