study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой Петербург - 2018», 03–05.11.2018, Санкт-Петербург
«Золотой Петербург - 2018», 03–05.11.2018, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline


Открытый Фестиваль по художественной гимнастике
«Золотой Петербург - 2018»
03–05.11.2018, Санкт-Петербург

Фотограф Света Суховей
https://vk.com/sport__foto
Видеосъемка от "Master Studio"
Будем снимать видео только по предварительным заявкам!
На командные заявки - скидка!
Желающие получить видео пишите в личку: https://vk.com/id7819885




Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
II Международный фестиваль по художественной гимнастике "Золотой Петербург"
Стартовый протокол на 03 ноября 2018


08:00-08:05 Группа: 2015 г.р., D, Б.П.

Поток 1 08:00-08:05
1 Белугина Алена 2015 Бокситогорск СК «Little Stars
2 Гольцова Венера 2015 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»

08:05-08:20 Группа: 2014- г.р., D, Б.П.

Поток 2 08:05-08:10
1 Замышляева Василиса 2014 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
2 Кайпио Инна 2014 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»
3 Казакова Агата 2014 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»

Поток 3 08:10-08:20
1 Рыжкова Мирослава 2014 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»
2 Кудрик Валерия 2014 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
3 Кузнецова Мария 2014 Бокситогорск СК «Little Stars
4 Демидова Светлана 2014 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»

08:20-08:35 Группа: 2013 г.р., D, Б.П.

Поток 4 08:20-08:35
1 Булатовская Нина-Элизабет 2013 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»
2 Зубарева Анастасия 2013 Санкт-Петербург Спартак
3 Жарова Анна 2013 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
4 Бурдаева Карина 2013 Бокситогорск СК «Little Stars
5 Хуртина Анастасия 2013 Санкт-Петербург КХГ «OBLAKA»
6 Комарова Дарья 2013 Санкт-Петербург Спартак

08:35-08:55 Группа: 2012 г.р., D, Б.П.

Поток 5 08:35-08:45
1 Маркова Валерия 2012 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
2 Кушнер Анастасия 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
3 Меркулова Елизавета 2012 Санкт-Петербург Спартак
4 Макня Полина 2012 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
5 Шевелкина Кира 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«

Поток 6 08:45-08:55
1 Ромазанова Анастасия 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
2 Старикова Эвелина 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
3 Кошкарова Дарья 2012 Бокситогорск СК «Little Stars
4 Таджибаева Аниса 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
5 Оводкова Полина 2012 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«

08:55-09:05 Группа: 2011 г.р., D, Б.П.

Поток 7 08:55-09:05
1 Кальсина Полина 2011 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
2 Кальсина Арина 2011 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
3 Рязанова Ангелина 2011 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
4 Седова Ксения 2011 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
5 Скаковская Алина 2011 Санкт-Петербург Спартак

09:05-09:10 Группа: 2010 г.р., D, Б.П.

Поток 8 09:05-09:10
1 Бычкова Ксения 2010 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«
2 Владимирова Виктория 2010 Бокситогорск СК «Little Stars
3 Кузьминова Есения 2010 Санкт-Петербург СК «Северная Звезда«

09:10-09:15 Группа: 2014- г.р., 3-й юн., C, Б.П.

Поток 9 09:10-09:15
1 Фролова Алёна 2014 Сестрорецк СК «Грация»
2 Стрелкова Мария 2014 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
3 Фазлетдинова София 2014 Соликамск СК «Виктория»

09:15-09:20 Группа: 2014- г.р., B, Б.П.

Поток 10 09:15-09:20
1 Андреева Ева 2014 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта

09:20-09:25 Группа: 2014- г.р., 3-й юн., A, Б.П.

Поток 11 09:20-09:25
1 Гирева Виолетта 2014 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
2 Фют Полина 2014 Санкт-Петербург КХГ «Созвездие»

09:25-09:55 Группа: 2013 г.р., 3-й юн., C, Б.П.

Поток 12 09:25-09:35
1 Ходина Николь 2013 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
2 Фетисова мария 2013 Москва FitnessDeti
3 Аксенова Дарья 2013 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Емельянова Лада 2013 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
5 Онищук Юнона 2013 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

Поток 13 09:35-09:45
1 Требухина Полина 2013 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Мухамеджанова Зоя 2013 Бокситогорск СК «Little Stars
3 Мологонова Алиса 2013 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Смирнова Алина 2013 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
5 Макурина Арина 2013 Санкт-Петербург СК «Созвездие»

Поток 14 09:45-09:55
1 Иванова Алиса 2013 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Завалишина Алена 2013 Соликамск СК «Виктория»
3 Самосюк Виталина 2013 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
4 Дубкова Ирина 2013 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
5 Игнатьева Анастасия 2013 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»

09:55-10:00 Группа: 2013 г.р., 3-й юн., B, Б.П.

