study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 13.12.2018, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство г.о. Котельники МО, 01-02.12.2018
Открытое первенство г.о. Котельники МО, 01-02.12.2018
graalkvestov06661Дата: Среда, 28.11.2018, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline


Открытое первенство городского округа Котельники Московской области
по художественной гимнастике,
01-02.12.2018, МО, г.о. Котельники
Видео/фото съёмка

На соревнованиях будут работать фото и видео студия "Студия 38". После выступления вашей гимнастки, вы сможете мгновенно распечатать фото или заказать в эл.виде. Возможен заказ фото/видео после соревнований.
http://www.38-studio.com
Предварительный график соревнований г. Котельники
01.12.2018
08.30 – 09.15 – Групповые
09.15 – 09.30 – Награждение групп
09.30 - 11.30 – 2014, 2013 (А,Б), 2012 (А,Б), 2011 (А,Б)  БП

11.30 – 12.00 – Награждение 2014, 2013 (А,Б), 2012 (А,Б), 2011 (А,Б)

12.00 – 13.45 – 2010 (А) БП+ Вид
13.45 - 14.10  -  2009 (А)  БП
14.10 – 15.10 -  2009 (Б)БП+ Вид

15.10 – 15.30 – Награждение 2010 (А), 2009 (Б)

15.30 - 16.00 – 2008 (А) БП+ Вид
16.00 – 16.50 -  2007(А) Вид
16.50 – 18.10 -  2006(А) БП+ Вид
18.10 – 19.40 – КМС 2 Вида

02.12.2018
09.00 – 09.35 – 2010 (Б) БП
09.35 – 10.25 - 2009 (А) 2 Вида
10.25 – 10.55 - 2008 (А) 2 Вида
10.55 – 11.40 – 2008 (Б) БП+ Вид

11.40 – 12.00 – Награждение 2010 (Б), 2009 (А), 2008 (А,Б)

12.00 – 13.35 – 2007 (А) 2 Вида
13.35 – 14.00 – 2007 (Б) БП+ Вид
14.00 – 15.20 - 2006 (А) 2 Вида
15.20 – 15.30 - 2006 (Б) 2 Вида
15.30 – 17.00 - КМС 2 Вида
17.00 – 18.00 – Награждение 2007 (А,Б), 2006 (А,Б), КМС
Полный фотоотчет на сайте : 38-studio.ru
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
graalkvestov06661Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Стартовые на 01.12

Стартовые на 02.12


Сообщение отредактировал graalkvestov06661 - Четверг, 29.11.2018, 14:10
RU
KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2018, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82821
Статус: Online
graalkvestov06661, пришлите протоколы на почту rg4u@ya.ru
Мы выложим в более читаем виде!
или нажмите кнопку [bb]перед вставкой текста в сообщение!
KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2018, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82821
Статус: Online
Стартовые на 1 декабря

08.15 - Судейская

08.30 Групповые упражнения БП
1 "Василисы" 2010-2011 Москва СШОР 42
2 2010-2011 СШ «Выбор-Одинцово»
3 2009-2010 Одинцово СШ комплексная ЦСКА

08.40 Групповые упражнения
1 "Хрусталики" 2008-2009 Саранск
2 "Эдельвейс" 2007-2008 Москва СШОР 42
3 2006-2007 СШ «Выбор-Одинцово»
4 2006-2007 Одинцово СШ комплексная ЦСКА
5 2006-2007 СШ «Выбор-Одинцово»
6 2005-2006 Королев

09.15 Награждение групповых
09.30 2014 г. БП
1 Белуженкова Алиса Москва СК "GYMTEN"
2 Радионова Екатерина Москва ШХГ «ЛИНА»
3 Штаненко Мария Москва ШХГ "Шанс"

09.35 2013 г. Группа А БП
1 Дыкина Полина Москва СК "GYMTEN"
2 Малышева Ульяна Котельники ЦХГ «VIVAT»

09.40 2013 г. Группа Б БП
1 Огнева Маргарита Москва ЦХГ «VIVAT»
2 Давыдова Екатерина Котельники ЦХГ «VIVAT»
3 Севастьянова Виктория Москва ШХГ "Шанс"
4 Габриелян Нина Москва ШХГ "Шанс"
5 Устинова Полина Москва ШХГ "Шанс"

09.50 2012 г. Группа А БП
1 Беглецова Дарья Коломна
2 Лысенко Валерия Видное СШОР "Олимп"
3 Акопян Мария Мытищи
4 Якунина Арина Котельники ЦХГ «VIVAT»
5 Тимофеева Ангелина Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
6 Беседина Евгения Мытищи
7 Семенова Ирина Королев
8 Аданова Адия Котельники ЦХГ «VIVAT»
9 Косенкина Софья Железнодорожный СК "Олимп"
10 Бугаенко Мария Котельники ЦХГ «VIVAT»

