study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.11.2018, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
«Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Четверг, 01.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
Трансляция: https://www.youtube.com/user/EvgenyGK/live


7-й открытый областной турнир по художественной гимнастике
«Baby Star»
01-04.11.2018, Ростов-на-Дону

Ростовский спорт: фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:38 | Сообщение # 21
Группа: Гости





http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-0-00011921-000-0-0-1541305067
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Online
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 4 ДЕНЬ!!!
RGForYouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:42 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Online
Стартовый протокол
4 ноября 2018 г.


Индивидуальная программа

1 поток 9.00-9.30 2014 г.р. (БП) группа С

1 Делова Дарья Ейский р-он СШ "Рассвет" 2014 БП
2 Левченко Милана Ростов СШОР-35 2014 БП
3 Швидченко Нелли Ростов СШОР-35 2014 БП
4 Петросян Диана Ростов СШОР-35 2014 БП
5 Тер-Оганесян Арине Ростов-5 2014 БП
6 Грошева Екатерина Ростов СШОР-35 2014 БП
7 Чуйкова Мила Ейский р-он СШ "Рассвет" 2014 БП
8 Аникеева Арина Ростов СШОР-35 2014 БП
9 Бычкова Яна Ставрополь СКЦ "Астра" 2014 БП
10 Лапина Дарья Ростов СШОР-35 2014 БП
11 Федорова Арина Ростов СШОР-35 2014 БП
12 Чернушкина Есения Ростов СШОР-35 2014 БП
13 Боедаренко Милана Ростов ДЮСШ-5 2014 БП
14 Истомина Алиса Ростов СШОР-35 2014 БП
15 Ушакова Сабина Ростов СШОР-35 2014 БП

2 поток 9.30-10.30 2013 г.р. (БП) группа С

1 Чех Варвара Ростов ДЮСШ-5 2013 БП
2 Фурса Мария Донецк ДНР "Спартак" 2013 БП
3 Тагирова София Ростов-5 2013 БП
4 Китаева Марья Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
5 Симанович Мария Луганск 2013 БП
6 Магомедова Алина Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
7 Ковалева Виктория Ростов СШОР-35 2013 БП
8 Шубова Софья Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
9 Крутова Мария Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
10 Альмухамедова Арина Ростов ДЮСШ-6 2013 БП
11 Ильина Арина Ростов-5 2013 БП
12 Бельга Арина Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2013 БП
13 Барыбина Ева Ростов СШОР-35 2013 БП
14 Пичугина Виктория Шахты 2013 БП
15 Лахман Анна Луганск 2013 БП
16 Репухова Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
17 Сторожакова Милания Ростов СК "Локомотив" 2013 БП
18 Пасталатий Варвара Ростов ДЮСШ-5 2013 БП
19 Водяная Полина Ростов СШ № 12 2013 БП
20 Петросян Есения Ростов СШОР-35 2013 БП
21 Кононенко Полина Ростов-5 2013 БП
22 Истомина Софья Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2013 БП
23 Якушева Полина Ставрополь СКЦ "Астра" 2013 БП
24 Лемешко Вероника Луганск 2013 БП
25 Литвиненко София ст.Кагальницкая 2013 БП
26 Бондарева Арина Белая Калитва 2013 БП
27 Христич Олеся Ростов СШОР-35 2013 БП
28 Остапущенко Полина Ростов СШОР-35 2013 БП
29 Хапёрская Мария Белая Калитва 2013 БП
30 Квициния Алиса Ростов СШОР-35 2013 БП