Поток 15 09:55-10:00
1 Кузнецова Ксения 2013 Соликамск СК «Виктория»
2 Янчук Александра 2013 Сестрорецк СК «Грация»
3 Васильева Мария 2013 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района

10:00-10:05 Группа: 2013 г.р., 3-й юн., A, Б.П.

Поток 16 10:00-10:05
1 Ермакова Маргарита 2013 Москва FitnessDeti
2 Аникина Валерия 2013 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
3 Захарова Алисия 2013 Москва FitnessDeti

10:05-10:35 Награждение ОФП и отвыступавших гимнасток

10:35-11:15 Группа: 2012 г.р., 3-й юн., C, Б.П.

Поток 17 10:35-10:45
1 Ямщикова Виктория 2012 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
2 Савичева Саша 2012 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
3 Бармашова Виктория 2012 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
4 Магомадова Милана 2012 Бокситогорск СК «Little Stars
5 Шехирева Ксения 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»

Поток 18 10:45-10:55
1 Животникова Эмилия 2012 Мурманск МБУ СШОР № 12
2 Карташова София 2012 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
3 Бакал Анна 2012 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Коцюбинская Кира 2012 Мурманск СШОР - 13
5 Семёнова Кира 2012 Бокситогорск СК «Little Stars

Поток 19 10:55-11:05
1 Бирюкова Вера 2012 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
2 Клочко Ангелина 2012 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»
3 Харитонова Серафима 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
4 Быкова Ангелина 2012 Санкт-Петербург СК «Созвездие»
5 Сидоренко Арина 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»

Поток 20 11:05-11:15
1 Щербакова Есения 2012 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
2 Суркова Полина 2012 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
3 Ваганова Александра 2012 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
4 Иванова Алиса 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
5 Бухаркова Ксения 2012 Санкт-Петербург СК «Созвездие»

11:15-12:05 Группа: 2012 г.р., 2-й юн., B, Б.П.

Поток 21 11:15-11:30
1 Иванова Варвара 2012 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
2 Милимуха Ульяна 2012 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
3 Рыбакова Анфиса 2012 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
4 Меркулова Дарья 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
5 Ожогина Екатерина 2012 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
6 Аксенова Полина 2012 Сестрорецк СК «Грация»

Поток 22 11:30-11:40
1 Дамасевич Алиса 2012 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
2 Шатова Полина 2012 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
3 Царева Александра 2012 Сестрорецк СК «Грация»
4 Иваненкова Екатерина 2012 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Чепой Диана 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»

Поток 23 11:40-11:55
1 Улыбина Екатерина 2012 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
2 Котова Елизавета 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
3 Вахрушева Анна 2012 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
4 Ермаченкова Елизавета 2012 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
5 Куракина Ева 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
6 Быковская Милана 2012 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

Поток 24 11:55-12:05
1 Пригоровская Елизавета 2012 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
2 Колесникова Вероника 2012 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
3 Белоусова Полина 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
4 Богданова Александра 2012 Санкт-Петербург СК «Приморский»
5 Юркянец Каролина 2012 Сестрорецк СК «Грация»

12:05-12:40 Группа: 2012 г.р., 3-й юн., A, Б.П.

Поток 25 12:05-12:20
1 Алланазарова Вероника 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Вафина Амелия 2012 Казань ДЮСШ «НИКА»
3 Хахаева Дарья 2012 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
4 Сафина Алиса 2012 Череповец ДЮСШ № 1
5 Киселева Полина 2012 Москва FitnessDeti
6 Бествицкая Диана 2012 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта

Поток 26 12:20-12:30
1 Соколова София 2012 Череповец ДЮСШ № 1
2 Боженко Кристина 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Зубко Ольга 2012 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
4 Парц Ева 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
5 Абмётко Мария 2012 Краснознаменск ДЮСШ

Поток 27 12:30-12:40
1 Дамасевич Алиса 2012 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
2 Шманай Ульяна 2012 Череповец ДЮСШ № 1
3 Давыдова Диана 2012 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
4 Белявская Ксения 2012 Москва FitnessDeti
5 Морозенко Евдокия 2012 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

12:40-13:20 Группа: 2011 г.р., 2-й юн., C, Б.П.

