Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Deriugina Cup, 15-19.03.2019, Kyiv, Ukraine (Кубок Дерюгиной 2019)
Grand Prix - Deriugina Cup, 15-19.03.2019, Kyiv, Ukraine
RGForYouДата: Четверг, 13.12.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11503
Статус: Online
Deriugina Cup - Кубок Дерюгиной 2019
Grand Prix
15-17.03.2019, Kyiv


www.deriuginacup.com - ukraine-rg.com.ua - facebook.com/deriuginacup
Стартовые списки:
14 марта
15 марта
16 марта
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1343
Результаты всеукраинского турнира: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1306

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
karinbutan.com тел: +38(066)594-07-28 karinbutan@ua.fm


Видео продакшн и видеосъемка от PhoenixStudio Production

Сайт студии - https://www.phoenixstudio.in.ua/
YouTube Канал - https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail -   PhoenixStudioHQ@gmail.com
Instagram - https://www.instagram.com/phoenixstudio_production/
Тел. - +380979259595 (Viber\Whatsapp) +380987696569 (Viber\Telegram)
Фотограф соревнований - Мария Музыченко
 www.m-m.photos
 info@m-m.photos
 +38 066 472 23 13
 @mariyamuz
mariya.muzychenko


Фотограф: Максим Подопригора
facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
тел. +38-050-948-23-88, E-mail:  sahackij@gmail.com  , https://www.facebook.com/sahackij
Благодарим магазин Grand-Prix за поддержку Международного турнира по художественной гимнастике «Кубок Дерюгиной»!
Также на сайте магазина до конца марта проходит акция: скидка -50% на определенные модели мячей, булав, палочек и лент Sasaki.
Подробности по ссылке: https://allfordance.com/catalog/sale_1
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 22.03.2019, 18:15 | Сообщение # 801
Группа: Гости





InnesSa спасибо большое за разьяснение. Так намного понятнее. Бывает же такое что смотришь и все нравится, но что то смущает, а что непонятно. Теперь все ясно стало
UA
ГостьДата: Пятница, 22.03.2019, 19:15 | Сообщение # 802
Группа: Гости





Просьба и пожелание для организаторов будущего Чемпионата Европы:освещение требун прожекторами- очень мешает и раздражает,когда светит тебе фонарь в глаза;или сделайте общий мягкий свет в зале или совсем его уберите и ярко осветите площадку,если это будет удобно гимнасткам

Добавлено (22.03.2019, 19:18)
---------------------------------------------
Второе - в гало-концерте,очень большая просьба,не пускайте этот дурацкий дым,ничего же не видно;если это не номер про ежей в тумане,

Добавлено (22.03.2019, 19:33)
---------------------------------------------
И третье,прошу прощения за резкость в высказывании,но обращаюсь к Ирине Ивановне,я конечно понимаю,что Ириша для вас самая самая,и мне она очень нравится,красивая ,добрая,светлая девушка как человечек,но абсолютно бездарная как режиссёр таких мероприятий,как организация и ведение гала-концертов.Посмотрите на эти шоу под другим углом:это же жах какой то,может тренером/постановщиком-хореографом и можно быть без образования,но постановщиком  и режиссёром,увы,нужны профессиональные знания ,быть просто внучкой и дочкой великих Дерюгиных -недостаточно.

Добавлено (22.03.2019, 19:41)
---------------------------------------------
Очень большая просьба,если Ириша будет вести гала ЧЕ 2020,то пусть хоть сценарий что и как говорить напишет и выучит,пощадите наши глаза и уши.Иначе это попусту потраченное время и деньги,да и эмоции отрицательные от таких номеров и качества концерта.Еще раз извиняюсь за критику,просто хочется чтоб было как в былые времена,интересно,один «Шторм» чего стоил,круто и профессионально.

US
RGForYouДата: Пятница, 22.03.2019, 23:08 | Сообщение # 803
Группа: Администраторы
Сообщений: 11503
Статус: Online

Ирина Дерюгина: «Спустя 10 лет «Кубок Дерюгиной» вернулся домой» 
Героиней турнира стала Влада Никольченко, собравшая полный комплект наград 

Президент Федерации художественной гимнастики Украины Ирина Дерюгина подвела итоги турнира серии Гран-при «Кубок Дерюгиной-2019», который проходил в Киеве. 

