Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимние Узоры», 21-23.12.2018, Кстово
«Зимние Узоры», 21-23.12.2018, Кстово
KaterinkaДата: Пятница, 16.11.2018, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline

Первенство города Кстово по художественной гимнастике
«Зимние Узоры»
21-23.12.2018, Кстово

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 22.12.2018, 20:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте! Очень ждём расписание на 23 декабря!)) Спасибо)
RU
RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 23:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
Первенство города Кстово по художественной гимнастике "Зимние узоры"
Стартовый протокол на 23 декабря 2018

08:00-08:05 Группа: 2008 г.р., C, Б.П.

Поток 1 08:00-08:05
1 Шмелева Анастасия 2008 г. Н. Новгород «Созвездие»
2 Бахтина Янина 2008 г. Н. Новгород «Созвездие»
3 Гурьянова Владислава 2008 г. Ворсма СК «Perspektive»

08:05-08:20 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.

Поток 2 08:05-08:20
1 Леонова Софья 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 3 юн.
2 Гришкина Катя 2009 г. Н. Новогрод «Радий» 2 юн.
3 Лаврухина Анастасия 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
4 Шагина Алина 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
5 Торопова Анастасия 2009 г. Семёнов
6 Казарян Дуня 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
7 Капралова Дарья 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.

08:20-08:50 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.

Поток 3 08:20-08:35
1 Журилова Ирина 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.
2 Базлова Ксения 2010 г. Ворсма СК «Perspektive» 1 юн.
3 Славина Татьяна 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.
4 Чижова Вера 2010 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 юн
5 Бутяйкина Полина 2010 г. Ворсма СК «Perspektive» 1 юн.
6 Смирнова Наташа 2010 г. Н. Новогрод «Радий» 1 юн.
7 Заграновская Арина 2010 г. Н. Новогрод «Радий» 3 юн

Поток 4 08:35-08:50
1 Ваганова Вера 2010 г. Кстово СШОР по самбо 1 юн.
2 Фомичева Софья 2010 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 юн
3 Вихрева Валерия 2010 г. Н. Новгород «Созвездие» 3 юн
4 Москвина Ксения 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.
5 Мушкина Елизавета 2010 г. Семёнов
6 Назарова Аня 2010 г. Н. Новгород «Олимпиец»
7 Старшинова Мария 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.

08:50-09:30 Группа: 2011 г.р., C, Б.П.

Поток 5 08:50-09:10
1 Хренова Софья 2011 г. Семёнов
2 Гурина Веролника 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
3 Митрофанова Арина 2011 г. Н. Новгород «Созвездие» 3 юн
4 Кузьмичева Виктория 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег»
5 Давыдова Настя 2011 г. Н. Новгород «Олимпиец»
6 Круглова Мария 2011 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 юн.
7 Кондратьева Ангелина 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
8 Соганова Полина 2011 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 3 юн.
9 Горская София 2011 г. Н. Новгород «Олимпиец»

Поток 6 09:10-09:30
1 Царева Дарья  2011 г. Дзержинск 2 юн.
2 Деулина Милана 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
3 Зыкова Соня 2011 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 юн.
4 Рыкаткина Варя 2011 г. Н. Новогрод «Радий» 2 юн.
5 Тугушева Елизавета 2011 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 юн.
6 Бортникова Вера 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
7 Мантлер Стеша 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
8 Кустарева Мария 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.
9 Ешелькина Рита 2011 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 3 юн.

09:30-09:55 Группа: 2012 г.р., C, Б.П.

Поток 7 09:30-09:55
1 Карасева Бэлла  2012 г. Дзержинск
2 Афанасьева Аня 2012 г. Кстово СШОР по самбо 3 юн.
3 Моисеева Яна 2012 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 3 юн.
4 Розанова Мария 2012 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 юн.
5 Никитина Анастасия 2012 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 юн.
6 Сидельникова Даша 2012 г. Кстово СШОР по самбо 3 юн.
7 Правдина Варвара 2012 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 юн.
8 Павлова Алиса  2012 г. Дзержинск
9 Трибуц Милена 2012 г. Кстово СШОР по самбо 3 юн.
10 Сергеева Соня 2012 г. Кстово СШОР по самбо 3 юн.
11 Тазиева Алина 2012 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 юн.
12 Бадина Соня 2012 г. Кстово СШОР по самбо 3 юн.

09:55-10:40 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид

Поток 8 09:55-10:10
1 Серебрякова Милена 2009 г. Дзержинск 1 юн.
2 Воробьева Алина 2009 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 юн.
3 Сальникова Екатерина 2009 г. Н. Новогрод «Радий» 3 сп.
4 Точилина Татьяна 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
5 Деменник Тиона 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
6 Татурина Елизавета 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
7 Корнеева Варвара 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
8 Пришлецова Дарья 2009 г. Н. Новогород «Грация» 3 сп.