Поток 28 12:40-12:50
1 Орехова Лилия 2011 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
2 Уважаева Ванесса 2011 Сестрорецк СК «Грация»
3 Тришина Доминика 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
4 Чебышева Ника 2011 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
5 Кочарян Софи 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12

Поток 29 12:50-13:00
1 Фролова Анастасия 2011 Сестрорецк СК «Грация»
2 Прохорова Ульяна 2011 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
3 Буренкова Мария 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Тетушкина Елизавета 2011 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
5 Старостенко Дарья 2011 Санкт-Петербург СК «Олимпия»

Поток 30 13:00-13:10
1 Бехилева Ксения 2011 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
2 Нагервадзе София 2011 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
3 Онищук Диана 2011 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
4 Кареленкова Олеся 2011 Санкт-Петербург СК «Созвездие»
5 Скорикова Татьяна 2011 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

Поток 31 13:10-13:20
1 Кияева Ксения 2011 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»
2 Солонина София 2011 Сестрорецк СК «Грация»
3 Стержанова София 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Ахметова Арина 2011 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
5 Ключикова Дарина 2011 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ

13:20-13:45 Группа: 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.

Поток 32 13:20-13:35
1 Грабарь Мирослава 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Загатная Дарья 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Денскевич София 2011 Белгород
4 Суптеля Анастасия 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
5 Кузнецова Анастасия 2011 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
6 Чернышева Кристина 2011 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

Поток 33 13:35-13:45
1 Петунина Виолетта 2011 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
2 Мушкатерова Ульяна 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Хайрудинова Лейла 2011 Москва FitnessDeti
4 Лабута Полина 2011 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
5 Бочирова Лаура 2011 Краснознаменск ДЮСШ

13:45-15:25 Группа: 2010 г.р., 1-й юн., C, Б.П.

Поток 34 13:45-14:00
1 Чернова Анастасия 2010 Мурманск СШОР - 13
2 Кашкина Анна 2010 Сестрорецк СК «Грация»
3 Джумаева Динара 2010 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
4 Бубнова Ольга 2010 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»
5 Султанбекова Эльмира 2010 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
6 Василевская Юлия 2010 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

Поток 35 14:00-14:15
1 Степанова София 2010 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
2 Тихоненко Арина 2010 г. Озеры Москов.обл.
3 Грудцина Александра 2010 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»
4 Патрушева Полина 2010 Соликамск СК «Виктория»
5 Атнашева Александра 2010 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
6 Исмурзина Алина 2010 Мурманск СШОР - 13

Поток 36 14:15-14:30
1 Якимова Кристина 2010 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
2 Афанасьева Ангелина 2010 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
3 Шилова Дарья 2010 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
4 Кривцова Ширин 2010 Санкт-Петербург СК «Созвездие»
5 Молчанова Ирина 2010 Соликамск СК «Виктория»
6 Низова Ангелина 2010 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района

Поток 37 14:30-14:45
1 Беляева Ирина 2010 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
2 Бердникова Полина 2010 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
3 Чулкова Кира 2010 Соликамск СК «Виктория»
4 Кухарева Александра 2010 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
5 Павлова Екатерина 2010 Сестрорецк СК «Грация»
6 Мулишова Мария 2010 Санкт-Петербург СК «Питер»

Поток 38 14:45-15:00
1 Новак Кристина 2010 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
2 Гробовская София 2010 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Сафитуллина Варвара 2010 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Ковалева Мария 2010 Сестрорецк СК «Грация»
5 Медина Ева 2010 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
6 Беспалова Елизавета 2010 Соликамск СК «Виктория»

Поток 39 15:00-15:15
1 Авдеева Ангелина 2010 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
2 Карпенко София 2010 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
3 Алиева Айсель 2010 Санкт-Петербург СК «Созвездие»
4 Орлова Татьяна 2010 г. Озеры Москов.обл.
5 Семенова Софья 2010 Соликамск СК «Виктория»
6 Сметанникова Елизавета 2010 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

Поток 40 15:15-15:25
1 Чехова Милана 2010 Сергиевск СДЮСШ
2 Бакина Полина 2010 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
3 Фуреева Маргарита 2010 Соликамск СК «Виктория»
4 Сухорукова Полина 2010 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
5 Андреенко Елизавета 2010 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»

15:25-17:10 Группа: 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.+1 вид

Поток 41 15:25-15:50
1 Рудакова Арина 2010 Краснознаменск ДЮСШ
2 Чуднова София 2010 г. Озеры Москов.обл.
3 Панина Валерия 2010 Волгоград МБУ СШ6
4 Алексюк Диана 2010 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
5 Чупрова Юлиана 2010 Соликамск СК «Виктория»
6 Павлова Елизавета 2010 Мурманск

