Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой (30.11-03.12.2018, Москва /ОК "Десна"/)
III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой
nikoniko740Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline


Третий турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Александры Солдатовой
«Шаг за шагом к мечте»
30.11-03.12.2018, Москва

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )

Фоторепортаж: http://silyanov-photo.com/iii-j-t....gmoskva
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
silyanovstanislavДата: Пятница, 07.12.2018, 02:27 | Сообщение # 391
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Никогда никому ничего не доказываю, не объясняю, но тут видимо сам Бог велел!
За столько лет работы в сфере художественной гимнастики я понял, что :
Родители знают как организовывать турниры, знают как фотографировать, знают как тренировать, знают как судить и всё в этом духе. Бесполезно что-то доказывать и объяснять. Родители это специалисты во всех областях!
Итак, я постараюсь развенчать некоторые моменты:
Цитата Гость ()
Фото сделанные с качеством как на телефоне
Вы как-нибудь сядьте и попробуйте снять на телефон гимнастику, я уверен у вас ничего не получится. Поэтому я фотографирую исключительно на топовый фотоаппарат и топовые объективы, хотя конечно на телефон это было бы и легче и удобнее, но пока нет таких телефонов к сожалению))
Цитата Гость ()
Половина фотографий со спины.
Это уж куда меня посадили организаторы, там я и сижу. Хотя на данном турнире я просто втиснулся сам в свободное место и был самым ужасным человеком для мужчины, который сидел на музыке, так как загораживал ему видимость. Но других вариантов не было. (если только сесть на голову судье Е3)
Цитата Гость ()
Вообщем ужас

Согласен, кошмар просто!
Цитата vita_b ()
Вам отдают серийную съемку

Спасибо за защиту, но сериями я никогда не снимаю. )))
Цитата Гость ()
Просто в посленее время данный фотограф явно работает в полсилы

Действительно, совсем обленился. Все три дня снимал по 11 часов с одним лишь 20 минутным перерывом, чтобы сходить в туалет.

Цитата Гость ()
Я недавно приобрела его фотографии с другого турнира. Зерно, фотки мутные и нет хороших ракурсов

Про какое зерно Вы говорите?)))
На моих фотографиях никогда не было зерна! Вы с кем-то путаете меня. Ну а раз заказывали фотографии тогда и Вам не понравилось, то зачем входить в одну реку дважды?))) Просто не заказывайте.  Я не заставляю и не принуждаю никого и никогда.
Цитата Гость ()
Слушайте, ну если Вам фото Сильянова не нравятся, то, что Вы тогда будете говорить, когда закажете фото у МедиаАрт во главе с Шопаевым? Вот где тихий ужас!!!!

Никогда не любил, когда меня с кем-то сравнивают))
ФотоМиг, Медиа Арт (которые, кстати говорят гадости про меня и моего отца) по своему прекрасны. Зачем сравнивать кого-то?)
Цитата Гость ()
Но когда делается фото прыжка шагом со спины....это уже край. Работа фотографа на что? на количество фото?

В следующий раз подбегу к гимнастке перед вступлением и скажу, чтобы прыгала шагом на судей, а не от судей )))

Цитата Гость ()
Я лучше куплю наиболее удачные за меньшие деньги.

Флаг в руки)) Никто же против ничего не имеет!

Цитата Гость ()
Отвратительная работа фотографа,позор...

Тихий ужас просто. Кошмар и бред!!!

Ну и для того, чтобы всё-таки еще раз посмотреть на ПОЗОРНОГО фотографа, который в пол силы снимает, делает фото как на телефон, фотографии у него плохие и все в зерне предлагаю посмотреть небольшой фотоочет с турнира

Доступен он по ссылке http://silyanov-photo.com/iii-j-t....gmoskva

P.S.
Не будьте такими злыми пожалуйста))
"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется"

Всем хорошего настроения!!!


Профессиональный фотограф
Станислав Сильянов
www.silyanov-photo.com


Сообщение отредактировал silyanovstanislav - Пятница, 07.12.2018, 02:28
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 04:25 | Сообщение # 392
Группа: Гости





Молодец,фотограф!!!
Ещё стопы за гимнасток натяните и шпагат сделайте)) просто, родители думают, что у них растёт гимнастическое совершенство, а на фото обычные дети, которые очень любят гимнастику и с удовольствием выступают! И детям наплевать на совершенство), вот только родители не могут с этим смириться(
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 07:12 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Станислав, ну что вы реагируете на нездоровых) Отличные у вас фото, это не нужно никому доказывать. Тут просто много родителей с диагнозами сидят. Я тоже недавно у своего фотографа заказывала фото с турнира. Делали нам и еще одной девочке, она  меленького роста и кривоногая немного. Конечно ее фото маме не понравились и она очень злилась на фотографа, что зря деньги заплатила))))
RU
vita_bДата: Пятница, 07.12.2018, 08:47 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата silyanovstanislav ()
Спасибо за защиту, но сериями я никогда не снимаю. )))

