study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
«Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Четверг, 01.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
Трансляция: https://www.youtube.com/user/EvgenyGK/live


7-й открытый областной турнир по художественной гимнастике
«Baby Star»
01-04.11.2018, Ростов-на-Дону

Ростовский спорт: фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 01.11.2018, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 01.11.2018, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
Стартовый протокол
1 ноября 2018 г.
Индивидуальная программа

1 поток 08.30-08.40 2013 и мл. (БП) группа С (4 день)

1 Лахман Анна Луганск 2013 поставить на 1 день
2 Лемешко Вероника Луганск 2013 поставить на 1 день
3 Симанович Мария Луганск 2013 поставить на 1 день

2 поток 08.40-09.25 2012 г.р. (БП+вид) группа А

1 Герасимова Екатерина Ростов ДЮСШ-5 2012 БП вид
2 Айдинян Милана Ростов ДЮСШ-6 2012 вид БП
3 Сушкова Алиса Луганск 2012 БП вид
4 Астахова Полина Ростов СШ № 12 2012 вид БП
5 Сизова Дарья Ростов-5 2012 БП вид
6 Лоленко Мария Ростов ДЮСШ-5 2012 вид БП
7 Черных Ксения Шахты 2012 БП вид
8 Елкина Екатерина Луганск 2012 вид БП
9 Коренская Анастасия Ростов СШОР-35 2012 БП вид
10 Денисова Алена Ростов-5 2012 вид БП
11 Аветисова Елизавета Ейский р-он СШ "Рассвет" 2012 БП вид
12 Пелипенко Ксения Ростов СШ № 12 2012 вид БП

3 поток 09.25-10.05 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Китаева Дарья Ростов СК "Локомотив" 2011 БП вид
2 Дегтярева Вероника Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
3 Скнарина Ариана Ростов СК "Мария" 2011 БП вид
4 Дудова Варвара Шахты 2011 вид БП
5 Нсанова Варвара Ейский р-он СШ "Рассвет" 2011 БП вид
6 Бондарева Мария Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
7 Прынь Кира Краснодар 2011 БП вид
8 Красикова Мария Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП

4 поток 10.05-10.45 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Петренко Кира Шахты 2011 БП вид
2 Логвинова Милана Луганск 2011 вид БП
3 Руднева Анастасия Ставрополь СКЦ "Астра" 2011 БП вид
4 Сероштантова Елизавета Ростов СК "Локомотив" 2011 вид БП
5 Чуприна Дарина Ростов-5 2011 БП вид
6 Бочкарева Софья Ростов ДЮСШ-6 2011 вид БП
7 Васильева Влада Шахты 2011 БП вид

5 поток 10.45-11.20 2011 г.р. (БП+вид) группа А

1 Горбачева Эвелина Краснодар 2011 БП вид
2 Малярова Вероника Ростов ДЮСШ-5 2011 вид БП
3 Арабова Алина Кисловодск 2011 БП вид
4 Приходченко Анна Ростов СШ № 12 2011 вид БП
5 Кулагина Ульяна Ростов-5 2011 БП вид
6 Никулина Александра Луганск 2011 вид БП
7 Волощенко Вероника Шахты 2011 БП вид
8 Малашенко Елизавета Ростов СШОР-35 2011 вид БП

6 поток 11.20-11.55 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Шевырталова Анжелина Краснодар 2010 1 вид 2 вид
2 Минина Екатерина Шахты 2010 2 вид 1 вид
3 Махота Дарья Ростов ДЮСШ-5 2010 1 вид 2 вид
4 Садкова Варвара Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 2 вид 1 вид
5 Петренко Анастасия Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
6 Игнатьева Милана Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
7 Прощалыкина Алина Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Ли Екатерина Аксай 2010 2 вид 1 вид
9 Катрич Софья ст.Кагальницкая 2010 1 вид 2 вид

7 поток 11.55-12.30 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Тарадина Диана Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Чумакова Екатерина Воронеж 2010 2 вид 1 вид
3 Брылькова Анастасия Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
4 Лысенко Анна Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
5 Платонова Софья Краснодар 2010 1 вид 2 вид
6 Галавтина Полина Шахты 2010 2 вид 1 вид
7 Полянина Злата Ростов ДЮСШ-5 2010 1 вид 2 вид
8 Пшимбаева Сабина Краснодар 2010 2 вид 1 вид