Поток 42 15:50-16:10
1 Сланкснис Эвелина 2010 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Кропотова Алиса 2010 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
3 Зорина Валерия 2010 Череповец ДЮСШ № 1
4 Без имени 2010 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Бутко Эвелина 2010 Краснознаменск ДЮСШ

Поток 43 16:10-16:30
1 Овчинникова Виктория 2010 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
2 Двужилова Ксения 2010 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
3 Магальник Валерия 2010 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
4 Тевонян Сабрина 2010 Мурманск СШОР - 13
5 Драндина Мария 2010 Санкт-Петербург СК «Созвездие»

Поток 44 16:30-16:50
1 Котицына Олеся 2010 г. Озеры Москов.обл.
2 Данилова Дарья 2010 Череповец ДЮСШ № 1
3 Габбасова Маргарита 2010 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
4 Матвеева Виктория 2010 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
5 Зерновая Екатерина 2010 Санкт-Петербург

Поток 45 16:50-17:10
1 Смирнова Полина 2010 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Панфилова Дарина 2010 Череповец ДЮСШ № 1
3 Курбанова Сият 2010 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
4 Алимсакаева Эмилия 2010 Никольское ЛО IDстудия танца и спорта
5 Драгунова Елизавета 2010 Мурманск

17:10-17:40 Группа: 2009 г.р., 3-й, C, Б.П.

Поток 46 17:10-17:25
1 Коновальчук Виктория 2009 Соликамск СК «Виктория»
2 Ажмухамедова Эльмира 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
3 Письменная Ульяна 2009 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
4 Павлова София 2009 Сестрорецк СК «Грация»
5 Сидорова Дарья 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
6 Егорова Екатерина 2009 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»

Поток 47 17:25-17:40
1 Зебзеева Диана 2009 Соликамск СК «Виктория»
2 Насибулина Руслана 2009 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
3 Скаковская Алиса 2009 Санкт-Петербург Спартак
4 Зубкова Алиса 2009 Санкт-Петербург СК «Олимпия»
5 Внукова Елена 2009 Волгоград ВГДОО «КОП «ЛАМЗОТ»
6 Соловьева Александра 2009 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»

17:40-18:00 Группа: 2008 г.р., 2-й, C, Б.П.

Поток 48 17:40-17:50
1 Щербакова Анастасия 2008 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
2 Алексеева Кира 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Грешко Анна 2008 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
4 Харитонова Виктория 2008 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
5 Ширбанова Диана 2008 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»

Поток 49 17:50-18:00
1 Крыкова Екатерина 2008 Долгопрудный Моск.обл. АУ «ФОК» - «Салют»
2 Заякина Виктория 2008 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
3 Мустафина Алина 2008 Сергиевск СДЮСШ
4 Калачева Анастасия 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

18:00-18:30 Награждение

18:30-19:30 Группа: 2009 г.р., 3-й, A, 2 вида

Поток 50 18:30-18:50
1 Кубах Николь 2009 Сестрорецк СК «Грация»
2 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
3 Еримбет Назгуль 2009 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
4 Сдобникова Полина 2009 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
5 Кочина Кристина 2009 Череповец ДЮСШ № 1

Поток 51 18:50-19:10
1 Тихонова Ксения 2009 Санкт-Петербург СК «Приморский»
2 Керенкова Яна 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
3 Юревичуте Диана-Николь 2009 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Шадрина Софья 2009 Сестрорецк СК «Грация»
5 Меркурьева Елизавета 2009 Санкт-Петербург СК «Аура»

Поток 52 19:10-19:30
1 Абмётко Анна 2009 Краснознаменск ДЮСШ
2 Фомина Виктория 2009 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
3 Быбик Дарья 2009 Сестрорецк СК «Грация»
4 Сямичева Елизавета 2009 Череповец ДЮСШ № 1
5 Цветкова Диана 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»

19:30-20:15 Группа: 2008 г.р., 2-й, A, 2 вида

Поток 53 19:30-19:50
1 Дубинина Валерия 2008 Краснознаменск ДЮСШ
2 Кибасова Аяулым 2008 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
3 Ангелова Анна 2008 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Сафи Камилла 2008 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Коренная Татьяна 2008 Череповец ДЮСШ № 1

