Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:39 | Сообщение # 281
Группа: Гости





280 Если это сообщение было не вам , зачем отвечать ?

Добавлено (23.06.2019, 01:41)
---------------------------------------------
Или тролль это вы , а не Михаил ?

Добавлено (23.06.2019, 01:50)
---------------------------------------------
Понимаете , пьяный или какой , тролль , фиголь - это уже личности , здесь не про гимнастику , вы так смело пишите подобные вещи и Бога не боитесь , а зря . Я вот радуюсь за Дину Аверину , за Катю Галкину , Ашрам жаль - но завтра новый день и отдельные виды и всё может быть . Грязь людям подходит только лечебная , а в обычной пусть купаются те кто это любит )

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:53 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Неа , всё нет так просто ) Злючкой можно быть специально и при этом поддерживать Авериных , вот сегодня например Дину , нашу с вами соотечественницу хотя бы даже за проявленный характер , можно быть доброй и любить лосины и ненавидеть стразы , при этом ненавидеть Дину и всю федерацию во главе с Винер , но при этом оставаться россиянкой с красивыми фотографиями в соцсетях , конечно последнее очень сложно объяснить , но ведь главное в этом не изменять себе , оставаться честным и порядочным человеком , а главное смелым , не боятся так сказать отражения своего лица в зеркале , ведь главное не внешний вид , а внутреннее содержание . Красоту конечно никто не отменял ))


Вы опять пытаетесь    выставить  людей, критикующих Авериных, людьми которые :
во первых ненавидят самих Авериных,
во вторых, русофобами и антипатриотами,
в третьих, намекаете, я так понимаю на низкий уровень моральных качеств да еще пытаетесь обвинить в их трусости и предлагаете сознаться во всех перечисленных выше вами грехах ( ненависти к Авериным, Виннер и России)

Очень и очень слабая попытка пропаганды, думаю на такое способны повестись лишь дети или глупые люди, без своего собственного мнения.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:57 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вы так смело пишите подобные вещи и Бога не боитесь , а зря

Это вы так про гимнастику пишите и на личности не переходите? Угомонитесь , дитё
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:06 | Сообщение # 284
Группа: Гости





282 А в чем я не прав ?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:11 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы опять пытаетесь    выставить  людей, критикующих Авериных, людьми которые :

Да я не думаю, что этот человек пытается кто-то выставить в неблагоприятном свете или ведёт пропаганду. Троллище банальный. Давит на внешность, якобы угрожает, назови своё имя - это уже как лет 10 устарело и никто на такое не купится. А это человек продолжает, надо же как-то от жизни удовольствие получать
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:16 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Сознаться в таких вещах это раскаяние , здесь это не уместно , я об этом не писал . Мне действительно интересно узнать природу ненависти к Дине например , Арина на этих соревнованиях не выступает , не будем обобщать , про моральный уровень я писал о другом и в другом контексте . Это вы не принимаете как раз другой позиции и находитесь в агрессии к иному мнению , которое вас не устраивает , стараетесь оскорбить собеседника называя его глупым и почему то без своего собственного мнения , хотя я его чётко выражаю . Откуда такая ненависть к Авериным ? Ответа я пока не получил . Вы разочарованны её первым местом ? Она перекрыла вам дорогу в художественную гимнастику ? Что случилось ?

Добавлено (23.06.2019, 02:26)
---------------------------------------------
285 В том о чем вы пишите нет про гимнастику , ни одного слова , вы переходите на личности , как задело слово пропаганда ) Кому я угрожаю , что вы пишите ? Я пишу - Дина Аверина молодец выиграла , характер проявила пишу , в трудную минуту мобилизовалась , пишу Катя Галкина молодец , радуюсь за неё , бронза в многоборье это круто . Пишу про то что Ашрам жалко , не выдержала , в отличие от Дины , уронила ленту за пределы , а оценка пишу высокая для таких ошибок за 17 баллов .

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:32 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сознаться в таких вещах это раскаяние , здесь это не уместно , я об этом не писал . Мне действительно интересно узнать природу ненависти к Дине например , Арина на этих соревнованиях не выступает , не будем обобщать , про моральный уровень я писал о другом и в другом контексте . Это вы не принимаете как раз другой позиции и находитесь в агрессии к иному мнению , которое вас не устраивает , стараетесь оскорбить собеседника называя его глупым и почему то без своего собственного мнения , хотя я его чётко выражаю . Откуда такая ненависть к Авериным ? Ответа я пока не получил . Вы разочарованны её первым местом ? Она перекрыла вам дорогу в художественную гимнастику ? Что случилось ?

