Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11505
Статус: Offline
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:41 | Сообщение # 291
Группа: Гости





По стилю похоже на Инессу: поучания, цитаты великих, поговорки, безграмотность...
UA
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:50 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Гость 291, ну вы тогда первая «Инесса» по безграмотности.
Потому-что нет слова «поучания», а есть слово «поучения» :-)
Учите мат.часть, прежде чем тыкать безграмотностью
SA
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:57 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Катрин Тасева
Катрин на удивление выступала не стабильно и не эмоционально.
Мяч
Не плохо выступила без грубых потерь. Нет поворотов головы и просто набор под музыку. Не хватает Катрин артистичности и музыкальности. Опора на мяч была во время элемента планше в кольцо и перекат не удался на мастерстве.
https://youtu.be/4rRcr1B4diY
Булавы.
Молодец. Начало вообще класс, вторая часть в себя ушла. Хотя бы на судей поглядывала бы. В конце обидная ошибка на мастерстве. Край ковра.
https://youtu.be/pIryyZrpTuE
Обруч
Развалила обруч. Сразу была помарка при ловле предмета. Потом и мастерство не удалось. Концовка тоже, ногами должна поймать. Музыка мне нравится. Но хочется резкости в движениях и поворотов головы, музыка про воинственную женщину, а Катрин флегматична в этой музыке и мягкой даже кажется.
https://youtu.be/WLUF2j2GmsE
Лента. Мне предыдущая музыка больше нравилась. Восточные мотивы. Много помарок было, путалась в ленте и тело цепляла лента постоянно. Ошибка на мастерстве. Но тут Катрин как ожила и задвигалась и заулыбалась, на судей стала смотреть. Может отработает и будет лучше.
https://youtu.be/a9Mb5UJqeoA


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 23.06.2019, 11:59
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:01 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Цитата Гость ()
По стилю похоже на Инессу: поучания, цитаты великих, поговорки, безграмотность...

+++
Либо решила инкогнито теперь писать, либо это кто-то мимикрирует под неё. В прошлых темах уже появлялся типо мужчина с патриот-призывами и оскорблениями, по стилю похоже. Меня очень удивило как Инесса согласилась и поддержала тех, кто писал про гримасы Авериной и её "незаслуженную" победу, потом она резко пропала, и появилось вот это. Кому очень скучно.
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:18 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Никольченко Влада. Как и писала если не будет прогрессировать ниже будут ставить. У Влады большая проблема с техникой мяча. Тяжело ей будет за тройку бороться. Ведь главное многоборье и нужно уметь владеть всеми предметами.
Булавы. На мой взгляд лучше всего булавы сделала. К сожалению у нее это не шедевр, она старается, но куцая постановка. Она старается попадать в акценты но хочется вкусных фишек предметом. Глаза ей конечно накрасили некрасиво. В начале в повороте планше грубо закончила и меньше скрутила оборотов, чем обычно. В серии прыжков последние прыжки тяжелые и согнуты колени. Поворот в затяжку с оси сошла. Вторую часть постоянно смотрела на предмет и образ потерялся. Есть ловли в рисках в руку, перестраховывалась. Не хватает насыщенности для интресной постановки и темп средний. Скучновато.
https://youtu.be/kh03c86rX-Y
Лента.
Ошибок много. В начале поворот хорошо скрутила. Затем ошибка на мастерстве. Еле риск взяла. Потом поворот в затяжку сразу в ленте запуталась и сразу риск потеря. В конце в музыку по ходу еще не успела.
https://youtu.be/Hj6vn5gDaOU
Обруч
Намного лучше с этой музыкой смотрится постановка. И купальник идет. Хорошо прыжки прыгнула. Но риск спасла пробежка за обручем была, в конце ловля на риске была на грани и обруч о пол ударился, это можно как и потерю засчитать. Поворот в кольцо не удался 2 оборота и упала с него. Должны за исполнение списать. В затяжку поворот хорошо скрутила. Но поставили много ей, были ошибки на рисках.
https://youtu.be/ra59VUfwX9g
Мяч это фиаско wacko В начале мастерство не удалось. Потом в риске поймала мяч и выпустила во время переворота. Потом мастерство между ног с согнутыми коленями коряво сделала. Поворот в затяжку ушла с оси и упала. Потом кинула мяч не туда и риск не сделан, скользя и шатаясь пошла прыжок и небрежно сздади мяч поймала с лишними шагами. Мастерство перекат не удался. Поворот в кольцо еле 2 оборота скрутила и грязно закончила шатаясь. Потом риск и ловля в две руки. Опять к краю подошла и топталась около красной линии. Хорошо что и там не потеряла. Очень грязно, как будто на ковер в первый раз вышла.
https://youtu.be/PJGUWKYRdy0


