Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство Приволжского федерального округа (ПФО)
16-20.01.2019, Саранск




Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:38 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Уважаемые гости хватит обсуждать Пензенский детей,вам не надоело,дети пашут в залах с утра и до ночи,и тренеры у нас отличные,и наши девочки получают свои РЕАЛЬНЫЕ баллы,мы рады за тех кто поедет на первенство,вот там и посмотрим кто-чего достоин,а лезть по головам других детей это минимум как некрасиво,но знайте существует закон бумеранга
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:54 | Сообщение # 562
Группа: Гости





Пожалуйста, выложите результаты 1 разряда
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:26 | Сообщение # 563
Группа: Гости





Едут те кто во время подсуетиться (и тренер и мама ) и денюжку кому надо принесли,к сожалению это касается всех регионов которые выступают,столько уже насмотрелись и на своих соревнованиях и на этих,как оценки взлетают у детей,как по волшебству,когда видят что кто то им в спину дышат,это хорошо,когда тренер бьется за своих детей,но кому нужны такие победы?,только тренеру(для престижа и мамам чтобы свои амбиции потешить),а самое ужасное в этом то что дети все уже все понимают за кого заплатили и они поедут,а кто не может заплатить.Если вы взрослые играете в такие игры и думаете,что все вокруг дураки ,то зря,уже многие могут посчитать и оценить свою программу и программу соперников,дети во многом умнее и великодушней взрослых.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:42 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Да тут нет проплаченных! Тут просто взаимовыгодные условия. Я твою ставлю, ты потом мою. А девочки все умницы!!! Дети ничего не знают! Они работают прлсто
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:48 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Гость 563, не нужно кидаться голословными обвинениями! Это все Ваши домыслы, без единого доказательства. Следуя Вашей логике, делаю свой домысел, что лично у Вас не хватило денег. Вы предлагали N сумму, за своего ребёнка, чтоб она поехала на эти соревнования, но кто то предложил больше))) правильно я Вас поняла?
Запомните ни кто, ни за кого денег не платит! Родители могут платить за индивидуальные занятия! За сборы! Отвезти ребёнка к опытному тренеру, да, за деньги, с этим ребёнком могут заниматься какое то время. Но это позволено делать каждому! Кто Вам мешает все это делать?
И все эти вложения не в конкретную оценку, а в развитие гимнастки, за счёт которого она и получает свои оценки.
И ещё, знаю, что в нашей области ни кто не платит ни кому!!!! Больше скажу, да же индивидуальные занятия не практикуются. И поехали сильнейшие, на сегодняшний день девочки. Да, не у всех получилось, но это не делает их не достойными, быть на этих соревнованиях.
Вы уверены, что Ваша дочь выступила бы лучше, чем те кто поехал от Вашей области или республики? Тогда выкладывайте видео выступления своей дочери и гимнастки, которая, по Вашему мнению заняла ее место. Только условие, видео нужно с одних и тех же соревнований, а не сравнивать местные соревнования с ПФО. На ПФО совсем другая обстановка, другие нервы! Не все с ними справились! Хотя сомневаюсь, что выложите видео, лучше, ведь из кустов на вонять, чем показаться.
Это у Вас не реализованные амбиции!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:51 | Сообщение # 566
Группа: Гости





Гость 563 просто в точку
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:55 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Гость #565 моя дочь не поехала на эти соревнования в силу своего возраста и я с ужасом думаю ,что когда-нибудь она столкнётся со все этой грязью.Могу вас уверить,что все происходит на глазах детей и они все понимают.Вщоослым конечно на это плевать,но честности в этом виде спорта совсем не осталось,очень жаль.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:57 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Гость 563 успокойтесь,н е тратьте нервы все всё знают,я могла бы написать конкретные фамилии и что-да как,но поймите что потом будет с моим ребенком,все всё поняли как с юг С 40 мест дети ворвались в 10 на Пфо

Добавлено (20.01.2019, 08:58)
---------------------------------------------
Гость 565

RU
ГостьаннаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:07 | Сообщение # 569
Группа: Гости





Поздравлю тренера Баркарову М.В.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 10:18 | Сообщение # 570
Группа: Гости





Вообще то вполне реально быть 40 на юг и быть в 10 на ПФО. На ЮГ дети со все страны! Сильнейшие по своим обществам! Можно быть в 10 на ПФО и 90 на ЮГ!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!