study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
«Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Четверг, 01.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
Трансляция: https://www.youtube.com/user/EvgenyGK/live


7-й открытый областной турнир по художественной гимнастике
«Baby Star»
01-04.11.2018, Ростов-на-Дону

Ростовский спорт: фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline



















RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline



















RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline

















ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 08:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А сегодня есть трансляция?
RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 09:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Да,
https://www.youtube.com/watch?v=dLZsAnFAQBM



Добавлено (02.11.2018, 09:41)
---------------------------------------------
Подскажите, а на сегодня есть стартовые?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 02.11.2018, 09:51 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
Стартовый протокол
2 ноября 2018 г.


Индивидуальная программа

1 поток 08.30-9.25 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Липенина Екатерина Краснодар 2009 2 вид
2 Логачева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
3 Асрян Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
4 Алхимова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
5 Лазарева Арина Краснодар 2009 2 вид
6 Каранда Аделина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
7 Токман Ева Ростов СК "Локомотив" 2009 2 вид
8 Куликова Олеся Ростов СШОР-35 2009 2 вид
9 Кузнецова Изабелла Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
10 Пономарева Алена Шахты 2009 2 вид
11 Галибаренко София Краснодар 2009 2 вид
12 Велитченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
13 Костенко Валерия Ростов ДЮСШ-6 2009 2 вид
14 Юрикова Дарина Краснодар 2009 2 вид
15 Бойко Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
16 Потеенко Дарья Воронеж 2009 2 вид
17 Кузина Лиля Ростов СШОР-35 2009 2 вид
18 Триус Анастасия Ейский р-он СШ "Рассвет" 2009 2 вид
19 Негрий Екатерина Луганск 2009 2 вид
20 Ментяк Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 2 вид
21 Савченко Милана Донецк (С.Белобородова) 2009 2 вид
22 Гурвич Ева Ростов СШОР-35 2009 2 вид
23 Бегунова София Краснодар 2009 2 вид
24 Кудрявцева Дарья Ростов ДЮСШ-5 2009 2 вид
25 Дерюгина Ника Каменск 2009 2 вид
26 Дряева Арина Кисловодск 2009 2 вид
27 Нечепуренко Мария Ростов УОР 2009 2 вид
28 Ямпольская Полина Зерноград 2009 2 вид

2 поток 9.25-10.20 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Бабышева Злата Зерноград 2008 2 вид
2 Овчарова Дарья Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
3 Кукунова Екатерина Краснодар 2008 2 вид
4 Кононенко София Новочеркасск СК "Платов" 2008 2 вид
5 Есина Мария Краснодар 2008 2 вид
6 Клюк Милена Ростов СШОР-35 2008 2 вид
7 Кулешкова Алена Зерноград 2008 2 вид
8 Секретева Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
9 Довгополая Алина Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид
10 Леденева Ульяна Воронеж 2008 2 вид
11 Мазник Милена Краснодар 2008 2 вид
12 Прошина Анна Ростов СШОР-35 2008 2 вид
13 Бондаренко Нелли Краснодар 2008 2 вид
14 Сиян Анастасия Ростов-5 2008 2 вид
15 Остроухова Валерия Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид
16 Копылова Софья Шахты 2008 2 вид
17 Заднепровская Ева Батайск 2008 2 вид
18 Красюкова Диана Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид
19 Журавлева София Зерноград 2008 2 вид
20 Лазутченко Юлия Анапа 2008 2 вид
21 Агафонова Мария Шахты 2008 2 вид
22 Войнова Яна Новочеркасск СК "Платов" 2008 2 вид
23 Майер Эва Ростов СШОР-35 2008 2 вид
24 Баркова София Краснодар 2008 2 вид