8 поток 12.30-13.05 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Панина Анастасия Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Лысенко Арина Краснодар 2010 2 вид 1 вид
3 Богомолова Ева Ростов СК "Мария" 2010 1 вид 2 вид
4 Попова Дарья Ростов ДЮСШ-5 2010 2 вид 1 вид
5 Андрончик Николь Краснодар 2010 1 вид 2 вид
6 Кузьмина Арина Ростов ДЮСШ-6 2010 2 вид 1 вид
7 Димитерко Ксения Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Петренко Алиса Ростов СК "Мария" 2010 2 вид 1 вид
9 Павлюкова Дарина Ростов УОР 2010 1 вид 2 вид

9 поток 13.05-13.45 2010 г.р. (2 вида) группа А

1 Колесова Валерия Шахты 2010 1 вид 2 вид
2 Ивановская Валерия Ставрополь СКЦ "Астра" 2010 2 вид 1 вид
3 Балкунова Анна Ростов СШОР-35 2010 1 вид 2 вид
4 Казеева Александра Аксай 2010 2 вид 1 вид
5 Кривобокова Николь Шахты 2010 1 вид 2 вид
6 Матюх Александра Донецк (С.Белобородова) 2010 2 вид 1 вид
7 Нестеренко Миа Краснодар 2010 1 вид 2 вид
8 Вышемирская Ульяна Ейский р-он СШ "Рассвет" 2010 2 вид 1 вид
9 Василевская Арина Новочеркасск СК "Платов" 2010 1 вид 2 вид

10 поток 13.45-14.00 2003 г.р. (4 вида) группа А

1 Прошина Алина Ростов СШОР-35 2003 1 вид 2 вид
2 Мешкова Софья Краснодар 2003 2 вид 1 вид
3 Столярова Евгения Ростов УОР 2003 1 вид 2 вид
4 Савченко Анастасия Ростов СШОР-35 2003 2 вид 1 вид
5 Струкова Александра Аксай 2003 1 вид 2 вид

14.00 ПАРАД Открытие соревнований
(награждение 2010 г.р. и младше)

11 поток 14.40-15.15 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Липенина Екатерина Краснодар 2009 БП 1 вид
2 Логачева Полина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
3 Асрян Софья Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП 1 вид
4 Алхимова Елизавета Донецк (С.Белобородова) 2009 1 вид БП
5 Лазарева Арина Краснодар 2009 БП 1 вид
6 Каранда Аделина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
7 Токман Ева Ростов СК "Локомотив" 2009 БП 1 вид
8 Куликова Олеся Ростов СШОР-35 2009 1 вид БП
9 Нечепуренко Мария Ростов УОР 2009 БП 1 вид
10 Ямпольская Полина Зерноград 2009 1 вид БП

12 поток 15.15-15.50 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Кузнецова Изабелла Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 БП 1 вид
2 Пономарева Алена Шахты 2009 1 вид БП
3 Галибаренко София Краснодар 2009 БП 1 вид
4 Велитченко Арина Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
5 Костенко Валерия Ростов ДЮСШ-6 2009 БП 1 вид
6 Юрикова Дарина Краснодар 2009 1 вид БП
7 Бойко Полина Донецк (С.Белобородова) 2009 БП 1 вид
8 Потеенко Дарья Воронеж 2009 1 вид БП
9 Скрипчук Полина Ростов "Локомотив" 2009 БП 1 вид

13 поток 15.50-16.30 2009 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Кузина Лиля Ростов ДЮСШ-5 2009 БП 1 вид
2 Триус Анастасия Ейский р-он СШ "Рассвет" 2009 1 вид БП
3 Негрий Екатерина Луганск 2009 БП 1 вид
4 Ментяк Елизавета Ставрополь СКЦ "Астра" 2009 1 вид БП
5 Савченко Милана Донецк (С.Белобородова) 2009 БП 1 вид
6 Гурвич Ева Ростов СШОР-35 2009 1 вид БП
7 Бегунова София Краснодар 2009 БП 1 вид
8 Кудрявцева Дарья Ростов ДЮСШ-5 2009 1 вид БП
9 Дерюгина Ника Каменск 2009 БП 1 вид
10 Дряева Арина Кисловодск 2009 1 вид БП

14 поток 16.30-17.05 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Бабышева Злата Зерноград 2008 БП 1 вид
2 Овчарова Дарья Ростов ДЮСШ-6 2008 1 вид БП
3 Кукунова Екатерина Краснодар 2008 БП 1 вид
4 Кононенко София Новочеркасск СК "Платов" 2008 1 вид БП
5 Есина Мария Краснодар 2008 БП 1 вид
6 Клюк Милена Ростов СШОР-35 2008 1 вид БП
7 Кулешкова Алена Зерноград 2008 БП 1 вид
8 Копылова Софья Шахты 2008 1 вид БП