Поток 54 19:50-20:15
1 Новоселова Анна 2008 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
2 Гарынина Арина 2008 Нефтекумск
3 Тюрина Диана 2008 Соликамск СК «Виктория»
4 Кунавина Таисия 2008 Череповец ДЮСШ № 1
5 Габриелян Мария 2008 Краснознаменск ДЮСШ
6 Герина Арина 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

20:15-21:15 Группа: 2007 г.р., 1-й, A, 2 вида

Поток 55 20:15-20:35
1 Александрова Мария 2007 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Жанбуршиева Жансая 2007 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
3 Чонгова Виктория 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
4 Василенко Полина 2007 Мурманск СШОР - 13
5 Булышева Анна 2007 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -2

Поток 56 20:35-20:55
1 Бурак Лада 2007 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
2 Климова Вероника 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
3 Кибанова Анастасия 2007 Краснознаменск ДЮСШ
4 Старостина Ульяна 2007 Череповец ДЮСШ № 1
5 Плотникова Елизавета 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

Поток 57 20:55-21:15
1 Сазонтова Таисия 2007 г. Озеры Москов.обл.
2 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Моисеева Елизавета 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
4 Киселева Арина 2007 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -1
5 Воловатова Екатерина 2007 Волгоград МБУ СШ6
KaterinkaДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
II Международный фестиваль по художественной гимнастике "Золотой Петербург"
Стартовый протокол на 04 ноября 2018


08:00-09:05 Группа: 2010 г.р., 1-й юн., B, 1 вид

Поток 1 08:00-08:10
1 Белова Ксения 2010 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
2 Жукова Дарья 2010 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
3 Абакумова Ева 2010 Сергиевск СДЮСШ
4 Власова Алиса 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
5 Малюгина Арина 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

Поток 2 08:10-08:20
1 Боброва Екатерина 2010 Сестрорецк СК «Грация»
2 Антонова Анна 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
3 Колпакова Алина 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
4 Ярмолович Мария 2010 Мурманск МБУ СШОР № 12
5 Рыжикова Анна 2010 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

Поток 3 08:20-08:30
1 Барканова Ольга 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
2 Родина Софья 2010 Сестрорецк СК «Грация»
3 Фуга Стефания 2010 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Мамаева Дарья 2010 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
5 Емельянова Валерия 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

Поток 4 08:30-08:40
1 Бурак Диана 2010 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
2 Лопатина Юлия 2010 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
3 Пархоменко Алена 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
4 Дубовицкая Дарья 2010 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
5 Белозерцева Алёна 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ

Поток 5 08:40-08:50
1 Линк Амелия 2010 Сестрорецк СК «Грация»
2 Михеева Елизавета 2010 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
3 Мариничева Василиса 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Герасёва Дария 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
5 Турилина Алина 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

Поток 6 08:50-09:05
1 Бейгул Анастасия 2010 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
2 Подволоцкая Анна 2010 Санкт-Петербург СКХГ «ИНДИГО СПОРТ»
3 Ульянова Дарья 2010 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
4 Исакова Анна 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
5 Корусевич Дарья 2010 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
6 Шкулий Таисия 2010 Мурманск МБУ СШОР № 12

09:05-11:10 Группа: 2009 г.р., 3-й, B, Б.П.+1 вид

Поток 7 09:05-09:30
1 Демянкова Валерия 2009 Мурманск СШОР - 13
2 Литвинова Елизавета 2009 Волгоград МБУ СШ6
3 Чайка Валерия 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
4 Демина Серафима 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
5 Селина Анна 2009 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
6 Ракишева София 2009 Казахстан, г. Актау ДЮСШ

Поток 8 09:30-09:55
1 Мокрушина Ирина 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
2 Дергачева Алексия 2009 Санкт-Петербург Спартак
3 Узбекбай Асемай 2009 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
4 Дудкина Виктория 2009 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
5 Золотова Алина 2009 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
6 Авдюшина Лиза 2009 Санкт-Петербург СК «Приморский»

Поток 9 09:55-10:20
1 Троянова Елизавета 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
2 Семенова Алена 2009 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Латалина Елизавета 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
4 Максимова Милослава 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
5 Васильева Виктория 2009 Санкт-Петербург СК «Аура»
6 Горюнова Ксения 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ

Поток 10 10:20-10:45
1 Головнёва Виктория 2009 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
2 Юхимова Ксения 2009 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
3 Бекетова Мария 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
4 Тютюнникова Елизавета 2009 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
5 Плоскова Татьяна 2009 Мурманск СШОР - 13
6 Симушова Анастасия 2009 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

