study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.11.2018, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Городецкие Бусинки», 09-11.11.2018, г. Городец
«Городецкие Бусинки», 09-11.11.2018, г. Городец
KaterinkaДата: Среда, 31.10.2018, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline


Открытое первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике
«Городецкие Бусинки»
09-11.11.2018, г. Городец



Фото, видео и прямая трансляция
Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
https://vk.com/fotostarstv
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22

Если будет трансляция, то скорее всего здесь https://www.youtube.com/channel/UCf_ad-Xmyj7yvLQM5Ltw__g/live
или здесь https://vk.com/videos56363886
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 06.11.2018, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





выложите пожалуйста стартовые! говорят они уже есть
RU
RGForYouДата: Вторник, 06.11.2018, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Online
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

ГостьДата: Среда, 07.11.2018, 09:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Стартовые точно есть. Выложите пож.
RU
KaterinkaДата: Среда, 07.11.2018, 09:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Стартовые точно есть. Выложите пож.
Нам стартовые протоколы никто еще не прислал!
ГостьДата: Среда, 07.11.2018, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый вечер. Вы не могли бы уточнить, когда у Вас будут стартовые протоколы и когда Вы их сможете выложить. Спасибо за понимание.
RU
KaterinkaДата: Среда, 07.11.2018, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Добрый вечер. Вы не могли бы уточнить, когда у Вас будут стартовые протоколы и когда Вы их сможете выложить. Спасибо за понимание.
Мы же не организаторы соревнований!
Поэтому стартовые у нас будут только в том случае, если ими кто-то поделится с нами, почта rg4u@ya.ru
RGForYouДата: Четверг, 08.11.2018, 20:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Online
Предварительный стартовый протокол! Возможны изменения
