3 поток 10.20-11.00 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Лунева Ангелина Ростов СШОР-35 2007 2 вид 3 вид
2 Суворкова Алиса Краснодар 2007 3 вид 2 вид
3 Афендикова Виктория Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 3 вид
4 Бондарь Мария Ростов СШОР-35 2007 3 вид 2 вид
5 Скворцова Злата Краснодар 2007 2 вид 3 вид
6 Польчак Карина Воронеж 2007 3 вид 2 вид
7 Шеремет Ника Ростов "Локомотив" 2007 2 вид 3 вид
8 Миронская Арина Краснодар 2007 3 вид 2 вид
9 Федорова Алиса Ростов УОР 2007 2 вид 3 вид

4 поток 11.00-11.30 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Урсу Мария Ростов ДЮСШ-5 2007 2 вид 3 вид
2 Ибраева Алина Краснодар 2007 3 вид 2 вид
3 Ляшенко Вероника Ростов СШОР-35 2007 2 вид 3 вид
4 Речняк Ангелина Донецк (С.Белобородова) 2007 3 вид 2 вид
5 Миронская Дина Краснодар 2007 2 вид 3 вид
6 Чугунихина Диана Ростов ДЮСШ-5 2007 3 вид 2 вид
7 Косый София Ейский р-он СШ "Рассвет" 2007 2 вид 3 вид
8 Федорова Анастасия Воронеж 2007 3 вид 2 вид
9 Новойдарская Дарья Каменск 2007 2 вид 3 вид

5 поток 11.30-12.05 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Афанасьева Лолита Краснодар 2006 2 вид 3 вид
2 Белобородова Камилла Донецк (С.Белобородова) 2006 3 вид 2 вид
3 Биленку Мария Краснодар 2006 2 вид 3 вид
4 Баева Надежда Анапа 2006 3 вид 2 вид
5 Ерещенко Ева Донецк (С.Белобородова) 2006 2 вид 3 вид
6 Причко Вероника Краснодар 2006 3 вид 2 вид
7 Ковчеристова Елизавета Шахты 2006 2 вид 3 вид
8 Горбачева Варвара Краснодар 2006 3 вид 2 вид
9 Ким Алексия Ростов ДЮСШ-5 2006 2 вид 3 вид
10 Игнатова Диана Ростов "Локомотив" 2006 3 вид 2 вид

6 поток 12.05-12.50 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Орлова Елизавета Зерноград 2006 2 вид 3 вид
2 Шмидт Стефания Ростов ДЮСШ-6 2006 3 вид 2 вид
3 Литвинова Ксения Шахты 2006 2 вид 3 вид
4 Агаева Анастасия Воронеж 2006 3 вид 2 вид
5 Чепурняк София Ростов СШОР-35 2006 2 вид 3 вид
6 Лебеднова Влада Донецк (С.Белобородова) 2006 3 вид 2 вид
7 Гамаюнова Алина Краснодар 2006 2 вид 3 вид
8 Дубровина Мария Краснодар 2006 3 вид 2 вид
9 Шептун Анастасия Краснодар 2006 2 вид 3 вид

7 поток 12.50-13.30 2005 г.р. (4 вида) группа А

1 Колотева Виктория Шахты 2005 3 вид 4 вид
2 Качковская Лада Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
3 Щенятская Милена Ростов УОР 2005 3 вид 4 вид
4 Орехова Галина Зерноград 2005 4 вид 3 вид
5 Графчикова Анастасия Шахты 2005 3 вид 4 вид
6 Дьяченко Арина Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
7 Вилкова Лада Зерноград 2005 3 вид 4 вид
8 Дондик Ирина Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
9 Семенова Анастасия Ростов "Локомотив" 2005 3 вид 4 вид
10 Агишева Динара Ростов СШОР-35 2005 4 вид 3 вид
11 Татаринова Ксения Ростов ДЮСШ-5 2005 3 вид 4 вид
12 Липявкина Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 4 вид 3 вид