Поток 11 10:45-11:10
1 Ярусова Софья 2009 Санкт-Петербург СК «Созвездие»
2 Быстрова Ольга 2009 г. Озеры Москов.обл.
3 Лебедева Наталья 2009 Краснознаменск ДЮСШ
4 Давыдова Ксения 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
5 Кобинец Таисия 2009 Череповец ДЮСШ № 1
6 Демина Мирослава 2009 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ

11:10-12:20 Группа: 2008 г.р., 2-й, B, Б.П.+1 вид

Поток 12 11:10-11:35
1 Атнашева Полина 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Михалева Инесса 2008 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
3 Матлина Эвелина 2008 Санкт-Петербург СК «Аура»
4 Сейбагыт Рысбике 2008 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
5 Петрова Елизавета 2008 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
6 Шустова Софья 2008 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

Поток 13 11:35-12:00
1 Дороднова Алиса 2008 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
2 Соболева Елизавета 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Никитина Софья 2008 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Хужокова Данара 2008 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Широкая Карина 2008 Сосновый бор ЛО МБОУДО ДЮСШ
6 Кукута Анна 2008 Санкт-Петербург СК «Аура»

Поток 14 12:00-12:20
1 Коршунова София 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Алексюк Елизавета 2008 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
3 Плюснина Анна 2008 Санкт-Петербург Спартак
4 Дробышева Валерия 2008 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
5 Барило Милана 2008 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района

12:20-13:45 Группа: 2007 г.р., 1-й, B, Б.П.+1 вид

Поток 15 12:20-12:45
1 Сафонова Арина 2007 Санкт-Петербург СК «Приморский»
2 Рутковская Марина 2007 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Актуганова Диана 2007 Волгоград МБУ СШ6
4 Белова Дарья 2007 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
5 Гречина Диана 2007 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
6 Квачёнок Даяна 2007 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1

Поток 16 12:45-13:05
1 Завгороднева Вероника 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
2 Михайлова Диана 2007 г. Озеры Москов.обл.
3 Краснова Вероника 2007 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
4 Жерносек Дарья 2007 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 2
5 Волкова Елизавета 2007 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ

Поток 17 13:05-13:25
1 Вардашева Вероника 2007 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
2 Лисеенко Ксения 2007 Санкт-Петербург СК «Аура»
3 Михайлова Василиса 2007 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
4 Марбаитова Малика 2007 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
5 Фёдорова Мария 2007 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ

Поток 18 13:25-13:45
1 Егорова Александра 2007 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
2 Сидоренкова Вероника 2007 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 3
3 Глухих Екатерина 2007 Мурманск СШОР - 13
4 Самойлова Валерия 2007 Белгород
5 Галявиева Самира 2007 Казань ДЮСШ «НИКА»

13:45-15:25 Группа: 2006 г.р., 1-й, B, 2 вида

Поток 19 13:45-14:10
1 Турняк София 2006 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Борошнина Алина 2006 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
3 Логинова Наталья 2006 Петрозаводск КХГ «Кижанка»
4 Гвоздкова Ксения 2006 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Родионова Мария 2006 Мурманск СШОР - 13
6 Набойщикова Анна 2006 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»

Поток 20 14:10-14:35
1 Мадаминова Наталья 2006 Сестрорецк СК «Грация»
2 Резникова Анна 2006 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Афанасьева Марина 2006 г. Озеры Москов.обл.
4 Постоева Софья 2006 Волгоград МБУ СШ6
5 Поляк Влада 2006 Санкт-Петербург СК «Приморский»
6 Хайбулова Анастасия 2006 Мурманск СШОР - 13

Поток 21 14:35-15:00
1 Бережная Злата 2006 Санкт-Петербург СК «Аура»
2 Игнатова Дарья 2006 г. Озеры Москов.обл.
3 Егорова Варвара 2006 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Любимова Екатерина 2006 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
5 Романовска Анна 2006 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
6 Сологуб Яна 2006 Волгоград МБУ СШ6

Поток 22 15:00-15:25
1 Горяева Диана 2006 Казань ДЮСШ «НИКА»
2 Малицкая Юлия 2006 Мурманск МБУ СШОР № 12
3 Мохова Виктория 2006 Мурманск СШОР - 13
4 Бережная Ева 2006 Санкт-Петербург СК «Аура»
5 Николаева Анна 2006 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
6 Аксюта Мария 2006 Соликамск СК «Виктория»

15:25-15:45 Награждение

15:45-17:15 Группа: 2011 г.р., 2-й юн., B, Б.П.