Стартовый протокол
10 ноября 2018 года


2010 г.р. группа Б Б.П.
Поток 1 9.00-9.25
1 Старшинова Мария 2010 Кстово
2 Мельникова Настя 2010 ФОК Мещерский
3 Чернова Варя 2010 Саров
4 Кондратенко Милана 2010 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
5 Ганадьян Карина 2010 ФОК Мещерский
6 Андрианова Маргорита 2010 Муром
7 Порхун Валерия 2010 Кстово
8 Дубровина Ульяна 2010 Дзержинск
9 ДюковскаяАделия 2010 Владимир
10 Воронцова Ксения 2010 Грация Н.Новгород
11 Артмина Ксюша 2010 Саров
12 Наумова Злата 2010 Йошкар-Ола
2010 г.р. группа Б Б.П.
Поток 2 9.25-9.50
1 Королева Алина 2010 ФОК Мещерский
2 Максимова Александра 2010 Муром
3 Артемьева Арина 2010 Кстово
4 Погодина Арина 2010 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
5 Челакова Катя 2010 Саров
6 Кирьянова Маргарита 2010 Владимир
7 Сергеева Дарья 2010 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
8 Троицкая Маргарита 2010 Кстово
9 Чухманова Настя 2010 Саров
10 Дёмина Маргорита 2010 Муром
11 Чистополова Дарья 2010 Йошкар-Ола
12 Куликова Виктория 2010 Кстово
2011 г.р. группа Б Б.П.
Поток 3 9.50-10.30
1 Шишканова Алиса 2011 Кстово
2 Козлова Кристина 2011 Муром
3 Юдина Евгения 2011 Грация Н.Новгород
4 Трофимова Дарья 2011 Грация Н.Новгород
5 Аверьянова Арина 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
6 Киселева Варвара 2011 Балахна
7 Царева Дарья 2011 Дзержинск
8 Курнышева Кристина 2011 ФОК Мещерский
9 Ревенко Валерия 2011 Владимир
10 Рогалева Варвара 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
11 Мингалева Алина 2011 ДЮСШ «Чайка»
12 СамошинаЛилианна 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
13 Курапова Вика 2011 Саров
14 Илюшечкина Елизавета 2011 Кстово
15 Белослудцева Владислава 2011 СШОР по самбо Кстово
16 Архипова Лиза 2011 Владимир
17 Соколова Елена 2011 Йошкар-Ола
18 Рахимова София 2011 Балахна
19 Короткова Мария 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
20 Погосян Нина 2011 Муром
2011 г.р. группа Б Б.П.
Поток 4 10.30-11.10
1 Карасева Кристина 2011 Дзержинск
2 Блохина Арина 2011 Муром
3 Праводелова Василиса 2011 Грация Н.Новгород
4 Букарева Алиса 2011 Дзержинск
5 Макеева Софья 2011 Балахна
6 Артамонова Алина 2011 Волжский берег Кстово
7 ГлуминаБожена 2011 Кстово
8 Агеева Настя 2011 ФОК Мещерский
9 Гордеева Елизавета 2011 Муром
10 Бороданёва Ульяна 2011 Владимир
11 Зайченко Алиса 2011 Дзержинск
12 Затеева Кристина 2011 ФОК Мещерский
13 Серова Анна 2011 СШОР по самбо Кстово
14 Саркисян Зара 2011 Кстово
15 Соганова Полина 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
16 Осипова Ксения 2011 Грация Н.Новгород
17 Мокеева Виктория 2011 Муром
18 Арбузова Лиза 2011 Владимир
19 Демидова Виталина 2011 Дзержинск
20 Ешелькина Маргарита 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2011 г.р. группа А Б.П.
Поток 5 11.10-11.50
1 Парилова Марта 2011 Дзержинск
2 Семенова Даша 2011 ДЮСШ «Чайка»
3 Загайнова Елизавета 2011 Йошкар-Ола
4 Клешнина Лидия 2011 СШОР по самбо Кстово
5 Ефремова София 2011 СК «Экилибр» Н.Новгород
6 Солодовникова Тая 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
7 Кузьмина Мария 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
8 Ляленкова Лиза 2011 ДЮСШ «Чайка»
9 Колчина Анастасия 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
10 Калмыкова Елизавета 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
11 АнлрееваГульназ 2011 Вдохновение Казань
12 Кречетова Анастасия 2011 СШОР по самбо Кстово
13 Горшкова Таня 2011 Владимир
14 Исакова Дарья 2011 Кстово
15 Ляленкова Катя 2011 ДЮСШ «Чайка»
16 Рябова Анастасия 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
17 Зуйкова Валерия 2011 СШОР по самбо Кстово
18 Колосова Злата 2011 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
