Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный и Клубный Чемпионаты Украины, 15-20.11.2018, Днепр
Командный и Клубный Чемпионаты Украины, 15-20.11.2018, Днепр
KaterinkaДата: Среда, 07.11.2018, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Командный Чемпионат Украины / Клубный Чемпионат Украины
по художественной гимнастике
15-20.11.2018, Днепр






Сам чемпионат должен пройти на базе спортивного комплекса Украинского государственного химико-технологического университета. Ответственность за безопасность проведения чемпионата будет на вице-президенте Федерации гимнастики Украины – Ирине Ивановне Дерюгиной.

Уважаемые друзья! В связи с тем, что будет 2 зала, будет работать 2 фотографа.
Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile):



facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com

Уважаемые родители и тренеры! В связи с большим количеством участниц, съемка будет производиться по предварительному заказу!
Viber/WhatsApp: 0955213512
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily

Фотоальбомы:
Чемпионат Украины 15.11.2018, Днепр
Чемпионат Украины 2018, Днепр
Чемпионат Украины 2018, Днепр
Чемпионат Украины, КМС 17.11.2018
Чемпионат Украины, награждение 17.11.2018
Чемпионат Украины, КМС, 18.11.2018
Чемпионат Украины, мастера, 18.11
Чемпионат Украины 19.11.2018 (награждение)
Официальный фотограф соревнований - Мария Музыченко.
Контакты:www.m-m.photos;
@mariyamuz;
https://www.facebook.com/mariya.muzychenko
Тел.: 0664722313
E-mail: info@m-m.photos

Уважаемые друзья!
Фотосъемка будет проводится только по предварительной регистрации. Заказ фотографий Viber/WhatsApp: (066)-472-23-13.

Профессиональный видео продакшн данного турнира будет проводить PhoenixStudio.

Сайт студии - https://www.phoenixstudio.in.ua/
YouTube Канал -https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook -https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail - PhoenixStudioHQ@gmail.com
Для тех у кого доступен ВК!
Видеоальбом Чемпионат Украины 2018
Или в Facebook: https://www.facebook.com/pg/team.ukraine.rg/videos/?ref=page_internal
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ПетяДата: Вторник, 27.11.2018, 17:02 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Почему те же болельщики должны видеть два раза одно и тоже? Я об этом говорю, а не о системе "квалификация-финал".
 Не понимаю, в чем отличие? Квалификация - первый день показывают ленты, второй день показывают ленты. На ЧУ первый день показали ленты, во второй день показали ленты. В чем отличие?
Насчет набрать в сумме баллы, я писала выше, вы невнимательно читаете, окончательный набор баллов - это регламент каждого отдельного соревнования. Захотели - просуммировали, захотели, отбросили одну оценку, захотели - вывели среднюю.
UA
неПетяДата: Вторник, 27.11.2018, 17:31 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Какие болельщики? Тех , кто там собрался либо интересует не это, потому что они болеют за своих детей, либо они посмотрят  5 лент-два, три, четыре раза, сколько надо, по той же причине, потому , что болеют за своих детей. Все. Других болельщиков там нет, я, во всяком случае, не видела. А по Положению об этом соревновании у КМС только 5 лент, это Вам уже отвечали.
UA
ГостьДата: Вторник, 27.11.2018, 17:55 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Цитата неПетя ()
Какие болельщики?

ну вот не скажите, в нашем городе проходил чемпионат впервые за 15 лет и пришли люди вообще не родители и не родственники. Я лично видела футбольных болельщиков, просто им хотелось поболеть и за этот спорт тоже. И поэтому было очень обидно, что оценки не показывали на экране, потому что как раз "неродителям" вообще непонятно и неинтересно смотреть, когда нет оценок. 

Но это не в поддержку позиции Алины. Это камень в огород наших секретных оценок... :(((( И опять-таки злополучной "популяризации". Популяризацию сделали в Ровно на Золотой осени. Когда 10 мастеров выступали и оценки были на табло после каждой девочки!!! Вот это было смотреть реально азартно и "драйвово"
А чего привязалась Алина к двум выступлениям с лентами в 2 разных дня, я не знаю.
UA
неПетяДата: Вторник, 27.11.2018, 18:29 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Цитата Гость ()
пришли люди вообще не родители и не родственники. Я лично видела футбольных болельщиков, просто им хотелось поболеть и за этот спорт тоже
Хорошо если у вас так, занята была, не заметила и футбольных болельщиков не знаю в лицо. А  у нас и на крупных соревнованиях, исключая может кубок Дерюгиной, "неродителей" и не бывает.Хотя, с другой стороны занимающихся-то девочек очень много  +вся семья включенных -вот и популярность.
UA
Алина0078Дата: Среда, 28.11.2018, 09:57 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Ну, вот такая уж эта Алина прицепляющаяся. smile  Продолжу цепляться (если кому-то кажется что тон я задаю провокационный и злой, это не так). Алина добрый персонаж. Просто хочу разобраться.
Если речь шла о квалификации в первый день и о финале во второй, то протокол явно не должен содержать оценки квалификации. Ведь так? Вопросик.
Хорошо, почему тогда МС делали два разных вида? и девочки ниже разрядов? Например Б/П и обруч? Б/п и мяч? И только КМС делали два одинаковых вида.
UA
Алина0078Дата: Среда, 28.11.2018, 10:02 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Про болельщиков.
Да тех пор пока болельщикам (не  родителям) не будут понятны правила и  понятно вообще то, что происходит на ковре и в судействе, у нас трибуны будут состоять только из родителей. Причем большинство их них сейчас приходят посмотреть только на свое чадо и уходят домой.... пить чай. Остальные выступления их не интересуют.
UA
ГостьДата: Среда, 28.11.2018, 13:25 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Алина, я привела квалификацию и финалы только как пример, что ДА, могут 2 дня подряд делать один вид. И делают повсеместно. И в протоколах есть результаты квалификации. 
Ну вот такой был регламент в этом году. КМС делали 2 раза 1 вид. Вы все время пишете, что в правилах этого нет. Приведите правила, в которых написано, что так делать нельзя.
UA
Алина0078Дата: Среда, 28.11.2018, 15:24 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Где 4-борье или 6-борье нет результатов квалификации. В финале все с чистого листа. Квалификация она на то и квалификация что бы пройти в финал. На каких соревнованиях вы видели, что был балл квалификации шел в зачет в финале?
UA
ГостьДата: Среда, 28.11.2018, 17:48 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Алина, я повторила вам 2 раза, хорошо, напишу третий раз. Мы лично были на соревнованиях в Европе, где оценки просуммировали. Повторить сразу и четвертый раз? чтоб уже два раза не вставать? Все, что касается суммирования оценок - это регламент соревнования, а не правила ФИЖ. Правила говорят только о формировании каждой отдельной оценки. Дальше - правила получения разрядов, правила суммирования баллов за многоборье и т.д. - это прерогатива федерации либо соревнований.  
И будьте добры, приведите уже наконец правила, где написано, что групповые нельзя делать один вид 2 раза в два дня и просуммировать оценку. И закроем тему.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:52 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Я устала просто общаться с человеком, которому приходится писать прописные истины. В который раз уже говорю себе не общаться не вступать в дискуссию с гостями. Поэтому разговор на этом закончен. На последок могу посоветовать перечитать все действующие нормативы, которые регулируют присвоение разрядов. Там понятно все написано. Тратить время на ссылки и правовые нормы у меня просто уже нет желания. Удачи, Гость! happy
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный и Клубный Чемпионаты Украины, 15-20.11.2018, Днепр
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!