Поток 23 15:45-16:00
1 Плиско Кира 2011 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
2 Саталкина Екатерина 2011 Санкт-Петербург СК «Питер»
3 Кончакова Анастасия 2011 Мурманск СШОР - 13
4 Хвесковец Валерия 2011 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
5 Милькова Евангелина 2011 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
6 Суханова Ариадна 2011 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

Поток 24 16:00-16:15
1 Гаврилова Диана 2011 Санкт-Петербург СПб ГБУ СШ Центрального района
2 Зинченко Кристина 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
3 Обидова Анастасия 2011 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Тачаева Таисия 2011 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
5 Малахова Вероника 2011 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
6 Шитова Вероника 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12

Поток 25 16:15-16:30
1 Симонова Анастасия 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Война Александра 2011 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
3 Султанахмедова Сабрина 2011 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
4 Шило Ксения 2011 Санкт-Петербург СК «Питер»
5 Скобкина Дарья 2011 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
6 Рокина Стефания 2011 Сестрорецк СК «Грация»

Поток 26 16:30-16:45
1 Поморцева Софья 2011 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
2 Крылова Варвара 2011 Сестрорецк СК «Грация»
3 Евглевская София 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
4 Евстафьева Екатерина 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12
5 Карпова Дарина 2011 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
6 Треглазова Кристина 2011 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»

Поток 27 16:45-17:00
1 Малык Виктория 2011 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
2 Китс Анастасия 2011 Санкт-Петербург Эстетик Спорт
3 Салий Ксения 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Черепова Дарья 2011 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
5 Юркина Татьяна 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
6 Андреева Дарья 2011 Мурманск СШОР - 13

Поток 28 17:00-17:15
1 Рамма Эвелина 2011 Санкт-Петербург Спартак
2 Ароян Ева 2011 Санкт-Петербург СК «Приморский»
3 Ураган Алена 2011 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
4 Тарасова Любовь 2011 Мурманск МБУ СШОР № 12
5 Базаева Эльвира 2011 Санкт-Петербург СК «Северная звезда»
6 Стародубова Серафима 2011 Санкт-Петербург Эстетик Спорт

17:15-18:05 Группа: 2005 г.р., КМС, B, 2 вида

Поток 29 17:15-17:40
1 Гайлюн Светлана 2005 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
2 Иванова Софья 2005 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
3 Левчук Ирина 2005 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Черненькая Ксения 2005 Сосновый бор ЛО МБОУДО ДЮСШ
5 Волина Ева 2005 Санкт-Петербург СК «Приморский»
6 Бубнова Алена 2005 Волгоград МБУ СШ6

Поток 30 17:40-18:05
1 Ковалева Мария 2005 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Губина Татьяна 2005 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Торотадзе Мария 2005 Санкт-Петербург СК «Аура»
4 Матвеева Никольда 2005 Соликамск СК «Виктория»
5 Воронцова Ольга 2005 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
6 Зарипова Эмилия 2005 Казань ДЮСШ «НИКА»

18:05-18:55 Группа: 2004 г.р., КМС, B, 2 вида

Поток 31 18:05-18:25
1 Никитина Полина 2004 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Журавлёва Майя 2004 Волгоград МБУ СШ6
3 Павловская Диана 2004 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
4 Загорская Александра 2004 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
5 Хромина Милана 2004 Волгоград МБУ СШ6

Поток 32 18:25-18:40
1 Шмелёва Софья 2004 Санкт-Петербург СК «Аура»
2 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк СК «Грация»
3 Сороколетова Ксения 2004 Волгоград МБУ СШ6
4 Сатановская Кристина 2004 Мурманск СШОР - 13

Поток 33 18:40-18:55
1 Зазулина Екатерина 2004 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
2 Ишекенова Ирина 2004 Волгоград МКУДО ДЮСШ Среднеахтубинского района
3 Демина Софья 2004 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
4 Заболотнева Мария 2004 Волгоград МБУ СШ6

18:55-19:10 Группа: 2003 г.р., КМС, B, 2 вида

Поток 34 18:55-19:10
1 Чепрасова Вероника 2003 Волгоград МБУ СШ6
2 Шевелева София 2003 Санкт-Петербург СКХГ «Престиж»
3 Гильфанова Диана 2003 Казань ДЮСШ «НИКА»
4 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск СШОР - 13

