Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы, 12-15.01.2019
Первенство Москвы, 12-15.01.2019
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство Москвы
12-15.01.2019

Москва, ул. Лавочкина, 32, ДС «Динамо»
Подать заявку можно здесь https://www.sportvokrug.ru/competitions/5092/

Все желающие могут посмотреть трансляцию здесь:
День 1 http://facecast.net/v/s0coz5
День 2 http://facecast.net/v/3ora6u
День 3 http://facecast.net/v/6p2dxj
День 4 http://facecast.net/v/ulsplj

Трансляция платная.
По всем вопросам проведения трансляции и приобретения видео обращайтесь на media@sportvokrug.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Видеоальбом в группе ВК RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ
Фотрепортаж Анастасии Кудрявцевой: Первенство Москвы 2019 (КМС +1 разряд)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:47 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Цитата Гость ()
21значит рейтинг тренера играет главенствующую роль?Не означает ли это, что хорошей гимнастке никуда не пробиться, если её тренер "без имени"?
К сожалению все, так и есть. Но, опытный тренер, видя, что у него подрастает звездочка и, что она не сможет дать ей большего, отправит девочку к тому тренеру, который сможет это. Но, надо признаться, что на столько опытных тренеров очень мало по стране. Большинство уверены, что смогут! Тратят время и здоровье своей звездочки, заставляя ее делать еще больше, еще сильнее, еще выше, пытаясь за счет нее поднять свой рейтинг, но увы, чаще звездочка сходит с дистанции, а тренер находит новую "жертву". И, только ближе к пенсии приходит озарение, что выше головы не прыгнешь. Грустно, но правда.
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:51 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Гость 124) по поводу прокомментировать. Я вчера увидела обруч Поповой в группе в ВК, и тоже сначала удивилась, что оценка высокая. Пришла дочь, мастер спорта и гимнастка с регалиями (сама может судить), оценку я ей не говорила, а попросила посмотреть и оценить, на сколько сделан обруч. Она посмотрела и сказала, что очень хороший обруч и очень сложный и сделан хорошо. На вскидку 17,5-18 баллов. Так оно и есть. И бп посмотрела, 14,5 сказала максимум дали ( тоже почти так).
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:59 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Обруч у Поповой очень сложный, он все время летает, вращается...
Даже неопытным взглядом вижу, что упражнение уровня кмс, не меньше. Вопрос в одной потере. Она засчитывается? Или там сбавка минимальная?
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:09 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Поделитесь, пожалуйста, в какой спортивной школе Москвы самый сильный тренерский состав и, если можно, фамилии тренеров. Спасибо, если ответите. Весной встанет вопрос, куда лучше отдать свою малышку.
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:17 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Гость 133) я отвечала гостю 124 про обруч Поповой. Сбавка должна быть 0,3 балла
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:21 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Мне кажется, Вам надо по месту жительства искать школу, во всяком случае я так считаю. Дорога очень много времени будет отнимать, с учётом того сколько гимнастки тренируются. Ребёнку думаю будет тяжко.
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:02 | Сообщение # 137
Группа: Гости





По ВСЕМ потерям сбавка 0.3 или потеря - потере рознь. За пределы ковра 0.5 ? #135 ответьте, плиз.
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:03 | Сообщение # 138
Группа: Гости





А я бы к месту жительства не привязывалась, а шла «на тренера»! Конечно удобно когда фок рядом. Но если там нет достойных тренеров, делать там нечего. Тут главное какой результат вы хотите. Хотите просто занять ребёнка или хотите посвятить 13-14 лет жизни этому виду спорта и добиться минимум звания мастера спорта. Если просто, то идите в ближайшую школу или клуб. Но в ХГ есть ньюансы. Вы можете начать и рядом с домом, где удобно. И по мере развития вашей малышки смотреть. Если она хороша и есть перспективы, то всегда можно показать ее тренеру более заслуженному. Как правило продвинутые тренера малышей не берут. А получают их « готовенькими», с уже определенным набором навыков и умений.

Добавлено (14.01.2019, 11:07)
---------------------------------------------
Гость 137) потеря возле себя без шага 0,3; потеря возле себя более 2-х шагов 0,5; потеря за площадку 0,7.

Добавлено (14.01.2019, 11:17)
---------------------------------------------
Гость 119, откуда информация, что Амелина Виктория перешла к Абушаевой? Она тренируется в Крыльях у Украинской Татьяны Петровны. Абушаева В.И. в 25 школе сейчас

RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:24 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Гость 138, Потеря предмета за пределыплощадки, независимо от
расстояния: 1.00 
Неточная траектория и ловля вполёте с 1 шагом: 0.3
Потеря и возврат предметабез перемещения - 0.50
Потеря и возврат предметапосле 1–2 шагов – 0.70
Потеря и возврат предметапосле 3 и более шагов: 1.00
Вот что пишут в правилах
RU
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:32 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ость 119, откуда информация, что Амелина Виктория перешла к Абушаевой? Она тренируется в Крыльях у Украинской Татьяны Петровны. Абушаева В.И. в 25 школе сейчас
 Вообще то речь шла об Амелиной МАРГАРИТЕ и да. она тренируется в 25 у Абушаевой. 
А Вика тренируется не в Крыльях, а в ТРОицке, не нужно вводить людей в заблуждение и занимать чужое место на Первенстве. И не переживайте 15 баллов ей никто не поставит.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы, 12-15.01.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!