Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство Приволжского федерального округа (ПФО)
16-20.01.2019, Саранск




Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:53 | Сообщение # 631
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:54 | Сообщение # 632
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline













ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:10 | Сообщение # 633
Группа: Гости





Спасибо!
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:47 | Сообщение # 634
Группа: Гости





Пензенская команда-красотки.
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:29 | Сообщение # 635
Группа: Гости





Пенза рулит!Молодцы девчонки!
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:37 | Сообщение # 636
Группа: Гости





Браво Татарстан!!! Гордимся!
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:39 | Сообщение # 637
Группа: Гости





Вечные споры....... Художественная гимнастика такой красивый вид спорта, и такой грязный в закулисье!!!...... плавали, знаем. Такая вот чертовщина начинается с самых первых ступеней, а что уж говорить о более серьёзных стартах. Я никого не возьмусь судить. Прекрасно понимаю ролителей у которых дети и прошли чисто и получили мало по отношению к другим детям с 3 -я потерями и выходами за линию, Но. Всегда есть НО. Во-первых сложность исполнения, чистота, Красота стоп, ног, рук и т.д. ФОРМА элементов, качество прыжков и т.д. если все перечислять то тут надолго. Родители не СУДЪИ всех нюансов не знают но всегда яро бьют в грудь кулаком и как локомотив сшибая все на своём пути и с пеной у рта доказывают что именно их чадо лучше. Не факт, даже если с потерями другой ребёнок.

С другой стороны : потери 2 выхода за площадку, сбилась с музыкального сопровождения, сбилась с ритма, нарушила рисунок....... это на сколько же бы она выступила не сделав эти ошибки раз с ними 14-15??????? Попятно что тут что то не чисто. Что именно не буду углубляться.

И да , в этом возрасте, дети уже то же начинают понимать ценность своих выступлений и своих конкуренток........

Так уважаемые взрослые, вопрос то к вам! Ну что за бля@сиво вечно на соревнованиях?! Что за про@@@уция такая спортивная..... Это уже до тошноты у всех сидит. Надо наказывать ха такое вот не справедливое судейство и явное вытаскивание своих да наших: дочек, внучек, дочек и внучек подружек и т.д.

Дети не виноваты! Это взрослым надо задуматься. Что вытаскивая свою, вы калечите другую девочку. Портите ей психику карьеру, занижаете самооценку. По психологии могу очень много привести примеров что калечится ........ Одумайтесь! А если все так легко пролаётся, так нафига эти отборы??? Позвали кого хотели без этого вот мозготрепа.

Не красиво! Ужасно!!! Просто задумайтесь. Что вы делаете и зачем......

А за детей обидно. И за тех кого не честно отсудили и за тех кого сейчас грязью поливают и желаю кучу «всего доброго» Амасье спасибо ВЗРОСЛЫМ ТЁТЯМ И ДЯДЯМ Якоторым на всех нас@@ть.

Добавлено (21.01.2019, 23:07)
---------------------------------------------
С правилами замучились!
Не знают как измудриться. Чуть ли не каждый месяц новая канетель!
Луче бы с судейством уже определились! Ввели бы санкции какие нибудь на нечестного и не объективного судью Сейчас умысел все записано есть видео. Труда сравнить девочек не составит.
Бессовестные есть , к сожалению.
Кто томуже вроде бы придумал компьютерную систему судейства, возможно это будущее гимнастики. Не чья то Мама, бабушка, тренер а иногда и это всё в одном лице будет судить а бездушная машина. Которой наплевательства чья дочка там скачет.

Добавлено (21.01.2019, 23:09)
---------------------------------------------
# извиняюсь за опечатки.

RU
ГостьДата: Вторник, 22.01.2019, 11:15 | Сообщение # 638
Группа: Гости





Гость 637 все верно!
RU
KaterinkaДата: Вторник, 22.01.2019, 11:44 | Сообщение # 639
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Самарские гимнастки выступили на первенстве ПФО

21 января 2019 18:54 276 Сборная команда Самарской области заняла 6 место. Сборная команда Самарской области приняла участие в первенстве Приволжского федерального округа, которые состоялись в Саранске. В нем участие сильнейшие гимнастки из 13 субъектов ПФО. Сборная команда Самарской области заняла 6 место.

