Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой (30.11-03.12.2018, Москва /ОК "Десна"/)
III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой
nikoniko740Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline


Третий турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Александры Солдатовой
«Шаг за шагом к мечте»
30.11-03.12.2018, Москва

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )

Фоторепортаж: http://silyanov-photo.com/iii-j-t....gmoskva
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:27 | Сообщение # 161
Группа: Гости





я согласна точно,на счет Триумфа,клуб только на бп выезжает и все,предметов и владение ими ноль,полный,Триумф Маслова слабый тренер предметник,вылезает толькотза счет своей наглостити типа дружбы с Дьячкнко,но думаю это все ненадолго,в самом Спб уже заметно всем клуб Триумф только начальная подготовка и все ,к сожалению,на месте Калининой идти надо дальше,имхо

Добавлено (02.12.2018, 00:32)
---------------------------------------------
и в Спб так и говорят ,на свормьтурнире Калинина закончила мяч без мяча,4 потери ,обруч не терялс-но класс сложности ноль-хватило наглости поставить на первое место,весь Спб в шоке ,на вопрос за что первое место-один ответ-за то что это имя у нее Ева

RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:33 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Елена Маслова, успехов Вам и терпения! Если Вас обсуждают, значит Вы чего-то стоите!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:34 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Интересно как распределился 2007? Кто знает тройку пишите
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:35 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Бедные дети!!! Облили грязью!!! Пишут, наверное, обиженные мамы у которых деток что то не получилось в этот раз
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:37 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Елена Маслова, успехов Вам и терпения! Если Вас обсуждают, значит Вы чего-то стоите!

Цитата Гость ()
Елена Маслова, успехов Вам и терпения! Если Вас обсуждают, значит Вы чего-то стоите!

Позор ,а не успех ,и наглость
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:34 | Сообщение # 166
Группа: Гости





В 2011 году очень сильная девочка из Чехова. Очень понравилась. В элементах стоит как вкопанная, не шелохнется. Несмотря на маленькую потерю в обруче, встала на первую ступеньку за счет сложных выполненных точно элементов.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:42 | Сообщение # 167
Группа: Гости





160 я про 2011 год писала! Что девочка из Школы Барсуковой явно была сильнее! Из Чехова девочка хорошая, но у неё было две потери! Одна серьезная, вторая не очень... но бп у неё реально оч хорошее... а половина стоящих на пьедестале - это стеб! Организаторам должно быть стыдно!!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:46 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Ну понятно все с малышами, как обстоят дела у КМС??? Кто лидеры? Как 2007-06??? Может кто напишет?!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:50 | Сообщение # 169
Группа: Гости





164 Никто ни кого не обливает грязью! Просто надоело, что здесь пытаются кого-то распиарить.... и только одна школа на слуху! Триумф... была бы ещё Синицына из Триумфа в 2011 году, тоже бы тут начали обсуждать, какая она звезда...(хотя девочка хорошая) Только Синицына видимо в какую-то другую школу ушла и правильно сделала!!!! Надоело видимо хамство тренера терпеть... были на их турнире в СПб, просто поражены были как Калинину отвратительно выступившую, поставили на первое место! Но Маслова просто окровенеть по хамски с судьями разговаривала и с детьми, наши тренера были в шоке как и родители... такая хабалка, просто противно... хотя дети нашей школы все стояли на пьедестале... это для тех, кто начнёт писать сейчас, что просто ребёнка не оценили... все практически первые места на триумфе были наши!:)
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:04 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Все дети,умнички!Я мама,девочки 2010 г.р. ,конкуренция конечно очень сильная.Достойные места на пьедестале,стояли на нем достойные.Моя дочка не была в 6 сильнейших гимнасток,но не расстроилась.Смотрела практически всех.Очень понравился 2011 г.р.Очень сильное технически подрастающее поколение.Думаю на следующий год,покажут высший пилотаж.Очень понравилась девочка из Чехова в этом году.А также девочка из Орехово-Зуево,правда она была 5 или 6,пропустила её с видом,нежность и пластика-зашкаливает.В 2009 г.р. на мой взгляд всё справедливо,победили-сильнейшие.Ну и конечно произвело впечатление выступление Александры Солдатовой.Она ангел!!!!Уважаемые,мамочки!!!!!Будте добрей.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » III Турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой (30.11-03.12.2018, Москва /ОК "Десна"/)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!