10.10 2012 г. Группа Б БП
6 Бодун Ксения Москва СК "GYMTEN"
1 Прыгункова Анна Москва ШХГ "Шанс"
2 Калинина Ева Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
3 Шигаева Ксения Саранск
4 Котова Виктория Котельники ЦХГ «VIVAT»
5 Колотухина Мария Саранск
7 Эликишвили Моника Москва ШХГ "Шанс"
8 Кулешова Ангелина Железнодорожный СК "Олимп"

10.25 2011 г. Группа А БП
1 Асланян Мариа Видное СШОР "Олимп"
2 Пикусева Мирослава Железнодорожный СК "Олимп"
3 Глухова Ульяна Коломна
4 Бенца Василиса Москва СК "GYMTEN"
5 Жидова Валерия Саранск
6 Уклеин Евангелина Видное СШОР "Олимп"
7 Ким Эрика Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
8 Ковалькова Дарья Видное СШОР "Олимп"
9 Лебедева Анастасия Железнодорожный СК "Олимп"
10 Кабакова Амелия Москва ШХГ «ЛИНА»
11 Ерёмина Алина Железнодорожный СК "Олимп"
12 Каусканова Аделина Котельники ЦХГ «VIVAT»
13 Пичугина Елизавета Москва СК "Золотые звездочки"

10.50 2011 г. Группа Б БП
1 Шилова Нина Москва ШХГ "Шанс"
2 Давыдова Екатерина Железнодорожный СК "Олимп"
3 Валиева Ева Видное СШОР "Олимп"
4 Беляева Дарья Железнодорожный СК "Олимп"
5 Кичаева Злата Саранск
6 Ярмаркина Ксения Москва ЦХГ «VIVAT»
7 Якубова Амина Саранск
8 Оленина Елизавета Москва ШХГ "Шанс"
9 Борисенко Кристина Железнодорожный СК "Олимп"
10 Гузаева Софья Саранск
11 Глотова Ксения Железнодорожный СК "Олимп"
12 Ким Камилла Москва ШХГ "Шанс"
13 Владова Валерия Москва

11.30 Награждение 2014-2011 гг.р.

12.00 2010 г. Группа А БП+Вид
1 Алексеева Таисия Москва ШХГ «ЛИНА»
2 Гусева Александра Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
3 Багавиева Нелли Королев
4 Смолякова София Видное СШОР "Олимп"
5 Новакович Елизавета Мытищи
6 Клименко Таисия Москва СК "GYMTEN"
7 Карпова Арина Видное СШОР "Олимп"
8 Иванова Александра Одинцово СШ комплексная ЦСКА
9 Капустянская Ева Видное СШОР "Олимп"

12.35 2010 г. Группа А БП+Вид
1 Кашина Дарья Железнодорожный СК "Олимп"
2 Фатеева Агата Видное СШОР "Олимп"
3 Шнейдер Полина Москва ШХГ «ЛИНА»
4 Курохтина Ольга Москва ЦХГ «VIVAT»
5 Нуянзина Дарья Саранск
6 Стельникович Вероника Москва СК "Золотые звездочки"
7 Гурина Дарья Видное СШОР "Олимп"
8 Джангирова Дана Москва ЦХГ «VIVAT»

13.10 2010 г. Группа А БП+Вид
1 Лукьянова Даниела Москва СШОР 42
2 Генералова Алиса Москва ЦХГ «VIVAT»
3 Соловьева Виктория Видное СШОР "Олимп"
4 Табакова Алиса Москва ШХГ «ЛИНА»
5 Лямина Марина Саранск
6 Михеева Василиса Видное СШОР "Олимп"
7 Кулевцова Божена Видное СШОР "Олимп"
8 Корнийчук Злата Москва ЦХГ «VIVAT»
9 Черемская София Видное СШОР "Олимп"

13.45 2009 г. Группа А БП
1 Есаян Виктория Мытищи
2 Тэн Мария Москва СК "Золотые звездочки"
3 Ярош София-Августа Москва СК "Золотые звездочки"
4 Руднева Алина Москва СШОР 42
5 Лапина Полина Москва ЦХГ «VIVAT»
6 Аскерова Эльнара Королев
7 Дидаева Максалина Видное СШОР "Олимп"
8 Иванчикова Варвара Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Кучеркнко Анастасия Королев
10 Савельева Анжела Москва СК "GYMTEN"
11 Савчук Диана Москва СК "GYMTEN"
12 Стефанова Стефания Москва ШХГ «ЛИНА»
13 Владимирова Мирослава ????