Зачет команде дали гимнастки Шведова Елизавета, Трофимова Анастасия, Назарова Полина, Карелина Дарья, Макарова Елена, Симонова Софья. Порадовали своими выступлениями гимнастки, вошедшие в финалы по многоборью: по программе КМС - Карелина Дарья, по программе 1 взрослого разряда – Трофимова Анастасия и Назарова Полина (СДЮСШОР № 5). Очень хорошее впечатление оставило выступление Симоновой Софьи (Тольятти).

Сборная команда Самарской области по групповым упражнениям в финале заняла 5 место, в командных соревнованиях – 4 место. Вторая самарская команда групповых упражнений заняла 6 место.

По решению Всероссийской федерации художественной гимнастики к участию в соревнованиях были допущены дополнительно гимнастки 2009 года рождения. От Самарской области выступили Кулагина Милана (СДЮСШОР № 5)и Ворожейкина Дарья ( СШОР № 3 им. В.А. Шишова). По решению Главной судейской коллегии юные гимнастки получили путевку на первенство России, которое состоится в городе Казани с 28 января по 3 февраля, передает пресс-служба минспорта СО.

http://www.niasam.ru/Sport....66.html
KaterinkaДата: Вторник, 22.01.2019, 11:46 | Сообщение # 640
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ульяновские спортсмены завоевали более десяти наград на соревнованиях Приволжского федерального округа

Представители региона добились успеха на состязаниях по биатлону, каратэ и художественной гимнастике. Соревнования проходили в городах России с 17 по 20 января.

Чемпионат и первенство ПФО по биатлону прошли на базе биатлонного комплекса «Заря» с 17 по 19 января. В состязаниях приняло участие около 60 спортсменов из Ульяновска, Саранска, Чебоксар и Казани. Спортсмены боролись за победу в спринте, масс-старте и смешанной эстафете в двух возрастных категориях: мужчины/женщины и юниоры/юниорки. В соревнованиях принял участие чемпион мира по летнему биатлону Юрий Шопин. Ульяновский спортсмен завоевал «золото» в спринте на 10 км среди мужчин. Всего ульяновцы завоевали шесть золотых и одну бронзовую медаль. Ольга Дмитриева оказалась первой в спринте на 10 км среди женщин и масс-старте. Иван Галушкин и Ольга Дмитриева стали лучшими в смешанной эстафете. Кроме того, Иван Галушкин в спринте на 7,5 км занял 3 место, а Роман Сурнев стал первым в масс-старте.

«Ульяновск в последние годы становится одним из главных центров российского биатлона. Созданная на основе государственно-частного партнерства биатлонная база «Заря» соответствует всем современным требованиям. На ней проводятся основные муниципальные и областные соревнования, а также значимые спортивные акции по зимним видам спорта, в том числе «Всероссийский день снега», «Лыжня России», «Олимпийский день». Таким образом, происходит популяризация биатлона и привлечение большего количества детей и подростков к здоровому образу жизни, мотивация устойчивого интереса к занятиям спортом. Около 500 ребят в Ульяновской области профессионально занимаются биатлоном. В 2018 году биатлон включен в базовые виды спорта и является единственным, вошедшим в зимние базовые виды спорта Ульяновской области», — отметил Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Николай Цуканов.

В Тольятти с 18 по 19 января проходил межрегиональный турнир по каратэ «Кубок Союза». В рамках турнира были организованы соревнования по пяти видам единоборств: олимпийское каратэ (WKF), олимпийское тхэквондо (WT), рукопашный бой, смешанное боевое единоборство (MMA), армейский рукопашный бой. Турнир собрал 350 спортсменов из разных регионов России. Как отметил вице-президент региональной федерации каратэ, тренер-преподаватель высшей категории Евгений Касаткин, в олимпийском каратэ юный участник из Ульяновской области Матвей Юманов в своей категории (10-11 лет) завоевал «бронзу».

С победой в Ульяновск вернулись и художественные гимнастки. С 16 по 20 января в Саранске в спортивном комплексе «Мордовия» проходило первенство Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших гимнасток из 13 регионов Поволжья. Девушки показывали свое мастерство в соревнованиях без предмета, а также с обручем, булавами, мячом и скакалкой. Юная спортсменка из Ульяновска Виктория Жданова завоевала серебро и получила первый взрослый разряд. В командном многоборье Ульяновская область заняла второе место и третье в групповых упражнениях. Напомним, профильная федерация в Ульяновской области создана в 2000 году. Сейчас число спортсменов превысило 1300. Основной базой развития данного вида спорта в Ульяновской области является школа олимпийского резерва по художественной гимнастике.

http://search.tatar73.ru/2019....-okruga
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!