День 3 - 08.11.2018
08.00 2009A
Астанина Арина / Куйбышев
Угрюмова Марина / Новосибирск
Бушаева Елизавета / Барнаул
Шеина Анна / Новосибирск
Реутова Елизавета / Барнаул
Седых Алиса / Новосибирск
Федорова Александра / Новосибирск
Черных Ольга / Новосибирск
Конотопцева Варвара / Новосибирск
Архипова Кира / Новосибирск
Котова Диана / Красноярск
Галимова Алина / Красноярск
Цуркан Виктория / Барнаул
Ким Виктория / Кемерово
Иванова Александра / Куйбышев
Сосновских Ольга / Новокузнецк
Осипова Ульяна / Кемерово
Мохнина Маргарита / Барнаул
Якубко Екатерина / Куйбышев
Старцева София / Усть-Каменогорск
Бородкина Ксения / Куйбышев
Вострикова Доминика / Бийск
Козлова Арина / Барнаул
Шашкова Виктория / Новосибирск
Шишкина Виктория / Новосибирск
Емельянова Мирослава / Новосибирск
Елагина София / Новосибирск
Мухина Валерия / Новосибирск
Инишевская Алена / Куйбышев
Рейзмунт Владислава / Красноярск
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Токтарханова Дильназ / Усть-Каменогорск
Калинина Виолетта / Куйбышев
Ладаткина Эмилия / Барнаул
Калашникова Алина / Новосибирск
Герулис Дарья / Красноярск
Черкашина Вероника / Иркутск
09.15 2008
Онищенко Маргарита / Новосибирск
Бирюкова Мария / Новокузнецк
Петрук Регина / Новокузнецк
Май Наталья / Новосибирск
Станкевия Полина / Новокузнецк
Шаповалова Александра / Новосибирск
Солдатова Кира / Бийск
Хазова Ирина / Новосибирск
Прядченко Анна / Барнаул
09.50 2008
Булатова Ярослава / Новосибирск
Филимонченко Валентина / Новосибирск
Волкова Дарья / Барнаул
Филимонова Мария / Барнаул
Минахина Виктория / Новосибирск
Витковская Милана / Новосибирск
Корнаушенко Ариана / Барнаул
Рычкова Антонина / Новосибирск
Кремлева Елизавета / Барнаул
10.30 2008
Седешева Анастасия / Барнаул
Неустроева Варвара / Новокузнецк
Шамрай Мария / Новокузнецк
Козлова Светлана / Новосибирск
Городецкая Виктория / Усть-Каменогорск
Нурганова Виктория / Новосибирск
Масленникова Валентина / Усть-Каменогорск
Чаркина Мария / Барнаул
Кириченко Кира / Барнаул
11.05 2008
Трушникова Арина / Барнаул
Нефедьева Анна / Барнаул
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Радченко Милана / Новокузнецк
Хабибулина Арина / Новосибирск
Гурьянова Полина / Новосибирск
Тимошенко Ева / Новокузнецк
Нагайцева Дарья / Барнаул
Трушникова Арина / Барнаул
11.10 2006-07
Хамова Елизавета / Новосибирск
Сапрыкина Марина / Куйбышев
Корсакова Анастасия / Новосибирск
Зарембо Анастасия / Куйбышев
Корендович Алина / Новосибирск
Горевая Варвара / Новосибирск
Бакай Анфиса / Новокузнецк
Письякова Дарья / Новосибирск
Урванцева Полина / Новосибирск
Кожахметова Карина / Новокузнецк
Житникова Анна / Новосибирск
Савченко Арина / Новосибирск
Хлебникова Полина / Новосибирск
Брусенцева Екатерина / Бийск
Смолина Алина / Барнаул
Костышева Алина / Новосибирск
Мельникова Элина / Новосибирск
Лаптева Кристина / Новосибирск
Первухина Анастасия / Новосибирск
Онопко Валерия / Барнаул
12.20 2006-07
Кох Злата / Барнаул
Федулкина Милана / Новокузнецк
Белая Лилия / Красноярск
Косолап Диана / Новосибирск
Керимова Сабина / Бийск
Ядрина Фаина / Куйбышев
Фролова Варвара / Новосибирс
Бейгель Юлиана / Барнаул
Понькина Анастасия / Новосибирск
Вощакина Анастасия / Новосибирск
Комиссар Кира / Барнаул
Блинова Анастасия / Барнаул
Злобина Анна / Иркутск
Лукина Диана / Новосибирск
Фахурдинова Александра / Новосибирск
Терешкова Алена / Новокузнецк
Шевцова Анастасия / Иркутск
Янченко Софья / Барнаул
Репина Варвара / Новосибирск
13.00 КМС,МС
Михайлицина Виктория / Новокузнецк
Ярошевич Валерия / Барнаул
Политыкина Татьяна / Новосибирск
Клюева Софья / Новосибирск
Лапшина Дарья / Новосибирск
Дергунова Дарья / Барнаул
Чурилова Альбина / Бийск
