Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions 24-27.01.2019 Los Angeles
LA Lights Tournament of Champions 24-27.01.2019 Los Angeles
RGForYouДата: Четверг, 13.12.2018, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11230
Статус: Offline

LA Lights Tournament of Champions
24-27.01.2019, Los Angeles, CA, USA

lalightsmeet.com
 СПИСОК участниц: https://lalightsmeet.com/wp-cont....227.pdf

Результаты: https://lalightsmeet.com/wp-cont....u]
Возможна трансляция в Instagram от polina_rusakrg: https://www.instagram.com/polina_rusakrg/?hl=ru
Возможно, видео выставят здесь: https://www.youtube.com/channel/UC6QNWnxWn01XwVPXz_6S6Aw
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 16:29 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Заметила, что травля Вики Оноприенко идет нешуточная. Стоит только написать о ней хорошо, сразу подтягиваются мамочки (я уверена их не много, по однообразному грязному стилю написания можно даже сказать , что пишет одна совсем уж озабоченная Викой). и начинаеться однообразная песня о..  почему-то маме Вики. Кому эта бедная женщина дорогу перешла? Чьи хотелки ее дочь по... рила?
Девченка огонь, золотой стандарт Украины. Надежда на ОИ и нужно только поддерживать этого ребенка!!!!!!
UA
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 16:47 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Что-то не видно соперницы Вики Кристины Пограничной. Или еще упражнения не готовы после МОИ?
Вика действительно очень интересная гимнастка.
RU
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 17:07 | Сообщение # 53
Группа: Гости





На этом турнире всегда баллы заоблачные, не стоит обращать на это внимание. Ничего общего с оценками на официальных соревнованиях.
А что Оноприенко? Все у неё готово. Только кто же её бесплатно в Америку повезёт, когда рядом бедненькая Вика есть. Как ещё не протащили на юои

Добавлено (30.01.2019, 17:09)
---------------------------------------------
Речь про Пограничную, конечно

NL
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 17:51 | Сообщение # 54
Группа: Гости





№53,это вы о чем???У вас фантазийный бред,сама понимаешь что пишешь.Прицепилась к спортсменке,намёки грязные...Хорошая девочка,по сравнению с некоторыми стандартными примами хоть что то предметом делать умеет,а все остальное наберёт,какие её годы.Маму Вики где надо и не надо вспоминаешь,она что вместо дочки тренируется или дорогу купюрами устелает,или жабьи лапы горло жмут:по причине плати не плати,всё ЗРЯ.Пусть девочек спорт рассудит,терпения наберись.
NL
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 17:52 | Сообщение # 55
Группа: Гости





О как, сборная России сейчас на внутреннем старте получает скромные 17, 18, 19 ну 20,5 баллов. А там такие баллы в Америке! Причём как-то не совпадает с увиденным))
RU
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 17:59 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Не, ну справедливости ради у Горносько удачные булавы и сделала она их чисто, и сама она мне всегда нравится - мягкая,пластичная. Но 22.20-  да, так высоко,  аж страшновато.
UA
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 18:04 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Какое отношение имеют Нидерланды к Пограничной и Оноприенко?
RU
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 18:10 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Думаю, что симпатики и антипатики девочек к Нидерландам никакого отношения не имеют, а флаг ставят нейтральный,  чтоб не переставлять все время. Да, удивительно, что одинаковый выбрали.

Добавлено (30.01.2019, 18:14)
---------------------------------------------
Хотела вот комментнуть Первенство России, уж очень диалог знакомый, но удержалась, чтоб флаг не переставлять.

UA
Dionisis_grДата: Среда, 30.01.2019, 18:40 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Честно говоря, смешная оценка у Алины за булавы... даже Аверины столько не набирали.. по поводу наших. Упражнения ещё сырые, поэтому и ошибок так много. Влада то ли выросла ещё, то ли покрупнела, но не важно. Лично я ее очень люблю. Но как мне кажется в упражнениях по сути поменялась только музыка, все элементы , риски, мастерства те же самые.. что не есть хорошо для прогресса. Но посмотрим. Она мне кажется стала более резкой, более амплитудной.
Мелещук.. ну не вижу я в ней потенциала, очень много грязи, непонятной суеты, все не в такт. Извините меня ее поклонники .
Для Дьяченко решили оставить 3 прошлых упражнения , видимо и к лучшему ... тк Алена уж долго разучивает упражениеия.
Не знаю, почему тут так к Вике с негативом .. лично мне кажется , что она молодец... не благодаря, а вопреки ...
про Кристину Понраничную коротко в Инстаграмме после моего вопроса ответили: готовиться к новому сезону. А теперь вопрос: увидим ли мы ее вообще, или только на малоизвестных кубках?!
GR
ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 19:39 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Увидим, почему нет? LA Lights тоже , кстати, относится к "малоизвестным кубкам". Еще и лететь далеко и смена часовых поясов. Ну, разве в Америке побывать, а так...
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions 24-27.01.2019 Los Angeles
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!