Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 23-25.11.2018, Элиста
«Маленькая фея», 23-25.11.2018, Элиста
KaterinkaДата: Пятница, 23.11.2018, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Ежегодное первенство Республики Калмыкия по художественной гимнастике
«Маленькая фея»
на призы Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко
23-25.11.2018, Элиста

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста где посмотреть результаты можно 2011 г. Не получилось остаться на парад.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:00 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте!!! Большое спасибо за организацию прямой трансляции, особая благодарность и восхищение за отношение к детям и родителям то, что она бы ещё и абсолютно бесплатно!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Гости





добрый день, подскажите где можно посмотреть запись трансляции?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
добрый день, подскажите где можно посмотреть запись трансляции?

Если ютуб не заблокирует, то здесь: https://www.youtube.com/channel/UCakpBA5Yo0CS4T0YFzr_BtA/feed
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте, кто нибудь записывал первую часть трансляции и парад награждений? Киньте пожалуйста на эл.почту tigrenok13.85@mail.ru
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
23-25 ноября 2018 в БУ РК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд» (Ойрат-Арена) прошло первенство Республики Калмыкия по художественной гимнастике «Маленькая фея» на призы Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России А. Макаренко.

В очередной раз гостеприимный спортивный зал Ойрат-Арены распахнул свои двери для участников соревнований. Пошедшее соревнование стало большим праздником для спортсменов и вместе с тем интересным зрелищем, привлекающим внимание многих любителей художественной гимнастики.

Количество желающих принять участие в наших соревнованиях растет год от года. В этот раз в нем приняли участие юные гимнастки в возрасте от 5 до 12 лет. Для многих гимнасток это первенство – дебют в спорте. 16 городов ЮФО и СКФО были представлены на наших соревнованиях (Волгоград, Астрахань, Краснодар, Ставрополь, Ростов и т.д.), всего свыше 500 участниц.

Кроме того, в ходе церемонии открытия были вручены значки и удостоверения гимнасткам, выполнившим норматив «кандидата в мастера спорта»: Мальмаковой Яне, Попенко Валерии, Доржиевой Иляне, Тараевой Иляне, Каруевой Дане и норматив «первого разряда»: Анджукаевой Дарине,
Свириденко Элиане, Маштабдуловой Карине и Водопьяновой Ирине.
Гимнастки соревновались в индивидуальных и групповых упражнениях.

Достойно выступили наши групповички:

1 взрослый разряд 2007-2008 г.р. – 1 место (Казимирова Александра, Анджукаева Дарина, Маштабдулова Карина, Бамбаева Полина, Водопьянова Ирина, Свириденко Элиана)

КМС – 1 место (Боваева Александра, Богданова Алина, Болданова Амуланг, Доржиева Иляна, Попенко Валерия, Вадбольская Анна));

МС – 2 место (Бареева Рената, Кахраманова Рената, Зинченко Юлия, Калиниченко Юлия, Кобцева Дарнья, Вадько Ирина)

В индивидуальной программе:
3 разряд - 3 место Байтикова Даяна
2 разряд - 1 место Казимирова Александра

1 разряд (2007 г.р.) - 1 место Анджукаева Дарина
2 место Водопьянова Ирина
3 место Маштабдулова Карина

1 разряд (2006 г.р.) - 1 место Вадбольская Анна, 3 место Коробейникова Мария.

Все участницы были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

Первенство Республики по художественной гимнастике является основной формой проверки уровня подготовленности занимающихся и играют важную роль в повышении спортивной квалификации гимнасток. По результатам данных соревнований формируется юношеская сборная команда Калмыкии, которая будет представлять нашу республику на первенстве Южного федерального округа, проведение которого планируется с 16 по 20 января 2019 года в г. Адлер, Краснодарского края.

Проведенные соревнования позволили так же выявить недостатки в планировании и осуществлении учебно-тренировочного процесса.

Федерация художетвенной гимнастики РК выразила большую благодарность и низкий поклон всему коллективу Ойрат-Арены во главе с директором Доржиевым Тереком Артуровичем. «Все наши победы – это и их победы», - подчеркнула президент Федерации Алина Макаренко. Благодаря большой подготовительной работе тренеров, коллектива «Ойрат-Арены», родителей, спортсменов, соревнования прошли четко, организованно и торжественно.

https://vk.com/rcsprk?w=wall-116047541_859
RGForYouДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 11473
Статус: Online
В Калмыкии будет сформирована юношеская сборная по художественной гимнастике, которая представит в 2019 году республику на первенстве ЮФО

В минувшие выходные в спорткомплексе «Ойрат-Арена» прошло первенство Калмыкии по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко «Маленькая фея».

В турнире участвовали юные гимнастки в возрасте от 5 до 12 лет из 17 городов Юга России. Для многих из них это первенство – дебют в спорте. Как накануне отметила Алина Макаренко, с каждым годом интерес к данному турниру возрастает. И если в прошлом году в нем участвовало около 400 спортсменок, то в этом году – почти 600.

Надо сказать, что прошедшие соревнования стали большим праздником для спортсменов и вместе с тем интересным зрелищем, привлекающим внимание многих любителей художественной гимнастики. Отметим, что на церемонии открытия были вручены значки и удостоверения гимнасткам, выполнившим норматив «Кандидат в мастера спорта»: Яне Мальмаковой, Валерии Попенко, Иляне Доржиевой, Иляне Тараевой, Дане Каруевой. Также удостоверения о присвоении первого разряда получили Дарина Анджукаева, Элиана Свириденко, Карина Маштабдулова и Ирина Водопьянова.

Соревнования проходили по индивидуальным программам и групповым управжнениям. Надо сказать, что калмыцкие спортсменки выступили отлично.

