Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
(ЮФО и СКФО)
16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)

Многофункциональный центр «Адлер-Арена»

Трансляция будет здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live  



Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:20 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Здравствуйте, если у кого то есть итоговый протокол по 2009, скиньте пожалуйста
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:23 | Сообщение # 312
Группа: Гости





-----------------------------------
Вы мяч ее посмотрите !!!! И ленту !!!! В финале !!! А кто же падал по вашему мнению?

Добавлено (20.01.2019, 01:25)
---------------------------------------------
-----------------------------------
Вы мяч ее посмотрите !!!! И ленту !!!! В финале !!! А кто же падал по вашему мнению?

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 06:10 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Гостю 295: Про оценки Ивлевой спрашивала не я, не надо тут придумывать! Кто-то спросил, я написала. Знаю эту девочку, поэтому и слушала ее оценки, кстати, у других тоже слушала,кто мне был интересен. А вот в чем Ваша Нянина выступала последний вид ленты?! Что это был за костюм? Разве такой допускается в художественной гимнастике? Булавы Нонны очень понравились!!! Очень классное упражнение! Столько в нем интересного!!! А вот костюм под ленту..... Это было что-то непонятное.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 06:44 | Сообщение # 314
Группа: Гости





кто такая Себклева? я посмотрела вообще ни очем. не крутит не прыгает . она в сбррной? видисо временный эфект быо. таких много. прихрдят и уходят. а вот Нанина и Агофонова это да .супер
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:14 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Почему протоколы еще не вывесили? Хочется на оценки взглянуть.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:43 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Гостю 295: Про оценки Ивлевой спрашивала не я, не надо тут придумывать! Кто-то спросил, я написала. Знаю эту девочку, поэтому и слушала ее оценки, кстати, у других тоже слушала,кто мне был интересен. А вот в чем Ваша Нянина выступала последний вид ленты?! Что это был за костюм? Разве такой допускается в художественной гимнастике? Булавы Нонны очень понравились!!! Очень классное упражнение! Столько в нем интересного!!! А вот костюм под ленту..... Это было что-то непонятное

непонятное вам, значит вы не читали правил относительно костюма для выступлений. это было единственное, что вы увидели в выступлении Нонны с лентой? правильно, вы понимаете, что вам это не грозит. выпускаете серую массу одинакового в сиреневенько-розовом, оттого и не понимаете
UA
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:45 | Сообщение # 317
Группа: Гости





А мне ещё из групповых Астрахань 2 понравились очень эмоциональные у них обручи, 16 оценка была.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:24 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Девочки Волгоград супер!!! Красивые , яркие, выступили Супер!!!очень красивые комбинезоны выглядели просто огонь!!! Молодцы!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:31 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Себелевой и на Москве оценки рисуют)))
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:37 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Волгоград КМС групповые Поздрвляем!!! Красавицы,умницы!!!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!