Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы, 12-15.01.2019
Первенство Москвы, 12-15.01.2019
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство Москвы
12-15.01.2019

Москва, ул. Лавочкина, 32, ДС «Динамо»
Подать заявку можно здесь https://www.sportvokrug.ru/competitions/5092/

Все желающие могут посмотреть трансляцию здесь:
День 1 http://facecast.net/v/s0coz5
День 2 http://facecast.net/v/3ora6u
День 3 http://facecast.net/v/6p2dxj
День 4 http://facecast.net/v/ulsplj

Трансляция платная.
По всем вопросам проведения трансляции и приобретения видео обращайтесь на media@sportvokrug.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Видеоальбом в группе ВК RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ
Фотрепортаж Анастасии Кудрявцевой: Первенство Москвы 2019 (КМС +1 разряд)
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 14:47 | Сообщение # 581
Группа: Гости





и вы внимательно читайте комментарии)) если уж бравируете УК РФ, умейте им правильно пользоваться
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 14:56 | Сообщение # 582
Группа: Гости





Такое впечатление , что мамочки любым способом хотят "убрать" Настю и ее тренера))). Сначала она мешала в Екатеринбурге, а сейчас в Москве))) Значит, точно далеко пойдет!)))
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 14:56 | Сообщение # 583
Группа: Гости





По моему тема исчерпала себя! Пора ее закрывать.
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 14:59 | Сообщение # 584
Группа: Гости





Результаты бы увидеть, прежде чем закрывать. Каждый имеет право на обсуждение проблем, которые не оставляют равнодушными. Просим поделиться результатами КМС и увидеть заветный список отобравшихся на Россию
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 14:59 | Сообщение # 585
Группа: Гости





Будем держать кулочки за Настю и желать ей побед. Нелегко девочке, а самый дорогой человек - мама ,так далеко и пожалеть некому.
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 15:01 | Сообщение # 586
Группа: Гости





Настя написала в инстаграм: "Дорогие ,уважаемые люди ,которые не первый год выливают на нас с @natalibelugina1991 потоки грязи, этот пост специально для вас!!!Не буду занимать много вашего «драгоценного» времени,а хотя лучше читайте это,чем пишите какой то бред про моего любимого тренера,про мою маму и про меня...Этот человек моя 2 мама.Она со мной уже почти 9 лет...А если вы так переживаете за меня ,моего тренера и за маму ,то могу вас упокоить. Я безумно счастлива ,что рядом со мной такие люди и если Наталья Владимировна меня толкнула или сделала что-то ещё ,то это значит,что мне так было нужно!Поверьте,что этот человек знает меня лучше ,чем все ВЫ!Если бы не мой тренер,то я бы не чего не добилась.Я люблю этих людей...И мне крайне не приятно,что про них так пишут...Я просто хочу сказать вам всем спасибо ,что прочитали этот пост!"
Я надеюсь,вы успокоились и больше не будете поливать грязью Наталью Владимировну, Настю и ее маму.
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 15:03 | Сообщение # 587
Группа: Гости





А вот за моральное оскорбление личности( тренеров,детей)действительно можно попасть под статью!!!Если вы,оскорбляя детей и тренеров,надеетесь остаться незамеченными,так вот могу вас расстроить,узнать ваш ip адрес не составит труда родителям тех детей,которых вы оскорбляете,а дальше заявление в полицию и ваша фамилия и адрес элементарно выясняется!А дальше и в суд можно подать))другой вопрос будут ли родители этим заниматься и реагировать на злобных мамашек у детей которых не очень всё складывается в спорте возможно из-за их же амбиций!)А модераторам совет,блокировать сообщения с оскорбительными в их адрес сообщениями в адрес детей!
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 15:09 | Сообщение # 588
Группа: Гости





Надо же с какой скоростью всполошились, видимо не всё так гладко в королевстве....еще и время находят контролировать форумы, в основном ориентированные на мамаш
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 15:11 | Сообщение # 589
Группа: Гости





Удачи Насте и здоровья. Наталье крепких нервов.
Шикарные постановки, суперские девочки. Терпенья, все обязательно получится.
Ждём списки!
RU
ГостьДата: Среда, 16.01.2019, 15:13 | Сообщение # 590
Группа: Гости





гость 588,извините, с вами всё в порядке? честно я уже в шоке от того, какие мерзкие люди здесь обитают! во-первых, это не ваше дело, во-вторых, если уж сама Настя написала, что она счастлива и любит своего тренера, к чему вы, простите, придираетесь? вам лишь бы облить кого-то грязью?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы, 12-15.01.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!