Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство Приволжского федерального округа (ПФО)
16-20.01.2019, Саранск




Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 16:49 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Спасибо автору видео за то что предоставили всем нам возможность "насладиться" выступлениями, как я понимаю, "лидеров" этих соревнований. Читала все дни этот форум и наконец смогла составить свое впечатление. Не понравился никто. Кому амплитуды не хватило, кому артистизма, индивидуальности, а кому-то техники и мастерства. Немного разочарована.  Видимо ресурсы иссякли. Не буду никого оскорблять, но смотреть не интересно. Единственно кого приятно наблюдать на площадке - Кокряшкину. Красивая гимнаста с которой нужно много работать. У нее хотя бы есть для этого данные, которые дала природа. И даже с ее многочисленными потерями она вызывает интерес. Больше никто. 
И да, сразу напишу. Я не мама Кокряшкиной , и не тетя, и не бабушка. ))))
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 18:53 | Сообщение # 652
Группа: Гости





вот рассмешили. Кокряшкина очень сутулиться, либо это строение спины такое(не статное мягко говоря). от этого страдает общее впечатление от гимнастки. плюс многочисленные потери. а хорошие данные были у половина выступающих. к сожалению артистизма как раз таки и не хватает вашей Кокряшкиной))). девочка красива, но выступает со взглядом в никуда.
по поводу остальных девочек, было много хороших. и у которых достаточно артистизма, но техника страдает. либо все хорошо с техникой, но потерь много и т.д. 
нельзя так обобщать, как гость 651. создается впечатление , что вы с другого округа и решили просто поглумиться тут.))
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 20:09 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Как Сергаева со своим корявым атитюдом и планше вечно в лидерах? Загадка...


Согласна, чудовищный атитюд! И в каждом упражнении он. Видимо, это теперь эталон, оценки олимпийские..
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 20:26 | Сообщение # 654
Группа: Гости





"Я не мама Кокряшкиной , и не тетя, и не бабушка. ))))". я и есть Кокряшкина)))))))
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 20:30 | Сообщение # 655
Группа: Гости





А покажите какой тогда должен быть правильный атитюд? Неужели Вы думаете, что Тишина не знает, как этот элемент выполняется?
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 21:45 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Что в вашем понимании хорошие? Для меня гимнастка должна быть в первую очередь фактурной ( худая с длинными ногами). Во-вторых, с перешпагатом и складываться пополам. В третьих, иметь какую-то свою изюминку, свою подачу, а не строить одинаковые гримассы во всех упражнениях. Ну и уметь владеть своим телом и предметом. Может и были хорошие, но их не коснулась видеокамера, потому что снимали типа лидеров. А среди них я вот ни одной прям хорошей не заметила.
RU
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 23:01 | Сообщение # 657
Группа: Гости





Какая глупость!!!!
RU
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 23:41 | Сообщение # 658
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
Пензенские гимнастки завоевали серебро в первенстве ПФО

Пензенская молодежная команда завоевала награды первенства Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. Сурские девушки выиграли серебряные медали и получили право представлять регион на российских состязаниях.

В Саранске юные грации уступили только нижегородской сборной, а бронзовые награды достались представительницам Татарстана.

«Наш округ очень сильный, там участвуют всегда сильные команды, которые на первенстве России входят в десятку сильнейших команд страны. Поэтому я считаю, что победил сильнейший, есть к чему стремиться», - рассказала тренер молодежной команды области по художественной гимнастике Мария Комендантова.


Сами медалистки говорят: это была битва нервов и характеров. Спортсменки из 12 регионов оказались прекрасно подготовлены и шли к главной цели - взойти на пьедестал почета. Но сурские гимнастки смогли обойти почти всех конкуренток.

«Я считаю наш результат успешным, мы усердно готовились, и, я думаю, это достойный результат для нас», - рассудила призер первенства ПФО по художественной гимнастике Диана Иртуганова.



Девушки уже возобновили тренировочный процесс. В марте они отправятся в Калининград на первенство страны.

«Мы будем очень усердно готовиться - еще усерднее, чем мы готовились на первенство Приволжского федерального округа. Попытаемся перебороть свои чувства в этот раз и надеемся, что у нас так же все хорошо получится. Попытаемся завоевать золото», - отметила призер первенства ПФО по художественной гимнастике Дарья Малахова.

Видео: http://www.penzainform.ru/news....fo.html
ГостьДата: Пятница, 25.01.2019, 17:40 | Сообщение # 659
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Неужели Вы думаете, что Тишина не знает, как этот элемент выполняется?

Это удивляет больше всего. Ее знание не помогает внучке, увы.
RU
ГостьДата: Пятница, 25.01.2019, 19:44 | Сообщение # 660
Группа: Гости





В предыдущие годы, наблюдали за Дарьей с восхищением. В этом году я разочарована! Я не увидела прогресса. Либо она была не готова, либо свежие программы, либо, как и у большинства гимнасток эти соревнования не удались. Столько потерь и выходов за ковёр на таких крупных соревнованиях я ещё не видела.
Дария достойно сделала, только ленту. Остальные виды сделала плохо, для себя, может лучше.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!