19:10-19:15 Группа: 1998-2014 г.р., МС, B, 2 вида

Поток 35 19:10-19:15
1 Лазутина Виктория 2002 Мурманск СШОР - 13

19:15-19:40 Группа: 2008 г.р., 2-й, A, 1 вид

Поток 36 19:15-19:30
1 Дубинина Валерия 2008 Краснознаменск ДЮСШ
2 Кибасова Аяулым 2008 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
3 Ангелова Анна 2008 Мурманск МБУ СШОР № 12
4 Сафи Камилла 2008 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
5 Коренная Татьяна 2008 Череповец ДЮСШ № 1
6 Новоселова Анна 2008 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»

Поток 37 19:30-19:40
1 Гарынина Арина 2008 Нефтекумск
2 Тюрина Диана 2008 Соликамск СК «Виктория»
3 Кунавина Таисия 2008 Череповец ДЮСШ № 1
4 Габриелян Мария 2008 Краснознаменск ДЮСШ
5 Герина Арина 2008 Санкт-Петербург ССК «Олимп»

19:40-20:10 Группа: 2007 г.р., 1-й, A, 1 вид

Поток 38 19:40-19:50
1 Александрова Мария 2007 Санкт-Петербург СКХГ «Триумф»
2 Жанбуршиева Жансая 2007 Казахстан, г. Актау ДЮСШ
3 Чонгова Виктория 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
4 Василенко Полина 2007 Мурманск СШОР - 13
5 Булышева Анна 2007 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -2

Поток 39 19:50-20:00
1 Климова Вероника 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
2 Кибанова Анастасия 2007 Краснознаменск ДЮСШ
3 Старостина Ульяна 2007 Череповец ДЮСШ № 1
4 Плотникова Елизавета 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
5 Сазонтова Таисия 2007 г. Озеры Москов.обл.

Поток 40 20:00-20:10
1 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Бурак Лада 2007 Новополоцк Беларусь СДЮШОР № 1
3 Моисеева Елизавета 2007 Волгоград МОУ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»
4 Киселева Арина 2007 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -1
5 Воловатова Екатерина 2007 Волгоград МБУ СШ6

20:10-20:30 Награждение

20:30-20:45 Группа: 2006 г.р., 1-й, A, 1 вид

Поток 41 20:30-20:40
1 Кудрина Елизавета 2006 Санкт-Петербург СК «Престиж»
2 Чонгова Анастасия 2006 Волгоград МБУ СШ6
3 Ульянова Эллада 2006 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Романова Ксения 2006 Мурманск СШОР - 13

Поток 42 20:40-20:45
1 Кузнецова Анастасия 2006 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -1
2 Гусейнова Сабина 2006 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
3 Кручинина Александра 2006 Санкт-Петербург Спартак

20:45-21:10 Группа: 2005 г.р., КМС, A, 2 вида

Поток 43 20:45-21:10
1 Неверова Анна 2005 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
2 Ягело Дарья 2005 Гаджиево Мурм. Обл. МБОУ ДО ДЮСШ
3 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Богданова Алина 2005 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
5 Стрелкова Ульяна 2005 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
6 Кононова Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК «Аура»

21:10-21:40 Группа: 2004 г.р., КМС, A, 1 вид

Поток 44 21:10-21:20
1 Булатникова Полина 2004 Мурманск СШОР - 13
2 Архипова Арина 2004 Мурманск СШОР - 13
3 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Трашина Диана 2004 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -2

Поток 45 21:20-21:30
1 Дьячкова Лидия 2004 Пермь Студия гимнастики и танца «Айседора»
2 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
3 Герасимова Александра 2004 Псков МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Торопова Татьяна 2004 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -1
5 Старовойтова Виктория 2004 Мурманск СШОР - 13

Поток 46 21:30-21:40
1 Дехер Аэлин 2004 Санкт-Петербург СК «Аура»
2 Нилова Ольга 2004 Мурманск СШОР - 13
3 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
4 Яшина Екатерина 2004 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -1

21:40-21:45 Группа: 2003 г.р., КМС, A, 1 вид

Поток 47 21:40-21:45
1 Бурдейная Дарья 2003 Санкт-Петербург ССК «Олимп»
2 Шульпа Елена 2003 Сыктывкар ГБУ РК СШОР -2
3 Поляк София 2003 Мурманск СШОР - 13

21:45-21:50 Группа: 2000 г.р., МС, A, 1 вид

Поток 48 21:45-21:50
1 Ахмятова Эвелина 2000 Казань ДЮСШ «НИКА»
KaterinkaДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline
Видеосъемка от "Master Studio"
Будем снимать видео только по предварительным заявкам!
На командные заявки - скидка!
Желающие получить видео пишите в личку: https://vk.com/id7819885


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой Петербург - 2018», 03–05.11.2018, Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!