14.10 2009 г. Группа Б БП+Вид
1 Семёнова Вероника Коломна
2 Уряшева Арина Москва СК "GYMTEN"
3 Устюгова Мария Москва ШХГ "Шанс"
4 Филиппова Полина Одинцово СШ комплексная ЦСКА
5 Чжен София Видное СШОР "Олимп"
6 Васильева София Москва СШОР 42
7 Воропаева Елизавета Одинцово СШ комплексная ЦСКА
8 Ганижева Ева Москва ЦХГ «VIVAT»
9 Жаксылык Аруана Москва СК "GYMTEN"

14.45 2009 г. Группа Б БП+Вид
1 Аредова Вероника Железнодорожный СК "Олимп"
2 Воропаева Мария Одинцово СШ комплексная ЦСКА
3 Желудкова Ксения Москва СК "Золотые звездочки"
4 Змушко Александра Москва ШХГ «ЛИНА»
5 Даниленкова Екатерина Одинцово СШ комплексная ЦСКА
6 Кузьмина Дарья Коломна
7 Пойраз Линнэт Железнодорожный СК "Олимп"
8 Прокофьева Алиса Москва СК "GYMTEN"
9 Устюгова София Москва ШХГ "Шанс"

15.10 Награждение 2010 А, 2009 Б

15.30 2008 г. Группа А БП+Вид
1 Есаян Ирена Москва СК "Золотые звездочки"
2 Ларченко Евгения Королев
3 Жданова Моника Железнодорожный СК "Олимп"
4 Колядина Ксения Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
5 Нуянзина Дарья Саранск
6 Павлова Юлия Королев
7 Волкова Алена Москва ЦХГ «VIVAT»

16.00 2007 г. Группа А Вид
1 Сахипгареева Алина Москва ГБПОУ ЗКНО
2 Курда Анастасия Москва СК "GYMTEN"
3 Гончарова Варвара Москва СК "Золотые звездочки"
4 Выдренкова Екатерина Королев
5 Вознюк Екатерина Москва ЦХГ «VIVAT»
6 Борщевская Милана Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
7 Уразова Дарья Саранск
8 Тимофеева Ульяна Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Огородник Полина Королев
10 Минаева Марина Москва ГБПОУ ЗКНО
11 Матяш Анастасия Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
12 Бычкова Кристина Королев

16.25 2007 г. Группа А Вид
1 Сандыкова Полина Видное СШОР "Олимп"
2 Текотина Диана Москва ГБПОУ ЗКНО
3 Генералова Елизавета Москва ЦХГ «VIVAT»
4 Гусева Софья Москва ГБПОУ ЗКНО
5 Малышева Виталия Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
6 Мазур Виктория Москва ГБПОУ ЗКНО
7 Наумкина Анна Москва ЦХГ «VIVAT»
8 Ремизова София Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Храмова Анна Саранск
10 Тупикова Виктория Москва ГБПОУ ЗКНО
11 Степанян Алина Москва ЦХГ «VIVAT»
12 Мельникова Александра Москва ГБПОУ ЗКНО

16.50 2006 г. Группа А БП+Вид
1 Кондратенко Екатерина Москва СШОР 42
2 Когут Елизавета Москва ШХГ «ЛИНА»
3 Горшкова Алена Коломна
4 Соколова Кристина Москва СК "GYMTEN"
5 Абдюшева Руслана Саранск
6 Янкуватова Летисия Железнодорожный СК "Олимп"
7 Юхно Ульяна Коломна
8 Фокина Ксения Москва ШХГ «ЛИНА»
9 Сорокина Варвара Воскресенск
10 Семенова Есения Москва ЦГ И.Винер -Усмановой

17.30 2006 г. Группа А БП+Вид
1 Алимова Алина Королев
2 Егорова София Москва СШОР 42
3 Кондратенко Анастасия Королев
4 Лесникова Анна Коломна
5 Герасименко Анна Королев
6 Чочиа Ксения Москва СШОР 42
7 Руденко Екатерина Москва СК "GYMTEN"
8 Латонова Дарья Королев
9 Казакова Вероника Москва СШОР 42