19 Варакина Настя 2011 ДЮСШ «Чайка»
2012 г.р. группа Б Б.П.
Поток 6 11.50-12.20
1 Тетерина Лера 2012 Дзержинск
2 Ибрагимова Рината 2012 Вдохновение Казань
3 Алферова Анастасия 2012 СК КристаLLН.Новгород
4 Рассказова Варя 2012 ДДК им. БринскогоН.Новгород
5 Старикова Елизавета 2012 Йошкар-Ола
6 Ильина Милана 2012 ФОК Мещерский
7 Куликова Ксения 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
8 Титова Анастасия 2012 Муром
9 Проклова Полина 2012 ДДК им. БринскогоН.Новгород
10 Конозакова Варвара 2012 ФОК Мещерский
11 ТимергалиеваАмелия 2012 Вдохновение Казань
12 Демьянова Сабина 2012 Саров
13 Панина Арина 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
14 Аракина Дарья 2012 Кстово
15 Петрова Ульяна 2012 Йошкар-Ола
16 Уракова Арина 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2012 г.р. группа Б Б.П.
Поток 7 12.20-12.55
1 Русинова Мария 2012 СК КристаLLН.Новгород
2 Самотканова Валерия 2012 Балахна
3 Красова Алина 2012 Волжский берег Кстово
4 Марченко Елизавета 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
5 Бочкарева Злата 2012 Йошкар-Ола
6 Лапина Елизавета 2012 Городец
7 Игнатьева Элиза 2012 Дзержинск
8 Моисеева Яна 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
9 Червякова Анастасия 2012 Волжский берег Кстово
10 Киселева Лера 2012 ДЮСШ «Чайка»
11 Волкова Варвара 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
12 Тишкова Вероника 2012 ДДК им. БринскогоН.Новгород
13 Оганезова Ева 2012 СК КристаLLН.Новгород
14 Коновалова Элина 2012 Балахна
15 Гусарова Кира 2012 ДЮСШ «Чайка»
16 Герасимова Ариана 2012 Вдохновение Казань
17 Капустина Варвара 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2012 г.р. группа А Б.П.
Поток 8 12.55-13.15
1 Тюрикова София 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2 Цыбина Арина 2012 Волжский берег Кстово
3 Гайфуллина Василиса 2012 Вдохновение Казань
4 Катютина Забава 2012 Авангард Н.Новгород
5 Коннычева Даша 2012 ДЮСШ «Чайка»
6 Петрухина Алла 2012 Кстово
7 Червоненко Олеся 2012 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
8 Мельникова Анастасия 2012 Авангард Н.Новгород
9 Киселева Саша 2012 Вольгинский
10 Мокеичева София 2012 Йошкар-Ола
2013 г.р. Б.П.
Поток 9 13.15-13.50
1 Майзель Елизавета 2013 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2 Никандрова Маргарита 2013 СШОР по самбо Кстово
3 Наумова Милана 2013 Йошкар-Ола
4 Ромазанова София 2013 Вдохновение Казань
5 Перминова Ева 2013 ФОК Мещерский
6 Аббасова Амина 2013 Волжский берег Кстово
7 Зябликова Анастасия 2013 Грация Н.Новгород
8 Кулагина Мария 2013 СК КристаLLН.Новгород
9 Солодова Екатерина 2013 ДДК им. БринскогоН.Новгород
10 Козлова Алёна 2013 Городец
11 Немчанинова Марина 2013 ФОК Мещерский
12 Казакова Варвара 2013 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
13 Серова Елена 2013 СШОР по самбо Кстово
14 Бакшаева София 2013 Вдохновение Казань
15 Куракина Ксения 2013 ДДК им. БринскогоН.Новгород
16 Глухова Майя 2013 Волжский берег Кстово
17 Ермилова Ксения 2013 Грация Н.Новгород
2010 г.р. группа А Б.П.
Поток 10 13.50-14.20
1 Аверенкова Ксения 2010 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
2 Ларионова Елизавета 2010 Вдохновение Казань
3 МокееваЕсения 2010 Владимир
4 Жидкова Ольга 2010 Балахна
5 Мельникова Александра 2010 Грация Н.Новгород
6 Захарова Полина 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
7 Ахметжанова Зарина 2010 ФОК Мещерский
8 Новаева Арина 2010 Кстово
9 Гордеева Анастасия 2010 Вдохновение Казань
10 Надысина Вероника 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
11 ЧемпаловаСияна 2010 СК «Экилибр» Н.Новгород
12 Илюткина Александра 2010 СШОР по самбо Кстово
13 Акуленкова Ева 2010 Дзержинск
14 ГалимоваАсият 2010 Вольгинский