8 поток 13.30-14.00 2004 г.р. (3 вида) группа А

1 Глущенко Елизавета Батайск 2004 3 вид
2 Мгерян Екатерина Ростов СШОР-35 2004 3 вид
3 Сильченко Виктория Шахты 2004 3 вид
4 Костина Анна Краснодар 2004 3 вид
5 Ананова Пелагея Ростов УОР 2004 3 вид
6 Гафа Киана Ростов СШОР-35 2004 3 вид
7 Фирсова Виолетта Ростов СШОР-35 2004 3 вид
8 Щербакова Анастасия Ростов СШОР-35 2004 3 вид
9 Маркитантова Анастасия Батайск 2004 3 вид
10 Мальцева Софья Ростов ДЮСШ-5 2004 3 вид
11 Зиневич Полина Ростов "Локомотив" 2004 3 вид
12 Карпун Мария Ростов ДЮСШ-6 2004 3 вид

9 поток 13.00-14.20 2003 г.р. (4 вида) группа А

1 Прошина Алина Ростов СШОР-35 2003 3 вид 4 вид
2 Мешкова Софья Краснодар 2003 4 вид 3 вид
3 Столярова Евгения Ростов УОР 2003 3 вид 4 вид
4 Савченко Анастасия Ростов СШОР-35 2003 4 вид 3 вид
5 Струкова Александра Аксай 2003 3 вид 4 вид

14.20 ПАРАД (Награждение гимнасток группы А)

10 поток 15.00-15.50 2012 г.р. (БП) группа В

1 Шубова Валерия Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
2 Кузнецова София Ростов-5 2012 БП
3 Кузенкова Елизавета Донецк СДЮШОР № 3 2012 БП
4 Масалова Мия Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
5 Семцова Василина Шахты 2012 БП
6 Иванченко Милана Ростов СК "Мария" 2012 БП
7 Юдина Милана Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
8 Черепнина Ева Ростов-5 2012 БП
9 Савельева Вероника Ростов ДЮСШ-5 2012 БП
10 Рагимова Милана Кисловодск 2012 БП
11 Картозия Амалия Ростов-5 2012 БП
12 Рахимова Мария Ростов СК "Мария" 2012 БП
13 Минаева Милана Ростов СК "Локомотив" 2012 БП
14 Пономарева Александра Шахты 2012 БП
15 Бачманюк Диана Ростов-5 2012 БП
16 Денисенко Татьяна Ставрополь СКЦ "Астра" 2012 БП
17 Куницына Мария Ростов-5 2012 БП
18 Нечаева Надежда Ейский р-он СШ "Рассвет" 2012 БП
19 Ноздрюхина Александра Новочеркасск СК "Платов" 2012 БП
20 Касьян Леона Донецк СДЮШОР № 3 2012 БП
21 Лейман Марина Ростов СШОР-35 2012 БП
22 Синякова Полина Ростов СШОР-35 2012 БП
23 Деревянкина София Белая Калитва 2012 БП

11 поток 15.50-17.00 2011 г.р. (БП) группа В

1 Доронькина Снежана Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
2 Кумшацкая Милана Ростов-5 2011 БП
3 Скрынник Вероника Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
4 Кравченкова Алия Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
5 Воловоденко Милана Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
6 Остащенко Ирина Ростов СШОР-35 2011 БП
7 Задоя София Ростов СШОР-35 2011 БП
8 Белинская Анна Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
9 Белан Марика Ростов СК "Мария" 2011 БП
10 Париева Даниэлла Ростов-5 2011 БП
11 Побегайло Варвара Ростов СК "Локомотив" 2011 БП
12 Иванова Вероника Ростов СШОР-35 2011 БП
13 Приходько Дарья Шахты 2011 БП
14 Овсиенко Вера Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
15 Чернобылова Эвелина Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
16 Курганская Мария Луганск КДЮСШ-3 2011 БП
17 Смрльникова Виктория Ростов ДЮСШ-5 2011 БП
18 Ртищева Алина Батайск 2011 БП
19 Бабасева Мария Ростов-5 2011 БП
20 Майорова Вера Ростов СШ № 12 2011 БП
21 Мкртычан Диана Ростов СК "Мария" 2011 БП
22 Донская Ева Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
23 Мингулина Диана Белая Калитва 2011 БП
24 Ратьковская Ева Ростов СШОР-35 2011 БП
25 Антонова Мария Шахты 2011 БП
26 Ковалева Милана Ростов СШ № 12 2011 БП
27 Мирошник Ева Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП
28 Саркисян Влада Ростов СШОР-35 2011 БП
29 Ревякина Виталина Ростов СШ № 12 2011 БП
30 Фрейтар Ксения Донецк СДЮШОР № 3 2011 БП
31 Карпенко Алиса Новочеркасск СК "Платов" 2011 БП
32 Кутузова Алина Ростов-5 2011 БП
33 Карпун Александра Ростов ДЮСШ-6 2011 БП
34 Бобрицкая Виталия Белая Калитва 2011 БП
35 Сборец Мария Ростов СШ № 12 2011 БП
36 Самургашева Татьяна Ростов СШОР-35 2011 БП

