Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XVI МТ на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач (06-07.12.2018, Минск)
XVI МТ на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач
KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2018, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


XVI Международный турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач
06-07.12.2018, Минск

30 лет с момента триумфа: Минск примет турнир на призы Марины Лобач

Почти 100 гимнасток из 10 стран поспорят за награды 16 Международного турнира по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач. Соревнования, проводящиеся в нашей стране с 2002 года, заняли важное место в международном календаре. В этот раз в Минск приедут многие звезды самого грациозного вида спорта: на трибунах Дворца художественной гимнастики зрители увидят спортсменок из России, Украины, Италии, Израиля, Литвы, Эстонии, Латвии, Польши, Казахстана, традиционно сильным будет состав и белорусской команды. Нынешний турнир особенный: 30 лет назад Марина Лобач, завоевав золото Сеула, стала первой советской олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике. Этот факт, наверняка, добавит эмоций и самой Марине Викентьевне, и юным гимнасткам, для многих из которых Марина Лобач является примером для подражания.

Награды будут разыграны в трех возрастных категориях, главными призами, за победу в многоборье, станут именные статуэтки Марины Лобач, подготовленные главным организатором соревнований, «Президентским спортивным клубом». Впрочем, без подарков и памятных призов не останется ни одна участница престижного турнира. 6 и 7 декабря у любителей художественной гимнастики будет возможность насладиться яркими программами победительницы недавних юношеских Олимпийских игр, чемпионки Европы Дарьи Трубниковой, еще одной россиянки Лалы Крамаренко, которая также побеждала в командном первенстве чемпионата Европы. Одной из самых перспективных юных гимнасток по праву считают украинку Кристину Пограничную. Спортсменка оправдывает выданные авансы, на юношеских Олимпийских играх завоевав серебро. Немало наград и в коллекции представляющей Израиль Валерии Сотсковой. Главное достижение – бронза чемпионата Европы в упражнении с булавами. Радует болельщиков высокими результатами и наша Анна Каменщикова. В этом году грация из Беларуси побеждала на турнире «Хрустальная Роза», предварявшем домашний этап Кубка мира. На чемпионате Европы в Гвадалахаре спортсменка завоевала серебро в композиции с булавами.

Совсем скоро эти гимнастки будут блистать на чемпионатах мира и Олимпийских играх, пока же у нас есть возможность увидеть их мастерство в Минске, на турнире Марины Лобач. Не пропустите. Будет интересно!!!

Организаторами Международного турнира по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач являются:

- республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб»;
- Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
- РЦОП по гимнастике художественной;
- Белорусская ассоциация гимнастики;
- БФСО "Динамо";
- Минский городской исполнительный комитет.
Трансляция будет здесь:
https://www.youtube.com/channel/UCMI6jtFJZ9ttgrtcFBfDJTw/live

6 декабря: https://youtu.be/-wd90GF4Kuk
7 декабря: https://youtu.be/DJJd0Pcd0Rk

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 20:36 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 20:36 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 20:36 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:04 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
RGForYouДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:03 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2018, 16:59 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Многоборье 4 вида выиграла Кристина Пограничная. У Кристины отобрали победу ради блатной Каменщиковой.
UA
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 17:51 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата Гость ()
блатной Каменщиковой
Судьи лучше знают, кто заслужил а кто не заслужил победу. Анна Каменщикова достойно выступила. На ЮОИ Каменщикову тоже судьи оценками поджимали, а с потерей Пограничную выше ставили. 
Кристине будет тяжело, у нее нет роста, есть проблема с некоторыми техничными элементами, особенно с прыжками. Колени не тянет.  Поэтому ей надо привыкать к таким ситуациям. Ей нужно быть на пять голов лучше соперниц. А кому сейчас легко?
RU
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 19:28 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Каменщикова смотрится на ковре лучше.
RU
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 20:48 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Судейство тут ни при чем! Откройте итоговый протокол и посчитайте общую сумму. И увидите, что выиграла Кристина Пограничная. Судьи справедливо отдавали победу Кристине. По-другому не могло быть. У Каменщиковой была потеря, она отстала от Кристины больше чем на балл.
Но Марина Лобач главный судья и не могла допустить, что выиграет гимнастка из другой страны, а не ее ученица. Так они придумали присудить победу за 2 вида! А не как положено за 4! Выбрали обруч и булавы, которые лучше получились у Каменщиковой и сделали ее чемпионкой. Конечно Каменщикова блатная, а что не так? На ходу поменяли правила под свою гимнастку, это нормальная ситуация?!
К каким ситуациям должна привыкать Кристина? Что чемпионами становятся не по результату, а как захочется хозяевам? Но это же не мелкое соревнование, это международный турнир! Так нельзя!
UA
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 23:11 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Выбрали обруч и булавы, которые лучше получились у Каменщиковой и сделали ее чемпионкой.
 Вы сами ответили на свой вопрос. Надо было обходить Каменщикову по всем параметрам и стать чемпионкой. Кристине надо привыкать к конкуренции, надо быть лучше на две головы соперницы и вопросов не будет. Пора забыть, что с потерей можно занять второе место. Это не ЮОИ. Сейчас вступают борьбу сильные гимнастки, которые лучше Кристины по некоторым критериям. Нужно работать, а не истерить и обвинять других. Что и желаю Кристине. Характер у нее есть, осталось только работать, работать, работать.

Добавлено (11.12.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Видео скакалка Крамаренко Лала. Яна Кудрявцева обруч делала в 2013 году тоже под эту музыку. У Лалы новая постановка, не все удалось

Яна Кудрявцева обруч 2013 год Чемпионат Мира Киев



Никеева София скакалка



Еще одно видео скакалка Израиль


Казахстан скакалка


Италия скакалка


Литва скакалка

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XVI МТ на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач (06-07.12.2018, Минск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!