Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR)
RGForYouДата: Среда, 19.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11136
Статус: Online
Закрытая тема только для информации здесь: http://rg4u.clan.su/forum/32-4084-0-17
2nd European Games
22-23.06.2019, Minsk (BLR)


UEG - minsk2019.by - YouTube europeangymnastics


Программа телепередач "Беларусь 5" с 17 по 23 июня
https://www.tvr.by/live-broadcast/
http://onelike.tv/belarus-5.html

Суббота, 22 июня
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Бокс. Мужчины. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье, 23 июня
07:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы
16:55 II Европейские игры. Минск-2019. Художественная гимнастика. Акробатика. Финалы / Самбо. Мужчины. Женщины. Финалы / Настольный теннис. Мужчины. Женщины. Предварительный раунд / Легкая атлетика. Квалификация / Бокс. Мужчины. Женщины. Квалификация. Прямая трансляция
Трансляция на Интере: https://www.youtube.com/user/InterTVua/live
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
Леха777Дата: Четверг, 27.06.2019, 12:01 | Сообщение # 451
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Ребята а правда, что Дина Аверина Никольченко Владе чешки подарила?

Комментатор на интере так сказала. Интересно, а они на любой размер ноги подходят?)
RU
InnesSaДата: Четверг, 27.06.2019, 12:37 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Леха777 ()

Комментатор на интере так сказала. Интересно, а они на любой размер ноги подходят?)
RU

Есть конечно индвидуальность стопы. У нас в России точно знаю есть швеи полупальцев и они могут по индвидуальным размерам шить. А так как и в обуви есть размеры у полупальцев. У сеньорок чаще всего самый большой размер а так по разному.
Просто тут писали что Дина злобно радуется и раздражает поведением. А тут девочке дала чешки, чтобы не скользила. happy Уважение это вызывает.
Я хочу отметить, что Дина выросла. Изменилась. Этот турнир заставил ее быть взрослее. Это очень хорошо. Я думаю мы скоро увидим другую Дину и другую Дину в музыке. Будем ждать cool


Сообщение отредактировал InnesSa - Четверг, 27.06.2019, 12:38
RU
ГостьДата: Четверг, 27.06.2019, 16:15 | Сообщение # 453
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Просто тут писали что Дина злобно радуется и раздражает поведением. А тут девочке дала чешки, чтобы не скользила. Уважение это вызывает.

Это нормальное поведение любого адекватного человека. Вы раньше что ли считали, что все спортсмены злобные и подсыпают битое стекло в трусы. Когда я участвовала в соревах по танцам, за площадкой все друг другу помогали, хотя считает что там тот ещё змеинник. Бывают, конечно, исключения, но, как правило, в данном сообществе это не поддерживается. 
А радоваться поражению другого в честной борьбе это нормально. Каждый видит то, что хочет: кто-то в улыбке Дины - злорадство, а кто-то в чешках - героизм.
RU
ГостьДата: Четверг, 04.07.2019, 22:46 | Сообщение # 454
Группа: Гости





Наказ Міністерства молоді та спорту України від 24.06.2019 № 3226
Про виплату грошових винагород спортсменкам – призеркам ІІ Європейських ігор національної збірної команди України з художньої гімнастики
http://dsmsu.gov.ua/media/2019/06/24/32/3226.pdf
UA
RGForYouДата: Пятница, 05.07.2019, 21:30 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 11136
Статус: Online
Евгения ГОМОН: «Европейские игры не оставляют равнодушным никого»

Евгения Гомон завершила карьеру после Олимпийских игр в Рио, где наша команда в финале группового многоборья заняла седьмое место. Сейчас Евгения работает в тренерском штабе команды и помогает готовить сборную Украины в Всемирной Универсиаде.

 Оцените, пожалуйста, выступление нашей команды на Европейских играх? Как вам Влада Никольченко?
– Европейские игры не оставляют равнодушным ни одного спортсмена, это такие соревнования, где сама атмосфера подталкивает выигрывать медали. Это я как призер первых Европейских Игр могу точно подтвердить. Мы так переживали за девочек, чтобы у них все получилось – и у групповичек, и у Влады.

Прокомментирую так – медали есть и это успех! Ошибки всегда есть и будут. Девочки, уверена, все исправят и примут во внимание. Влада новое упражнение с обручем прошла на ура, с двумя видами в многоборье чуть не справилась, но она еще только в начале своего пути и, не сомневаюсь, будет бороться! На своих первых масштабных соревнованиях - две медали – достойный результат. У групповичек – потрясающее упражнение «Болеро» принесло медали. С мячами в выступлении были ошибки. Состав пришлось сократить до 5 человек, хотя весь сезон выступали 6. На Олимпиаде опять же будет 5, но считаю, что в этом году главные соревнования – отборочный чемпионат мира, поэтому прицел на него. Не могу не вспомнить о масштабной арене Минска, где, например, команда Белоруссии (победители ЕвроИгр) уже долгое время готовилась. Нам о таких залах можно только мечтать.

– Группа в этом сезоне особенно сильна. В чем секрет? 
– Девочки уже с нового цикла получили достаточно опыта. Капитан команды, финалистка ОИ в Рио, Анастасия Возняк. У всех одна цель – быть в тройке. Значительное усложнение программы даже в период соревновательного сезона – без этого никак. Хочешь медаль, рискуй. Ирина Ивановна Дерюгина тщательно готовит и подбирает состав, кто справляется – тот готов выигрывать медали.

– Как вы считаете, чего не хватает Владе для реализации ее огромного потенциала? 
– Как и всем нам (уже бывшим, действующим гимнастикам) справляться со своим характером, внутренними эмоциями и направлять эмоции только на правильную работу. Только со временем и опытом это понимаешь, поэтому все впереди!

....
https://sport.ua/news....-nikogo
KaterinkaДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:27 | Сообщение # 456
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2nd European Games, 22-23.06.2019, Minsk (BLR) (обсуждение)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!