Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПРИНЦЕСА ЛЕБІДЬ», 01-02.12.2018, Біла Церква
«ПРИНЦЕСА ЛЕБІДЬ», 01-02.12.2018, Біла Церква
KaterinkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Відкрита першість КЗ КОР "КОЛІФКС" з художньої гімнастики
«ПРИНЦЕСА ЛЕБІДЬ»
01-02.12.2018, Біла Церква

Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (ПРИНЦЕСА , Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2007г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 16:54 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:14 | Сообщение # 74Группа: Гости

Интересно, почему 2009 год "вырезали" из парада?)))
Гость 79. ?-это не восклицательный знак. У Вас не правильное представление о грамоте.
Цитата Гость ()
Кому интересен 2009 год вообще? Тем более сильных детей этого года и не было. Если вам надо, заказывайте фото и видео и оплачивайте работу.Видео чего заказать
Видео чего заказать? Награждения? В других годах тоже сильных детей не было. Какое это отношение имеет к тому, что вырезали именно 2009 год.
UA
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 18:15 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Девушки, все вопросы к Каринбутану.У организаторов детей 2009 г.р нет. Не думайте, что это какае-то интрига. У нас только старшие возвраста, 2007 г.р самые маленькие. Поэтому вообще не вкурсе почему вырезали именно 2009 г.р.Напишите Владимиру видеооператору, если для вас это так важно, думаю он вам не откажет. Всего доброго))))
SA
syaremchukДата: Вторник, 11.12.2018, 18:28 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
2009 год награждали в обед в субботу, это отдельное видео, его просто не выложили. Ничего не вырезали!!!
UA
ГостьДата: Вторник, 11.12.2018, 19:02 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата syaremchuk ()
2009 год награждали в обед в субботу, это отдельное видео, его просто не выложили. Ничего не вырезали!!!
Учитесь логике, барышни! Первый адекватный пост с ответом на вопрос по награждению 2009 г. Мне всё равно почему нет этого награждения, просто стало интересно почему именно 2009 г. Вот и всё. А у многих разыгралась уже бурная фантазия.
Спасибо за ответ. Если так, все понятно.)
UA
ГостьДата: Четверг, 13.12.2018, 10:56 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Всегда будут как довольные, так и не довольные-на то мы и женщины))))Мне вообщем турнир понравится, нужно быть не много подобрее в этом и без того жестоком мире.Мы о результатах узнаем от тренера, а коль не хочет сообщать значит на то есть причины. Я и без результатов вижу труд тренера и своего ребенка и всем довольна. Спасибо организаторам за турнир видно, что люди старались. И пожалуйста не набрасывайтесь на меня с комментариями, просто высказала своё мнение.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПРИНЦЕСА ЛЕБІДЬ», 01-02.12.2018, Біла Церква
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!