Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины
(10-15 октября 2011 года, г. Сумы)



Выписка из общего положения:

Чемпіонат України серед юніорів за програмою 1-го дорослого розряду, програма 1-го, 2-го юнацького розряду

Змагання особисто-командні.

Участь беруть збірні команди областей, 3 збірні команди м.Києва, 2 збірні команди АР Крим, 2 збірні команди Дніпропетровської області, 2 збірні команди Львівської області, 2 збірні команди Харківської області.

1 розряд (1999р.н.): групові вправи - із 5-ма м'ячами (перша вправа) та 5-ма парами булав (друга вправа). В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: вправи без предмету, зі скакалкою, обручем, стрічкою.

Переможниця змагань з багатоборства визначається за кращою сумою балів, які отримала гімнастка у змаганнях.

1-й та 2-й юнацьки розряди виступає п'ятірками в групових вправах

1-й юнацький розряд (2000-2001 рр.н.) - виконує першу вправу - 5 гімнасток без предмету, другу - з 5-ма обручами.
В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: зі скакалкою, м'ячем, булавами, стрічкою.

2-й юнацький розряд (2001-2002 рр.н.) - виконує першу вправу - 5 гімнасток без предмету, другу - з 5 м'ячами.

В багатоборстві гімнастки виконують програму парами: зі скакалкою, обручем, булавами, стрічкою.

Командний залік за 5 кращими результатами багатоборства+групові вправи.

Чемпіонат України серед спортивних клубів (багатоборство):

1995 р.н. і старші за програмою МС, 15 юніорок за викликом (за результатами Кубку України), 8 найсильніших команд в групових вправах за результатами чемпіонату України. Допускаються по 1 клубу від області за результатами обласних змагань, 3 збірні команди м. Києва, 2 збірні команди АР Крим, 2 збірні к Дніпропетровської області, 2 збірні команди Львівської області.

Змагання особисто-командні.

Склад команди: 6 гімнасток, 1 тренер, 1 суддя від області за викликом.

Гімнастки виконують вправи: без предмету, зі скакалкою, обручем, м'ячем, булавами та стрічкою.

Команди виконують 2-ві вправи: перша - з 5 м'ячами, друга - з 2 обручами та З стрічками.

Командний залік складається з 5 кращих результатів гімнасток у багатоборстві та групових вправах.

Виступають члени одного спортивного клубу (гімнастки повинні знаходиться в даному спортивному клубі не менше 6 місяців).



Результаты



Фото

Более 1000 фотографий находится в этой теме начиная со страниц:




Видео


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
kilimДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:46 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Strekoza)

Боже не говорите ерунды!!!!!!!!!!!!Вы о чём!Лично мы на призовое не метили!Ток я не могу объяснить своей дочке, которая ждала результаты больше чем я cry Почему у девочки, в паре с которой она выступала явно должно быть на много меньше по результатам..... surprised Хотя бы потому что там 4 потери и куча явных не доделок, а результат одинаковый surprised


Вы явно читаете только то что хотите, я вообще не об этом писал , прочтите внимательней мой пост, эту фразу я вообще могу убрать, она лишняя там.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:50 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Да, такой позорной Украины я еще не видела. Ребенок еще не успел выйти, а его уже начали "рубить".
Позор!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:52 | Сообщение # 233
Группа: Гости





StrekozaВы должны объяснить главное: за потерю предмета снимут меньше, чем за неправильно выполненный элемент. Вашей, например, могли не засчитать какой-то элемент вообще.Потом в гимнастике бывает, что девочка рядом понравилась судьям больше, может фактурностью, может была более артистична! Вообще родители малышей частенько считают самой большой ошибкой потери предметов. Это совсем не так. Важнее докрутить повороты, доделать элементы, выполнить прыжки, быть артистичной. Вот и спросите у своего ребенка так ли все было у нее хорошо...
UA
kilimДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:56 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Настойчиво буду дальше о хорошем, очень понравился зал, (ковер ужасный), мест для болельщиков куча, в Харькове несколько лавочек, гостиница рядом, сам город не понравился и дорога к нему все так запущенно.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:57 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Судейство в Сумах ничем не отличалось от судейства в Харькове.Каждый тянул одеяло на себя.А потом мы говорим о каком то будущем в худ.гимнастике на Украине.Не знаю, как долго можно все это терпеть и успокаивать своих детей, что в следующий раз будет все по другому.Ведь дети должны видеть достойный пример и стремиться выступить лучше ,чтобы быть в тройке.А когда в тройке стоят дети ...............сложно понять ,а тем более объяснить другим, что ты не верблюд.
UA
StrekozaДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:00 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я сама всё видела tongue И всё прекрасно понимаю и про повороты то же!Я не правильно объяснила ....Просто это было в одном виде и 4 потери и не доделки .Моя на удивление прошла чисто А за это вид у обеих бал одинаковый
kilim-Василина у вас супер smile Мне она очень нравится!
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:01 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Дети действительно не при чем. Я так понимаю, что девочка,которую недавно "поливали" на этом чемпионате практически на том же месте, на котором была и во время "полива",но там ситуация немного другая была, да и девочка(не считая,что мама тоже тренер) несравнимого уровня,да и уровень ХГ в "политом" регионе с Сумами не сравнить. Тут просто смешное наблюдение: дочь"известного" тренера-3,а следующая гимнастка из этого региона на116!! остальные-ниже. Так же в 2юн.-лучшая на 121,а в 1юн. на 103!!! Т.е. разрыв между лучшей в области и второй-более 100!!! И ведь дело не в том,что в Сумах дети хуже чем в Крыму или Львове или Днепре. Дети показали то,чему их научили тренера.,это оценка тренерского труда. А детям по любому честь и хвала, на каком бы месте они не были на 1 или 116.
А что касается Васильевой-мало,кто наверное кто знает,кем работает ее мама, но все знают, кто такая Рита и чего стоит это "_"место. Будем надеяться,что на следующих соревнованиях все встанет на свои места!
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:08 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Quote (Strekoza)
Я сама всё видела И всё прекрасно понимаю и про повороты то же!Я не правильно объяснила ....Просто это было в одном виде и 4 потери и не доделки .Моя на удивление прошла чисто А за это вид у обеих бал одинаковый kilim-Василина у вас супер Мне она очень нравится!

Дело тут не в поворотах ,а какая бригада судила.Если судья из вашего города не попал в эту бригаду, вот вам и результат.Тянули только своих ,причем иногда просто за уши.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:32 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Уважаемые, что вы тут копья ломаете. Система судейства в ХГ является отображением судебной системы всей Украины. И точно так же, как в любых судах побеждает тот, кто дал больше денег, так и тут. Гнилая страна, гнилая система. А будет ещё хуже. По большому счёту для детей это школа жизни. Пусть привыкают.
DE
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:41 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Василинка Цивинская умничка!!! Так держать! Не сдавайся!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины (10-15 октября 2011 года, г. Сумы)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!