14.20 Парад открытия.
Награждение: 2013 г.р., 2012 г.р., 2011 г.р. гр. Б, 2010 г.р. гр. Б.

2010 г.р. группа А Б.П.
Поток 11 14.45-15.10
1 Скворцова Пелагея 2010 Балахна
2 Любимова Софья 2010 ФОК Мещерский
3 Табакова Дарья 2010 Балахна
4 Клячева Валерия 2010 Кстово
5 Алехнович Анастасия 2010 ЦентрПосевиной и Беловой Н.Новгород
6 Довгалюк Екатерина 2010 СК КристаLLН.Новгород
7 Рыжова София 2010 Владимир
8 Рябова Софья 2010 Владимир
9 Петухова Злата 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
10 Гейман Виктория 2010 СК «Экилибр» Н.Новгород
11 Шилова Алина 2010 Балахна
12 Шулика Мария 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
2009 г.р. группа А Б.П. + 1 вид
Поток 12 15.10-16.00
1 Голубева Мелисса 2009 Саров
2 Умилина Варвара 2009 СШОР по самбо Кстово
3 Садкова Арина 2009 Вольгинский
4 Красильникова Соня 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Галкина Мария 2009 Дзержинск
6 Рахматуллина Талия 2009 КДЮСШ №1 Н.Новгород
7 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский
8 Арсентьева Вера 2009 Вдохновение Казань
9 Староверова Полина 2009 Балахна
10 Галиева Наташа 2009 Владимир
11 Зорина Аня 2009 Вольгинский
12 Шенкер Арина 2009 Волжский берег Кстово
13 Соколова Василиса 2009 Муром
2009 г.р. группа А Б.П. + 1 вид
Поток 13 16.00-16.40
1 Миронченкова Татьяна 2009 СШОР по самбо Кстово
2 Долгополова Ангелина 2009 Балахна
3 Топанова Ангелина 2009 КДЮСШ №1 Н.Новгород
4 Аверьянова Маргарита 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Мигина Мария 2009 Балахна
6 Самсонова Ариша 2009 Владимир
7 Халикова Амина 2009 Вдохновение Казань
8 УханкинаАксения 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Русановская Елизавета 2009 Балахна
10 Куприянова Елена 2009 СШОР по самбо Кстово
11 Кутилова Софья 2009 Балахна
2008 г.р. группа Б Б.П.
Поток 14 16.40-17.10
1 Митрофанова Валерия 2008 Дзержинск
2 Пронькина Екатерина 2008 Балахна
3 Масанова Екатерина 2008 Кстово
4 Кузнецова Полина 2008 Балахна
5 Аверьянова Анастасия 2008 Городец
6 Леонова Вероника 2008 Саров
7 Бакулина Олеся 2008 Балахна
8 Лакина Дарья 2008 Муром
9 Кержакова Лиза 2008 ФОК Мещерский
10 Полынкина Кристина 2008 Балахна
11 Усалева Дарья 2008 Кстово
12 Мокеичева Кристина 2008 Балахна
13 Шлыкова Валерия 2008 Балахна
14 Майорова Алиса 2008 Грация Н.Новгород
2008 г.р. группа Б Б.П.
Поток 15 17.10-17.35
1 Лебедева Дарья 2008 Балахна
2 Верещагина Алина 2008 Дзержинск
3 Бакирходжаева Ира 2008 Балахна
4 Терехина Варя 2008 Саров
5 Сердцева Яна 2008 Балахна
6 Фридкина Ксения 2008 Муром
7 Глушкова Ульяна 2008 Балахна
8 Смолина Дарья 2008 Кстово
9 Веселова Екатерина 2008 Городец
10 ТузоваАпполинария 2008 Балахна
11 Батищева Арина 2008 ФОК Мещерский
12 Мариничева Анна 2008 Балахна
13 Хайруллина Камила 2008 Дзержинск
14 Ломаченко Лиза 2008 Балахна
2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид
Поток 16 17.35-18.10
1 Майорова Дарья 2008 Волжский берег Кстово
2 Матюхина Диана 2008 Владимир
3 Гологузова Валерия 2008 КДЮСШ №1 Н.Новгород
4 Галанина Полина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Чернова Полина 2008 Вдохновение Казань
6 Смирнова Ясмина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
