Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Статус: Online
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:40 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()

Слава богу, вы хоть это понимаете, что никакая пропаганда не застваит полюбить Авериных, даже несмотря на то что они мои соотечественницы.

Пропаганда fool Аверина Дина одна из лучших гимнасток в мире. Это факт. Никто любить не заставляет, если вы ее не любите и ваше окружение это не значит что она не заслуженная чемпионка.


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 23.06.2019, 00:45
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:41 | Сообщение # 252
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Никакая пропаганда очернения Дины и Арины не заставит этих людей поменять своё мнение , а наоборот только укрепит их любовь . Может у вас не самое большое окружение ? Здесь на украинском сайте ваше мнение прокатит , а если ваше мнение разместить в выше упомянутой группе - будет резонанс не в вашу пользу . Да и здесь в этой группе есть Гости которым нравятся Дина и Арина , не смотря на пропаганду , с переходом на личности и всё такое
 
Да, читали мы этих девочек в ВК: "Люблю Дину и Аришу, надеюсь Линой сломает ногу". Вам туда, вместе с пропагандой и украиной
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:44 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Да, читали мы этих девочек в ВК: "Люблю Дину и Аришу, надеюсь Линой сломает ногу". Вам туда, вместе с пропагандой и украиной
Читаю ваши комментарии вы не далеко от этих девочек ушли wacko Как девочка малолетняя оскорбляете форумчан которые не согласны с вашим мнением. Все с вами ясно.


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 23.06.2019, 00:46
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:45 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Здесь на украинском сайте ваше мнение прокатит , а если ваше мнение разместить в выше упомянутой группе - будет резонанс не в вашу пользу . Да и здесь в этой группе есть Гости которым нравятся Дина и Арина , не смотря на пропаганду , с переходом на личности и всё такое )

 Что значит резонанс?  Тогда -это не фанаты, а фанатики
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:45 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Но читаю ваши комментарии вы не далеко от этих девочек ушли Как девочка малолетняя оскорбляете форумчан которые не согласны с вашим мнением. Все с вами ясно.

Кого и когда я оскорбила? Жду пример
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:47 | Сообщение # 256
Группа: Гости





249 Не , я не буду переходить на личности , просто не хочу . Слово тварь не имеет отношения к людям у которых другое мнение , вы не правильно поняли , это я про то , что можно быть неграмотным но оставаться при этом человеком , не переходить границы дозволенного допустим , но можно быть и тварью , которая цинично допустим уничтожает кого то , при этом быть грамотным . Не понимаю , почему вы подумали про себя ? Это просто пример

Добавлено (23.06.2019, 00:48)
---------------------------------------------
254 ну да , фанатки

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:50 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Цитата Гость ()
. Не понимаю , почему вы подумали про себя ? Это просто пример

Так там про меня ничего и нет. Читайте внимательно
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:52 | Сообщение # 258
Группа: Гости





252 неадекватных полно , но вы же не будите оскорблять других фанов Дины и Арины , называя их неадекватными , только лишь потому , что вам не нравится Дина и Арина . Вы же понимаете , что вы защищены словом Гость ? ))) вконтакте было бы по другому , там надо как то зарегистрироваться и всё такое )

Добавлено (23.06.2019, 00:53)
---------------------------------------------
257 ну и слава Богу )

RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:54 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Ну не нравятся человеку Аверины, бывает, не понимаю правда зачем так уж рьяно их дискридитировать? мне например не слишком нравится Ашрам по многим моментам (элементы, стопы теже), но я очень уважаю ёё как спортсмена, очень много продуктивной работы проделала над собой и волевая спортсменка, опять же сложная работа предметом, есть за что уважать и желать попед.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:56 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Мне так же не слишком нравится Ашрам , но я её так уважаю как спортсменку , мне её жалко было сегодня
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!