Поток 9 10:10-10:25
1 Поспелова Татьяна 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
2 Шеститко Ксюша  2009 г. Дзержинск 3 сп.
3 Королева Полина  2009 г. Дзержинск 1 юн.
4 Огаркова Соня 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
5 Вилкова Вероника 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
6 Воробьева Полина 2009 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 юн.
7 Дявлятбаева Алия 2009 г. Н. Новогрод «Радий» 3 сп.
8 Цыбизова Елизавета 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.

Поток 10 10:25-10:40
1 Казакова Варвара 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
2 Малышева Анастасия 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
3 Кочетова Евгения  2009 г. Дзержинск 1 юн.
4 Шошина Полина 2009 г. Ворсма СК «Perspektive»
5 Пегушина Анна 2009 г. Киров 2 юн.
6 Разуваева Ирина 2009 г. Саров 1 юн.
7 Маркелова Елизавета 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.

10:40-11:20 Группа: 2008 г.р., B, 1 вид

Поток 11 10:40-11:00
1 Холодова Анна 2008 Каменск-Уральский 2 сп.
2 Гладкова Софья 2008 г. Кстово СШОР по самбо 2 сп.
3 Хомутова Ксения 2008 г. Ворсма СК «Perspektive»
4 Теплоухова Варвара 2008 г. Н. Новогород «Грация» 2 сп.
5 Митрофанова Валерия  2008 г. Дзержинск 2 сп.
6 Смирнова Настя 2008 г. Н. Новогрод «Радий» 3 сп.
7 Окальник Дарина 2008 г. Павлово ФОК «Звезда»
8 Хайруллина Камила 2008 г. Дзержинск 2 сп.
9 Иваненко Валерия 2008 Каменск-Уральский 2 сп.

Поток 12 11:00-11:20
1 Абышева Фируза 2008 г. Н. Новогород «Грация» 2 сп.
2 Аджиева Зулай 2008 г. Кстово СШОР по самбо 2 сп.
3 Верещагина Алина  2008 г. Дзержинск 2 сп.
4 Черепанова Ульяна 2008 г. Киров 3 сп.
5 Смолина Дарья 2008 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.
6 Отарова Ева 2008 Каменск-Уральский 2 сп.
7 Попова Софья 2008 г. Кстово СШОР по самбо 2 сп.
8 Митрофанова Алиса 2008 г. Н. Новогород «Грация» 2 сп.
9 Усалева Дарья 2008 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.
10 Масанова Екатерина 2008 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.

11:20-11:45 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид

Поток 13 11:20-11:35
1 Генералова Ева 2011 г. Кстово СШОР по самбо 2 юн.
2 Лялянкова Елизавета 2011 г. Нижний Новгород «Чайка» 2 юн.
3 Клешнина Лидия 2011 г. Кстово СШОР по самбо 2 юн.
4 Кречетова Анастасия 2011 г. Кстово СШОР по самбо 2 юн.
5 Лялянкова Екатерина 2011 г. Нижний Новгород «Чайка» 2 юн.
6 Сафронова Алиса 2011 г. Н. Новгород «Олимпиец» 2 юн.
7 Парилова Марта  2011 г. Дзержинск 2 юн.
8 Краснова Вера 2011 г. Павлово ФОК «Звезда» 2юн

Поток 14 11:35-11:45
1 Коноплева Валерия 2011 г. Павлово ФОК «Звезда» 2юн
2 Королева Мария 2011 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 юн.
3 Зуйкова Валерия 2011 г. Кстово СШОР по самбо 2 юн.
4 Исакова Дарья 2011 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 юн.

11:45-12:25 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид

Поток 15 11:45-12:00
1 Калинина Диана 2010 г. Н. Новогрод «Радий» 1 юн.
2 Шлеёнкова Виктория 2010 г. Ворсма СК «Perspektive» 1 юн.
3 Погодина Алина 2010 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 1 юн.
4 Егорова София 2010 г. Ворсма СК «Perspektive» 1 юн.
5 Насухина Варвара 2010 г. Нижний Новгород «Чайка»
6 Сиверскова Александра 2010 г. Кстово СШОР по самбо 1 юн.
7 Сергееву Дашу 2010 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 1 юн.
8 Паршина Ангелина 2010 г. Ворсма СК «Perspektive» 1 юн.

Поток 16 12:00-12:15
1 Новаева Арина 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.
2 Данилова Дарья 2010 г. Н. Новогрод «Радий» 1 юн.
3 Корнилова Полина 2010 г. Нижний Новгород «Чайка»
4 Акуленкова Ева  2010 г. Дзержинск 1 юн.
5 Капитанова Юлия 2010 г. Н. Новгород «Олимпиец»
6 Илюткина Алекандра 2010 г. Кстово СШОР по самбо 1 юн.
7 Кузнецова Карина 2010 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 юн
8 Облецова Александра 2010 г. Киров 2 юн.