7 Клюшина Мария 2008 Дзержинск
8 Пегасова Алена 2008 КДЮСШ №1 Н.Новгород
9 ШилинаАриана 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид
Поток 17 18.10-18.50
1 Шадымова Арина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
2 Кокушкина Анна 2008 КДЮСШ №1 Н.Новгород
3 Сабирова Ариадна 2008 Вдохновение Казань
4 Колчина Дарья 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Голованова Ульяна 2008 Городец
6 Цветкова Мария 2008 Вдохновение Казань
7 Каргина Алина 2008 КДЮСШ №1 Н.Новгород
8 Лукоянова Алина 2008 Владимир
9 Сысина Дарья 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
10 Лытова Алёна 2008 Балахна
2007 г.р. группа Б 1 вид
Поток 18 18.50-19.10
1 Шитова Валерия 2007 ФОК Мещерский
2 Пименова Анна 2007 Балахна
3 Лебедева Полина 2007 ДС Заречье Н.Новгород
4 Чивичева Маша 2007 Владимир
5 Соловьева Соня 2007 Саров
6 Балакина Мария 2007 Балахна
7 Войнова Ярослава 2007 Грация Н.Новгород
8 Вяхирева Саша 2007 Балахна
9 Самарская Диана 2007 Владимир
10 Постникова Татьяна 2007 Балахна
2007 г.р. группа Б 1 вид
Поток 19 19.10-19.30
1 Иванкина Юля 2007 Балахна
2 Жосова Анастасия 2007 Балахна
3 Говоркова Виктория 2007 ФОК Мещерский
4 Мартынова Наталья 2007 Балахна
5 Молчанова Марианна 2007 Владимир
6 Поваляева Вероника 2007 Балахна
7 Чекушкина Вероника 2007 Балахна
8 Олесницкая Влада 2007 Саров
9 Королева Маша 2007 Владимир
10 Гришкова Дарья 2007 Балахна
2007 г.р. группа А 1 вид
Поток 20 19.30-19.40
1 Баннова Вероника 2007 Саров
2 Рахматуллаева Алина 2007 Грация Н.Новгород
3 Малыгина Настя 2007 Вольгинский
4 Данилова Любовь 2007 Кстово
5 Пяткина Анастасия 2007 Грация Н.Новгород
6 Резяпова Полина 2007 Саров
2006 г.р. группа Б 1 вид
Поток 21 19.40-19.55
1 Грибова Виктория 2006 Балахна
2 Цыганова Даша 2006 Саров
3 Язина Саша 2006 Балахна
4 Белоголовкина Екатерина 2006 Городец
2006 г.р. группа А 1 вид
Поток 22 19.55-20.15
1 Морозова Елизавета 2006 Кстово
2 Ершова Кристина 2006 Поволжье Спорт Н.Новгород
3 Труфанова Мария 2006 Городец
4 Костина Мария 2006 Заволжье
5 Науменко Антонина 2006 Грация Н.Новгород
6 Мырова Яна 2006 Заволжье
7 Козлова Анастасия 2006 Городец
8 Серебрякова Дарья 2006 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Гунченко Алиса 2006 Владимир
10 Морозова Даша 2006 Заволжье
КМС (2003 г.р. - 2005 г.р.) группа А 2 вида
Поток 23 20.15-21.00
1 Капустина Катя 2005 Саров
2 Тимошенко Юлия 2003 Балахна
3 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир
4 Потапова Дарья 2005 Грация Н.Новгород
5 Юсупова Кристина 2004 ДС Заречье Н.Новгород
6 Гончарова Софья 2006 Владимир
7 Магдалец Ульяна 2005 Балахна
8 Фраймович Лина 2005 Владимир
9 Уразбахтина Арина 2005 ДС Заречье Н.Новгород
10 Зилкова Юлия 2003 Городец
11 Красильникова Любовь 2005 Грация Н.Новгород
12 Шапрун София 2005 Владимир
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 09:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Это старый протокол
RU
KaterinkaДата: Пятница, 09.11.2018, 09:40 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это старый протокол
Присылайте новый - обновим!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Городецкие Бусинки», 09-11.11.2018, г. Городец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!