18.05 КМС 2 Вида
1 Щеткова Эрика 2005 Москва ЦГ И.Винер-Усмановой
2 Хмелевская Беата 2005 Москва ЦХГ «VIVAT»
3 Сорокина Наталья 2005 Видное СШОР "Олимп"
4 Соловьева Ольга 2005 Москва ЦХГ «VIVAT»
5 Санаева Ольга 2005 Саранск
6 Подливаличева Софья 2005 Видное СШОР "Олимп"
7 Санаева Марина 2005 Саранск
8 Панова Татьяна 2005 Москва ГБПОУ ЗКНО
9 Меркушина Мария 2005 Коломна
10 Илиева Екатерина 2005 Коломна
11 Рожкова Юлия 2005 Саранск
12 Ивлева Анастасия 2005 Коломна
13 Королева Анастасия 2005 Видное СШОР "Олимп"

19.00 КМС 2 Вида
1 Брикун Алена 2004 Коломна
2 Воронкевич Анжелина 2004 Москва ЦГ И.Винер-Усмановой
3 Мазанина Анастасия 2004 Воскресенск
4 Михно Ксения 2004 Королев
5 Полякова Елизавета 2004 Москва СК "Гранд"
6 Сладкова Варвара 2004 Королев
7 Литвинова Анастасия 2003 Королев
8 Новоселова Анна 2003 Мытищи
9 Семенковская Елизавета 2003 Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
10 Терехова Юлия 2003 Москва ГБПОУ ЗКНО
11 Безбородько Ирина 2001 Королев
10 Дорогова Дарья 2002 СШОР №24

19.50 Награждение
KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2018, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82821
Статус: Online
Стартовые на 2 декабря

08.45 - Судейская

09.00 2010 г. Группа Б БП
1 Морозова Елена Москва СК "GYMTEN"
2 Звягина Алена Москва СШОР 42
3 Гребешкова Татьяна Москва СК "GYMTEN"
4 Бодрова Вероника Железнодорожный СК "Олимп"
5 Калинкина Наталия Коломна
6 Япрынцева Варвара Москва СК "GYMTEN"
7 Тихонова Мира Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
8 Куманеева Софья Саранск
9 Макеева Вика Котельники ЦХГ «VIVAT»
10 Юсипова Нурия Москва СК "GYMTEN"
11 Пинаева Ксения Москва ЦХГ «VIVAT»
12 Иренкова Алена Коломна

09.25 2009 г. Группа А 2 Вида
1 Есаян Виктория Мытищи
2 Тэн Мария Москва СК "Золотые звездочки"
3 Ярош София-Августа Москва СК "Золотые звездочки"
4 Руднева Алина Москва СШОР 42
5 Лапина Полина Москва ЦХГ «VIVAT»
6 Аскерова Эльнара Королев
7 Дидаева Максалина Видное СШОР "Олимп"
8 Иванчикова Варвара Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Кучеркнко Анастасия Королев
10 Савельева Анжела Москва СК "GYMTEN"
11 Савчук Диана Москва СК "GYMTEN"
12 Стефанова Стефания Москва ШХГ «ЛИНА»
13 Владимирова Мирослава ????

10.20 2008 г. Группа А 2 Вида
1 Есаян Ирена Москва СК "Золотые звездочки"
2 Ларченко Евгения Королев
3 Жданова Моника Железнодорожный СК "Олимп"
4 Колядина Ксения Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
5 Нуянзина Дарья Саранск
6 Павлова Юлия Королев
7 Волкова Алена Москва ЦХГ «VIVAT»

10.50 2008 г. Группа Б БП + Вид
1 Александрова Алиса Коломна
2 Огнева Таисия Москва ШХГ "Шанс"
3 Мочалина Арина Одинцово СШ комплексная ЦСКА
4 Логинова Лилиана Москва СК "Гранд"
5 Лаптева София Москва СК "Золотые звездочки"
6 Ачапкина София Москва ЦХГ «VIVAT»
7 Гопкало Екатерина Видное СШОР "Олимп"

11.20 2008 г. Группа Б БП + Вид
1 Исмагилова Даша Одинцово СШ комплексная ЦСКА
2 Петренёва Вероника Москва СК "GYMTEN"
3 Попова Дарья Видное СШОР "Олимп"
4 Щербакова Варвара Одинцово СШ комплексная ЦСКА
5 Хализева Аделина Видное СШОР "Олимп"
6 Медведева Анастасия Одинцово СШ комплексная ЦСКА
7 Селянина Татьяна Одинцово СШ комплексная ЦСКА

12.00 Награждение 2010-2008

12.20 2007 г. Группа А 2 Вида
1 Сандыкова Полина Видное СШОР "Олимп"
2 Текотина Диана Москва ГБПОУ ЗКНО
3 Генералова Елизавета Москва ЦХГ «VIVAT»
4 Гусева Софья Москва ГБПОУ ЗКНО
5 Малышева Виталия Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
6 Мазур Виктория Москва ГБПОУ ЗКНО
7 Наумкина Анна Москва ЦХГ «VIVAT»
8 Ремизова София Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Храмова Анна Саранск
10 Тупикова Виктория Москва ГБПОУ ЗКНО
11 Степанян Алина Москва ЦХГ «VIVAT»
12 Мельникова Александра Москва ГБПОУ ЗКНО