Так, в групповых упражнениях первое место по 1-му взрослому разряду в возрастной группе 15 лет и младше заняли элистинки – Александра Казимирова, Дарина Анджукаева, Карина Маштабдулова, Полина Бамбаева, Ирина Водопьянова и Элиана Свириденко. Их успех по программе кандидатов в мастера спорта повторили Александра Боваева, Алина Богданова, Амуланг Болданова, Иляна Доржиева, Валерия Попенко и Анна Вадбольская. По программе мастеров спорта с успехом выступили Рената Бареева, Рената Кахраманова, Юлия Зинченко, Юлия Калиниченко, Дарья Кобцева и Ирина Вадько.

Блеснули наши звездочки и в индивидуальной программе. Чемпионками в своих возрастных группах и различных разрядах стали Александра Казимирова, Дарина Анджукаева и Анна Вадбольская. Призовых мест удостоены Даяна Байтикова, Ирина Водопьянова, Карина Маштабдулова и Коробейникова Мария.

Особенно показательным был пьедестал в группе девушек 11 лет и младше. Здесь первой была Яна Мальмакова, набравшая 147,350 балла, на втором месте оказалась Валерия Попенко с 144,550 баллами, на третьем месте – Софья Бахтурова из Волгограда – 139,900 балла. Далее расположились Иляна Тараева, Ангира Манджиева, Дана Каруева и Елизавета Федорова. Награды также получили гимнастки из Астрахани, Армавира, Средней Ахтубы, Брюховецкой, Волгодонска, Волжского, Волгограда, Геленджика, Городища, Краснодара, Мостовского, Минеральных Вод, Нальчика, Ростова-на-Дону, Ставрополя и Цимлянска.

Награды юным спортсменкам вручала олимпийская чемпионка Алина Макаренко. И девчонки сияли от счастья, получая грамоты, медали, игрушки и другие награды из рук прославленной чемпионки. Участницы, тренеры, зрители и болельщики поблагодарили своих мам, которые внесли большую лепту в воспитание гимнасток.

Отдельных призов в виде хрустальных корон в номинации «Маленькая фея» удостоились Злата Садовая из Ставрополя, Карина Маштабдулова из Элисты и Алиса Ходыкина из Минвод, «Мисс виртуозность» - Александра Казимирова из Элисты, «Мисс очарование» - Алтана Джоникова из Элисты. Кроме того, поощрительные призы вручены Дарье Дербеневой, Анастасии Вяткиной из Элисты, Алисе Валеевой из Краснодара, Валерии Куликовой из Цимлянска и Марии Шишкиной из Волжского.

Надо сказать, что по результатам турнира будет сформирована юношеская сборная Калмыкии, которая будет представлять нашу республику на первенстве ЮФО, проведение которого планируется с 16 по 20 января 2019 года в Адлере Краснодарского края. «Наши девочки показали хорошие результаты, – сказала по окончании турнира Алина Макаренко. – Многие выступили уверенно, я, как тренер, довольна. Удивили наши гимнастки в групповых упражнениях по программе КМС. Перед выступлением они настояли на сложных упражнениях и не допустили ни одной ошибки. Они превзошли самих себя, молодцы».

ФОТО http://riakalm.ru/news....ve-yufo
RGForYouДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 11473
Статус: Online
«Маленькие феи» сотворили чудо
От Болдуринова Елена - 26.11.18 15:20, http://tegrk.ru/archives/49384

Как уже сообщалось, в Элисте, на без Регионального центра спортивной подготовки сборных команд «Ойрат-Арена» 23-25 ноября проходило первенство Республики Калмыкия по художественной гимнастике «Маленькая фея» на призы Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко.

В соревнованиях приняли участие свыше пятиста юных гимнасток в возрасте от 5 до 12 лет из 16-ти городов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Для многих из девочек это первенство – дебют в спорте. Гимнастки соревновались в индивидуальных и групповых упражнениях.

Калмыцкие гимнастки выступили очень достойно. В индивидуальной программе в третьем разряде бронзу завоевала Даяна Байтикова, во втором разряде золотую медаль присудили Александре Казимировой. В числе перворазрядниц 2007 года рождения, удостоившихся призовых наград – Дарина Анджукаева (1 место), Ирина Водопьянова (2 место), Карина Маштабдулова (3 место). В первом разряде среди гимнасток 2006 года рождения бронза досталась Марии Коробейниковой и золото – Анне Вадбольской.

Прекрасные результаты и у наших групповичек: 1 взрослый разряд 2007-2008 г.р. — 1 место Александра Казимирова, Дарина Анджукаева Дарина, Карина Маштабдулова, Полина Бамбаева, Ирина Водопьянова и Элиана Свириденко Элиана. Среди кандидаток в мастера спорта первое место присуждено Александре Боваевой, Алине Богдановой, Амуланг Болдановой, Иляне Доржиевой, Валерии Попенко и Анне Вадбольской. Мастера спорта, занявшие второе место – Рената Бареева, Рената Кахраманова, Юлия Зинченко, Юлия Калиниченко, Дарья Кобцева, Ирина Вадько. Помимо завоеванных медалей все участницы турнира были награждены памятными призами и грамотами.

Федерация художественной гимнастики РК выразила большую благодарность коллективу «Ойрат-Арены» во главе с директором Тереком Доржиевым. Благодаря большой подготовительной работе тренеров, коллектива спорткомплекса, родителей, спортсменов, соревнования прошли четко, организованно и торжественно. «Все наши победы – это и их победы», — подчеркнула президент федерации Алина Макаренко.

По результатам данных соревнований будет сформирована юношеская сборная команда Калмыкии, которая будет представлять нашу республику на первенстве Южного федерального округа, проведение которого планируется с 16 по 20 января 2019 года в городе Адлер Краснодарского края.

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 23-25.11.2018, Элиста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!