Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины
(10-15 октября 2011 года, г. Сумы)



Выписка из общего положения:

Чемпіонат України серед юніорів за програмою 1-го дорослого розряду, програма 1-го, 2-го юнацького розряду

Змагання особисто-командні.

Участь беруть збірні команди областей, 3 збірні команди м.Києва, 2 збірні команди АР Крим, 2 збірні команди Дніпропетровської області, 2 збірні команди Львівської області, 2 збірні команди Харківської області.

1 розряд (1999р.н.): групові вправи - із 5-ма м'ячами (перша вправа) та 5-ма парами булав (друга вправа). В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: вправи без предмету, зі скакалкою, обручем, стрічкою.

Переможниця змагань з багатоборства визначається за кращою сумою балів, які отримала гімнастка у змаганнях.

1-й та 2-й юнацьки розряди виступає п'ятірками в групових вправах

1-й юнацький розряд (2000-2001 рр.н.) - виконує першу вправу - 5 гімнасток без предмету, другу - з 5-ма обручами.
В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: зі скакалкою, м'ячем, булавами, стрічкою.

2-й юнацький розряд (2001-2002 рр.н.) - виконує першу вправу - 5 гімнасток без предмету, другу - з 5 м'ячами.

В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: зі скакалкою, обручем, булавами, стрічкою.

Командний залік за 5 кращими результатами багатоборства+групові вправи.

Чемпіонат України серед спортивних клубів (багатоборство):

1995 р.н. і старші за програмою МС, 15 юніорок за викликом (за результатами Кубку України), 8 найсильніших команд в групових вправах за результатами чемпіонату України. Допускаються по 1 клубу від області за результатами обласних змагань, 3 збірні команди м. Києва, 2 збірні команди АР Крим, 2 збірні к Дніпропетровської області, 2 збірні команди Львівської області.

Змагання особисто-командні.

Склад команди: 6 гімнасток, 1 тренер, 1 суддя від області за викликом.

Гімнастки виконують вправи: без предмету, зі скакалкою, обручем, м'ячем, булавами та стрічкою.

Команди виконують 2-ві вправи: перша - з 5 м'ячами, друга - з 2 обручами та З стрічками.

Командний залік складається з 5 кращих результатів гімнасток у багатоборстві та групових вправах.

Виступають члени одного спортивного клубу (гімнастки повинні знаходиться в даному спортивному клубі не менше 6 місяців).



Результаты



Фото

Более 1000 фотографий находится в этой теме начиная со страниц:




Видео


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 16:03 | Сообщение # 421
Группа: Гости





Quote (Гость)
Можно только посоветовать -займитесь др.видом спорта. Самый обьективный- тяжелая атлетика-там ни авторитет родственников,ни подкуп судей не помогают:Что поднял,то твое.

Можно посоветовать такой советчице: 1. научиться внимательно читать 2. вспомнить о том кто платит за "музыку" и где будет она если платить перестанут 3. в качестве исскупления своих грехов пойти судить в тяжелую атлетику и попробовать засуживать там). У нее должно получиться.
UA
MiracleДата: Вторник, 18.10.2011, 16:09 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Комментарии тренеров
Наталья ЛИННИК, тренер донецкой команды:

- Команда очень достойно выступила: мы во всех разрядах вошли в восьмерку сильнейших. И в командном зачете, и в групповых упражнениях по первому юношескому разряду детки стали третьими. Это лучший результат нашей команды за последнее время! Очень хорошо выступила группа и среди мастеров, там огромная конкуренция, наши девочки достойно справились. Среди мастеров спорта в индивидуальной программе очень порадовала Настя Сидаш, она стала десятой, пропустив вперед таких сильных гимнасток, как Максименко, Ризатдинова, Мазур, Шинкаренко, Загородняя. Многие тренеры подходили ко мне, говорили, что детки понравились. Мы будем стараться, расти, дальше работать и занимать места ещё выше!


Общалась Кристина ПОЛЬСКАЯ, sport.ua
UA
ольгаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:19 | Сообщение # 423
Группа: Гости





слушайте, почитала все что здесь написано, удивляюсь! ведь это уже огромное достижения для детей-участие в чемпионате Украины, и не важно кто какое место занял, это огромный опыт для деток. моя дочка тоже выступала на соревнованиях (2 юн.разряд), я горжусь ею!!! это огромный труд, пусть детки занимаются и дальше, для меня моя дочурка-чемпион! Родители успокойтесь, ведь уже завтра ваш ребенок про все забудет (если вы перестанете об этом им напоминать), ведь художественная гимнастика это их жизнь!
UA
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 16:28 | Сообщение # 424
Группа: Гости





ольга, Полностью согласна. Девчонки из нашей команды (2 юн.) в списках оказались еще дальше, чем на Харьковском ЧУ, но для них это ценный опыт. Тем более, что четверым из них лишь недавно исполнилось 9 лет, а у одной - девятилетие вообще сегодня отметили. А между тем в некоторые команды по 2 юн. тренеры не включали детей младше 10 лет
UA
ChristinaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:04 | Сообщение # 425
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Miracle, как вы догадались, что с Линник общалась именно Кристина Польская? Там же две журналистики smile smile На самом деле, это правда. ))))
UA
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 17:06 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Лично я была поражена Максименко.... причём в не лучшую сторону( Не простительно чемпионке быть таких размеров! При каждом прыжке лишние кг давал о себе знать! Да и вообще как то не впечатлила она меня! А вот Ризатдинова Ну очень понравилась .сухая, подтянутая !мне показалась даже ,что встречали её даже лучше чем Максименко
UA
MiracleДата: Вторник, 18.10.2011, 17:07 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Christina, я очень наблюдательная. Кристина Польская из Донецка, имеет такой же ник как и у вас здесь на других форумах. Поэтому предположу, что вы и есть Кристина Польских.

Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 18.10.2011, 17:10
UA
ChristinaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:15 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Miracle, ага) smile
UA
NEDДата: Вторник, 18.10.2011, 17:35 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (ольга)
слушайте, почитала все что здесь написано, удивляюсь! ведь это уже огромное достижения для детей-участие в чемпионате Украины, и не важно кто какое место занял, это огромный опыт для деток. моя дочка тоже выступала на соревнованиях (2 юн.разряд), я горжусь ею!!! это огромный труд, пусть детки занимаются и дальше, для меня моя дочурка-чемпион! Родители успокойтесь, ведь уже завтра ваш ребенок про все забудет (если вы перестанете об этом им напоминать), ведь художественная гимнастика это их жизнь!

Все зависит от ребенка,моя доця осталась не слишком довольной своим выступлением(ошибками и потерями)и соответственно местом которое заняла(мы думали будет ниже) ведь по сути чемпионат Украины это только старт в БОЛЬШОЙ спорт и если ребенок стремится к большему а с ним и его родители(а не наоборот)то наша родительская обязательство поддержать это стремление...а гордится мы конечно будем не зависимо какое бы место не занял наш ребенок!!!
UA
NEDДата: Вторник, 18.10.2011, 17:39 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Георгия)
Уважаемые родители!!! У Вас здоровые девочки, сказочно красивы, прекрасно сложены, дисциплинированы, с раннего детства приучены к работе, без вредных привычек, здоровый круг общения и т.д..... и после всего вышесказанного, что может быть еще важнее. И какая разница какое место. Они уже успешны, они уже победители.

Большой спорт и здоровье понятия не совместимые,на счет остального согласен )))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!