15 поток 17.05-17.40 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Секретева Елизавета Ростов ДЮСШ-6 2008 БП 1 вид
2 Довгополая Алина Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид БП
3 Леденева Ульяна Воронеж 2008 БП 1 вид
4 Мазник Милена Краснодар 2008 1 вид БП
5 Прошина Анна Ростов СШОР-35 2008 БП 1 вид
6 Бондаренко Нелли Краснодар 2008 1 вид БП
7 Сиян Анастасия Ростов-5 2008 БП 1 вид
8 Остроухова Валерия Ростов ДЮСШ-6 2008 1 вид БП

16 поток 17.40-18.20 2008 г.р. (БП+2 вида) группа А

1 Заднепровская Ева Батайск 2008 БП 1 вид
2 Красюкова Диана Ростов ДЮСШ-5 2008 1 вид БП
3 Журавлева София Зерноград 2008 БП 1 вид
4 Лазутченко Юлия Анапа 2008 1 вид БП
5 Агафонова Мария Шахты 2008 БП 1 вид
6 Войнова Яна Новочеркасск СК "Платов" 2008 1 вид БП
7 Майер Эва Ростов СШОР-35 2008 БП 1 вид
8 Баркова София Краснодар 2008 1 вид БП

17 поток 18.20-19.00 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Лунева Ангелина Ростов СШОР-35 2007 БП 1 вид
2 Суворкова Алиса Краснодар 2007 1 вид БП
3 Афендикова Виктория Донецк (С.Белобородова) 2007 БП 1 вид
4 Бондарь Мария Ростов СШОР-35 2007 1 вид БП
5 Скворцова Злата Краснодар 2007 БП 1 вид
6 Польчак Карина Воронеж 2007 1 вид БП
7 Шеремет Ника Ростов "Локомотив" 2007 БП 1 вид
8 Миронская Арина Краснодар 2007 1 вид БП
9 Федорова Алиса Ростов УОР 2007 БП 1 вид

18 поток 19.00-19.35 2007 г.р. (БП+3 вида) группа А

1 Урсу Мария Ростов ДЮСШ-5 2007 БП 1 вид
2 Ибраева Алина Краснодар 2007 1 вид БП
3 Ляшенко Вероника Ростов СШОР-35 2007 БП 1 вид
4 Речняк Ангелина Донецк (С.Белобородова) 2007 1 вид БП
5 Миронская Дина Краснодар 2007 БП 1 вид
6 Чугунихина Диана Ростов ДЮСШ-5 2007 1 вид БП
7 Косый София Ейский р-он СШ "Рассвет" 2007 БП 1 вид
8 Федорова Анастасия Воронеж 2007 1 вид БП
9 Новойдарская Дарья Каменск 2007 БП 1 вид

19 поток 19.35-20.15 2006 г.р. (3 вида ) группа А

1 Афанасьева Лолита Краснодар 2006 1 вид
2 Белобородова Камилла Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
3 Биленку Мария Краснодар 2006 1 вид
4 Баева Надежда Анапа 2006 1 вид
5 Ерещенко Ева Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
6 Причко Вероника Краснодар 2006 1 вид
7 Ковчеристова Елизавета Шахты 2006 1 вид
8 Горбачева Варвара Краснодар 2006 1 вид
9 Орлова Елизавета Зерноград 2006 1 вид
10 Шмидт Стефания Ростов ДЮСШ-6 2006 1 вид
11 Литвинова Ксения Шахты 2006 1 вид
12 Агаева Анастасия Воронеж 2006 1 вид
13 Чепурняк София Ростов СШОР-35 2006 1 вид
14 Лебеднова Влада Донецк (С.Белобородова) 2006 1 вид
15 Гамаюнова Алина Краснодар 2006 1 вид
16 Дубровина Мария Краснодар 2006 1 вид
17 Шептун Анастасия Краснодар 2006 1 вид
18 Ким Алексия Ростов ДЮСШ-5 2006 1 вид
19 Игнатова Диана Ростов "Локомотив" 2006 1 вид