12 поток 17.00-17.35 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Белецкая Полина Зерноград 2008 1 вид 2 вид
2 Максимова Анастасия Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид 1 вид
3 Строева Ксения Кисловодск 2008 1 вид 2 вид
4 Камышанова Анна Каменск 2008 2 вид 1 вид
5 Панченко Мария Донецк СДЮШОР № 3 2008 1 вид 2 вид
6 Черных Соня Шахты 2008 2 вид 1 вид
7 Иванова Екатерина Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
8 Мазина Ева Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид 1 вид

13 поток 17.35-18.10 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Тимашова Дарья Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
2 Безгусько Анастасия Донецк СДЮШОР № 3 2008 2 вид 1 вид
3 Арутюнян София Шахты 2008 1 вид 2 вид
4 Терехова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2008 2 вид 1 вид
5 Кобцева Валерия Батайск 2008 1 вид 2 вид
6 Деулина Анна Ростов ДЮСШ-6 2008 2 вид 1 вид
7 Шляхова Ксения Кисловодск 2008 1 вид 2 вид
8 Хачатурян Зоя Ростов ДЮСШ-5 2008 2 вид 1 вид

14 поток 18.10-18.50 2008 г.р. (2 вида) группа В

1 Ибрагимова Эльвира Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид 2 вид
2 Снетко Ангелина Батайск 2008 2 вид 1 вид
3 Бусовикова Анна Зерноград 2008 1 вид 2 вид
4 Политова Ирина Ростов-5 2008 2 вид 1 вид
5 Бугенко Ксения Донецк (И.Климова) 2008 1 вид 2 вид
6 Куховец Милана Шахты 2008 2 вид 1 вид
7 Егоренкова Стефания Ростов СШОР-35 2008 1 вид 2 вид
8 Абдинова Камилла Донецк СДЮШОР № 3 2008 2 вид 1 вид
9 Гайворонцева Анастасия Белая Калитва 2008 1 вид 2 вид

15 поток 18.50-19.35 2007 г.р. (2 вида) группа В

1 Кретинина Евангелина Воронеж 2007 1 вид 2 вид
2 Чекина Елена Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
3 Морозова София Ростов СШОР-35 2007 1 вид 2 вид
4 Иванченко Диана Ростов СК "Мария" 2007 2 вид 1 вид
5 Мамаева Арина Зерноград 2007 1 вид 2 вид
6 Гонтарь Альбина Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 1 вид
7 Гаршина Алиса Воронеж 2007 1 вид 2 вид
8 Чепурченко Магдалина Ростов СШОР-35 2007 2 вид 1 вид
9 Петренко Анна Ростов СК "Мария" 2007 1 вид 2 вид
10 Головина Алина Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
11 Пакина София Ростов СШ № 12 2007 1 вид 2 вид