«Я хочу сказать, что 10 лет мы не завоевывали Кубок, он уезжал куда-то, чаще всего в Москву. Для нас важно, что он остался в Украине, также мы впервые провели Гран-при в групповых упражнениях и тоже кубок остался в Киеве. Я считаю, что Влада – уникальная гимнастка, она обладает большими морально-волевыми качествами. Если несколько лет назад максимальная трудность оценивалась в 10 баллов, сейчас она стала открытой. Выполнить ее стало очень сложно, скорость выполнения стала настолько быстрой, что малейший сбой может повлиять на результат, поэтому нужно работать как часы. 

В сегодняшних реалиях очень тяжело стало заниматься художественной гимнастикой, соответственно и выступать. Влада очень любит выступать, но не любит тренироваться, поэтому мы надеемся, что она полюбит больше тренироваться, что даст возможность быстрее отработать программу. У нее очень хорошие упражнение, мы долго подбирали музыкальное произведения. У подобрался коллектив, который поднимает всех детей, которых у нас очень много». 

Итоги Кубка Дерюгиной по художественной гимнастике.
В студии - Ирина Дерюгина и Виктория Оноприенко.
 
RGForYouДата: Пятница, 22.03.2019, 23:12 | Сообщение # 804
Группа: Администраторы
Сообщений: 11503
Статус: Online
Alexander Kostowetzky: Цвет настроенья жёлто -синий, или по следам поезки на Кубок Дерюгиных.
Полный субъектив, читать не обязательно))

Радушие таксистов в аэропорту Жуляны прямо пропорционально прайзу. Не вредно будет новеньким узнать также, что у каждой таксищной фирмы свой счётчик, считающий как нравится директору. Глупая жаба заставила меня проторчать лишний час в ожидании такси с хорошим счётчиком, пока в Палаце Спорту малышня разогревала котёл Кубка. Забурлит он позже , а пока — улыбки, приветы, «как дела? - хорошо», кто-то мелкий, стуча сердечком, топает на ковёр.