 КАКАЯ НЕНАВИСТЬ?????????
Вы реально тролль, как здесь написали, это вы кричите на всех углах про ненависть к Авериным. Вы и объясните почему вы видите ненависть. 
 Про мнение и глупость это было ни к вам адресовано.
И при чем здесь раскаяние непонятно в чем.
Еще начните грехи отпускать здесь на сайте.

Добавлено (23.06.2019, 02:39)
---------------------------------------------
Хватит приписывать людям агрессию, которой нет. 
Мне вообще смешно читать всю эту псевдофилософию про зеркало и покаяние.
Неужели вы на полном серьезе это пишите ))))))))))

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:44 | Сообщение # 288
Группа: Гости





276 Если вы не понимаете , я могу вам объяснить . Например мы с вами общались бы в живую , вам пришлось отвечать за свои оскорбления , я мог бы подать на вас в суд , а под безликим Гость вы чувствуете себя развязанной и свободной от ответственности за то что вы например пишите . Ваш вывод , что я разжигаю ненависть к Дине и Арине какими то вами выдуманными угрозами , а я уверен что вы действительно боитесь ответственности за свои слова именно это для вас и является угрозой , для меня не являются аргументированными , именно вы пытаетесь представить собеседника в невыгодном свете , это шито всё белыми нитками , уж простите , грубая работа ... ненависть к Дине и Арине разжигается здесь давно и по любому поводу . Читайте хотя бы ответы , а не только себя , где я написал , что Аверины мои кумиры ?

Добавлено (23.06.2019, 02:54)
---------------------------------------------
287 А с вами всё в порядке , простите меня ? Как можно услышать нашу переписку крик ? Может это у вас где то во дворе или не дай Бог в квартире ? Будте осторожны на самом деле , всякое бывает . Не , грехи мне не нужны , это не ко мне , я уже об этом написал , простите что повторяю , но уже начинаю привыкать писать об одном и том же несколько раз и сознаваться мне как раз не надо , главное перед собой быть честным , я об этом . Но может быть я не прав и вы видите по другому . Агрессию я не приписываю - я её чувствую по отношению к собеседнику , вот например к себе , так как имею отличное от вашего мнения свое мнение ) Но может быть вы так привыкли общаться , не знаю . Зеркало - это была лёгкая ирония , но в другом контексте и смысл другой . Господи , у вас всё в куче , как вы живёте , не понимаю ))

Добавлено (23.06.2019, 02:59)
---------------------------------------------
Как можно услышать в нашей переписке крик - вот так правильнее )

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:16 | Сообщение # 289
Группа: Гости





«Красиво ты живёшь,
Любезная сестрица! —
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. —
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь — всё из-за границы!» —
«Ах, если б, душенька, ты знала, —
Со вздохом Крыса отвечала, —
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным —
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера —
Он африканский. Он от Пеликана!» —
«А что ты ешь? — спросила Крысу Мышь —
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!» —
«Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. —
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..»

***
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Добавлено (23.06.2019, 08:26)
---------------------------------------------
Ну давайте уже о соотечественниках поуважительнее.... это и Вас тоже с лучшей стороны характеризует. Продемонстрируйте, что у вас очень хорошие родители и они вас, как минимум, прилично воспитали.
Ну если нет у Вас к ним (гимнасткам своей страны) любви и уважения, уважайте тогда хотя-бы себя....
А если никаких сил не осталось их терпеть, то напишите руководителю международной федерации и все-все там изложите.... и про узлы и про цирк и про липовые медали.

Добавлено (23.06.2019, 08:34)
---------------------------------------------
Ну и напоследок, очень хорошая фраза для этого форума:

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей.
— Анна Элеонора Рузвельт

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:04 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Как же утомили эти призывы не обсуждать, не ругать, а только радоваться...
Форум для обсуждения. Гимнастика (по словам самих гимнасток и тренеров) для зрителя. Все мы с разными вкусами, мнениями и предпочтениями. И уж точно не является грехом и прлявлением ненависти нелюбовь к какой либо гимнастке. А патриотично рукоплескать не важно чему что как и кто, главное Россия получила медаль, так не все умеют. Да многие и следят за ХГ без привязанности к политике и стране. Я (как и многие в РФ) в какой-то степени жертва нашей пропаганды, хоть и стараюсь мыслить критично, и про дискфал Дерюгиной неоднократно читала, но Никольченко нравится мне и всё. Мне бы было может иприятно, если б от Украины выступала коряжка какая, а от России гимнастка в стили красота от Кудрявцевой, предмет Авериной артистизм Мамун. Но что есть, то есть. Поэтому называть вкусовщину грехом крайне не корректно.
Это мой первый коммент.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!