16 поток 19.35-20.20 2007 г.р. (2 вида) группа В

1 Ясыркина Алина Ростов ДЮСШ-5 2007 1 вид 2 вид
2 Донская София Донецк СДЮШОР № 3 2007 2 вид 1 вид
3 Никитенко Алина Ростов СШОР-35 2007 1 вид 2 вид
4 Колодяжная Кристина Воронеж 2007 2 вид 1 вид
5 Крыцкова Алина Ставрополь СКЦ "Астра" 2007 1 вид 2 вид
6 Горелик Дарья Донецк (С.Белобородова) 2007 2 вид 1 вид
7 Пономаренко Анастасия Батайск 2007 1 вид 2 вид
8 Минеева Мария Белая Калитва 2007 2 вид 1 вид
9 Авраменко Екатерина Белая Калитва 2007 1 вид 2 вид
10 Кюсева Алиса Ростов СШ № 12 2007 2 вид 1 вид
11 Дулина Наталья Ростов ДЮСШ-6 2007 1 вид 2 вид

17 поток 20.20-21.00 2006 г.р. (2 вида) группа В

1 Жигайло Илона Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид 2 вид
2 Павленко Анастасия Ростов СШОР-35 2006 2 вид 1 вид
3 Моисеева Ксения Донецк ДНР "Спартак" 2006 1 вид 2 вид
4 Чумаченко Анжелика Аксай 2006 2 вид 1 вид
5 Полянская София Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид 2 вид
6 Дрябо Анастасия Ростов СШОР-35 2006 2 вид 1 вид
7 Сойко София Ростов СШОР-35 2006 1 вид 2 вид
8 Путилина Вероника Ростов "Локомотив" 2006 2 вид 1 вид

18 поток 21.00-21.50 2005 г.р. (2 вида) группа В

1 Дроздова Полина Луганск КДЮСШ-3 2005 1 вид 2 вид
2 Бархударян Даяна Донецк (С.Белобородова) 2005 2 вид 1 вид
3 Мишура Ольга Шахты 2005 1 вид 2 вид
4 Скотникова Анна Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
5 Воеводичева Екатерина Донецк СДЮШОР № 3 2005 1 вид 2 вид
6 Абросимова Александра Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
7 Тумайкина Мария Ростов-5 2005 1 вид 2 вид
8 Целуйко Софья Зерноград 2005 2 вид 1 вид
9 Тластанкулова Камила Ростов СШОР-35 2005 1 вид 2 вид
10 Еремеева Марина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
11 Скляная Екатерина Ростов СШОР-35 2005 1 вид 2 вид
12 Худякова Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 2 вид 1 вид
RGForYouДата: Суббота, 03.11.2018, 10:39 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 3 ДЕНЬ!!!
RGForYouДата: Суббота, 03.11.2018, 10:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Стартовый протокол
3 ноября 2018 г.

Индивидуальная программа
1 поток 09.00-09.50 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Двакян Виктория Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
2 Литвиненко Диана Луганск КДЮСШ-3 2010 вид БП
3 Самсонова Диана Шахты 2010 БП вид
4 Заветаева Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
5 Лапинская Арина Аксай 2010 БП вид
6 Чеботникова Анна Шахты 2010 вид БП
7 Гончарова Виктория Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
8 Попова Екатерина Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
9 Чефранова Анастасия Шахты 2010 БП вид
10 Савельева Валерия Ростов СШОР-35 2010 вид БП
11 Килачева Виктория Ростов "Локомотив" 2010 БП вид

2 поток 09.50-10.40 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Коренюгина София Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
2 Рагимова Ева Кисловодск 2010 вид БП
3 Садовникова Вероника Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
4 Ковалева Виктория Ростов ДЮСШ-6 2010 вид БП
5 Ахвердян Элина Ростов СК "Мария" 2010 БП вид
6 Божок Ангелина Донецк СДЮШОР № 3 2010 вид БП
7 Татевосян Каролина Шахты 2010 БП вид
8 Харитонова Евгения Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
9 Салкова Дарья Белая Калитва 2010 БП вид
10 Богачева Гретта Ростов "Локомотив" 2010 вид БП
11 Колесникова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид

3 поток 10.40-11.30 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Сахарова Мария Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
2 Головань Ева Ростов СШОР-35 2010 вид БП
3 Кирсанова Полина Шахты 2010 БП вид
4 Корпиенко Маргарита Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
5 Григорян Каролина Кисловодск 2010 БП вид
6 Евдокимова Анна Ростов-5 2010 вид БП
7 Грициенко Софья Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
8 Олейникова Ксения Аксай 2010 вид БП
9 Мутенкова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
10 Никифорова Валерия Белая Калитва 2010 вид БП
11 Козлова Мария Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид

4 поток 11.30-12.15 2010 г.р. (БП+вид) группа В

1 Моложавенко София Ростов СШОР-35 2010 БП вид
2 Головнева Кристина Донецк (С.Белобородова) 2010 вид БП
3 Кульнева Ульяна Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 БП вид
4 Гречко Ильмира Донецк (И.Климова) 2010 вид БП
5 Мажорова Алина Донецк (С.Белобородова) 2010 БП вид
6 Кочнева Ксения Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 вид БП
7 Юрьева Арина Ростов СШОР-35 2010 БП вид
8 Григорян Ксения Ростов ДЮСШ-5 2010 вид БП
9 Харьковщенко Алина Ростов ДЮСШ-5 2010 БП вид
10 Малеева София Ростов СШОР-35 2010 вид БП
11 Фроленко Дарья Ростов СШОР-35 2010 БП вид

5 поток 12.15-12.50 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Живаева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид
2 Зиновьева София Донецк (И.Климова) 2009 вид БП
3 Чепурняк Ольга Ростов СШОР-35 2009 БП вид
4 Аленовская Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 вид БП
5 Павлова Ева Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП вид
6 Богданова Юлия Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Рудзская Ярослава Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид

6 поток 12.50-13.30 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Бороховская Александра Донецк (И.Климова) 2009 БП вид
2 Горбатюк Анастасия Донецк СДЮШОР № 3 2009 вид БП
3 Кутузова Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 БП вид
4 Сухавенко Полина Батайск 2009 вид БП
5 Дьяконова Арина Луганск КДЮСШ-3 2009 БП вид
6 Шабазова Виктория Ростов ДЮСШ-5 2009 вид БП
7 Гугуева Екатерина Белая Калитва 2009 БП вид
8 Жальских Анастасия Ростов СШ № 12 2009 вид БП
9 Кондрат Дарья Ростов "Локомотив" 2009 БП вид

7 поток 13.30-14.10 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Пестерева София Ростов ДЮСШ-6 2009 БП вид
2 Узденова София Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 вид БП
3 Чернышова Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП вид
4 Хадеева Инна Ростов СШОР-35 2009 вид БП
5 Ермакова Кира Шахты 2009 БП вид
6 Безрядина Милана Ростов "VIKTORY DON SPORT" 2009 вид БП
7 Терещенко Дарья Донецк (И.Климова) 2009 БП вид
8 Ларина Камилла Аксай 2009 вид БП
9 Пастухова Диана Ростов СШОР-35 2009 БП вид

8 поток 14.10-14.50 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Алешина Дарья Донецк ДНР "Спартак" 2009 БП вид
2 Амелина Варвара Зерноград 2009 вид БП
3 Акопова София Кисловодск 2009 БП вид
4 Ванжа Эвелина Ростов ДЮСШ-5 2009 вид БП
5 Горелова Елизавета Донецк ДНР "Спартак" 2009 БП вид
6 Семченко Варвара Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Козлова Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП вид
8 Туник Мелания Донецк (И.Климова) 2009 вид БП

9 поток 14.50-15.10 2009 г.р. (БП+вид) группа В

1 Гаврина Диана Ростов СШОР-35 2009 БП вид
2 Ильина София Аксай 2009 вид БП
3 Богданова Виктория Ростов СК "Локомотив" 2009 БП вид
4 Глухих Юлия Луганск КДЮСШ-3 2009 вид БП
5 Назымок София Донецк СДЮШОР № 3 2009 БП вид
6 Зинченко Соня Ростов СШОР-35 2009 вид БП
7 Назина Полина Батайск 2009 БП вид

ПАРАД (Награждение 2010 В, 2009 В)