Четверг. Около 14.00. Зал.
Я 4-й раз снимаю в этом зале — юбилей Дерюгиной Альбины Николаевны, ЧМ 2013, Кубок в 2017 году и сейчас. Есть с чем сравнивать. Снечала о своём, фотографическом.
Потрясающий свет. Лучше быть просто не может. Снимать можно хоть зеркалкой, хоть мыльницей, хоть просто куском мыла. Абсолютно ровно по силе и температуре.
Такой вольницы для фотографов и операторов я ещё не видел. Снимать по центру из под судей — пожалуйста, присев на ступеньку судейского подиума — тоже, плюс метров 25 свободного места справа от ковра. В результате организаторы получили мегатонны превосходных фотографий из разных ракурсов. В Штутгарте на ЧМ всех фотографов загнали в вольер 4х4, имеют теперь мильон одинаковых фоток. Скучно, девушки .. WiFi работал прямо в зале весьма уверенно. При таких условиях пресс-хата превращается просто в закусочную для журналистов, всё можно сделать прямо в зале. Ещё бы протянуть цепочку из тройников по всей длине ряда стульев. В 2017 так было сделано. Очень удобно. Распечатанные стартовые — вечная проблема — просто раскладывались по стульям. Спасибо директору пресс-службы.
С некоторым скрипом разрешили снимать групповые от зелёных стульев. Странно. Во-первых, ни один профессиональный фотограф не сунет нос в судейские дела. Достаточно один раз быть пойманным и можно продавать фотик. Перед носом у публики тоже вменяемый человек не встанет. Зато шикарный ракурс для групповых. Пока уважаемые коллеги , сидя почти на ковре, выхватывают фрагменты , сверху наблюдается общая картина — для прыжков , равновесий и многих перестроений невозможно переоценить.
Медслужба. Попросил аспирин — нет аспирина. Чать не промедол с галоперидолом. И к чему располагать медиков в центре зала? Чтобы с любого места видно было-кого , чем и как лечат ? Интересно не то слово )) Или чтоб эскулапы не заскучали?
Появление в зале Евгении Канаевой перенесло эпицентр внимания. Вообще, россиянок принимали очень тепло, эти девочки одной крови — спортивной. Зря они так как-то скромненько забились в угол на банкете. Это был и их праздник тоже.
Совершенно покорила продуманность всех действий : выход, заход — красиво !!, разумные паузы, модерация блестящая — Деркач в паре с Атрушкевич — не скучно, не заумно, содержательно. Так же модерация гала. Если прошлый раз Иришу Блохину пробивало на сентиментальность и личное, то сейчас очень взвешенно, эмоционально, динамично и без высокопарных прилагательных. Здорово.
Звук — 10 баллов из 10. Кстати, ни одной ошибки на музыке!!! Ролики на гала и вообще, сценарий - образец выдумки и вкуса. Перебирая тысячи фотографий, я замечаю ещё и ещё детали. Прошедший Кубок, без сомнения продукт высочайшего качества и, при этом, очень по человечески тёплый.
Впрочем. Одно слабое звено, всё же, было. Куда дели охрану, которая работала все годы с гимнастками? Может, стоят дороже? Так имиджевые потери, например, на ЧЕ 2020 обойдуться сильно дороже. Что за манера преграждать путь собственной фигурой? Пьяных и буйных тут нет. Для этих детей зал, где лежит ковёр — дом родной, хоть в Киеве, хоть в Гонолулу. Стоять в проходах кто вас научил? Почему при смене поста не передаётся информация, и мне приходится отрывать от работы директора зала, чтобы Марина Анатольевна Кардаш повторила своё распоряжение? Трудно связаться и проверить? Почему действиями охранников руководят директор зала, пресс-службы и ещё кто-то? Начальник службы вообще в курсе, что там, на участках происходит? Почему, когда выставили дополнительные стулья, сектор прессы оказался не отгороженным? Тут интервью берут и тут же стайка за автографами подлетела. Не надо детишек за шивороты оттаскивать. Протяните верёвочку, они понятливые.
О судействе ничего не пишу, ибо мне распределение мест, признаюсь, не важно. В гимнастике я понимаю тоже достаточно мало. Только чтобы удовольствие получить. Мне важны стопы, колени и глаза. Даже ни одной потери на фотках не имею. Хотя не. Есть одна. У Ирины Дерюгиной в мяче, но я её стёр )) . Больше ничего не стёр и ещё будет много вкусных фоток.
Представляя целиком всю украинскую гимнастику, она выглядит для меня как будто посвежевшей и сплоченной как один организм. Подрастающее поколение вообще феерическое. Пусть весь мир, благодаря им, выучит наизусть украинский гимн.
Жаль, что Альбина Николаевна приболела, скороейшего выздоровления!
Спасибище - от мала до велика, кто готовил и принял участие в этом грандиозном празднике. Обнимаю всех, с кем довелось свидеться, скучаю и надеюсь на скорую встречу!

Ваш Alexander Kostowetzky
(MOTUSMEDIA)
https://www.facebook.com/alexander.kostowetzky/posts/2124803067598914
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 20:36 | Сообщение # 805
Группа: Гости





А меня один момент очень смущает, может я и неправа... Вика Оноприенко ну никак не выглядит на 15 лет. Где гормоны? Уж на что Кудрявцева была тощая, но даже она к 15 годам округлилась. Я уж молчу, что некоторые наши дети 2007 года уже старше выглядят, хотя тоже тренируются дай боже . Вообще очень это все странно. Я знаю, что в Европе детям дают препараты, сдерживающие половое созревание, но для других целей, возможно это и в спорте теперь применяют, а как допинг это можно расценивать?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 21:08 | Сообщение # 806
Группа: Гости