Поток 17 12:15-12:25
1 Муртазова Влада 2010 г. Нижний Новгород «Грация» 1 юн.
2 Сергеева Милана 2010 г. Нижний Новгород «Грация» 1 юн.
3 Клячева Валерия 2010 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 юн.
4 Красикова Нелли 2010 г. Кстово СШОР по самбо 1 юн.
5 Пушникова Анастасия 2010 г. Н. Новгород «Олимпиец»

12:25-13:20 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид

Поток 18 12:25-12:40
1 Курылева Варвара 2009 г. Ворсма СК «Perspektive» 3 сп.
2 Кулакович Марьяна  2009 г. Н. Новгород 3 сп.
3 Вдовина Маргарита 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
4 Шейкман Дарья 2009 г. Н. Новогород «Грация» 1 юн.
5 Куприянова Елена 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
6 Артюшина Настя 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
7 Мурзина Анна 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
8 Слепова Дарья 2009 ЦСВ Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой 1 юн.

Поток 19 12:40-12:55
1 Голубева Мелисса 2009 г. Саров 3 сп.
2 Безродных Мария 2009 г. Н. Новогород «Грация» 3 сп.
3 Галкина Мария  2009 г. Дзержинск 3 сп.
4 Шурова Арина 2009 г. Павлово ФОК «Звезда» 3 сп.
5 Глухова Арина 2009 г. Нижний Новгород «Чайка» 3 сп.
6 Миронченкова Таня 2009 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
7 Кряжева Варвара 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
8 Мухина Кира 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.

Поток 20 12:55-13:10
1 Школина София 2009 г. Нижний Новгород «Чайка» 3 сп.
2 Сапун Варвара 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
3 Кнюхова Екатерина 2009 г. Нижний Новгород «КАСКАД»
4 Морозова Наталья 2009 г. Нижний Новгород «КАСКАД»
5 Русакова Ольга 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
6 Лебедева Полина 2009 г. Н. Новгород «Олимпиец»
7 Назаренко Валерия 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
8 Салмина Дарья 2009 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 3 сп.

Поток 21 13:10-13:20
1 Храмова Вероника 2009 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 3 сп.
2 Тарасова Анна 2009 г. Ворсма СК «Perspektive» 3 сп.
3 Именицкая Виктория 2009 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 юн.
4 Абышева Нелли 2009 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 3 сп.

13:20-14:00 Парад. Награждение. группа С, 2009 В,2008 В, 2011 А, 2010 А, 2009 А

14:00-14:45 Группа: 2007 г.р., B, 2 вида

Поток 22 14:00-14:45
1 Мусина Диляра 2007 г. Кстово СШОР по самбо 1 сп.
2 Корнилова Полина 2007 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 сп.
3 Коротаева Дарья 2007 г. Н. Новгород КДЮСШ 1
4 Константинова Василиса 2007 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.
5 Нонка Анастасия 2007 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.
6 Мокова Екатерина 2007 г. Киров 2 сп.
7 Домрачева Алиса 2007 г. Кстово СШОР по самбо 3 сп.
8 Штылева Даша 2007 г. Н. Новгород КДЮСШ 1
9 Кормакова Дарья 2007 г. Кстово СШОР по самбо 1 сп.
10 Морева Анастасия 2007 г. Киров 2 сп.
11 Артемова Арина 2007 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.

14:45-15:05 Группа: 2006 г.р., B, 2 вида

Поток 23 14:45-15:05
1 Пестерева Маргарита 2006 Каменск-Уральский 1 сп.
2 Калаева Елизавета 2006 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.
3 Масленникова Анастасия 2006 г. Ворсма СК «Perspektive»
4 Добродей Лилия 2006 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.
5 Фарафонтова Екатерина 2006 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.

15:05-16:00 Группа: 2003-2005 г.р., B, 2 вида

Поток 24 15:05-15:35
1 Капустина Екатерина 2005 г. Саров 1 сп.
2 Игрушкина Анастасия 2005 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.
3 Харламова Евгения 2005 Каменск-Уральский 1 сп.
4 Краснова Александра 2005 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 сп.
5 Левтерова Анастасия 2005 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.
6 Шкапова Юлия 2004 г. Кстово ФОК «Волжский берег»
7 Вдовина Кристина 2004 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.

Поток 25 15:35-16:00
1 Терянинова Василиса 2004 г. Кстово ФОК «Волжский берег» КМС
2 Ломзилова Валерия 2003 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
3 Максимкина Олеся 2003 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
4 Серебрякова Екатерина 2003 г. Каменск-Уральский КМС
5 Максимкина Алиса 2003 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
6 Ломзилова Ангелина 2003 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.