Групповые упражнения

10 поток 15.50-16.05
1 "Пуговки" г.Ростов ДЮСШ-5 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
2 "Ежевички" г.Ставрополь 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
3 г.Ростов "Динамо" 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
4 "Тролли" г.Ростов 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП
5 "Ягодки" г.Ростов-5 2012-2013 г.р. 3 юн.р. БП

11 поток 16.05-16.25
1 "Радуга" Ростов ДЮСШ-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
2 "Русалочки" г.Ставрополь 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
3 "Фиалки" г.Ростов-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
4 "Пуговки" г.Новочеркасск 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
5 "Бабочки" Ростов ДЮСШ-5 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП
6 "Дюймовочки" г.Шахты 2011-2012 г.р. 3 юн.р. БП

12 поток 16.25-16.50
1 "Незабудки" г.Ростов-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
2 "Карамельки" г.Новочеркасск 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
3 "Конфетти" г.Ростовв ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
4 г.Ростов "Динамо" 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
5 "Чиполлино" г.Шахты 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
6 "Созвездие" г.Ростов-5 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
7 "Ростовчанка" Ростов -35 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП
8 "Куколки" г.Каменск 2010-2011 г.р. 2 юн.р. БП

13 поток 16.50-17.30
1 "Рио" г.Шахты 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
2 "Искорки" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
3 г.Донецк (С.Белобородова) 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
4 "Котята" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
5 "Колибри" г.Ставрополь 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид
6 "Солнышки" г.Ростов ДЮСШ-5 2010-2011 г.р. 1 юн.р. БП вид

14 поток 17.30-18.50
1 "Созвездие" г.Новочеркасск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
2 "Карамельки" г.Ростов ДЮСШ-5 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
3 "Ранетки" г.Батайск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
4 г.Донецк (С.Белобородова) 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
5 "Звездочки" г.Шахты 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
6 "Искорки" г.Ставрополь 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
7 "Бусинки" г.Каменск 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
8 г.Ростов "Динамо" 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
9 "Фламинго" г.Ростов ДЮСШ-5 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
10 г.Луганск КДЮСШ-3 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
11 "Маски" г.Батайск ???? 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид
12 Ростов СШ №12 2009-2010 г.р. 3 сп.р. БП вид

15 поток 18.50-19.20
1 "Колибри" г.Ростов-5 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
2 "Малибу" г.Новочеркасск 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
3 "Фиеста" г.Каменск 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
4 "Чарли" Ростов ДЮСШ-5 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид
5 г.Ростов "Динамо" 2008-2009 г.р. 2 сп.р. 1 вид 2 вид

16 поток 19.20-20.30
1 г.Донецк (С.Белобородова) 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
2 г.Шахты ?????? 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
3 г.Ростов "Динамо" 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
4 "Амазонки" г.Ростов ДЮСШ-5 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
5 г.Ростов ДЮСШ-6 2007-2008 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
6 "Солнышко" г.Воронеж 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
7 г.Ростов ДЮСШ-5 (Ванжа) 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
8 г.-к.Анапа ДЮСШ-10 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
9 г.Новочеркасск СК "Платов" 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
10 "Кристалс" г.Ростов-5 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
11 "Девчата" Ростов ДЮСШ-5 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид
12 г.Ростов "Динамо" 2006-2007 г.р. 1 сп.р. 1 вид 2 вид

17 поток 20.30-21.30
1 "Звездочки" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
2 г.Луганск КДЮСШ-3 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
3 г.Донецк (С.Белобородова) 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
4 "Шарм" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
5 г.Ростов УОР 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
6 г.Ростов "Динамо" 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
7 г.Шахты 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
8 г.Новочеркасс СК "Платов" 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
9 г.Ростов СШОР-35 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
10 "Радуга" г.Воронеж 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
11 "Фортуна" г.Каменск 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
12 г.Ростов ДЮСШ-6 2003-2006 г.р. КМС 5 лент 5 обручей
RGForYouДата: Суббота, 03.11.2018, 23:31 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline

ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:35 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Доброе утро ! Сегодня будет трансляция и где страртовый на 4 ноября посмотреть !
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!