Митрохина Яна / Барабинск
Ахмадуллина Виктория / Новосибирск
Арцер Евгения / Барнаул
13.20 КМС,МС
Кошляк Полина / Новосибирск
Артюшина Алина / Бийск
Сафронова Мария / Новосибирск
Дубовая Варвара / Барнаул
Москалева Елизавета / Иркутск
Сабурова Юлия / Барабинск
Май Есения / Бийск
Мазанко Мария / Новосибирск
Платонова Валерия / Новосибирск
Романова Анастасия / Новосибирск
Чичулина Анна / Барабинск
13.40 Парад награждение КМС,МС
14.30 2010 A
Саатова Софья / Новосибирск
Тарасенко Полина / Новосибирск
Манильчук София / Новосибирск
Антонова Полина / Новосибирск
Воронина Серафима / Красноярск
Езгор Виктория / Новосибирск
Трусова Вероника / Новокузнецк
Жаднова Софья / Новокузнецк
Аникеева Анастасия / Новосибирск
Ярунина Таисия / Красноярск
Белокурова Алина / Красноярск
Дубовая Матрена / Барнаул
15.05 2010 A
Коваленко Олеся / Красноярск
Мочалова Полина / Новосибирск
Егорова Полина / Красноярск
Кудрявцева Арина / Красноярск
Войтенко Кристина / Новосибирск
Галочкина Милослава / Барнаул
Быкова Мирослава / Барнаул
Сивкова Софья / Сосновоборск
Куртукова Александра / Новокузнецк
Опарина Илона / Красноярск
Артюхова Кира / Красноярск
15.40 2010 A
Лайко Ева / Красноярск
Стоян София / Барнаул
Акентьева Вероника / Новосибирск
Болатаева Анастасия / Красноярск
Зеленцова Мария / Новосибирск
Ромашева Алина / Новосибирск
Сивова Николь / Новосибирск
Бочарова Екатерина / Новосибирск
Шимолина Ксения / Усть-Каменогорск
Рыжкова Милена / Красноярск
16.20 2009 B
Рехтина Юлия / Новосибирск
Василика Аурика / Усть-Каменогорск
Шубина Арина / Новосибирск
Ефремова София / Новосибирск
Щекотова Евгения / Барнаул
Акинфеева Дарья / Барнаул
Иванова Дарья / Барнаул
Волкова Карина / Новосибирск
Кузьмина Ксения / Новосибирск
17.00 2009 B
Усова Василиса / Новосибирск
Гарифуллина Алина / Барнаул
Ретивых Екатерина / Барнаул
Логунова Дарья / Новосибирск
Жердева Влада / Новосибирск
Курская Александра / Криводановка
Мадени Лаура / Усть-Каменогорск
Мухина Кристина / Криводановка
Дурова Элина / Кемерово
17.35 2009 B
Куроедова Анета / Новосибирск
Ренева Александра / Новосибирск
Шабанова Анастасия / Криводановка
Фролова Виктория / Усть-Каменогорск
Самохина Дарья / Новосибирск
Бардина Дарья / Новосибирск
Меринова Анастасия / Криводановка
Тажеева Виолетта / Новосибирск
Русакова Кира / Барнаул
18.15 2009 B
Кухарева Ева / Новосибирск
Капустина Екатерина / Новосибирск
Агенко Милана / Новосибирск
Ромашова Мирослава / Криводановка
Берлизева Полина / Новосибирск
Реймер Елизавета / Новосибирск
Кравченко Таисия / Новосибирск
Баранова Василина / Барнаул
Вакулова София / Новосибирск
18.50 2008 B
Сухаревская Карина / Куйбышев
Лазарева Полина / Барнаул
Сусликова Анастасия / Барнаул
Киселева Арина / Новокузнецк
Лобанова Елизавета / Новосибирск
Гвоздецкая Арина / Новосибирск
Трубенкова Анастасия / Кемерово
Белозерова Елизавета / Новосибирск
Кондратьева Ульяна / Новосибирск
Строкольская Мария / Кемерово
Позднякова Софья / Новосибирск
19.35 2008 B
Внукова Елизавета / Барнаул
Щербакова Мария / Новосибирск
Лисицина Анастасия / Новосибирск
Грибуцкая Софья / Новокузнецк
Тропина Карина / Новосибирск
Платонова Милослава / Барнаул
Ефремова Мария / Новосибирск
Томина София / Новосибирск
Ковалева Алена / Новосибирск
Чучук Анастасия / Новосибирск
Боброва Владислава / Новокузнецк
20.20 2008 B
Гудкова Милана / Барнаул
Салимбаева Амина / Усть-Каменогорск
Кузнецова Алина / Новосибирск
Ерофеева Яна / Кемерово
Щербакова Яна / Барнаул
Федина Виктория / Новосибирск
Анисимова Валерия / Новосибирск
Веселова Таира / Новосибирск
Токарева Анна / Новосибирск
Чобан Надежда / Новосибирск
Гришина Дарья / Кемерово
Иванцова Ульяна / Новосибирск
Парад награждения 2008-2010