16:00-17:10 Группа: 2008 г.р., A, 2 вида

Поток 26 16:00-16:35
1 Ковязина Полина 2008 г. Нижний Новгород «КАСКАД»
2 Ларина Александра 2008 г. Павлово ФОК «Звезда» 3 сп.
3 Еремина Юстина 2008 г. Павлово ФОК «Звезда» 3 сп.
4 Девятьярова Злата 2008 г. Кстово СШОР по самбо 2 сп.
5 Шувалова Анастасия 2008 г. Н. Новгород «Созвездие» 3 сп.
6 Хачатрян Кристина 2008 г. Н. Новгород 2 сп.
7 Веселова Елизавета 2008 г. Нижний Новгород «Чайка» 2 сп.
8 Червякова Валерия 2008 г. Н. Новогрод «Радий» 3 сп.

Поток 27 16:35-17:10
1 Умилина Варвара 2008 г. Кстово СШОР по самбо 2 сп.
2 Копанева Анастасия 2008 г. Киров 3 сп.
3 Клюшина Мария 2008 г. Дзержинск 2 сп.
4 Гологузова Виктория 2008 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 2 сп.
5 Каргина Алина 2008 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 2 сп.
6 Перевезенцева Татьяна 2008 г. Павлово ФОК «Звезда» 3 сп.
7 Кокушкина Анна 2008 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 2 сп.
8 Шашова Виктория 2008 г. Нижний Новгород «КАСКАД»

17:10-18:20 Группа: 2007 г.р., A, 2 вида

Поток 28 17:10-17:45
1 Резяпова Полина 2007 г. Саров 1 сп.
2 Смирнова Екатерина 2007 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 1 сп.
3 Елесина Ярослава 2007 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
4 Егорова Екатерина 2007 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 сп.
5 Мережко Арина 2007 г. Нижний Новгород «Чайка» 1 сп.
6 Сорокожердьева Анастасия 2007 г. Киров 2 сп.
7 Орлова Александра 2007 г. Дзержинск 2 сп.
8 Дулепова Вероника 2007 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
9 Емельянова Алина 2007 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 сп.

Поток 29 17:45-18:20
1 Савинкина Валерия 2007 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
2 Куликова Диана 2007 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
3 Черствова Каролина 2007 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 сп.
4 Гизатуллина Карина 2007 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
5 Калина Юлия 2007 г. Кстово СШОР по самбо 1 сп.
6 Чеснокова Елизавета 2007 г. Ворсма СК «Perspektive» 2 сп.
7 Данилова Любовь 2007 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 2 сп.
8 Борцова Дарья 2007 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.

18:20-18:55 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида

Поток 30 18:20-18:55
1 Тольская Влада 2006 г. Н. Новгород «Созвездие» 2 сп.
2 Тарасова Ксения 2006 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.
3 Лукоянова Кристина 2006 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
4 Блинова Анастасия 2006 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.
5 Каляманова Светлана 2006 г. Павлово ФОК «Звезда» 1 сп.
6 Морозова Елизавета 2006 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.
7 Карплюк Арина 2006 г. Н. Новгород КДЮСШ 1 1 сп.
8 Мозина Юлия 2006 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
9 Юхтанова Дарина 2006 г. Кстово ФОК «Волжский берег» 1 сп.

18:55-19:45 Группа: 2001-2006 г.р., A, 2 вида

Поток 31 18:55-19:30
1 Мазурук Ксения 2005 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
2 Макарова Диана 2005 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.
3 Гасымова Фарида 2005 г. Н. Новгород «Созвездие» 1 сп.
4 Мошкова Арина 2005 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.
5 Балахонова Мария 2005 г. Нижний Новгород «Чайка» 1 сп.
6 Мингалева Алина 2005 г. Нижний Новгород «Чайка» 1 сп.
7 Панкова Алина 2005 г. Н. Новогород «Грация» 1 сп.
8 Явловская Элеонора 2005 г. Нижний Новгород «Чайка» КМС

Поток 32 19:30-19:45
1 Лим Диана 2004 г. Нижний Новгород «Чайка» КМС
2 Мережко Юлия 2003 г. Нижний Новгород «Чайка» КМС
3 Сыромолотова Полина по МС 2003 г. Мирный КМС
4 Филатова Тамара по МС 2001 г. Кстово ФОК «Волжский берег» КМС

19:45 Парад. Награждение.
ГостьДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый вечер! А баллы, которые набрали участники, возможно выложить?
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:04 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
Николай Куликов: https://vk.com/nickkulikoff



















RGForYouДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:22 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимние Узоры», 21-23.12.2018, Кстово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!