13.10 2007 г. Группа А 2 Вида
1 Сахипгареева Алина Москва ГБПОУ ЗКНО
2 Курда Анастасия Москва СК "GYMTEN"
3 Гончарова Варвара Москва СК "Золотые звездочки"
4 Выдренкова Екатерина Королев
5 Вознюк Екатерина Москва ЦХГ «VIVAT»
6 Борщевская Милана Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
7 Уразова Дарья Саранск
8 Тимофеева Ульяна Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
9 Огородник Полина Королев
10 Минаева Марина Москва ГБПОУ ЗКНО
11 Матяш Анастасия Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
12 Бычкова Кристина Королев

14.00 2007 г. Группа Б БП + Вид
1 Кадиева Ясмина Москва ШХГ "Шанс"
2 Котова Евгения Москва СК "Золотые звездочки"
3 Кривова Диана Москва ШХГ "Шанс"
4 Мастанова Мария Москва СК "GYMTEN"
5 Секерина Арина Москва ШХГ "Шанс"
6 Хлыновская София Москва ШХГ "Шанс"

14.25 2006 г. Группа А 2 Вида
1 Алимова Алина Королев
2 Егорова София Москва СШОР 42
3 Кондратенко Анастасия Королев
4 Лесникова Анна Коломна
5 Герасименко Анна Королев
6 Чочиа Ксения Москва СШОР 42
7 Руденко Екатерина Москва СК "GYMTEN"
8 Латонова Дарья Королев
9 Казакова Вероника Москва СШОР 42

15.00 2006 г. Группа А 2 Вида
1 Кондратенко Екатерина Москва СШОР 42
2 Когут Елизавета Москва ШХГ «ЛИНА»
3 Горшкова Алена Коломна
4 Соколова Кристина Москва СК "GYMTEN"
5 Абдюшева Руслана Саранск
6 Янкуватова Летисия Железнодорожный СК "Олимп"
7 Юхно Ульяна Коломна
8 Фокина Ксения Москва ШХГ «ЛИНА»
9 Сорокина Варвара Воскресенск
10 Семенова Есения Москва ЦГ И.Винер -Усмановой

15.00 2006 (Б), КМС 2 Вида
1 Волковинская Екатерина 2006 Москва ЦХГ «VIVAT»
2 Штырняева Мария 2006 Одинцово СШ комплексная ЦСКА
3 Брикун Алена 2004 Коломна
4 Воронкевич Анжелина 2004 Москва ЦГ И.Винер-Усмановой
5 Мазанина Анастасия 2004 Воскресенск
6 Михно Ксения 2004 Королев
7 Полякова Елизавета 2004 Москва СК "Гранд"
8 Сладкова Варвара 2004 Королев
9 Литвинова Анастасия 2003 Королев
10 Новоселова Анна 2003 Мытищи
11 Семенковская Елизавета 2003 Москва ЦГ И.Винер -Усмановой
12 Терехова Юлия 2003 Москва ГБПОУ ЗКНО
13 Безбородько Ирина 2001 Королев

15.55 КМС 2 Вида
1 Щеткова Эрика 2005 Москва ЦГ И.Винер-Усмановой
2 Хмелевская Беата 2005 Москва ЦХГ «VIVAT»
3 Сорокина Наталья 2005 Видное СШОР "Олимп"
4 Соловьева Ольга 2005 Москва ЦХГ «VIVAT»
5 Санаева Ольга 2005 Саранск
6 Подливаличева Софья 2005 Видное СШОР "Олимп"
7 Санаева Марина 2005 Саранск
8 Панова Татьяна 2005 Москва ГБПОУ ЗКНО
9 Меркушина Мария 2005 Коломна
10 Илиева Екатерина 2005 Коломна
11 Рожкова Юлия 2005 Саранск
12 Ивлева Анастасия 2005 Коломна
13 Королева Анастасия 2005 Видное СШОР "Олимп"

17.00 Награждение 2007-2003 гг.р.
RGForYouДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Полный фотоотчет на сайте : 38-studio.ru
graalkvestov06661Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за фото!
RU
ЕлизаветаДата: Среда, 05.12.2018, 09:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Можно посмотреть результаты?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство г.о. Котельники МО, 01-02.12.2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!