Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:34 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Мы порой не задумываемся, что подарки в конвертах, магарычи тренерам и директорам до и после соревнований и тоже решения выполнения мастера спорта (когда не бесплатно), называется ВЗЯТКА! И если внучка депутата или бизнесмена (который к примеру привёл зал в порядок), попадает в призы! Это скрытая коррупция, то конверты это.. ТЮРЬМА! А знают ли об этом те кто берёт???
UA
Liz-OKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:06 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мандаринка,скакалки действительно не причем,но вырожение "подарки отмазки" поступило от Вас,действительно нечего обсуждать чужие турниры.И чему Вы удивляитесь получая в ответ мнения других!?.Вы первая затронули обсуждение чужих турниров.
UA
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:27 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Liz-OK)
Мандаринка,скакалки действительно не причем,но вырожение "подарки отмазки" поступило от Вас,действительно нечего обсуждать чужие турниры.И чему Вы удивляитесь получая в ответ мнения других!?.Вы первая затронули обсуждение чужих турниров.
Обсуждения чужих турниров, как Вы пишите, началось далеко до меня и будет, наверное, и после меня..
Quote (Liz-OK)
действительно нечего обсуждать чужие турниры
-вот последуйте своему же выражению и не обсуждайте!
UA
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:30 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
liz-OK,звините, но больше в дискуссию по этому поводу я вступать не буду smile

Сообщение отредактировал Мандаринка - Воскресенье, 30.10.2011, 19:38
UA
цветик-семицветикДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:34 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
все такие "умные" сравнивают взносы на турниры с разницей в пол года, и цены на призы... (а все растет с каждым днем) обсуждают почему нет протоколов, сколько берут за КМС, не стыдно, читаю и реально :D, посмотрим что будет дальше, какие взносы, подарки по выше обсуждаемым турнирам и кто будет smile или angry последним. И кстати на вышесказанном турнире статуэтки дарили только за 1 -3 места + грамота ( на нее денег не тратили спорт. ком. выделял) + скакалка + шарик, за остальные места - грамота+ скакалка + шарик. Сколько стоят шарики знаем..., и на 100 грн. какая скакалка ? если миним. цена на хорошую скакалку думаю всем извесна, а из этого взноса необходимо еще выделить на др. расходы по турниру, что появились спонсоры? токда можно предположить - кто получил КМС, или 1 место (сами же об этом пишите) или какое качество призов... Поэтому прежде чем оскорблять тренеров своими высказываниями - ПОДУМАЙТЕ. А общаться с гостями или с зарегистрированными - это ролии не играет, можно быть Ув. гостем и плохим зарегистрированным. А что турнир "Афродита", что "золотая фея" турниры достойные на существование, т. к. их организаторы ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА.
UA
МандаринкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:05 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
цветик-семицветик, Согласна с Вами практически во всем. Но часто сообщения незарегистрированых ГОСТЕЙ воспринимаются(как сдесь уже кто-то писал)не серьезно, а вот сообщения №83, №84 и №91 - не относятся к обсуждению темы "Афродита", попали сюда, наверное, случайно при переносе из других тем.
Quote (цветик-семицветик)
А что турнир "Афродита", что "золотая фея" турниры достойные на существование, т. к. их организаторы ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА.
Согласна на все 100!!!


Сообщение отредактировал Мандаринка - Понедельник, 31.10.2011, 10:13
UA
МандаринкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:13 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Liz-OK,
Quote (Liz-OK)
действительно нечего обсуждать чужие турниры
Да, хочу внести полную ясность по поводу обсуждения чужого турнира, в даном случае"Грации Киммерии"(Это обсуждение мной есть в начале данной темы).Мне все равно, куда организаторы потратили 250 грн взноса, меня возмутил только один факт, что детям не занявшим 1-3 места подарили как поощрительный приз- футболку и все.Мы ее дома постирали(Ребенок захотел одеть на тренировку), она растянулась и стала не годной к употреблению. Дочка сказала, что лучше бы ей просто грамоту дали, у нее бы осталась память, что она принимала участие в этом турнире, а так никакой памяти!!! Отсюда и появилось мое мнение о подарках-отмазках, которые по большому счету детям потом или не подходят по размеру или вообще не нужны. Все, на этом мои "обсуждения чужих турниров", (не тренеров, заметьте!) закончились...
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:31 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Мандаринка)
Мы ее дома постирали(Ребенок захотел одеть на тренировку), она растянулась и стала не годной к употреблению.

Так носите её сами, обычная практика!
UA
МандаринкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:45 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Так носите её сами, обычная практика!
Спасибо за совет! Так, наверное, и сделаю! smile
UA
Liz-OKДата: Пятница, 11.11.2011, 23:21 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мандаринка, читаю и удивляюсь!!!Я выразила один раз свое мнение ,и к Вашим не споведливым словам,Вы все перекрутили...Зачем вы мне вносите ясность по поводу турнира "Грации Киммерии",если я незнаю об этом турнире ,и не собераюсь его обсуждать(как и другие),чего и Вам советую.Это я с Вами не хочу вести ни каких дискусии...почитайте.... от Вас были негативные слова о других турнирах,но не от меня...
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!