Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 12:42 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Мандаринка не мама biggrin а организатор турнира biggrin biggrin biggrin
UA
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:28 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Если Мандаринка организатор турнира тогда все понятно.Мандаринка, обливать грязью другие турниры это не порядочно,отвечайте за свой!!!А на "Золотой Феи" скакалки отличного качество и не надо писать"подарки отмазки" т.к.кроме скакалок были и грамоты,кубки медали,шарики.Все было сделанно для детей! И турнирый взнос 100грн (смешно говорить плохо,а зависть душит)
UA
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:40 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Хотелось бы узнать о таксе за получения мастера спорта. На юге это например от 1000 долларов! А как в других регионах?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:50 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Гость)
А что про школу где директор Бендер, ст.тренер председатель"Рога и Копыта", а так же о Поняховском крадущим балы и остальных Балагановых.. Где мы родители в роли Корейко потому что золото это наши дети, не чего больше не будет???????????

Это Вы не о Черноморце?
UA
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:25 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
С ГОСТЯМИ общаться не намерена, особенно в таком тоне angry .Я уже писала выше, что я мама одной из гимнасток, и насчет скакалок с "Золотой феи" тоже уже писала.Наверное там какой-то"непорядок" у Вас был с этими скакалками, что Вы никак не успокоетесь! biggrin

Сообщение отредактировал Мандаринка - Воскресенье, 30.10.2011, 15:06
UA
TakaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:15 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Мандаринка, Уже и мне это надоело..... Вас не устраивают скакалки..... выбросьте ее...... факт в другом....... за 100 грн взноса детям подарили все тоже, что и Вы на своем турнире...... но плюс к этому еще и скакалки!!!! А у Вас 180 грн и небось ни копеечки не осталось????? Все мы знаем стоимость статуэток, медалей, грамот... (в интернете информации очень много)Посчитать расходы не трудно..... Вы сама возмущались за турнир "звезды Камелии" Вам не понравилось что за 250 грн деткам чашки подарили..... а сами.... Если Вы не организатор, то это высказывание не лично Вам, а во общем о турнире!!!!!!
UA
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:20 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Taka)
Вы сама возмущались за турнир "звезды Камелии" Вам не понравилось что за 250 грн деткам чашки подарили..... а сами.... Если Вы не организатор, то это высказывание не лично Вам, а во общем о турнире!!!!!!

"Грации Киммерии", чашка как раз и не досталась!!!Ее дарили только за 1-3 место, а остальным ни грамот ни статуэток, только футболочка!!!Но это тема другого турнира....


Сообщение отредактировал Мандаринка - Понедельник, 31.10.2011, 11:19
UA
TakaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:28 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Мандаринка)
Но это тема другого турнира....
Вот именно...... так и Вы пишите за свой турнир..... зачем обсуждать в этой теме подарки других?????????? Лучше бы фото и видео выставили.... протоколы показали....... а то в грамотах оценок нет.....
UA
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:36 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Taka, все фото и видео, которые у меня были, я выставила.Вы можете также выставлять сюда фото и видео с даного турнира,если у вас есть. Протоколов у меня нет, да и баллы(не оценки) не всегда пишут в грамотах...
UA
TakaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:42 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Мандаринка, Хорошо БАЛЛЫ..... а жалко что их не пишут..... и протоколы не выставляют..... Все эта тема для меня закрыта!!! Я сделала для себя выводы о турнире......мнение сложилось....

Сообщение отредактировал Taka - Воскресенье, 30.10.2011, 15:44
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!