Гость 805, ничего им не дают! Половое созревание замедляют физические нагрузки. И ничего Кудрявцева не округлилась в 15 лет. На ЧМ в Киеве она была как Буратино, я тогда присутствовала там и хорошо помню, что расстроилась ее победе, на первом своем взрослом ЧМ она была такое ещё дитё, не хватало грации взрослых гимнасток.
UA
InnesSaДата: Суббота, 23.03.2019, 21:55 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
У Кудрявцевой и Оноприенко разные фактуры. Хотя Вика чем-то похожа по типажу на Яну. Яна с длинными ногами, а Вика нет. Яна была невысокая но из-за длинных ножек гармонично смотрелась а еще шикарные стопы 10 см плюс к росту. На Яну похожа Яна Стрига тоже маленькая, но ножки длинные и стопы. Исаченко Юлия тоже маленькая ростом. Так и не выросла Хотя повороты и работа с предметом у нее были зачетные. Ей пришлось завершить карьеру. Дина и Арина Аверины тоже не росли, он делали год передышки, чтобы вырасти. Врачи сказали что из-за нагрузок перестал расти организм. Это у многих гимнасток. Аюпова Катя тростиночка а потом как нагрузки снизила стала довольно крупной.
Полякова Вероника. Была тростиночкой
https://youtube.com/watch?v=mPxTcv6Jevc
Получила травму и перестала тренироваться. Сразу выросла и стала крупнее
https://youtube.com/watch?v=yCAuBZ4RyMM
Если честно я не поняла выбор в пользу Оноприенко. Пограничная лучше предметом владеет. Вика Очень по юниорски смотрится.
RU
InnesSaДата: Суббота, 23.03.2019, 22:05 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
На ЧМ в Киеве она была как Буратино, я тогда присутствовала там и хорошо помню, что расстроилась ее победе, на первом своем взрослом ЧМ она была такое ещё дитё, не хватало грации взрослых
гимнасток.

Это в вашем стиле на Никольченко напали, а Кудрявцеву и Буратино можно обозвать fool Я бы тоже расстроилась и судей поменяли, а она все равно ЧМ 2013 выиграла. Яна это гимнастка, которая обогнала время. Что она творила предметом и как выражала музыку телом и предметом взрослые гимнастки не могли сделать. Судьям даже пришлось правила менять и вводить ограничения мастерства.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 22:17 | Сообщение # 809
Группа: Гости





Инесса, я с вами полностью согласна. Это я писала про "Буратино", но Кудрявцева для меня лучшая и любимая гимнастка... Стала... Через год после выхода в сеньорки, и остаётся до сих пор. Я ни слова не сказала, заметьте, о том, что она незаслуженно выиграла. Все было честно. Но я высказала свое личное мнение, мне хотелось чемпионкой мира видеть гимнастку более грациозную. Я даже не имею в виду кого-то конкретного. Хотелось бы видеть ту же Яну, но такой, какой она стала через год. Потрясающей и непобедимой взрослой гимнасткой, а не полу-ребенком. Мой комментарий был о том, что ни фига она не была "округлившаяся" в 15 лет, а не о том, что она не заслужила титул. Не додумывайте то, чего нет в тексте
UA
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 23:31 | Сообщение # 810
Группа: Гости





Титул заслуживает тот кто лучший,Яна была лучшей и остаётся,такой элегантной и сложной гимнастики не скоро смогут повторить,я имею в виду предмет.Хвала ей и её тренеру за ту красоту которою они дарили нам любителям этого сложнейшего вида спорта.

Добавлено (23.03.2019, 23:55)
---------------------------------------------
Гузенкова очень похожа на Яну,такая же тоненькая невесомая с прекрасной хореографией,Трубникова очень красивая гимнастка и предмет интересный.Что касается украинских девочек,то Пограничная не сильно отличается по развитию от Оноприенко,да, отстают в физиологическом развитии девочки и не на один год,но гимнастки они хорошие:Кристина очень техничная и координационная но хореографически слабее Вики,поэтому и программы кажутся какими то бездушными,как робот,Вика очень стала выразительной,но предмет пока надо отрабатывать,Дьяченко очень красивая,и хореографичная и предмет интересный,но психологически не устойчивая,ей надо не думать о местах и балах,а дарить свою красоту и умения нам - болельщикам и тогда все получиться.Вот кто буратино так это Влада,и предмет никакой,неинтересная банальная гимнастка,заточенная на медаль любой ценой ,но может для Украины это и не плохо:кому- то глаз радовать,а кому-то медали зарабатывать хоть и косо и криво.

US
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Deriugina Cup, 15-19.03.2019, Kyiv, Ukraine (Кубок Дерюгиной 2019)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!