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 23.06.2019, 12:34
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:28 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Я думаю сегодня будет очень интересно в отдельных видах . Дина во всех упражнения выступает впереди Линой , будет интрига 

Добавлено (23.06.2019, 12:40)
---------------------------------------------
Если Влада чисто сделает обруч , она может и победить , наконец то хорошая музыка , но много грязюки

RU
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:48 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Аргьюджикулезе Александра
Алекс придерживают судьи иногда. На Милену больше ставят в Федерации Италии. А мне Алекс лично больше нравится.
Мяч
Харизматичная гимнастка со своим стилем. Молодец. Пластика оригинальная cool Прыжок казак не очень удался. Фуэте не очень скрутила. Хочется больше рисков с высокими бросками и прыжков. Она ростом не высокая и смотреться будет постановка лучше.
https://youtu.be/cIbMjMT8XhM
Обруч
Люблю когда Алекс делает высокие броски. Сразу зрелищно. В начале ошибочка была. Не хватает трудности и четких ловлей. Шрязно предмет ловит. А так замечательно. Мне понравилось smile
https://youtu.be/yHfZKdR6mJY
Лента
По образу молодец. Но путалась в ленте и лента за тело цеплялась. Мастерство на голове с ошибкой было сделано wink Фуэте плохо крутит.
https://youtu.be/1uEWVLMj4Bs
Булавы отлично сделала. Умничка. Владеет ими замечательно. Комментаторы сказали что у нее фирменный элемент появился.
https://youtu.be/U3AWxqLJolk


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 23.06.2019, 12:54
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:27 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Саломэ Пажава. Отличная со своим стилем гимнастка. Похорошела и в хорошей форме. Но расстраивают ее постоянные потери.
Мяч. Много думает о результате. Ей надо выходить и спектакль делать. Много ошибок. На мастерстве ошибка была с потерей предмета. Ловли в две руки. Образ не очень удалось передать. Она сама расстроилась.
https://youtu.be/hjEmsDJcKKk
Булавы. Музыка мне больше предыдущая нравилась. Это веселая Qween Богемская рапсодия. Фильм спорный. Но Саломэ не весела wacko . Ошибки были. Много грязи.
https://youtu.be/ZyhxB9XshGk
Обруч
Мне обруч нравится Саломэ. Без настроения выступала. Музыка как у Кристины Пограничной под обруч. Хочется от Саломэ больше работы с предметом.
https://youtu.be/dQKOMLIv0ic
Лента
Хорошая постановка в национальном стиле. Была ошибка на риске и в конце на мастерстве. Поворот в планше что-то не очень стала крутить. Много танц. дорожек интересных. Но Саломэ грустная какая-то wacko
https://youtu.be/XQxsJOXugF4
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:32 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Хочу отметить организаторов biggrin Беларусь молодцы hands victory Горжусь вами flowers Отличная инфракструктура. Зал красивый и светлый. Достойный уровень. smile
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:35 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Мне понравился разбор Инессы по поводу Влады. Все по сути. И все как есть. Инесса, когда вы пишете вот так по сути и не вступаете в базарные перебранки, вам это очень идёт. Поверьте, если вы будете меньше участвовать в прямых склоках, вас будут больше ценить и любить на форуме.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!