Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:17 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Гость 389 даже не понял о чём речь, но всё равно написал свой высер про Украину. Жалко таких

Себя пожалейте, все тут понятно и без ваших замечаний - не первый раз сталкиваюсь
RU
Леха777Дата: Понедельник, 24.06.2019, 12:45 | Сообщение # 392
Группа: Гости





Если говорить о трансляции, то у вас был выбор что смотреть) На сайте первого была Юля Бравикова и Донскова. На Интере Виноградная, да? Хорошо комментировала, без запинок и по делу, как судья. А на Матче Горбулина традиционно, она тренер и комментирует со взглядом тренера, путает постоянно Дину с Ариной, запинается... Можно было выбрать трансу и без комментаторов)
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:57 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Столько грязи вылили на Владу, а мне хочется отметить ее. В 16 лет она показывает хорошие результаты и претендует на попадание в тройку на Олимпиаде. Желаю ей здоровья и стабильности. Ну а нашей сборной пожелать, чтобы не обращали внимание на ошибку в групповом и не убрали за эту молоденькую девочку,новенькие девочки так и будут ошибаться, если им не давать старты. А так ничего нервы подуспокоятся и придет стабильность. 
С нетерпением ждем ЧМ.
А вообще хочется регламент соревнований по 1 гимнастке от страны. Да, может жаль остальных, зато интереснее борьба между странами.
RU
11114490Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:19 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Влада очень понравилась! Эффектно смотрится! Да и может же показать результат! Мне кажется, что это ещё не ее максимум! Ну и конечно, хотелось бы, чтобы Кристину подтянули в лидеры. И я думаю, что тогда обе покажут результат выше, чем мы видим сегодня. Все таки конкуренция должна дать свои плоды!

Очень понравилась Линой!
За Катю Галкину очень переживалось, как за свою))) Катя просто волшебная! В мяче заслуживала медаль!

Всем девочкам хочется пожелать стальных нервов и выдержки!) Все волновались
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:29 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Цитата 11114490 ()
Ну и конечно, хотелось бы, чтобы Кристину подтянули в лидеры.

Думаю, не будет этого. Глядя, как ИИ после выступления Влады целовала ее - она просто ее боготворит и молится на ее.
Влада ее кумир, и никто ей больше не нужен. Те же Вика,Ева, да и Пограничная вечно  будут на подхвате.
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:30 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Влада безумно фактурная. Да, наверное, такими должны быть гимнастки.
Противники Авериных кричат, что они одинаковые и невыразительные.  На здоровье, как говорится.
Чего хочется от этого ребенка (Влады) - чтобы не было постоянно кровавого макияжа и псевдо-агрессивного выражения в каждом упражнении. Может поэтому она и теряет, что каждый выход на ковер - и опять надо быть женщиной-вамп в 16 лет в серо-черном-красном. Дайте ребенку голубой или бирюзовый мяч, светлый купальник и лирику - все же ахнут! Может и у нее психологически будет другое отношение к тренировкам. Ведь на них она тоже "вамп".
ИИ в интервью говорила, что Влада любит выступать, но очень не любит тренироваться. В этом и причина нестабильности, я думаю. Уж если тренер такое говорит на публику.
Красивая Влада, красивые повороты, прыжки. Но этого мало.
Линой... все думала - что в ней не так? Низко и коротко. Ну и музыка под булавы и ленты -  - очень устаревшее диско.
Но какие все-таки ВСЕ девочки молодцы и трудяги!
RU
Dionisis_grДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:04 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Тем временем Годунко четко потроллила в сторис у себя Никольченко, 1й номер сборной в Украине в сегодняшние дни и 2(!!!) бронзовые медали :))
GR
InnesSaДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:12 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финал Обруч
1 место Дина Аверина. Молодец. Поздравляю first Темп и насыщенность феноменальная. Была ошибочка на равновесии. Дина еще и усложняет постановку. Добавила еще несколько элементов мастерства. Купальник красивый. Дина борись. Характер у нее есть.
https://youtu.be/JvCyDW0FMgo
2 место Галкина Екатерина Умничка
lips Поздравляю hooray Лучшая постановка в этом сезоне. Сочетание музыкальности, элегантности, тела и предмета. Катюше еще можно риск добавить. Трудность еще можно увеличить. Была помарка на мастерстве обруч не закрутился на стопе. А так идеально.
https://youtu.be/U1zhrAFePh0
3 место Никольченко Влада
Поздравляю hooray
Идет Владе эта музыка. Молодцы что поменяли. Конечно хочется больше работы с предметом. Наконец Владе стали списывать за ее грязь. Оценка адекватная. У Влады первый риск и обруч пойман не четко в руку и второй риск просто в руку. Грязно ловит предмет. Поворот в кольцо последний оборот не докрутила и форма корявая. Молодец. Старалась.
https://youtu.be/o9Ph6r5iRKQ
Келаидити Элени
Молодец. Темп старалась держать. Хорошо предметом владеет. Не хватает техники тела. Тяжеловато прыжки делает. Неплохо выступила. Зрители ее поддержали.
https://youtu.be/3BLfeLWj-RQ
Агьюрджикулезе Александра
Потеря на риске все смазала, обруч за коасную линию и замена предмета. Алекс идут высокие броски, зрелищно смотрится. Фуэте некрасиво скрутила.
https://youtu.be/Bc54HnfqTaI
Линой Ашрам
Мда... Это провал был. Это недостаток Линой она иногда сыпится в ответственные моменты, как в ленте в многоборье. Это не очень хорошее качество. Начала уже обруч немного не туда полетел, но она сделала мастерство. Планше у нее вообще мах был, форму не зафиксировала. В прыжке потеряла обруч. Потом на мастерстве потеря обруча. Ее фирменный акробатический риск опять потеря и предмет за красную линию укатился. Взяла запасной предмет и музыка закончилась. Кстати Линой у купальник новый. Ей лучше в этом.
https://youtu.be/Wf9d2d033Bc