3 поток 10.30-12.00 2012 г.р. (БП) группа С

1 Потапова Полина Зверево 2012 БП
2 Красноперова Ева Ростов СШОР-35 2012 БП
3 Бабкова Дарья Ростов СШОР-35 2012 БП
4 Казанцева Мария Ростов СШОР-35 2012 БП
5 Сальникова Вероника Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
6 Шенкао Эмилия Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
7 Козырева Алиса Балашиха 2012 БП
8 Буц Мария Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
9 Лукина Вероника Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
10 Другова Ксения Аксай 2012 БП
11 Кошманова София Ростов СШОР-35 2012 БП
12 Сапелкина Людмила Ростов СШОР-35 2012 БП
13 Кондратьева Арина Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
14 Лиманская Александра Аксай 2012 БП
15 Типакова Алиса Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
16 Манукян София Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
17 Тарасова Вероника Ставрополь СКЦ "Астра" 2012 БП
18 Веселова Любовь Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
19 Соболева Елизавета Ростов СШОР-35 2012 БП
20 Антонова Диана Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
21 Ионанова Амира Ростов ДЮСШ-6 2012 БП
22 Цветкова Вероника Балашиха 2012 БП
23 Кабалдина Вероника Зверево 2012 БП
24 Кременчуцкая Александра Луганск КДЮСШ-3 2012 БП
25 Синюкова Николетта Ростов СШОР-35 2012 БП
26 Ильина Нелли Аксай 2012 БП
27 Мозговая Мария Донецк ДНР "Спартак" 2012 БП
28 Хубиян Ксения Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2012 БП
29 Горбатенко Анастасия Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
30 Мазурова Мария Балашиха 2012 БП
31 Котляр Алина Ростов СШОР-35 2012 БП
32 Годованная Рая Ростов СШОР-35 2012 БП
33 Манукян Марина Ростов СШОР-35 2012 БП
34 Осика Ева Ростов СШОР-35 2012 БП
35 Фролова Милослава Ростов СШОР-35 2012 БП
36 Угляр Кира Ростов СШОР-35 2012 БП
37 Квициния Ариана Ростов СШОР-35 2012 БП
38 Жиравова Мария Ростов СШОР-35 2012 БП
39 Боровиченко Рамиля Ростов СШОР-35 2012 БП
40 Голева Полина Ростов СШОР-35 2012 БП
41 Ставпец Ева Ростов СШОР-35 2012 БП

4 поток 12.00-13.50 2011 г.р. (БП) группа С

1 Алмаева Амина Ростов СШОР-35 2011 БП
2 Рыбалко Милана Балашиха 2011 БП
3 Вахминова Александра Балашиха 2011 БП
4 Скакун Анастасия Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
5 Попова Арина Ростов СШОР-35 2011 БП
6 Стецурина Екатерина Ростов СШОР-35 2011 БП
7 Калиниченко Аделина Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
8 Рубан Анна Ростов СШОР-35 2011 БП
9 Тверитнева Милена Ростов СШОР-35 2011 БП
10 Малова Стелла Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
11 Торопина Жанна Зверево 2011 БП
12 Пчелкина София Ростов СШОР-35 2011 БП
13 Румянцева Диана Аксай 2011 БП
14 Колесниченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
15 Галицина Василиса Ростов СШОР-35 2011 БП
16 Фейзулаева София Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
17 Рыбина Мария Ростов СШОР-35 2011 БП
18 Конотопцева Милана Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
19 Дельвер Анна Ростов СШОР-35 2011 БП
20 Казанова София Ростов СК "Мария" 2011 БП
21 Воротынцева Есения Ростов СШОР-35 2011 БП
22 Аванесова Владислава Аксай 2011 БП
23 Ганушева Эмма Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
24 Кузнецова Екатерина Ростов СШОР-35 2011 БП
25 Субботина Анна Песчанокопское 2011 БП
26 Дмитриева Злата Ростов СШОР-35 2011 БП
27 Кан Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
28 Федько Евангелина Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
29 Васюк Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
30 Вишневецкая Ева Анапа ДЮСШ-10 2011 БП
31 Халилова Ляман Зверево 2011 БП
32 Смелянская Сима Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
33 Сулейманова Амина Аксай 2011 БП
34 Дорошенко Анна Ростов ДЮСШ-6 2001 БП
35 Тертерьянец Стефания Ростов СШОР-35 2011 БП
36 Бугаева Виктория Донецк ДНР "Спартак" 2011 БП
37 Макас Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
38 Максименко Алена Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
39 Мозжерина Полина Ростов СШОР-35 2011 БП
40 Жабская Вероника Зверево 2011 БП
41 Глотова Мария Балашиха 2011 БП
42 Автушко Юлия Ростов СШОР-35 2011 БП
43 Данилова Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
44 Максимова Кира Ростов СШОР-35 2011 БП
45 Мирошникова Дарья Ростов СШОР-35 2011 БП
46 Паламарчук Арина Ростов СШОР-35 2011 БП
47 Щербак Валерия Ростов СШОР-35 2011 БП
48 Муртузова Ляман Ростов СШОР-35 2011 БП
49 Алмаева Амина Ростов СШОР-35 2011 вид
50 Рыбалко Милана Балашиха 2011 вид
51 Вахминова Александра Балашиха 2011 вид
52 Кузнецова Екатерина Ростов СШОР-35 2011 вид