Серийная имелся ввиду не режим фототехники smile А то, что отдаете фотографии полностью, от и до.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 09:37 | Сообщение # 395
Группа: Гости





У Шопаева, его конек-это трансляция!!! Пока не нашлось ни кого, кто бы лучше МедиАрт справлялся с этой задачей. К сожалению, как фотограф, именно спортивный, он еще не состоялся. Кстати, когда смотришь его фото вне спорта, очень да же приличного качества, но вот с ковра у него не получаются фото.
И да, по поводу платы за фото, лично мне очень нравится принцип ФотоМиг. Присылают превьющки и из них выбираешь нужные кадры и платишь только за них. На самом деле, не все дети с идеальными элементами и порой всего 1-2 кадра удачные, остальные лучше не смотреть. Поэтому покупая массово все кадры упражнения и видя, кривые шпагаты и не удачную мимику лица, люди разочаровываются и жалеют о заплаченных деньгах.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 15:18 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Станислав, ну что вы реагируете на нездоровых) Отличные у вас фото, это не нужно никому доказывать. Тут просто много родителей с диагнозами сидят. Я тоже недавно у своего фотографа заказывала фото с турнира. Делали нам и еще одной девочке, она  меленького роста и кривоногая немного. Конечно ее фото маме не понравились и она очень злилась на фотографа, что зря деньги заплатила)))) RU


Не надо всех под одну гребенку... фотографии действительно плохого качества , и адекватные понимают что такое малышка ,которая только начала выступать и поймать элемент сложно ,другое дело снимать деток с опытом мало мальским .....и какая Вы грубая ... Видимо Ваша точно некривоногая и ростиком удалась  вот благодаря таким мамочкам как Вы происходит в гимнастике беспредел ...бескультурная Вы и злая

Добавлено (07.12.2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата silyanovstanislav ()
Тихий ужас просто. Кошмар и бред!!!Ну и для того, чтобы всё-таки еще раз посмотреть на ПОЗОРНОГО фотографа, который в пол силы снимает, делает фото как на телефон, фотографии у него плохие и все в зерне предлагаю посмотреть небольшой фотоочет с турнира

Доступен он по ссылке http://silyanov-photo.com/iii-j-t....gmoskva

P.S.
Не будьте такими злыми пожалуйста))
"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется"

Всем хорошего настроения!!!
Профессиональный фотограф
Станислав Сильянов
www.silyanov-photo.com

Ох Станислав - настоящий профи никогда не будет комментировать свою работу на форуме...видимо что то у Вас пошло не так... уработались...признать свои ошибки и сделать выводы -непросто ....
RU
silyanovstanislavДата: Пятница, 07.12.2018, 15:26 | Сообщение # 397
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Гость ()
настоящий профи никогда не будет комментировать свою работу на форуме

Я человек и мне свойственно поступать так, как мне хочется)))
Если я вижу, что в мой адрес поступают необоснованные слова, то я конечно отвечу на это)

Цитата Гость ()
видимо что то у Вас пошло не так

У меня всё замечательно и прекрасно)))
Цитата Гость ()
уработались

Это правда, но я получаю кайф от этого)


Профессиональный фотограф
Станислав Сильянов
www.silyanov-photo.com


Сообщение отредактировал silyanovstanislav - Пятница, 07.12.2018, 15:26
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 15:28 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Станислав, Вы мастер своего дела!Не обращайте внимание на обидчивый и завистливых людей! Ваши фотографии приносят вдохновение и эстетическое удовольствие! Спасибо Вам за Ваш труд!!!!
RU
ГостьДата: Суббота, 08.12.2018, 20:47 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Уважаемые родители! Хорошие фото могут получиться, только если гимнастка хорошо отработала на ковре. Тогда и прыжки, и стопы, и красивые ракурсы будут на фото. Убедились на собственном опыте, сравнивая заказывая фото у разных фотографов и учитывая само выступление ( удачное или нет). Станислав, фото действительно хорошие, не обращайте внимания.
RU
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:27 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Согласна на все 100 % с №399!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой (30.11-03.12.2018, Москва /ОК "Десна"/)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!