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 24.06.2019, 20:03
RU
Dionisis_grДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:29 | Сообщение # 399
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
По поводу музыки для Обруча Влады ...)) Виноградная сказала, что Ирише Б приснился сон, что Влада делает обруч под «Ромео и Джульетта»... и композицию поменяли за 2 дня до соревнований smile смешно звучит ... Ириша теперь Ванга .. #ржунимагу
GR
InnesSaДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:20 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финал мяч
1 место Линой Ашрам. Молодец. Поздравляю first Заслуженно первая. Сочетание трудности, темпа и музыкальности. Очень много красивых перекатов, хореографические танц.движения и за душу берет. Умничка specool Единственно купальник не очень. Хочется светлый и Линой идет бирюзовый, лучше предыдущий купальник вернуть.
https://youtu.be/4IGygV4rgro
2 место Катрин Тасева Умничка smile Поздравляю hooray Хорошо Катрин выступила. Технично и много работы с предметом. Конечно хочется больше музыкальности, хотя бы поворотов головы.
https://youtu.be/vwXNpswDZow
3 место Дина Аверина
Мне не нравится музыка wacko . Дина проигрывает больше постановками и выбором музыки. Была ошибка на мастерстве и другое мастерство не удавалось стала суетиться и грязь. Дине лучше поменять музыку в мяче.
https://youtu.be/biEDR-PyRAA
Галкина Екатерина
Да простит меня Катерина, но по трудности она не тянет на тройку. Кате надо усложнять предмет. Нужно добавить еще два риска с ловлей в одну руку или еще 2,3 мастерства. Все таки скучноват этот романс и темпа не подразумевает. Меня взяло за душу ее выступление. Выполнено хорошо, но трудности не хватило. Шикарный двойной поворот скрутила. Красотка. Музыку может и стоит поменять.
https://youtu.be/5VL5gE22r_Q
Келаидити Элени
Молодец. С предметом она Ты. Хорошая техника мяча и много интересной работы. Перекаты и волны отличные у Элени. Нужно поработать над равновесиями и поворотами. Еще хочется больше поворотов головы и игривости для образа.
https://youtu.be/c92qe-9tvh8
Агьюрджикулезе Александра
Жаль потеря ни на чем. Просто уронила. Гимнастка со своим стилем и харизмой. Хорошая постановка но еще хочется мастерства. Она сможет. Прыжок казак не очень. Лучше заменить. Последнее мастерство фантастика.
https://youtu.be/aT_QfouULD4


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 24.06.2019, 20:37
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!