5 поток 13.50-15.10 2010 г.р. (БП) группа С

1 Михайлова Диана Аксай 2010 БП
2 Иванова Полина Зверево 2010 БП
3 Панина Майя Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
4 Марьян Ева Новочеркасск СК "Платов" 2010 БП
5 Литвинова Софья Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
6 Цибульская Злата Ростов СШОР-35 2010 БП
7 Серопян Асель Ростов-5 2010 БП
8 Зыбина Милена Зверево 2010 БП
9 Долгушина Дарья Ростов СШОР-35 2010 БП
10 Мурадян Альвина Аксай 2010 БП
11 Гапич Екатерина Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
12 Алексеева Анна Аксай 2010 БП
13 Затулий Василиса Анапа ДЮСШ-10 2010 БП
14 Казарян Аревик Аксай 2010 БП
15 Бабичева Дарья Ростов СК "Локомотив" 2010 БП
16 Волошенко Софья Аксай 2010 БП
17 Пугачева Екатерина Белая Калитва 2010 БП
18 Петриченко Полина Песчанокопское 2010 БП
19 Цой Алевтина Ростов-5 2010 БП
20 Бачурина Мария Ростов "Локомотив" 2010 БП
21 Френкель Екатерина Ростов СШ № 12 2010 БП
22 Стаценко София Ростов СШОР-35 2010 БП
23 Игнатова София Москва ЦХГ Барсуковой 2010 БП
24 Матлашова Арина Белая Калитва 2010 БП
25 Колмыкова Анна Ростов "Локомотив" 2010 БП
26 Карпенок Екатерина Ростов СШОР-35 2010 БП
27 Тютюнник Маргарита Ростов СШОР-35 2010 БП
28 Авилова Анна Ростов СШ № 12 2010 БП
29 Голубева Мария Ростов СШОР-35 2010 БП
30 Колмыкова Кристина Ростов "Локомотив" 2010 БП
31 Токман Мария Ростов СШ № 12 2010 БП
32 Крамаренко Елизавета Ростов СШОР-35 2010 БП
33 Богуславская Кристина Ростов СШОР-35 2010 БП
34 Азимова Мадина Ростов СШОР-35 2010 БП
35 Мовчан Екатерина Ростов СШ № 12 2010 БП

6 поток 15.10-15.30 2010 г.р. (БП+ вид) группа С

1 Бабошина Полина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
2 Кунгурова Анастасия Балашиха 2010 вид БП
3 Мельникова Мария Ростов СШОР-35 2010 БП вид
4 Овчинникова Бажена Ростов СШОР-35 2010 вид БП
5 Жолобова Полина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
6 Рыбакова Алина Ростов СШОР-35 2010 вид БП
7 Вагабова Сумайя Ростов СШОР-35 2010 БП вид
8 Талова Валерия Ростов СШОР-35 2010 вид БП

7 поток 15.30-16.10 2009 г.р. (БП) группа С

1 Бугрова Александра Балашиха 2009 БП
2 Козлова Вероника Ростов СШОР-35 2009 БП
3 Лисовая Ариана Аксай 2009 БП
4 Новрузова Елизавета Ростов СШОР-35 2009 БП
5 Попова Элина Аксай 2009 БП
6 Хабибулина Элина Ростов СШОР-35 2009 БП
7 Раздольская Вероника Анапа ДЮСШ-10 2009 БП
8 Самошкина Мария Ростов СШОР-35 2009 БП
9 Перепелица Варвара Песчанокопское 2009 БП
10 Алферова Полина Ростов СШОР-35 2009 БП
11 Филь Ксения ст.Кагальницкая 2009 БП
12 Кочеткова Вера Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2009 БП
13 Курбатова Мария Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
14 Муцоева Виталина Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
15 Чуйко Александра Москва ЦХГ Барсуковой 2009 БП
16 Бугрова Александра Балашиха 2009 вид

