Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 11-12.01.2019, г. Ногинск
«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 11-12.01.2019, г. Ногинск
RGForYouДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
11-12.01.2019, г. Ногинск


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Прямая трансляция.
10.01 тест ссылка click here просмотр бесплатный
день первый 11.01. ссылка на трансляцию,заходим.
день второй 12.01. ссылка на трансляцию,заходим.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Пожалуйста,' итоговые 2010 года.
RU
RGForYouДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике состоялся в Ногинске

В течение двух дней – 11 и 12 января - в спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» проходил открытый турнир по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки», организатором которого выступили местная Федерация художественной гимнастики и администрация Богородского округа.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок со всего Подмосковья, а также гости из  Петропавловска Камчатского и Благовещенска. По словам судей, несмотря на то, что этот турнир проходит всего второй раз, он уже закрепился в календаре спортивных событий округа, что даёт проявившим себя участницам возможность не только завоёвывать кубки и грамоты, но и повышать спортивные разряды. О высоком статусе соревнований говорят и имена  членов судейской комиссии – например, Валентина Крылова, Мария Головина – это  заслуженные тренеры РФ, вырастившие олимпийскую чемпионку Марию Толкачёву, тренировавшуюся в городе Орехово-Зуево.

Своё мастерство в двух дисциплинах – в групповых и индивидуальных программах – демонстрировали спортсменки разного возраста, с разным багажом спортивных успехов за спиной. Здесь были и совсем уж крошки-четырехлетки и кандидатки в мастера спорта, члены сборной Московской области. Такой разновозрастной состав судьи объяснили тем, что для маленьких гимнасток вживую посмотреть на выступления более опытных спортсменок полезно – так они смогут понять, к какому уровню им стремиться.

В первый день  состоялось торжественное открытие, на котором участниц турнира и всех, кто к нему причастен, поздравил начальник управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Богородского городского округа Вячеслав Басов.

- Для администрации Богородского городского округа развитие спорта всегда было приоритетным направлением, - отметил Вячеслав Михайлович, - И нам очень приятно, что на нашей территории проходят соревнования по гимнастике такого высокого уровня.  Это блестящая возможность молодым спортсменам проявить себя.

По итогам первого дня соревнований состоялось награждение победителей и призёров, которое провели Дед Мороз и Снегурочка. Всех медалистов отметили грамотами, медалями и праздничными подарками. Первые места в групповых программах в разных возрастных категориях достались городам Жуковскому, Подольску, Орехово-Зуеву, Щёлкову и Чехову. Кстати, по программе кандидатов в мастера спорта в групповых выступлениях состязались, в том числе, две команды сборной Московской области. В составе одной из них занимается и 14-летняя ногичанка Алёна Горячева, которая подаёт большие надежды в художественной гимнастике. Летом 2018 года Алёна начала заниматься в составе областной сборной, и уже в ноябре прекрасно показала себя на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» в Сочи. Также она является призёром Всероссийских соревнований в Омске и победителем Чемпионата Московской области и Кубка Московской области по художественной гимнастике.




- Конечно, я, как и все спортсменки, мечтаю о том, чтобы попасть в Сборную России. Но сейчас задача номер один – это стать мастером спорта, - признаётся ногинская «звёздочка». – На данный момент я тренируюсь в городе Жуковском. Для этого там  нам выделили квартиры. Тренировки идут с утра до вечера с получасовыми перерывами, поэтому совмещать их с учёбой в школе (а учусь я в Ногинске) приходится непросто. Но как-то справляюсь!  

Вместе с Алёной в составе региональной сборной тренируется и девятилетняя ногичанка Селин Коч. Очаровательная гимнастка, несмотря на свой юный возраст, имеет уже 3 й взрослый разряд и звание Чемпионки Московской области. Также Селин является бронзовым призёром в многоборье международных соревнований по художественной гимнастике, которые в 2017 году проходили в Израиле. Сейчас Алёна Горячева и Селин Коч, как рассказали нам их тренеры, готовятся к Всероссийским соревнованиям в Белгороде. Пожелаем девочкам удачи!

http://innoginsk.ru/novosti....oginske

RGForYouДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 11-12.01.2019, г. Ногинск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!