Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Алины Ермоловой, 12-14.12.2018, Москва
Турнир на призы Алины Ермоловой, 12-14.12.2018, Москва
KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Турнир спортивной школы на призы Чемпионки Европы Алины Ермоловой
(ГБУ «ФСО «Юность Москвы» и СШОР «Юность Москвы»)
12-14.12.2018, Москва

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 12:04 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Как показало время огромное количество достойных тренеров сбежало из «Крыльев» в 25, чем объясняется огромный скачок в уровне детей 25 школы. А в «Крыльях» остались только мамаши-оручки, считающие, что их детей заметят ))) увы и ах...детей, которых надо заметить, тренерам приводят за руку
RU
KaterinkaДата: Пятница, 14.12.2018, 12:09 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Что так орать то?? Никто оценки не скрывал, они вывешены были ещё вчера на стенде у раздевалки- подошли бы у увидели -кто вам мешал?
Работа, расстояние, время и другие причины - это то, что может многим мешать находится в зале на соревновании!

Спасибо всем, кто присылает по возможности протоколы!
KaterinkaДата: Пятница, 14.12.2018, 12:12 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Девочки, сори за спам... не могу нигде найти тему обсуждений соревнований "Открытый турнир Ассоциации спортивных клубов России «Новогодние надежды», 14-16.12.2018, Нижегородская обл"? 
Дайте ссылку пожалуйста!!!

Тему никто не создавал. Кроме положения, нам никто ничего по данному турниру не присылал!
Если вам интересен какой-то турнир и по нему нет темы на форуме, то вы можете авторизоваться на сайте (зарегистрироваться) и самостоятельно создать тему по интересующим вас соревнованиям
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 12:23 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А в «Крыльях» остались только мамаши-оручки, считающие, что их детей заметят ))) увы и ах...детей, которых надо заметить, тренерам приводят за руку
 
+100! Только в темах, где поднимается тема Крыльев начинается с....ч. Что это совпадение? Нет это жестокая реальность, такого количества неадекватных мамаш не в одной школе нет!
RU
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 13:32 | Сообщение # 45
Группа: Гости





К чему эти разборки? Лучше бы написали про Алину Ермолову. Ведь турнир ее имени. Была ли эта великолепная гимнастка на турнире? Кто нибудь в курсе ее дальнейшей судьбы?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 13:40 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Гость 45. Как Вы правы! Напишите про Алину. Или мамочки , которые устраивают разборки, не знают кто это такая?
RU
vita_bДата: Пятница, 14.12.2018, 13:41 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Гость ()
К чему эти разборки? Лучше бы написали про Алину Ермолову. Ведь турнир ее имени. Была ли эта великолепная гимнастка на турнире? Кто нибудь в курсе ее дальнейшей судьбы?

 "рада сообщить вам об открытии Центра гимнастики "Академия Первых", в котором я продолжу свою спортивную карьеру в качестве тренера. Центр возглавляют Карпушенко Елена Львовна и Петрова Ольга Владимировна. " (с) Алина в инстаграмме
RU
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 14:04 | Сообщение # 48
Группа: Гости





гость 23
По мастерам, прям печаль. Победушкина и Никитчук, больше смотреть не на кого. Но Победушкина наваляла обруч как могла, а Никитчук ленту завалила. А так красотки конечно. Ещё из Астрахани понравилась девушка, 3-я она вроде, не фактурная, но работа с предметом понравилась.

Победушкина красотка конечно, и с предметом все ок, про обруч жаль..
Астраханская девушки, фио даже не знаю, с предметом огонь! Жаль, что в приоритете здесь фактура
Про Никитчук не поняла, она же в групповых была в Московских, обратно в Крылья вернулась?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 14:04 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата Гость ()
увы и ах...детей, которых надо заметить, тренерам приводят за руку
а если некому приводить... Вот и сказочке конец? Наш тренер, еще ни одного ребенка никуда не пристроил. Это как расценивать? Тренер без связей? А у нас, поверьте, есть из кого лепить, есть девочки лучше моей, но все сидят в городе, выезд только на всероссийские соревнования. Я не "диванный критик", трезво оцениваю ситуацию. И что делать?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.12.2018, 15:18 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Гость 49. Радуйтесь, что не пристроил, в отличии от Алины здоровье сохраните.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Алины Ермоловой, 12-14.12.2018, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!