8 поток 16.10-16.55 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Степура Дарья Песчанокопское 2008 БП вид
2 Немцева Василиса Каменск 2008 вид БП
3 Андриасян Анна Ростов СШОР-35 2008 БП вид
4 Ибрагимова Румия Аксай 2008 вид БП
5 Гавриш Софья Песчанокопское 2008 БП вид
6 Комова Екатерина Каменск 2008 вид БП
7 Акименко Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 БП вид
8 Рубашкина Кира Ростов СШОР-35 2008 вид БП
9 Белова Анна Балашиха 2008 БП вид
10 Ерохина Дарья Ростов СШОР-35 2008 вид БП
11 Гречко Полина Ростов СШОР-35 2008 БП вид
12 Фисанова Майя Ростов СШОР-35 2008 вид БП

9 поток 16.55-17.40 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Машкина Диана Песчанокопское 2008 БП вид
2 Кириченко Варвара Ростов СШОР-35 2008 вид БП
3 Свиридова Екатерина Анапа ДЮСШ-10 2008 БП вид
4 Федоренко Алина Ростов СШОР-35 2008 вид БП
5 Шишкалова Василиса Каменск 2008 БП вид
6 Буц Варвара Донецк ДНР "Спартак" 2008 вид БП
7 Ивашева Ирина Балашиха 2008 БП вид
8 Денисова Дарья Ростов СШОР-35 2008 вид БП
9 Купцова Ксения Ростов СШОР-35 2008 БП вид
10 Харькова София Ростов "Локомотив" 2008 вид БП

10 поток 17.40-18.25 2008 г.р. (БП+вид) группа С

1 Ляшенко Валерия Аксай 2008 БП вид
2 Тутова Елизавета Песчанокопское 2008 вид БП
3 Коровина Ксения Балашиха 2008 БП вид
4 Смольянинова Кристина Батайск 2008 вид БП
5 Черномашенцева Полина Каменск 2008 БП вид
6 Васютченко Анастасия Зверево 2008 вид БП
7 Лепешева Ксения Москва ЦХГ Барсуковой 2008 БП вид
8 Оситнянко Александра Белая Калитва 2008 вид БП
9 Ленкина Ксения Ростов "Локомотив" 2008 БП вид

11 поток 18.25-18.05 2007 г.р. (БП+вид) группа С

1 Кравченко Анжелика Зверево 2007 БП вид
2 Семенова Елизавета Балашиха 2007 вид БП
3 Енина Анастасия Анапа ДЮСШ-10 2007 БП вид
4 Шипулина Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2007 вид БП
5 Клименко Василиса Ростов СШОР-35 2007 БП вид
6 Киреева Римма Песчанокопское 2007 вид БП
7 Золотарева Евгения Аксай 2007 БП вид
8 Коготько Алена Зверево 2007 вид БП
9 Половинко Эмилия ст.Кагальницкая 2007 БП вид
10 Абоян Мария Ростов СШОР-35 2007 вид БП

12 поток 18.05-18.50 2007 г.р. (БП+вид) группа С

1 Акопян Ангелина Анапа ДЮСШ-10 2007 БП вид
2 Кильдеева Виолетта Ростов СШОР-35 2007 вид БП
3 Михайлова Мария Аксай 2007 БП вид
4 Копылова Александра Анапа ДЮСШ-10 2007 вид БП
5 Пшеничная Марина Песчанокопское 2007 БП вид
6 Спесивцева Анастасия Балашиха 2007 вид БП
7 Муцоева Амира Москва ЦХГ Барсуковой 2007 БП вид

13 поток 18.50-19.10 2006 г.р. (вид) группа С

1 Магомедова Джамиля Зверево 2006 вид
2 Чумаченко София Анапа ДЮСШ-10 2006 вид
3 Фираго Анастасия Аксай 2006 вид
4 Соколова Татьяна Зверево 2006 вид
5 Седых Елизавета Ростов СШОР-35 2006 вид
6 Куркина Полина ст.Кагальницкая 2006 вид
7 Качьян Диана Анапа ДЮСШ-10 2006 вид
8 Самошкина Анна Ростов СШОР-35 2006 вид
9 Бурцева Елена Балашиха 2005 вид
10 Приходько Ангелина Ростов СШОР-35 2006 вид
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!