Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Rettemich1991Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:37 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне понравилась Никольченко.Как тренер,понимаю Дерюгину-почему сделали ставку на Владу.Очень красивая девочка,есть потенциал в гимнастике.элементы тела-есть,доработать стабильность немного или психологию-и будет кофетка,предмет тоже есть.Так что пахать в зале и будет пьедестал.Колени конечно не идеал,но работают,было хуже,как мне показалось.Купальники интереснее стали.Не понравился только под мяч-на плечах какие-то полосы тонкие-не знаю,не люблю это,напоминает костюмы из садо-мазо.
Но в целом,если Влада будет пахать,как Ризатдинова-то все будет!
RU
Rettemich1991Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:43 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А Аверины-(так их и не различаю):круты своей координацией.Какие там образы,какие спектакли-не знаю,зачем Винер до сих пор эту ерунду несет.Ну нет спектаклей у Авериных,но они сильны в другом.И это другое приносит медали!В этом плане-девочки для меня героини!Да,пересматривать их не буду,как в принципе,и Капранову не хочется пересматривать:элемент на элементе;а у сестер риск-на риске-мастерство-на мастерстве.Но сейчас ценится это.И выгоднее сделать за 8 секунд не танц дорожку,сбавка за ее отстутствие всего 0,3,а сделать 1-2 риска или 3-4 мастерства.
Но девочки пашут,как лошади уже 3 года!Это видно,что им уже сложно,если хотя бы одна дойдет до олимпиады-это будет круто,но смотреть двух одинаковых Авериных-это,извините,тяжело.
RU
Rettemich1991Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:50 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Катя Галкина и Саломе Пажава-это без комментариев.Просто низкий поклон девочкам и их тренерам,что дают возможность и не жертвуют в угоду медалям красотой и художественностью.Хотя,если посмотреть со стороны спорта:то нафиг эта художественность нужна...за нее денег на спорт не выделят(
Линой Ашрам очень изменилась за эти несколько лет.насколько возможно,подтянули хореографию.Да,не идеал,да не тонкая-звонкая (а иногда еще откровенно неудачные купальники),но в современные правила отлично вписалась.
А что за беда с личницами в Азерб?Совсем грустно смотреть на их гимнастку...Удивительно,что при тех условиях,что там в Азербайджане есть,гимнасток хороших нет совсем...Думаю,что причина в том,что нет грамотных тренеров,которые работают с малышами.Нет резерва-выбирать не из кого...Василева одна не сможет совершить чудо,если базы нет.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:11 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Что с Линой случилось?! Развалила обруч совсем

Добавлено (23.06.2019, 14:22)
---------------------------------------------
У Александры тоже грубая потеря, как жаль (((((

Добавлено (23.06.2019, 14:36)
---------------------------------------------
У Влады какие-то заминки в обруче
А Катя - супер!!! Самый лучший обруч за сегодня, ее упражнение как танец! Легко и с настроением.
Александра и в мяче накосячила, так обидно
У гречанки интересная работа предметом и в мече и в обруче

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:51 | Сообщение # 305
Группа: Гости





У Влады заминки были из за нервов конечно и это я так понимаю новое упражнение . Мне оно нравится , всё обкатает , до Мира есть ещё время . Дина с обручем в целом молодцом , а мячик не очень , Линой золотая , но провела упражнение суховато , но может быть и правильно сделала

Добавлено (23.06.2019, 14:54)
---------------------------------------------
Катрин с серебром расцвела и заулыбалась в булавах , приятно смотреть ) Сейчас Кармен

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:58 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Катя в мяче - мимо пьедестала
Влада- чисто прошла булавы, но поворот подзавалила. жаль оценка могла быть выше
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:01 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Куда у Дины улетела булава , господи ...
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:07 | Сообщение # 308
Группа: Гости





Почему у Кати в мяче оценка низковата, чисто же прошла,  и в булавы хорошо выполнила и опять без медали ((((
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:10 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Линой второе золото , Дина сама виновата , была потеря
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:13 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Александра очень нравится, жаль, что медаль не получается взять, булавы ее классные

Добавлено (23.06.2019, 15:14)
---------------------------------------------
Беларусь подали протест в булавах!

Добавлено (23.06.2019, 15:15)
---------------------------------------------
И его отклонили (((((((

Добавлено (23.06.2019, 15:19)
---------------------------------------------
У румынки забавное упражнение с лентой))))) Молодец она, что в финал удалось пройти с этим видом

Добавлено (23.06.2019, 15:27)
---------------------------------------------
У Кати лента потрясающая, жаль с помарками, но работа предметом на высоком уровне , рисунок четкий, особенно в контрасте с Авериной.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!