20 поток 20.15-21.00 2005 г.р. (4 вида) группа А

1 Колотева Виктория Шахты 2005 1 вид 2 вид
2 Качковская Лада Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
3 Щенятская Милена Ростов УОР 2005 1 вид 2 вид
4 Орехова Галина Зерноград 2005 2 вид 1 вид
5 Графчикова Анастасия Шахты 2005 1 вид 2 вид
6 Дьяченко Арина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
7 Вилкова Лада Зерноград 2005 1 вид 2 вид
8 Дондик Ирина Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
9 Семёнова Анастасия Ростов "Локомотив" 2005 1 вид 2 вид
10 Агишева Динара Ростов СШОР-35 2005 2 вид 1 вид
11 Татаринова Ксения Ростов ДЮСШ-5 2005 1 вид 2 вид
12 Липявкина Виктория Ростов ДЮСШ-6 2005 2 вид 1 вид

21 поток 21.00-21.55 2004 г.р. (3 вида) группа А

1 Пучкова Полина Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
2 Глущенко Елизавета Батайск 2004 2 вид 1 вид
3 Мгерян Екатерина Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
4 Сильченко Виктория Шахты 2004 2 вид 1 вид
5 Костина Анна Краснодар 2004 1 вид 2 вид
6 Ананова Пелагея Ростов УОР 2004 2 вид 1 вид
7 Гафа Киана Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
8 Фирсова Виолетта Ростов СШОР-35 2004 2 вид 1 вид
9 Щербакова Анастасия Ростов СШОР-35 2004 1 вид 2 вид
10 Маркитантова Анастасия Батайск 2004 2 вид 1 вид
11 Мальцева Софья Ростов ДЮСШ-5 2004 1 вид 2 вид
12 Зиневич Полина Ростов "Локомотив" 2004 2 вид 1 вид
13 Карпун Мария Ростов ДЮСШ-6 2004 1 вид 2 вид
ГостьДата: Четверг, 01.11.2018, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо Евгению Кондакову за трансляцию!!!
RU
RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
В Ростове стартовал 7-й Открытый областной турнир «Baby Star» по художественной гимнастике

В четверг, 01 ноября, в ростовской спортивной школе №13 торжественно открылся 7-й Открытый областной турнир «Baby Star» по художественной гимнастике. Соревнования продлятся до 04 ноября включительно.

В традиционном областном турнире принимают участие не только донские гимнастки из Ростова-на-Дону, Аксая, Белой Калитвы, Песчанокопского, Батайска, Шахт, Новочеркасска, но и лучшие с других городов России: Ставрополя, Москвы, Анапы, Воронежа, Кисловодска, Краснодара, Балашихи, Ейского р-на, а также гости из Донецка (ДНР) и Луганска (ЛНР). Всего донская столица приняла представительниц более 20 городов России.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали почетные гости: заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Андрей Чернышов, директор «СШ №13» Юрий Смирнов и президент областной федерации художественной гимнастики Елена Иванова.

- Сегодня мы открываем областные соревнования по художественной гимнастике «Baby Star» и нам очень приятно, что на эти соревнования приехали не только юные спортсменки со всей Ростовской области, но и со многих городов России! Для многих участниц эти соревнования станут для них первыми, они получат свои первые награды, поэтому я хочу им пожелать удачи и надеюсь, что спорт поможет им в дальнейшей жизни!, - поприветствовала участников соревнований Елена Кожухова.

Более 800 юных гимнасток определят сильнейших в различных возрастных категориях от 2004 года рождения до 2013 и младше.

Для зрителей и участниц соревнований с показательными выступлениями выступали сильнейшие гимнастки юга России, а именно многократные победительницы и призерки различных Всероссийских турниров, первенств России, а также национального Кубка и чемпионата - члены основной сборной Ростовской области, подопечные сильнейшего на Дону тренерского тандема Елены и Антонины Ивановых.

- Я хочу сказать слова благодарности Администрации города Ростова-на-Дону за предоставленный прекрасный зал для выступления наших юных гимнасток, среди которых, я уверена, получатся будущие звезды художественной гимнастики., - сказала президент областной федерации художественной гимнастики Елена Иванова.

После торжественной части почетные гости наградили самых юных участниц турнира, не одна из которых не ушла с пьедестала без подарка.





















apelsin032014Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добрый вечер! скажите, как приобрести видео и фото?
RU
apelsin032014Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А на завтра есть стартовые?
RU
RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Ростовский спорт: фоторепортаж >>>




















RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline



















RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 22:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 01-04.11.2018, Ростов-на-Дону
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!